17.10.2018

Imagic 16 Color Eyeshadow - новая палетка от нашумевшего китайского бренда. 16 пигментированных, стойких оттенков за 600 рублей

Здравствуйте!

Пройти мимо знаменитой золотистой палетки Imagic было совершенно невозможно. Но зачем покупать одну палетку, если можно купить две?! Так я прихватила еще и вторую 16-цветную красавицу от китайского бренда, более яркую и разнообразную, но такую же качественную, как и первая.

Упаковка и Доставка

Алиэкспресс известен долгой доставкой, зачастую недостаточно качественной упаковкой и, как следствие, частыми повреждениями товаров. Но к фирменному магазину IMAGIC все это не имеет отношения — палетки были упакованы в несколько слоев полиэтиленовой пленки и доехали в идеальном состоянии и менее, чем за 2 недели!

Футляр выполнен из плотного картона, квадратный, сверху надевается картонная обертка, этакая «суперобложка».
Размер: 12,5 х 12,5 см. Чуть меньше золотистой палетки.

Оформление очень привлекательное — на ярко-синем фоне выстроились небоскребы, пирамиды Майя и европейские соборы и дворцы.

Внутри вид тоже отличный. Большое зеркало с защитной пленкой, 16 больших рефилов разных текстур, оттенков и даже форм. Застежка магнитная — крепко закрывается и открывается без проблем.

Вес нетто: 16 г
Срок годности: 3 года
Распространение: IMAGIC Beauty International Cosmetics Limited
Стоимость: 600 — 700 рублей

Оттенки и Текстура

В палетке представлены 4 разных текстуры теней:
— 7 матовых
— 4 шиммерных
— 3 глиттерных (или фольгированных)
— 2 дуохромных оттенка

Пигментация шикарная даже при нанесении без базы. Переносятся лучше всего пальцем, особенно это касается сияющих, глиттерных оттенков и дуохромов. С матовыми и кистью работать удобно.
Все оттенки имеют названия, написанные прямо под рефилом — это гораздо удобнее, чем надписи на защитной пленке, как у Sleek.

Итак, свотчи. Все они сделаны в помещении при дневном освещении (около окна)
Левая половина палетки — квадратные рефилы:

Slow — шиммерный молочный оттенок, легко наносится как кистью, так и пальцами. Использую во внутреннем уголке глаза и на подвижном веке.

Flip — матовый телесный оттенок, в рефиле кажется желтоватым, но при нанесении идеально сливается с кожей. Использую его под бровью и для растушевки. Он у меня самый ходовой и, чувствую, сотрется первым.

Glamor — матовый светло-рыжий. Использую его для растушевки.

Diva — золотисто-медный, глиттерный, маслянистый, очень приятный тактильно. Наносится пальцем, не осыпается, создает модный сейчас эффект фольги или расплавленного металла. Может подчеркнуть имеющиеся неровности века, лучше смотрится на гладкой коже.

Sultry — розово-медный, аналогичный предыдущему, фольгированный, с приятной мягкой текстурой. Можно нанести пальцем для эффекта фольги, а можно нанести кистью и хорошо растушевать — тогда получится более мягкий, привычный шиммерный оттенок.

Culture — красно-бордовый, матовый.

Cross — темный медный, с деликатным шиммером.

Nolly — морковный, матовый.

Правая половина палетки — круглые рефилы:

Steam — насыщенный коричневый, шоколадный, матовый. Подходит для затемнения складки века.

Noir — матовый черный. Достаточно пигментированный для рисования мягкой стрелки. Также подойдет для смоки и для затемнения внешнего уголка глаза.

Spalah — в рефиле мне казался совершенно невзрачным и неинтересным, но на деле просто невероятной красоты оттенок — оливковый с золотистым шиммером. Неяркий, вполне подойдет для дневного макияжа.

Trance — сияющий сиренево-розовый дуохром. Но на веке его «дуохромность» очень слабо заметна — скорее просто сияющий, влажный финиш.

Awesome — сияющий, насыщенный синий. Очень красивый в рефиле и на свотчах, но на моих веках получается темным, грязным и неинтересным. Очень разочарована этим оттенком, совсем не «awesome» для меня.

Curtain — коричнево-зеленый дуохромный оттенок. Уже только ради него одного стоит купить эту палетку! Хорошо пигментирован, отлично смотрится соло, даже лучше, чем в качестве топпера.

Stylin — фуксия, яркий, глиттерный, мягкий. Очень пигментированный, можно использовать его для ярких акцентов на подвижном веке, а также для рисования стрелок.

Mud — матовый бордовый, похож на Culture, но более темный и насыщенный. Чуть пылит и его немного сложнее нанести равномерно, чем остальные.

Варианты макияжа

#1 Flip + Glamor + Culture + Curtain

#2 Flip + Glamor + Awesome + Trance + Slow + Noir и Stylin для стрелок

#3 Flip + Glamor + Awesome + Stylin + Trance поверх остальных в качестве топпера

#4 Flip + Glamor + Culture + Sultry + Noir + Slow
И полный образ с этим макияжем:

#5 Flip + Glamor + Steam + Spalash + Slow

#6 Flip + Glamor + Steam + Diva + Curtain + Noir для стрелки

#7 Flip + Glamor + Culture + Nolly + Mud

#8 Flip + Sultry + Curtain поверх Sultry в качестве топпера

#9 Flip + Steam + Noir

Состав

Демакияж

Несмотря на отличную стойкость, удаляются тени довольно легко гидрофильным маслом или мицеллярной водой. Блесток и «тинтовых» следов на коже не остается.

Мои впечатления

Палетки IMAGIC сразу стали моими фаворитами, подвинули любимые мною i-Divine от Sleek. К ним в первую очередь тянется рука, с ними легко и интересно придумывать новые сочетания, практически «творить».

Невероятно приятная текстура. Я, к сожалению, не могу сравнить с более дорогими американскими брендами, поэтому честно признаюсь, что просто не знаю аналогичных по качеству теней. Они прекрасно тушуются, не осыпаются, и просто круто выглядят.
Красивые оттенки, позволяющие создавать совершенно разные варианты макияжа. Матовые оттенки очень яркие. Шиммерные насыщенные, равномерно сияющие, без явных блесток. Совершенно невероятные фольгированные оттенки, подобных им я еще ни разу не встречала у других марок. Ну, и роскошные дуохромы, особенно Curtain…
Палетка универсальна — тут есть и светлые оттенки, и темные для складки века, и яркие акцентные, и вполне достойный черный — для смоки и любимых мной мягких стрелок.
Отличная стойкость у большинства оттенков. Меня подводит только Awesome. Остальные держатся отлично даже без базы, хотя у меня веки очень жирные, и с тенями других марок я использую базу всегда.
Высокая пигментация. Даже без базы.
— Интересное оформление палетки.
— И, конечно же, важно учитывать еще и стоимость: 600 — 700 рублей за все это великолепие + бесплатная быстрая доставка.

Как я оцениваю эту палетку? Конечно же, на 5! На данный момент она одна из самых востребованных и любимых в моей коллекции :)

Спасибо за внимание!

Mary_Wise 17 октября 2018, 21:55
Очень красивые макияжи у Вас! Хочу тоже купить и пробовать себя
DaryaPO 17 октября 2018, 21:57
Большое спасибо
Traceofmyface 17 октября 2018, 22:27
Splash, stylin и trance очень интересные оттенки, красота)
Будем знать, что и на просторах али водятся стоящие внимания тени) Спасибо!)
DaryaPO 17 октября 2018, 22:43
А моим любимым стал дуохром Curtain) Хочется везде его добавлять, в нем уже приличная «ямка» образовалась))
Natalya Ivashuta 19 октября 2018, 06:51
Похожие недорогие дуохромы есть у nyx и catrice — у меня какая-то болезнь — я их скупаю:))) они похожи и наверное в макияже вообще не различить, но как вижу эту коричнево-зеленость, так все:)))
Lyric 31 октября 2018, 15:28
Не могла вам не ответить)) Тоже скупаю их. У меня их уже 10, кажется. Да, они похожи, но все же разные
Natalya Ivashuta 02 ноября 2018, 18:35
Друг:)))
MaryVlada 17 октября 2018, 22:30
Красивые тени и макияжи, осталось перебороть в себе мысль, что это алиэкспресс.
DaryaPO 17 октября 2018, 22:41
Согласна, что алиэкспресс не очень вдохновляет в плане косметики)) Но в данном случае это не noname, а вполне полноценный бренд.
Alida 17 октября 2018, 22:56
А я купила золотую imagic после поста на косметисте, разделяю восторги, удивительное качество за эти деньги. Почти не пользуюсь, просто потому, что мне некуда носить такие яркие, сильнопигментированные тени. Аналогов шиммерных рефилов я не видела ещё, такие они маслянистые, создающие яркую фольгу на глазах. Эту тоже куплю, хотя подозреваю, что тоже носить буду редко, но пусть будет)
DaryaPO 18 октября 2018, 00:02
Я золотой палеткой пользуюсь реже, чем синей. С красными тенями, конечно, получаются эффектные образы, но далеко не на каждый день. А вот синяя вполне повседневная, универсальная — мне кажется, она всем подойдет и не потеряется в косметичке)
pi4y4y 17 октября 2018, 23:34
Спасибо за пост. Мне понравились 4 оттенка и кажется только ради них стоит отдать полную стоимость палетки, остальными боюсь грязь на веке развести
DaryaPO 18 октября 2018, 00:06
Какие Вам приглянулись оттенки?
Рефилы довольно большие, действительно, не жалко ради нескольких приобрести целую палетку — а потом может и остальные понравятся)
pi4y4y 18 октября 2018, 00:26
Diva, Sultry, Cross, Curtain и возможно ещё Trance… Матовые смотрятся не очень. И вы правы, палетку стоит взять даже только ради Curtain :)
Solnechnoe_Utro 17 октября 2018, 23:52
Супер! Я ждала пост об этой палетке. И заказала сразу как дошла до свотчей. Спасибо за пост!
И макияжи прекрасны. :)
DaryaPO 18 октября 2018, 00:03
Спасибо! Очень рада быть полезной
Solnechnoe_Utro 08 ноября 2018, 13:30
Получила я ее наконец. Она прекрасна! Только вот ну никак кисти не подберу((( столь мягкие тени, особенно типа фиолетовых и розовых. Не получается так плотно нанести на веко, как на палец из коробочки набираются.
DaryaPO 08 ноября 2018, 13:48
Рада, что Вам она тоже нравится!
Я использую кисточку-бочонок от Catrice и потом еще «вбиваю» пальцем, если нужно именно плотное покрытие
Zhuzhu 18 октября 2018, 00:46
Макияжи — супер! У вас очень хорошо, аккуратно получается.
DaryaPO 18 октября 2018, 06:48
Спасибо за приятные слова!
Junk_Glamorous_Rabbit 18 октября 2018, 04:55
Очередной шедевр подпольной индустрии. Об этом «бренде» в Китае знать не знают. Дамы, не покупайте что попало — здоровье, оно одно.
Inis Mona 18 октября 2018, 07:40
Полезла в Гугл из интереса, тоже ничего толкового не нашла. У бренда есть страничка в Фейсбуке с 777 лайками и Инстаграме. Остальные ссылки ведут на Ебей и прочие площадки…Что-то как-то нашумело только на Алиэкспресс, похоже.
DaryaPO 18 октября 2018, 08:20
нашумело только на Алиэкспресс
Согласна, Imagic интересен только тем, кто не является противником косметики с китайских площадок.
Конечно, сертифицированная в России косметика вызывает больше доверия, но попробовать за небольшие деньги такую яркую палетку многим интересно, пусть даже и с некоторым риском — в крайнем случае, не жалко будет выкинуть. Гораздо обиднее получить аллергию на дорогое известное средство.
Но это все субъективно, и каждый решает сам для себя, покупать или нет)
Спасибо Вам за внимание!
Inis Mona 18 октября 2018, 08:51
Знаете, я вообще ничего против не имею. В девяностых и нулевых многие не знали, что покупают, спокойно брали любые непонятные тени, потому что цвета понравились и блёсточки прикольные. Ничего, никто не умер.

Но раньше читала отзывы на другом сайте, встречая посты о подделках mac, naked, lime crime. Недавно зашла на али, потому что на косметисте появились отзывы о китайских кистях, посмотрела, что там предлагают. И увидела всё те же палетки, только с другими, уже «своими» названиями. Да, у некоторых появился и свой дизайн. Думаю, что это связано с какими-то законами. И думаю, что это всё те же тени, помады и пудры, что были в поддельных коробочках, поэтому да, мой глаз зацепился именно за слово «нашумевший бренд». Нашумевшее оно только для тех, кто увлекается покупками на алиэкспресс.

А в остальном Вы правы, пусть каждый пользуется чем хочет.)
DaryaPO 18 октября 2018, 09:05
Копий действительно много. И много не точных копий, а скажем так, продуктов, вдохновленных известными бредами. Но если качество хорошее и работать с продуктом приятно, то какая разница) Конечно, если мы сразу понимаем, что это не оригинал и нас не обманывают умышленно)
Слово «нашумевший» я, наверное, действительно неудачно подобрала — не совсем верно оценила масштабы популярности)
Solnechnoe_Utro 08 ноября 2018, 13:32
Учитывая, что сейчас если не, то почти все известные марки и бренды делают свою продукцию в Китае, не удивлюсь, что по факту качество здесь не уступает люксу. Ибо это, например, нечто известное и качественное, просто переделанное на свой лад чтоб не подставляться.
JohnWhoLovesBowie 19 октября 2018, 06:50
На Алиэкспрессе полно брендов «только для этого сайта, но вроде как нашумевших» и аж с отдельными магазинами этих брендов на нем, к примеру: IMagic, O.Two.O, UCanBe. Пошло это после популярности на Алике бренда Focallure, предприимчивые китайские производители тоже захотели себе кусок торта урвать.
На самом деле эти бренды как-то и недоверия и не вызывают, упаковки приличные, более или менее свои собственные, не слизанные откуда там, по ценам как те же Катрис с Эссенс, что уже не ультра-бюджет невесть что, т магазины с множеством живых отзывов. Вообще на Али стоит брать и только их, ибо остальное либо подделки, либо тот самый «ультра-бюджет невесть что». Я бы вообще эти китайские бренды поставила в одну линейку с MUR, дюп-бренды, ибо именно дюпов у этих брендов ого-го.
Junk_Glamorous_Rabbit 19 октября 2018, 07:39
У меня язык не поворачивается назвать это «брендами». В Китае есть внутренняя площадка, называется Alibaba — аналог Aliexpress. Там эти тенюшки стоят 24 юаня (240 рублей). Эссенс и Катрис, как раз-таки уважаемые бренды с мировым именем, которые гарантируют контроль качества и безопасность. А этих бедолаг никто не знает. У них нет своего полноценного сайта, а магазин на общей торговой площадке создать не проблема — многие мелкие продавцы и перекупщики так делают. Упаковку сделать более-менее — да пожалуйста. Китайские производители боги упаковок, предложений по таре море. Пластиковые и картонные палетки — самый простой вариант.
Я знаю лишь две по-настоящему китайских марки декоративной косметики: Marie Dalgar и MG Pin. Но у них свои сайты, стенды в торговых моллах, целая история, сезонные коллекции, иной уровень качества и цены отнюдь не 24 юаня.
Kornishon 18 октября 2018, 08:29
Нашумевший китайский бренд?   Уж не знаю, когда он успел нашуметь, но я о нем никогда не слышала.
Я Китая не боюсь, (особенно что касается сухих текстур) у самой есть одна китайская палетка, да и кисти с Алика давно полюбились многим. Скажу даже больше — с удовольствием бы попробовала китайский масс-маркет (то есть что-то нормальное, сертифицированное).
Палетка красивая, спасибо что показали)
DaryaPO 18 октября 2018, 08:36
Он «нашумел» чуть больше на другом ресурсе, и я, похоже ошибочно, ожидала, что о нем уже все знают   На Косметисте был обзор более популярной, золотой палетки бренда)
manuka_honey 18 октября 2018, 08:32
Оттенки, конечно, прекрасные! На любой случай   У вас получились очень красивые макияжи, видно, что палетка вас радует. А это самое главное
DaryaPO 18 октября 2018, 08:36
Это точно   Спасибо!
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 10:47
Обалдеть, какая пигментация!
Если заклеить коробку белой бумагой и дать потестить, дума, многие и не подумают, что это китай с али
Очень уж аппетитно все цвета выглядят. Особенно Trance и Curtain понравились.
Тоже что-ли заказать себе.
DaryaPO 18 октября 2018, 11:06
Согласна, хороший был бы эксперимент   Жаль, что репутация китайской продукции часто мешает нам познакомиться с хорошими экземплярами. Я вот, например, боюсь пробовать уходовую косметику с али(
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 11:19
Ой, да! Я тоже с али уходовую не беру. Мало ли.
Зато брала там тени, реплику на ColorPop, чисто для интереса. Ну вполне себе обычные тени))) Если учесть их копеечную стоимость, то вообще клад.
Кисти там брала.
В основном электронику там заказываю и расходники для работы.
freesia 19 октября 2018, 06:50
Если надумаете пробовать китайский уход, начните с bioaqua. У них отличные тканевые маски, особенно с черникой
Junk_Glamorous_Rabbit 19 октября 2018, 07:43
Господь милостивый, только не это! Это же подделка подвальная.
DaryaPO 19 октября 2018, 07:50
Спасибо за рекомендацию)
Maria Zhilyova 18 октября 2018, 11:00
Купила золотую. Сама не заметила, как начала пользоваться ей чаще других. Очень приятные тени. Но я пользуюсь пока лишь повседневными оттенками, а на шиммеры лишь любуюсь) но какие же они красивые и пигментированные. Об этой же палетке из поста точно теперь задумаюсь. Спасибо за пост)
DaryaPO 18 октября 2018, 11:04
А я золотой пользуюсь не часто, как-то не получаются у меня с ней повседневные макияжи)) Но все равно приятно иметь ее в коллекции
lemonywater 18 октября 2018, 11:22
Ну и красотища! Закинула в избранное — надо будет приобрести
DaryaPO 18 октября 2018, 11:33
CrazySusy 18 октября 2018, 11:42
Мне только оливковый понравился (я вообще большой любитель оливки с золотом в тенях), остальные оттенки у меня так или иначе есть в других палетках, а Curtain — в однушке Катрис. Так что за обзор спасибо, макияжи у вас хорошие получились, но мой кошелек не пополнит счет этой марки)) Пойду за эти же деньги куплю очередную «шоколадку» Makeup Revolution
DaryaPO 18 октября 2018, 11:45
Я тоже большой любитель оливок в макияже))
Подскажите, пожалуйста, оттенок однушки Catrice, похожий на Curtain? Я как раз хотела найти такой отдельно в подарок, но видела только рассыпчатые более-менее похожие
CrazySusy 18 октября 2018, 19:10
Это тени из обновленной линейки catrice — № 140 secrets of le chrome. Тут вроде когда-то был обзор, но что-то не могу найти(( нашла вот в комментарии есть свотч: polinopolis.kosmetista.ru/blog/89949.html#comment2883242
DaryaPO 18 октября 2018, 19:13
Спасибо большое! И правда, похож)
CrazySusy 18 октября 2018, 19:34
Думаю, при растушевке он будет точно такой же) вот при наслаивании может оказаться темнее и несколько рыжее, но в целом оттенок очень классный и послушный. Не знаю, у кого-то читала, что с ним надо помучиться, но у меня никаких проблем с этой однушкой не возникало, сплошное удовольствие))
Faultier 18 октября 2018, 11:58
Обидно, что на Косметисте стали писать про Али и прочий Китай… :( Других ресурсов (тоже монетизированных!), имхо, с головой хватает.
Скоро до поддельных диоров доберемся такими темпами.

По теме — не рискнула бы на себя это нанести.
DaryaPO 18 октября 2018, 12:09
Ну, в комментариях выше писали, что ждали обзор этой палетки — значит, стоит рассказать и об этом тоже) Я сама с удовольствием читаю о бюджетной косметике независимо от места производства.
На вкус и цвет товарищей нет   В любом случае, спасибо за Ваше мнение!
Alida 18 октября 2018, 12:55
Снобизмом каким то попахивает, по моему. Почему бы и не палетка с али? Многим интересно почитать, как выяснилось. Кстати, тут был очень информативный пост про подделку на персик от Too faced, достоверную информацию мало где можно найти, за это мы и любим косметисту, нет? А пользоваться или нет- личное дело каждого.
Faultier 18 октября 2018, 13:19
Пусть и снобизм, если угодно. Но для разборов подделок и «алиевщины» есть как минимум два других очень популярных ресурса.
Я не хочу после прочтения обзора на Косметисте сидеть гадать, про настоящий продукт я прочитала обзор или на подделку, и могу я его купить в обычном магазине или обязательно бежать в секту любителей али.
DaryaPO 18 октября 2018, 13:24
Это не подделка, продукт китайского производителя — я это написала в заголовке) Что купить можно на Али, также указано в тексте.
Очень жаль, что Вам настолько неприятен мой обзор)
Faultier 18 октября 2018, 13:34
Как я уже писала, если мне понадобится что-то купить на Али, то я вместо Косметисты пойду на другой (тоже монетизированный для авторов) ресурс, где этот же Ваш отзыв задублирован слово в слово.
DaryaPO 18 октября 2018, 13:47
Спасибо, что не поленились и туда зайти   Лишние просмотры не помешают)
А если серьезно — раз читают, значит это кому-то нужно. Если не нужно Вам, можно не читать.
Alida 18 октября 2018, 15:57
А я не знаю других ресурсов, я читаю только косметисту и чем больше популярных продуктов здесь будет описано, тем лучше, мне кажется. И почему «секта» любителей али? Вам китайцы лично чем то насолили? Мы с удовольствием здесь читаем про копеечные Катрис и Эссенс, и даже (о боже!) про руби роуз! Кстати, я Imagic на амазоне беру, пару евро дороже, а доставка 2 дня вместо 2 недель. Я не в секте, значит?
veryvicos 18 октября 2018, 17:01
Не хотите — не читайте, в чем проблема? Я не вижу в правилах Косметисты ограничения относительно китайской или любой другой косметики.
Я регулярно тут читаю отзывы о косметике, которую нельзя просто пойти и купить в обычном косметическом ретейле.
А на счет подделки, а под что это закос? Я не знаю какой то именитой палетки, с которой эту можно было бы перепутать.
MarkiSka 18 октября 2018, 11:59
Ого, красота какая   очень понравился дуохром
DaryaPO 18 октября 2018, 12:09
Faultier 18 октября 2018, 13:57
Всегда пожалуйста, рада помочь :)
ksushaaa 18 октября 2018, 14:06
После обзора золотой палетки полезла на сайт — и закупила сразу две — и золотую и синюю. Обе отличные, но синяя стала просто фаворитом из фаворитов.

Теперь уже заказала еще по одной такой палетке в подарок и просматриваю аккаунт на предмет новинок иногда.
DaryaPO 18 октября 2018, 14:11
Вот и у меня та же история   Я еще на их пигменты засматриваюсь теперь)
ksushaaa 18 октября 2018, 17:47
а у меня кстати есть два. Мне кажется, вполне ок, но я с пигментами так и не сдружилась.
DaryaPO 31 октября 2018, 13:16
А какие у Вас оттенки? Почему не сдружились?
ksushaaa 31 октября 2018, 15:36
номера сейчас не скажу, но серый с лиловым отливом и зеленый хамелеон.
А не сдружилась потому что сыпучий продукт, а я вечно тороплюсь и крашусь на бегу… У меня и баночки тамми пролеживают.
но по качеству пигментов и упаковки к имаджик никаких претензий. просто формат нет мой.
DaryaPO 31 октября 2018, 15:52
Я вот тоже немного волнуюсь, что не смогу рассыпчатыми пользоваться( Сейчас, правда, заглядываюсь уже на Тамми Танука, а не на imagic))
SoftShimmer 18 октября 2018, 14:41
Curtain это конечно
Макияжи супер, приятно, когда показывают палетку не в одном макияже, а в нескольких.
Я тоже в уме зарубку поставила на эту марку после поста тут. Надо посмотреть еще раз на них и заказать уже что-ли)))
DaryaPO 18 октября 2018, 14:46
Спасибо большое за добрые слова
mrs_serejkina 18 октября 2018, 15:32
Красивые макияжи
я как всегда слоупок — бренд нашумевший. а я впервые слышу
DaryaPO 18 октября 2018, 16:03
Tanuchka87 22 октября 2018, 05:42
спасибо за обзор, я присойденяюсь к вам что на али есть не плохие тени, я свою первую палетку иммено там и купила.до сих пользуюсь у меня она двойная, так ей уже больше 5лет и как новая.много тоже цветов внукам можно по наследству передавать.
Blake 23 октября 2018, 09:56
Впервые вижу марку и удивлена таким качеством!   Спасибо за пост
DaryaPO 23 октября 2018, 10:01
Спасибо за внимание
У них еще есть палетка около-красных оттенков, тоже очень приятная по качеству)
Summer_Girl 17 апреля 2019, 14:35
А на вторую палетку у вас есть отзыв?)
DaryaPO 17 апреля 2019, 19:05
Про золотистую IMAGIC я рассказывала тут kosmetista.ru/blog/otzivi/94326.html