24.09.2018

Осенние любимчики: Бальзам Avon Люкс. Нежность шелка Увлажняющий Natural tint (Роскошный нюд) и Rose Tint (Изысканный розовый)

Наступили холода, а это значит, что пришло время кардинально поменять свой уход. Это касается не только кожи лица, рук или тела. Наши губы ежедневно подвергаются атаке непогоды: холодный иссушающий ветер, солнце, облизывание и нервное покусывание 😶 Для тех, кому близка и интересна эта тема, прошу под кат))))

Совсем недавно сделала свой первый за многие годы заказ в каталоге Avon. Выбрала самые интересные, на мой взгляд, в числе которых оказались интересные бальзамчики серии Люкс.

Бальзам Avon Люкс. Нежность шелка Увлажняющий представлен в трех оттенках:

51549 Honey tint — восхитительный медовый

51552 Rose tint — изысканный розовый

Для себя я выбрала два оттенка:51551 Natural tint — роскошный нюд, 51552 Rose tint — изысканный розовый.

дневной холодный свет
дневной холодный свет

По моему мнению, данные оттенки максимально должны были дополнить мой ежедневный макияж, будь то коричнево-бронзовый вариант или розово-персиковый мейк.

Упаковка: бальзамы приходят в индивидуальных картонных коробочках, которые добавляют как раз той люксовости, которой отличается эта линейка. Футляр — металлический, цвета желтого золота, достаточно увесистый. К счастью, отпечатков пальцев на футляре после использования не заметно, так что содержать упаковку в пристойном виде не составит труда.

51552 Rose tint — изысканный розовый
51552 Rose tint — изысканный розовый.

Содержимое: оба бальзама имеют кремовую текстуру, немного плотноватую. Возможно, в составе присутствует воск, за счет которого и достигается немного тягучая, обволакивающая способность. Явной отдушки бальзам не имеет, лишь слегка уловимый сладковатый оттенок. На губах ощущается очень комфортно, легко наносится и и не расплывается за контур губ. Текстура будто заполняет каждую складочку, сглаживая рельеф губ и делая их более ухоженными.

Посмотрим на оттенки в отдельности:

губки «НЮ»

51551 Natural tint — роскошный нюд (дневной свет):

51552 Rose tint — изысканный розовый (дневной свет):

Rose tint мне понравился чуть больше, так как в дополнение к влажному финишу и эффекту напитанности губ он имеет приятный видимый оттенок.

Если ваши губы так же страдают в холодное время года, как мои, то данный бальзам вам очень пригодится. Он питает кожу губ, выравнивает их рельеф, создает защитное покрытие и просто делает ваши губы ухоженными и привлекательными. Красивая упаковка, бюджетная цена (особенно со скидкой) и прекрасные уходовые свойства делают эти бальзамы моими любимчиками в сезон холодов.

А какими бальзамами вы пользуетесь?

Название: Avon Люкс. Нежность шелка Увлажняющий

Оттенки: 51551 Natural tint — роскошный нюд

Страна производитель: Польша

Стоимость: 219-430 руб

Оценка: 5 обоим оттенкам

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

Funny8face 24 сентября 2018, 18:47
Спасибо за пост. Понравился Rose tint.
Lisenok_Am 24 сентября 2018, 19:38
Рада, что вам понравилось
preferita 24 сентября 2018, 19:05
У вас красивая форма губ. Нюд при умеренном нанесении не выбеливает?
Lisenok_Am 24 сентября 2018, 19:39
Спасибо) мои губы от природы достаточно светлые, но с бальзамом всё-таки становятся чуть светлее
cafe_del_mar 24 сентября 2018, 21:05
Извините, а для чего на фото помада во рту?
Lisenok_Am 24 сентября 2018, 22:00
Для сравнения насыщенности пигмента в стике и на губах
Inna Bobrova 25 сентября 2018, 10:08
Не надо так, этот тренд — дурновкусие и, к тому же, успел порядком поднадоесть. Оставим помаду для губ, а не для полости рта :)
LittlePony 25 сентября 2018, 04:18
Война войной, а обед по расписанию!
love_mineral 25 сентября 2018, 04:12
Когда то у них были похожие бальзамы оттеночные в белых тюбиках, они очень сушили губы. Первый по цвету один в один. Второй красивый, хоть и лежит на фото неравномерно, но в жизни наверное это незаметно.
AlenaEvg 25 сентября 2018, 13:53
Для меня немного резонирует употребление слов «Avon» и «Luxe» в одном предложении =) И цвета совсем прозрачные, на моих губах вообще не перекроет пигмент.
Lisenok_Am 25 сентября 2018, 23:31
Мне кажется, что практически у любой сетевой косметики есть такая линейка, которая позиционируется как люкс))) И, как правило, эти средства, в сравнении с другими линейками, действительно лучшего качества, но и цена повыше. Мои губы достаточно светлые от природы, поэтому бальзам мне подошел   А вы какие варианты для своих губ больше предпочитаете?
Inis Mona 26 сентября 2018, 05:47
А я к Эйвон отношусь с теплом, хоть и не покупаю. Наверное, потому что это мои школьные годы. Конечно, с их нынешними ценниками проще пойти и купить косметику в магазине, чем что-то заказывать, ждать, тыкать пальцем в небо. Но таки Luxe и Luxe. Второй бальзам понравился.)
Lisenok_Am 26 сентября 2018, 12:11
Я вообще к сетевой косметике отношусь положительно, ведь это отдельный огромный косметический сегмент, в котором можно найти классные средства. Цены, действительно, стали выше, но мне все равно нравится листать каталоги и потом с трепетом ждать посылочку