17.10.2018

Pupa Like A Doll Blush в оттенке 203

Вообще, я не планировала писать полноценный пост про эти румяна) Но я получаю вопрос «а что это за румяна?» и здесь, и в инста-блоге так часто про них, как ни про какие другие) Собственно, это и побудило к написанию поста. Итак, про супер-классные и популярные по моему личному рейтингу 😂 румяна от Пупа — под катом

Эти румяна у меня давно, года 2-3, мне кажется, точно. Пользуюсь достаточно часто по причине их очень удачного оттенка и отличного качества, но т.к. румяна я люблю и их у меня достаточно — этого экземпляра хватит ещё ого-го 😄 И да: про срок годности сухих продуктов я не волнуюсь)

Начнём наш, как всегда, «по делу» пост? 😉

• Объём 5 гр., произведены в Италии;
  • Матовые от слова совсем 🤓 Я люблю всё матовое) Учитывая, что кожа у меня иногда блестит как очень такой жирненький блинчик — дополнительного сияния мне, как правило, не хочется 😂
  • Оттенок: очень классный! Я бы назвала его универсальным. Хотя, конечно, к совсем «теплому» образу он не подойдёт) Но я иногда нарушаю своё же собственное правило теплого/холодного мэйка и наношу их, даже если тени или помада на мне более теплого оттенка. Пользуюсь тем, что на мне частенько всё немножко «теплеет»))) Но в целом: я бы не назвала оттенок прямо четко супер-холодным, хотя он и розовый. Розовый здоровый румянец, вот так я его вижу 😊
  • Пигментация прекрасная. Они не будут ультра-пигментированными, но большинству из нас это и не нужно) Мои ещё одни любимые румяна от Тома Форда (пост), например, я каждый раз набираю прямо капельку ибо боюсь стать совсем матрешкой) Когда торопишься это чревато утренним гневом 😂 В общем, Пупа — пигментированные, но в меру. Золотая серединка 😍 Наношу их всем подряд — натуральными, искусственными кистями, и всё в порядке и растушевкой.
  • Стойкие! Я очень довольно такой стойкостью продукта не из люкса. На мне держатся до демакияжа. Могут потускнеть слегка, когда уже 8-10+ часов носки, но всё равно румяной вы будете)))
  • Минус: эээ… может упаковка не фонтан? 😂 Честно, больше придирок не имею. Ну упаковка типично «пуповская», кстати, есть зеркало внутри. А ещё их частенько нет в наличии, как я замечала.
Почему-то на моем мониторе оттенок чуть теплее, чем нужно.

Свотч и продукт на себе. Все фотографии при дневном свете. Для показа на себе использовала пару фото, которые готовила для поста про помады от Буржуа #удобненько 😂 Там я как раз в них)

Нанесла румяна на «неправильное» для них место, но зато здесь их камера «ловит» лучше))
Интенсивно нанесены)
А тут чуть «помягче»)

Цена: если совсем без скидок (или карт магазинов) — то в районе 800 рублей. Но я без скидок их почти не видела)))

Оценка: 5.

Как вам румяна от Пупа? Или может быть есть другие любимчики у марки? У меня была их помада — не понравилась (правда, это было 100500 лет назад) и пудра (а вот она была не так давно) — тоже не вызвала восторга. Но вот румяна — классные! Не понимаю, почему я ещё не купила другие оттенки 😅

*** Аня.

pi4y4y 17 октября 2018, 14:46
Приятный оттенок. Вашему оттенку кожи очень подошел. Мне кажется румяна — самый безобидный продукт, можно брать любые недорогие, главное чтобы до вечера на коже досидели :)
Blake 17 октября 2018, 15:00
Соглашусь) У меня в целом такое отношение к косметике, что в любом сегменте есть «отличники»
Румяна классные)
Irene_blago 17 октября 2018, 15:15
В рефиле оттенок слишком кораллово- теплым выглядит, точно бы мимо прошла   но в макияже он смотрится куда более приятным
Blake 17 октября 2018, 15:27
Тут еще может быть дело в цветопередаче. Почему-то фото в упаковке получились более теплыми, хотя я их не трогала никак) Специально это отметила под фото) Но да, они именно розовые, не коралловые)
Shushik 17 октября 2018, 16:53
О, вот как раз таких розовеньких мне и не хватало! )) Надабрать)
Анют, не могу не отметить предпосленее фото — очень понравился образ! (хотя ты всегда красавица!)
Blake 17 октября 2018, 16:54
Сашуля, спасибо
Да, румяна классные, можно брать
Mary_Wise 17 октября 2018, 17:20
Очень удачный оттенок, действительно. Он как бы делает акцент, но при этом не делает матрешку
Blake 17 октября 2018, 17:31
Да, хотя, если «задаться целью», то матрешку всегда можно получить
Lisenak 17 октября 2018, 17:37
красивый коралловый оттенок)
Blake 18 октября 2018, 08:19
я его вижу все-таки розовым
eirenika 17 октября 2018, 17:50
Красивые румяна, красиво смотрятся на вас. Матовые румяна у Pupa получаются в разы лучше, чем всякие запеченные и с блестками.
Пудра silk touch у марки неплохая была лет 6-7 назад. Сейчас какая она — не знаю даже. Но беда с оттенками. Насколько помню, либо это так и есть, либо только в моем городе такая проблема, все либо желтит, либо розовит.
Понравилась помада-блеск miss pupa, но уверена. От теней у меня почему-то всегда слезятся глаза, и половину века просто смывает слезами. При чем исключительно на одном глазу.
На румяна, кстати, давно засматриваюсь...) Спасибо, что показали в деле. Буду иметь их в виду)
Blake 18 октября 2018, 08:21
Вот у меня была, кажется silk touch — я вообще не в восторге осталась   такая крупная текстура у неё, и смысла вообще никакого не увидела — заметна на лице, ничего не делает хорошего… Хотя может быть я путаю… В общем, пудра была в такой очень плоской и очень широкой упаковке)))
Помаду-блеск не смотрела, надо будет потестить вживую
Спасибо вам за комментарий
LunarLily 17 октября 2018, 20:52
Какой красивый цвет, вроде неон, но нежный, Вам очень к лицу!) У нас в обозримых окрестностях нет Пупа, к сожалению:( А без затеста заказывать неохота, и вообще хочется сунуть нос в корнер. Помню, была как-то их запечённая пудра, просто палка выручалка, когда нужно за короткое время прилично выглядеть))
Blake 18 октября 2018, 08:22
Благодарю
Да, это неудобно очень — я сама не люблю косметику без затеста покупать, практически никогда так не делаю
Traceofmyface 17 октября 2018, 23:03
Отличные румяхи) На моём экране они правда кажутся чуть ли не неоново-коралловыми, но понятно, что в деле молодцы:) Второй образ попал мне в сердце <3 Помада там выигрышная, как мне кажется, к зелёным глазам оочень идёт)
Blake 18 октября 2018, 08:23
Спасибо, Настя
Да, что-то с цветопередачей непонятное вышло   Короче, они более розовенькие и холодные
tesssla 18 октября 2018, 04:14
Жаль, что их сняли с производства :( сейчас у марки только сатиновые или запеченные.
Если захотите познакомиться с маркой поближе, посмотрите карандаши для глаз multiplay, карандаши для гуд и помадку для бровей. Мне кажется, это одни из лучшмх в массе.
Blake 18 октября 2018, 08:24
Да? Я не знала   Очень жаль(
Спасибо за рекомендацию! Про карандаши для губ я слышала много хороших отзывов) Для глаз не пользуюсь карандашами, а вот помада для бровей это тоже то, что надо
manuka_honey 18 октября 2018, 08:20
Аня, очень красивый оттенок! Тебе отлично подходит
Blake 18 октября 2018, 08:24
Frankie_Stein 21 октября 2018, 19:21
Аня, хороший оттенок румян!
С ними кожа смотрится здоровой и отдохнувшей.
Blake 22 октября 2018, 12:17
оттенок очень удачный)
helena_82 22 октября 2018, 05:17
Хороший оттенок, вам очень идет :) жали я не застала эти матовые румяшки, но сейчас у pupa матовые like a doll maxi blush они не наглухо матовые, в рефиле что то проскальзывает, но на коже блеска нет, коробочка плоская большая и тонкая, хорошее зеркало и держатся тоже очень хорошо
Blake 22 октября 2018, 12:17
Да, девочки вот написали, что такие румяна уже сняли с производства — жаль   Они очень классные)
Но новые попробую тоже