Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.09.2018
9276

Осенние любимчики: Бальзам Avon Люкс. Нежность шелка Увлажняющий Natural tint (Роскошный нюд) и Rose Tint (Изысканный розовый)

Наступили холода, а это значит, что пришло время кардинально поменять свой уход. Это касается не только кожи лица, рук или тела. Наши губы ежедневно подвергаются атаке непогоды: холодный иссушающий ветер, солнце, облизывание и нервное покусывание 😶 Для тех, кому близка и интересна эта тема, прошу под кат))))

Совсем недавно сделала свой первый за многие годы заказ в каталоге Avon. Выбрала самые интересные, на мой взгляд, в числе которых оказались интересные бальзамчики серии Люкс.

Бальзам Avon Люкс. Нежность шелка Увлажняющий представлен в трех оттенках:

51549 Honey tint — восхитительный медовый

51551 Natural tint — роскошный нюд

51552 Rose tint — изысканный розовый

Для себя я выбрала два оттенка:51551 Natural tint — роскошный нюд, 51552 Rose tint — изысканный розовый.

дневной холодный свет
дневной холодный свет

По моему мнению, данные оттенки максимально должны были дополнить мой ежедневный макияж, будь то коричнево-бронзовый вариант или розово-персиковый мейк.

Упаковка: бальзамы приходят в индивидуальных картонных коробочках, которые добавляют как раз той люксовости, которой отличается эта линейка. Футляр — металлический, цвета желтого золота, достаточно увесистый. К счастью, отпечатков пальцев на футляре после использования не заметно, так что содержать упаковку в пристойном виде не составит труда.

51551 Natural tint — роскошный нюд
51551 Natural tint — роскошный нюд
51552 Rose tint — изысканный розовый
51552 Rose tint — изысканный розовый.

Содержимое: оба бальзама имеют кремовую текстуру, немного плотноватую. Возможно, в составе присутствует воск, за счет которого и достигается немного тягучая, обволакивающая способность. Явной отдушки бальзам не имеет, лишь слегка уловимый сладковатый оттенок. На губах ощущается очень комфортно, легко наносится и и не расплывается за контур губ. Текстура будто заполняет каждую складочку, сглаживая рельеф губ и делая их более ухоженными.

Посмотрим на оттенки в отдельности:

губки «НЮ»

51551 Natural tint — роскошный нюд (дневной свет):

51552 Rose tint — изысканный розовый (дневной свет):

Rose tint мне понравился чуть больше, так как в дополнение к влажному финишу и эффекту напитанности губ он имеет приятный видимый оттенок.

Если ваши губы так же страдают в холодное время года, как мои, то данный бальзам вам очень пригодится. Он питает кожу губ, выравнивает их рельеф, создает защитное покрытие и просто делает ваши губы ухоженными и привлекательными. Красивая упаковка, бюджетная цена (особенно со скидкой) и прекрасные уходовые свойства делают эти бальзамы моими любимчиками в сезон холодов.


А какими бальзамами вы пользуетесь?


Название: Avon Люкс. Нежность шелка Увлажняющий

Оттенки: 51551 Natural tint — роскошный нюд

51552 Rose tint — изысканный розовый

Страна производитель: Польша

Стоимость: 219-430 руб

Оценка: 5 обоим оттенкам


Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

Лучшее за месяц

Комментарии

Funny8face 24 сентября 2018, 18:47
Спасибо за пост. Понравился Rose tint.
Lisenok_Am 24 сентября 2018, 19:38
Рада, что вам понравилось  
preferita 24 сентября 2018, 19:05
У вас красивая форма губ. Нюд при умеренном нанесении не выбеливает?
Lisenok_Am 24 сентября 2018, 19:39
Спасибо) мои губы от природы достаточно светлые, но с бальзамом всё-таки становятся чуть светлее
cafe_del_mar 24 сентября 2018, 21:05
Извините, а для чего на фото помада во рту?  
Lisenok_Am 24 сентября 2018, 22:00
Для сравнения насыщенности пигмента в стике и на губах
Shiba_Orie 25 сентября 2018, 10:08
Не надо так, этот тренд — дурновкусие и, к тому же, успел порядком поднадоесть. Оставим помаду для губ, а не для полости рта :)
LittlePony 25 сентября 2018, 04:18
Война войной, а обед по расписанию!
love_mineral 25 сентября 2018, 04:12
Когда то у них были похожие бальзамы оттеночные в белых тюбиках, они очень сушили губы. Первый по цвету один в один. Второй красивый, хоть и лежит на фото неравномерно, но в жизни наверное это незаметно.
AlenaEvg 25 сентября 2018, 13:53
Для меня немного резонирует употребление слов «Avon» и «Luxe» в одном предложении =) И цвета совсем прозрачные, на моих губах вообще не перекроет пигмент.
Lisenok_Am 25 сентября 2018, 23:31
Мне кажется, что практически у любой сетевой косметики есть такая линейка, которая позиционируется как люкс))) И, как правило, эти средства, в сравнении с другими линейками, действительно лучшего качества, но и цена повыше. Мои губы достаточно светлые от природы, поэтому бальзам мне подошел   А вы какие варианты для своих губ больше предпочитаете?
Inis Mona 26 сентября 2018, 05:47
А я к Эйвон отношусь с теплом, хоть и не покупаю. Наверное, потому что это мои школьные годы. Конечно, с их нынешними ценниками проще пойти и купить косметику в магазине, чем что-то заказывать, ждать, тыкать пальцем в небо. Но таки Luxe и Luxe. Второй бальзам понравился.)
Lisenok_Am 26 сентября 2018, 12:11
Я вообще к сетевой косметике отношусь положительно, ведь это отдельный огромный косметический сегмент, в котором можно найти классные средства. Цены, действительно, стали выше, но мне все равно нравится листать каталоги и потом с трепетом ждать посылочку  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?7Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы4Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами12Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо54Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?24Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...