Tom Ford cheek color в оттенке 03 Flush

Когда ты давненько не писал, хочется начать с самого любимого     Поэтому этот пост — про самые, самые любимые последние месяцы мои румяна, которые я искала 100500 лет

Tom Ford cheek color в оттенке 03 Flush

Я уже (кажется) писала, что считаю румяна одним из важнейших элементов макияжа. Могу спокойно пренебречь бронзером, контурингом, тенями, хайлайтером (хотя его тоже люблю). Но не румянами   Это моё субъективное.

Tom Ford cheek color в оттенке 03 Flush Tom Ford cheek color в оттенке 03 Flush

Этот оттенок румян от ТФ запал мне в душу после видео на ютуб и я стала усиленно их хотеть/искать   И в итоге, впервые в жизни (кстати, благодаря совету  Shushik   ) — купила что-то у кого-то «с рук»   И не жалею)

Объём 8 гр. (это много)), произведены в Италии;
Матовые на первый взгляд, но при растушёвке заметно леееегкое сатиновое свечение   Очень красиво) И очень здорово, что оно умеренное — я не большой поклонник явного сияния в румянах.
Оттенок сложный) Не пугайтесь какого-то, почти оранжевого, цвета в футляре   На свотче он скорее тёплый, у меня на щеках — слегка розовит и становится более прохладным, как мне кажется… Хотя, обычно на мне всё «теплеет»
Стойкие! Будут с вами до демакияжа 100%. Учитывая, что на мне не очень хорошо все держится меня это безумно радует
— Очень пигментированные! Наносить нужно осторожно, чтобы не переборщить (хотя я обычно «борщу»   — ну люблю румяна, что тут поделать))) Наношу и натуральной кистью, и кисточкой Реал Техникс, и кистью с китайского сайт — все ок растушевкой.

Tom Ford cheek color в оттенке 03 Flush

Минус — их почти не найти   Ну на моем опыте так. Они, видимо, сняты с производства. Ну и цена, когда они ещё были в продаже — оч.небюджетная, как и весь Том Форд
По поводу цены — я не могу корректно её указать сейчас, т.к. не вижу их в продаже, а я покупала, повторюсь, у частного лица.

Свотч: — выше вариант с растушевкой, ниже более плотно.

Tom Ford cheek color в оттенке 03 Flush

На себе: нанесла интенсивно для поста, чтобы максимально показать оттенок на лице, последнее фото уже ближе к «жизни»)))

Оценка: 5+ С тех пор как купила эти румяна — пользуюсь практически только ими, а это показатель)) Очень советую, если встретите где-то в продаже и будет желание — присмотреться к ним)

*** Аня.

А у вас есть любимые румяна?
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Hoksa
  • 11 мая 2018, 11:20
Аня, у Вас такая чудесная кожа!
  • 11 мая 2018, 11:26
Спасибо, но это больше заслуга тональных кремов, а тут еще и метеоритов
Ура!) Анюта, поздравляю с покупкой) рада, что я тебя сподвигла на приобретение «с рук»))))
  • 11 мая 2018, 11:25
Да, Сашуля, спасибо за наводку   Так рада, что всё-таки решилась
Тебе очень идёт!
  • 11 мая 2018, 11:39
спасибо
Понравился оттенок, очень освежает!
  • 11 мая 2018, 11:31
Да, вот он именно свежести придает, и как-то так получается, что подходит почти к любому моему макияжу
Чудесно! Очень свежо.
Спасибо, что показали)
  • 11 мая 2018, 11:36
Спасибо вам
Румяна классные!)
Оооо, тоже давно их хочу! У Маши Троцко увидела в видео, понравились очень
  • 11 мая 2018, 11:54
Да! Я тоже у неё, кстати   Всегда, когда на тот момент видела её в видео — думала, ну что за румяна, что за румяна — и когда увидела видео, где она рассказала — начала искать
Я с самого начала так и подумала, что у неё)))
  • 11 мая 2018, 13:09
  сложно не захотеть, когда видишь такой цвет лица, как у неё)))
Ооочень красиво и к лицу! Я тоже о них тихо мечтаю, тоже видела пару раз продажу с рук и упустила, я белая с розовым подтоном и боюсь морковки на лице. Спасибо за пост.
  • 11 мая 2018, 11:55
Спасибо вам
У меня скорее нейтральный подтон кожи, не явно розовый и не желтый — но очень светлая кожа, если наносить немножко — очень классно получается
Потрясающие освежающие румяна
Спасибо, что показали.
  • 11 мая 2018, 12:07
Спасибо и вам   румяна очень-очень
Спасибо за пост! Вам очень к лицу эти румяна! Я с вами полностью разделяю ваше мнение. Я то же в макияже люблю румяна! Для меня это очень важно, неотъемлемая часть повседневного макияжа. Могу как и вы забыть про хайлайтер. Для меня он не так важен. У меня в наборе целых три оттенка румян разных производителей. Самые мои любимые- это холодно- розовые. С ними даже ярко губы красить не надо.
  • 11 мая 2018, 12:09
Вот я тоже считаю, что главная задача макияжа — это сделать лицо свежее, ярче, а что с этим справится лучше румян?   у меня их много, люблю разные оттенки   Том Форд последнее время всех «затмил», правда
  • 11 мая 2018, 12:29
Аня, так люблю ваши посты про румяна — сразу видно, что это любимый продукт!
Я взяла себе несколько месяцев назад три однушки от NYX, в том числе Amber, про котоый вы писали. Цвет очень универсальный! Но теперь сомневаюсь, было ли правильной идеей брать такие пигментированные румяна начинающему пользователю… Кроме NYX есть еще Clinique Blushing Blush в цвете Precious Posy, вот с ними мне как-то легче управляться.
  • 11 мая 2018, 12:49
А у меня, кстати, оттенок Amber — самый сдержанный в плане пигментации!) Но, он у меня еще в старой версии — тогда пигментация была меньше, сужу по другим оттенкам Никс в новой уже версии… Может быть вам просто кисточку более «жиденькую» по ворсу попробовать?   Она будет слабее наносить… Хотя я тоже далеко не профи в плане макияжа — просто набираю немножко, стряхиваю цвет слегка на кисть руки и потом наношу) Может быть и перебарщиваю иногда — но это видно, возможно, со стороны, мне-то так не кажется
А вот Клиник у меня нет ни одних, а как они вам по стойкости?)
  • 11 мая 2018, 13:21
Насчет стойкости Клиник сложно сказать, я чаще «румянюсь» на выход, и часов 5 они нормально держатся, не исчезают точно.
Мне как раз нравится Sylyne для румян (тоже у вас увидела), ей несложно даже с NYX справляться   У меня проблема, что через тон средней плотности все равно доволько сильно проступает «естественная» краснота кожи, и поэтому мне подходит скорее только очень легкое нанесение.
  • 11 мая 2018, 13:29
Ох, пять часов мне мало )))
Да, я тоже кисточкой Sylyne часто наношу, она в принципе не очень плотно набитая как раз, но может быть еще «послабее» набитая будет лучше… Про тон кожи поняла — тогда да… лучше совсем легко наносить. Из менее пигментированных даже не знаю что посоветовать, у меня вот старые Никс только такие, а в основном все «ух!», яркие
Мне кажется у бюджетных марок типа мэйбеллин может быть что-то менее пигметированное, и еще у меня были (и еще остаются, но им уже сто лет))) в использовании румяна от Ревлон, они у меня одни прямо явно «теплые» по цвету, в основном все более холодное — вот они тоже не такие пигментированные, я их даже наслаиваю иногда) Просто я не знаю продается ли сейчас Ревлон где-то, я покупала его еще в Лету, но сейчас вроде бы нет там этой марки.
  • 11 мая 2018, 13:37
Да, надо потестить что-нибудь бюджетное. Пусть они даже пылят, но будут со слабой пигментацией, тогда есть шанс, что стану чаще пользоваться. В Великобритании Ревлон представлен очень широко, так что загляну на их стойку. Спасибо за советы!
  • 11 мая 2018, 14:06
Я и не заметила, что вы из Великобритании   Не за что, надеюсь найдете что-то подходящее
А GIVENCHY Le Prisme Blush не рассматривали? Старые четверки были очень хороши — это в моем представлении хорошие такие классические румяна, могу наносить их даже маленькой кистью от самих румян. На их новые двойки вроде тоже отзывы хорошие. Клиник Blush POP (у меня 01) очень тонкое покрытие дают, без эффекта пудры, тушуются хорошо, пигментация правда хорошая. Бюджетные я думаю будут все не то, нет там таких интересных оттенков.
  • 11 мая 2018, 18:42
Спасибо за рекомендации!
Blushing Blush от Клиник мне нравятся по текстуре и нанесению, надо бы посмотреть и другие их румяна.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ссылка на сторонний ресурс/реклама
Ух как Вам хорошо с этим цветом! Освежает, очень подходит к цвету волос, глаз и кожи. Я купила кругляш Шанель из весны 2018 Foschia Rosa (430). Через монитор оттенок очень похож на эти, тоже матовые и тоже сильно пигментированы, зато расход минимальный (будет, что оставить внукам...)))
  • 11 мая 2018, 14:07
Я шанель не видела, но теперь почитаю про них   Про пигментацию согласна — этих румян хватит ну очень надолго))) Благо к пудровым текстурам у меня лично нет серьезных опасений по поводу срока годности
  • Milara
  • 11 мая 2018, 14:13
Красивый оттенок! У меня любимые румяна Шанель в стике, номер 21. Прямо все в них хорошо, ни одного минуса нет.
  • 11 мая 2018, 14:18
Спасибо, Мари   твои тоже надо будет посмотреть)))
Шикарно показали эти румяна! А что на губах, такое красивое?
  • 11 мая 2018, 14:21
спасибо
На первых двух фото подозреваю, что это помада MAC в оттенке Modesty из линейки Creemsheen)) просто в «остаточном» состоянии, она поярче, если только нанести)
На последнем фото NYX soft matt lip cream оттенок Цюрих)
Какой свежий, демисезонные румянец!
Красиво смотрятся.
  • 11 мая 2018, 14:40
ага   не зря я их хотела так
Аня, как тебе к лицу этот оттенок
Я сейчас «подсела» на кремовые текстуры и активно использую румяна KIKO из прошлогодней лимитки «Less is better», такой натуральный румянец)
  • 11 мая 2018, 15:55
Насть, спасибо   (зашла в твой профиль на косме — такаааая крутая фотка, в инста её не видела   выкладывай!)))))))
У меня как-то с кремовыми дружбы не случается — на мне не держатся почему-то   Хотя щеки, вроде бы не склонны к жирности
А на мне, как ни странно, держатся лучше сухих текстур, особенно, если прозрачной пудрой зафиксировать)
Фотку выкладывала в 16 году, это стааааарая фотосессия
Классный пост! Понравилось, что так эмоционально написано
Сразу ясно, продукт любим и приносит радость! И смотрится обалденно!
А у меня также с тенями: чем угодно могу пренебречь, но только не ими
  • 11 мая 2018, 17:01
Рада найти единомышленников по поводу румян))))
Шикарный румянец, очень хочу себе нечто подобное по оттенку
  • 11 мая 2018, 18:34
Да, они красивые))) я пока их искала из схожего нашла Nyx High definition blush в оттенке HDB18 Crimson 18 (у меня пост был — там они тоже фигурировали вот ) — сейчас ради интереса сравнила фото свотчей и на себе, есть сходство, мне кажется)) но на мне ТФ похолоднее )) Никс тоже ОЧЕНЬ пигментиованнные, я бы сказала даже более, чем ТФ. Для поста ещё и интенсивно наносила их тогда
Спасибо за сравнение свотчей! Я все гляжу в сторону румян мак или туфейсд… или вообще диор))пока не затестю сама-хотеть буду много чего
  • 14 мая 2018, 09:56
не за что
да, лучше, конечно, вживую посмотреть)
Я когда увидела такой насыщенный оттенок в футляре — чуть отодвинулась от монитора, но Вы его мастерски усмирили! Очень гармонично на Вас смотрится!
  • 11 мая 2018, 18:35
Спасибо   да, они в футляре «страшновато» выглядят
Красииивые, приятно читать предысторию такую, когда в итоге находишь свой желаемый продукт))) у меня самые любимые (круглый год) Cargo в оттенке Bali, думаю многим подойдет, мне видится такой розово-персиковый, и нежное, мягкое сияние, в общем с ними образ у меня зэ бэст становится))) а теперь на лето впервые захотелось абрикосовые матовые, вот ищу)
  • 11 мая 2018, 21:34
У меня от Cargo, кстати, нет продуктов, думаю может быть с румян начать
Спасибо за отклик
Покупала в наборе Voyage, еще оттуда полюбились тени однушки, также универсальный цвет Юкки, серо-коричневые, мягкие, сатиновые, стойкие, и упакованы очень красиво в металлическую шайбу:) тушь объемная не впечатлила, обычная, а и немного осыпалась в конце, база для глаз на мне провал, и помада понравилась еще, но она плотная, кремовая, больше на зиму, Дубаи, полуматовая.
  • 12 мая 2018, 22:05
Спасибо за рекомендации
Насколько знаю, они есть в продаже. Весной 2017 обновляли линейку и переделали оттенки, кое-что добавили. Долго сравнивала старую и новую версию, крутилась, смотрела, читала.Это одна из моих самых осознанных косметических покупок. В итоге, тоже 03 пользуюсь, но есть и вторые румяна, из лимитки ТФ — 07 narcissist. Такие же любимые.
  • 11 мая 2018, 21:36
А я когда искала в сети и «вживую» почему-то нигде не могла найти, особенно 03 оттенок))
Но рада, что купила хотя бы так
А 03 оттенок в новой версии также выглядит по цвету?) Интересно даже
Новые в упаковке (на фото) выглядят более коралловыми, нет в них розово-персиковых проявлений.А на оф.сайте так вообще оранжевые :)
Но в растушевке старая и новая версии мне показались если не идентичными, то очень похожими: отличие разве что в полтона-тон. Разница в кол-ве блеска и финише старой и новой версии, которую видно на свотчах, в жизни не играет роли. Искала именно подобные «адаптируемые» румяна, где немного коралла и больше розовой составляющей, в зависимости от кожи они как-то по-своему раскрываются, но всегда идут к лицу и здорово освежают.
При просмотре в магазине оказалось, что подробное чтение отзывов в течение почти 5ти недель можно было пропустить, и брать румяна не заморачиваясь по поводу перевыпусков :)
  • 14 мая 2018, 09:56
спасибо за сравнение
Безумно красивые румяна! Конечно, с ними нужна осторожность, но какой результат!
  • 14 мая 2018, 09:55
Согласна с Вами
Классный! Вам идеально подошёл по оттенку
  • 16 мая 2018, 10:28
Благодарю