11.05.2018

Tom Ford cheek color в оттенке 03 Flush

Когда ты давненько не писал, хочется начать с самого любимого     Поэтому этот пост — про самые, самые любимые последние месяцы мои румяна, которые я искала 100500 лет

Я уже (кажется) писала, что считаю румяна одним из важнейших элементов макияжа. Могу спокойно пренебречь бронзером, контурингом, тенями, хайлайтером (хотя его тоже люблю). Но не румянами   Это моё субъективное.

Этот оттенок румян от ТФ запал мне в душу после видео на ютуб и я стала усиленно их хотеть/искать   И в итоге, впервые в жизни (кстати, благодаря совету  Shushik   ) — купила что-то у кого-то «с рук»   И не жалею)

Объём 8 гр. (это много)), произведены в Италии;
Матовые на первый взгляд, но при растушёвке заметно леееегкое сатиновое свечение   Очень красиво) И очень здорово, что оно умеренное — я не большой поклонник явного сияния в румянах.
Оттенок сложный) Не пугайтесь какого-то, почти оранжевого, цвета в футляре   На свотче он скорее тёплый, у меня на щеках — слегка розовит и становится более прохладным, как мне кажется… Хотя, обычно на мне всё «теплеет»
Стойкие! Будут с вами до демакияжа 100%. Учитывая, что на мне не очень хорошо все держится меня это безумно радует
— Очень пигментированные! Наносить нужно осторожно, чтобы не переборщить (хотя я обычно «борщу»   — ну люблю румяна, что тут поделать))) Наношу и натуральной кистью, и кисточкой Реал Техникс, и кистью с китайского сайт — все ок растушевкой.

Минус — их почти не найти   Ну на моем опыте так. Они, видимо, сняты с производства. Ну и цена, когда они ещё были в продаже — оч.небюджетная, как и весь Том Форд
По поводу цены — я не могу корректно её указать сейчас, т.к. не вижу их в продаже, а я покупала, повторюсь, у частного лица.

Свотч: — выше вариант с растушевкой, ниже более плотно.

На себе: нанесла интенсивно для поста, чтобы максимально показать оттенок на лице, последнее фото уже ближе к «жизни»)))

Оценка: 5+ С тех пор как купила эти румяна — пользуюсь практически только ими, а это показатель)) Очень советую, если встретите где-то в продаже и будет желание — присмотреться к ним)

*** Аня.

А у вас есть любимые румяна?
Tom Ford Cheek Color

Tom Ford Cheek Color

Hoksa 11 мая 2018, 11:20
Аня, у Вас такая чудесная кожа!
Blake 11 мая 2018, 11:26
Спасибо, но это больше заслуга тональных кремов, а тут еще и метеоритов
Shushik 11 мая 2018, 11:21
Ура!) Анюта, поздравляю с покупкой) рада, что я тебя сподвигла на приобретение «с рук»))))
Blake 11 мая 2018, 11:25
Да, Сашуля, спасибо за наводку   Так рада, что всё-таки решилась
Shushik 11 мая 2018, 11:38
Тебе очень идёт!
Blake 11 мая 2018, 11:39
спасибо
KSeniia_S 11 мая 2018, 11:31
Понравился оттенок, очень освежает!
Blake 11 мая 2018, 11:31
Да, вот он именно свежести придает, и как-то так получается, что подходит почти к любому моему макияжу
Silvara 11 мая 2018, 11:33
Румяна классные!)
Zubareva 11 мая 2018, 11:41
Оооо, тоже давно их хочу! У Маши Троцко увидела в видео, понравились очень
Blake 11 мая 2018, 11:54
Да! Я тоже у неё, кстати   Всегда, когда на тот момент видела её в видео — думала, ну что за румяна, что за румяна — и когда увидела видео, где она рассказала — начала искать
Zubareva 11 мая 2018, 12:50
Я с самого начала так и подумала, что у неё)))
Blake 11 мая 2018, 13:09
  сложно не захотеть, когда видишь такой цвет лица, как у неё)))
Elvira-tor 11 мая 2018, 11:54
Ооочень красиво и к лицу! Я тоже о них тихо мечтаю, тоже видела пару раз продажу с рук и упустила, я белая с розовым подтоном и боюсь морковки на лице. Спасибо за пост.
Blake 11 мая 2018, 11:55
Спасибо вам
У меня скорее нейтральный подтон кожи, не явно розовый и не желтый — но очень светлая кожа, если наносить немножко — очень классно получается
Vorchyn 11 мая 2018, 11:58
Потрясающие освежающие румяна
Спасибо, что показали.
Blake 11 мая 2018, 12:07
Спасибо и вам   румяна очень-очень
TashaKost 11 мая 2018, 12:01
Спасибо за пост! Вам очень к лицу эти румяна! Я с вами полностью разделяю ваше мнение. Я то же в макияже люблю румяна! Для меня это очень важно, неотъемлемая часть повседневного макияжа. Могу как и вы забыть про хайлайтер. Для меня он не так важен. У меня в наборе целых три оттенка румян разных производителей. Самые мои любимые- это холодно- розовые. С ними даже ярко губы красить не надо.
Blake 11 мая 2018, 12:09
Вот я тоже считаю, что главная задача макияжа — это сделать лицо свежее, ярче, а что с этим справится лучше румян?   у меня их много, люблю разные оттенки   Том Форд последнее время всех «затмил», правда
mares 11 мая 2018, 12:29
Аня, так люблю ваши посты про румяна — сразу видно, что это любимый продукт!
Я взяла себе несколько месяцев назад три однушки от NYX, в том числе Amber, про котоый вы писали. Цвет очень универсальный! Но теперь сомневаюсь, было ли правильной идеей брать такие пигментированные румяна начинающему пользователю… Кроме NYX есть еще Clinique Blushing Blush в цвете Precious Posy, вот с ними мне как-то легче управляться.
Blake 11 мая 2018, 12:49
А у меня, кстати, оттенок Amber — самый сдержанный в плане пигментации!) Но, он у меня еще в старой версии — тогда пигментация была меньше, сужу по другим оттенкам Никс в новой уже версии… Может быть вам просто кисточку более «жиденькую» по ворсу попробовать?   Она будет слабее наносить… Хотя я тоже далеко не профи в плане макияжа — просто набираю немножко, стряхиваю цвет слегка на кисть руки и потом наношу) Может быть и перебарщиваю иногда — но это видно, возможно, со стороны, мне-то так не кажется
А вот Клиник у меня нет ни одних, а как они вам по стойкости?)
mares 11 мая 2018, 13:21
Насчет стойкости Клиник сложно сказать, я чаще «румянюсь» на выход, и часов 5 они нормально держатся, не исчезают точно.
Мне как раз нравится Sylyne для румян (тоже у вас увидела), ей несложно даже с NYX справляться   У меня проблема, что через тон средней плотности все равно доволько сильно проступает «естественная» краснота кожи, и поэтому мне подходит скорее только очень легкое нанесение.
Blake 11 мая 2018, 13:29
Ох, пять часов мне мало )))
Да, я тоже кисточкой Sylyne часто наношу, она в принципе не очень плотно набитая как раз, но может быть еще «послабее» набитая будет лучше… Про тон кожи поняла — тогда да… лучше совсем легко наносить. Из менее пигментированных даже не знаю что посоветовать, у меня вот старые Никс только такие, а в основном все «ух!», яркие
Мне кажется у бюджетных марок типа мэйбеллин может быть что-то менее пигметированное, и еще у меня были (и еще остаются, но им уже сто лет))) в использовании румяна от Ревлон, они у меня одни прямо явно «теплые» по цвету, в основном все более холодное — вот они тоже не такие пигментированные, я их даже наслаиваю иногда) Просто я не знаю продается ли сейчас Ревлон где-то, я покупала его еще в Лету, но сейчас вроде бы нет там этой марки.
mares 11 мая 2018, 13:37
Да, надо потестить что-нибудь бюджетное. Пусть они даже пылят, но будут со слабой пигментацией, тогда есть шанс, что стану чаще пользоваться. В Великобритании Ревлон представлен очень широко, так что загляну на их стойку. Спасибо за советы!
Blake 11 мая 2018, 14:06
Я и не заметила, что вы из Великобритании   Не за что, надеюсь найдете что-то подходящее
Vasilechek55 11 мая 2018, 17:46
А GIVENCHY Le Prisme Blush не рассматривали? Старые четверки были очень хороши — это в моем представлении хорошие такие классические румяна, могу наносить их даже маленькой кистью от самих румян. На их новые двойки вроде тоже отзывы хорошие. Клиник Blush POP (у меня 01) очень тонкое покрытие дают, без эффекта пудры, тушуются хорошо, пигментация правда хорошая. Бюджетные я думаю будут все не то, нет там таких интересных оттенков.
mares 11 мая 2018, 18:42
Спасибо за рекомендации!
Blushing Blush от Клиник мне нравятся по текстуре и нанесению, надо бы посмотреть и другие их румяна.
Комментарий удалён
Vasilechek55 11 мая 2018, 13:47
Ух как Вам хорошо с этим цветом! Освежает, очень подходит к цвету волос, глаз и кожи. Я купила кругляш Шанель из весны 2018 Foschia Rosa (430). Через монитор оттенок очень похож на эти, тоже матовые и тоже сильно пигментированы, зато расход минимальный (будет, что оставить внукам...)))
Blake 11 мая 2018, 14:07
Я шанель не видела, но теперь почитаю про них   Про пигментацию согласна — этих румян хватит ну очень надолго))) Благо к пудровым текстурам у меня лично нет серьезных опасений по поводу срока годности
Milara 11 мая 2018, 14:13
Красивый оттенок! У меня любимые румяна Шанель в стике, номер 21. Прямо все в них хорошо, ни одного минуса нет.
Blake 11 мая 2018, 14:18
Спасибо, Мари   твои тоже надо будет посмотреть)))
Modagold 11 мая 2018, 14:16
Шикарно показали эти румяна! А что на губах, такое красивое?
Blake 11 мая 2018, 14:21
спасибо
На первых двух фото подозреваю, что это помада MAC в оттенке Modesty из линейки Creemsheen)) просто в «остаточном» состоянии, она поярче, если только нанести)
На последнем фото NYX soft matt lip cream оттенок Цюрих)
Frankie_Stein 11 мая 2018, 14:36
Какой свежий, демисезонные румянец!
Красиво смотрятся.
Blake 11 мая 2018, 14:40
ага   не зря я их хотела так
Stacey_Bueller 11 мая 2018, 15:35
Аня, как тебе к лицу этот оттенок
Я сейчас «подсела» на кремовые текстуры и активно использую румяна KIKO из прошлогодней лимитки «Less is better», такой натуральный румянец)
Blake 11 мая 2018, 15:55
Насть, спасибо   (зашла в твой профиль на косме — такаааая крутая фотка, в инста её не видела   выкладывай!)))))))
У меня как-то с кремовыми дружбы не случается — на мне не держатся почему-то   Хотя щеки, вроде бы не склонны к жирности
Stacey_Bueller 12 мая 2018, 11:33
А на мне, как ни странно, держатся лучше сухих текстур, особенно, если прозрачной пудрой зафиксировать)
Фотку выкладывала в 16 году, это стааааарая фотосессия
toomuchbears 11 мая 2018, 16:36
Классный пост! Понравилось, что так эмоционально написано
Сразу ясно, продукт любим и приносит радость! И смотрится обалденно!
А у меня также с тенями: чем угодно могу пренебречь, но только не ими
Blake 11 мая 2018, 17:01
Рада найти единомышленников по поводу румян))))
EVASHIE 11 мая 2018, 18:08
Шикарный румянец, очень хочу себе нечто подобное по оттенку
Blake 11 мая 2018, 18:34
Да, они красивые))) я пока их искала из схожего нашла Nyx High definition blush в оттенке HDB18 Crimson 18 (у меня пост был — там они тоже фигурировали вот ) — сейчас ради интереса сравнила фото свотчей и на себе, есть сходство, мне кажется)) но на мне ТФ похолоднее )) Никс тоже ОЧЕНЬ пигментиованнные, я бы сказала даже более, чем ТФ. Для поста ещё и интенсивно наносила их тогда
EVASHIE 13 мая 2018, 11:37
Спасибо за сравнение свотчей! Я все гляжу в сторону румян мак или туфейсд… или вообще диор))пока не затестю сама-хотеть буду много чего
Blake 14 мая 2018, 09:56
не за что
да, лучше, конечно, вживую посмотреть)
Brandt_t 11 мая 2018, 18:08
Я когда увидела такой насыщенный оттенок в футляре — чуть отодвинулась от монитора, но Вы его мастерски усмирили! Очень гармонично на Вас смотрится!
Blake 11 мая 2018, 18:35
Спасибо   да, они в футляре «страшновато» выглядят
Domremi 11 мая 2018, 20:43
Красииивые, приятно читать предысторию такую, когда в итоге находишь свой желаемый продукт))) у меня самые любимые (круглый год) Cargo в оттенке Bali, думаю многим подойдет, мне видится такой розово-персиковый, и нежное, мягкое сияние, в общем с ними образ у меня зэ бэст становится))) а теперь на лето впервые захотелось абрикосовые матовые, вот ищу)
Blake 11 мая 2018, 21:34
У меня от Cargo, кстати, нет продуктов, думаю может быть с румян начать
Спасибо за отклик
Domremi 12 мая 2018, 12:29
Покупала в наборе Voyage, еще оттуда полюбились тени однушки, также универсальный цвет Юкки, серо-коричневые, мягкие, сатиновые, стойкие, и упакованы очень красиво в металлическую шайбу:) тушь объемная не впечатлила, обычная, а и немного осыпалась в конце, база для глаз на мне провал, и помада понравилась еще, но она плотная, кремовая, больше на зиму, Дубаи, полуматовая.
Blake 12 мая 2018, 22:05
Спасибо за рекомендации
sbjmgs_jhfs 11 мая 2018, 20:50
Насколько знаю, они есть в продаже. Весной 2017 обновляли линейку и переделали оттенки, кое-что добавили. Долго сравнивала старую и новую версию, крутилась, смотрела, читала.Это одна из моих самых осознанных косметических покупок. В итоге, тоже 03 пользуюсь, но есть и вторые румяна, из лимитки ТФ — 07 narcissist. Такие же любимые.
Blake 11 мая 2018, 21:36
А я когда искала в сети и «вживую» почему-то нигде не могла найти, особенно 03 оттенок))
Но рада, что купила хотя бы так
А 03 оттенок в новой версии также выглядит по цвету?) Интересно даже
sbjmgs_jhfs 13 мая 2018, 13:42
Новые в упаковке (на фото) выглядят более коралловыми, нет в них розово-персиковых проявлений.А на оф.сайте так вообще оранжевые :)
Но в растушевке старая и новая версии мне показались если не идентичными, то очень похожими: отличие разве что в полтона-тон. Разница в кол-ве блеска и финише старой и новой версии, которую видно на свотчах, в жизни не играет роли. Искала именно подобные «адаптируемые» румяна, где немного коралла и больше розовой составляющей, в зависимости от кожи они как-то по-своему раскрываются, но всегда идут к лицу и здорово освежают.
При просмотре в магазине оказалось, что подробное чтение отзывов в течение почти 5ти недель можно было пропустить, и брать румяна не заморачиваясь по поводу перевыпусков :)
Blake 14 мая 2018, 09:56
спасибо за сравнение
marishka06 13 мая 2018, 00:32
Безумно красивые румяна! Конечно, с ними нужна осторожность, но какой результат!
Blake 14 мая 2018, 09:55
Согласна с Вами
Airhead 15 мая 2018, 21:52
Классный! Вам идеально подошёл по оттенку
Blake 16 мая 2018, 10:28
Благодарю
TWYRINSOAP 03 декабря 2018, 22:53
Спасибо за красивый и подробный отзыв!
Теперь мне еще больше захотелось румяна Tom Ford именно в этом оттенке. У меня на данный момент румяна Bobbi Brown в оттенке Apricot. На первый взгляд они очень похожи, не знаю как теперь поступить)
Blake 04 декабря 2018, 09:10
Спасибо, что читаете
Румяна отличные, правда не знаю, найдете ли их — мне пришлось «с рук» перекупать)))
TWYRINSOAP 04 декабря 2018, 15:07
В Москве они во многих магазинах в наличии, к счастью)
Blake 04 декабря 2018, 16:12
Ого, серьезно? Когда я их искала — вообще не могла найти)) Я из Москвы)))