23.09.2018
20560

Матовая губная помада L'Oreal Color Riche Matte Addiction 633 Moka Chic

Вы любите нюдовые помады? Я вот не очень. И причина довольно банальная: тяжело найти тот самый оттенок. Но, кажется, в этот раз всё получилось.

Матовая губная помада L'Oreal Color Riche Matte Addiction 633 Moka Chic

Color Riche — довольно известная и неплохая серия помад, которую я почему-то долгое время игнорировала. Помимо приобретённого оттенка, у меня также имеется популярный красный из именной коллекции J. Lo, которому на данный момент уже года 2, если не больше. То есть в течение 2-ух лет я смотрела на стенде L'Oreal всё, что душе угодно, но только не помады.

Однако рано или поздно всё случается.

Оформление всем хорошо знакомо: чёрный пластик с текстурой «под кожу». Золото не сильно люблю, но в данном случае оно смотрится намного выигрышнее серебра.

Оттенок помады — 633 Moka Chic. В одном ИМ обозначен как «бархатный бежевый».

Почему-то мне очень понравилось фотографировать данный экземпляр, поэтому сразу прошу прощения за такое количество фотографий.

Стик в виде очень острой капельки.

Текстура у помады довольно мягкая, но с 1-ым слоем придётся повозиться. Затем она как будто бы раскрашивается и начинает спокойно и грациозно скользить по губам. Пигмент губ перекрывает не сразу, поэтому я всё-таки голосую за 2 слоя.

Разумеется, о 100% матовом оттенке речь идти не может, потому что это помада в стике, а не жидкая застывашка. Однако полученный результат превосходит все ожидания.

Описывать такие оттенки сложно, но отмечу то, что в нём проглядывается та самая розовая нотка, которую я очень жду и ищу во всех нюдовых помадах.

Так как с нюдами у меня целая история, то я решила сравнить этот оттенок с парочкой довольно известных экземпляров. Забавно то, что самые розовые Cannes на мне откровенно рыжие. Так что угадать здесь — нереально. Только пробовать, пробовать и ещё раз пробовать.

Для помады из стика подобные матовые губы — это отличный результат.

Поговорим о комочках. Не отрицаю, что они есть. Их прекрасно видно на фотографиях, но при этом они абсолютно не заметны в жизни. Поэтому за них балл не снимаю.

На чай, кофе и лёгкие перекусы помада не обидится. На остальное всё-таки может кинуть обиду, но не такую серьёзную. А всё благодаря оттенку, который (в моем случае) близок к родному пигменту губ. Подправить или стереть помаду не составит труда. И именно за это я очень сильно её люблю.

Помада лишь слегка ощущается на губах, но это абсолютно не мешает жить или существовать. Губы она не сушит, и, что самое волшебное, может даже слегка сглаживать шелушения.

Я даже не возлагала на неё столько надежд, ведь это была случайная покупка, обернувшаяся в такую вот чудесную историю.

В полном образе:

В коллекции есть несколько подобных оттенков, поэтому, если 633 вам по какой-либо причине не подошёл, то это не повод расстраиваться.

Цена: около 500 рублей

Mandy_Lane 23 сентября 2018, 20:41
Спасибо, что показали. Такие оттенки- очень даже моя история, нужно смотреть
wonderwall 23 сентября 2018, 20:54
Их там много, думаю, найдёте свой
Nastya_No 23 сентября 2018, 20:49
Понравился оттенок, очень такой повседневный и необязывающий. Но покрытие вызвало вопросы. Не до конца понимаю, это вина помады или дело в состоянии Ваших губ. Интуитивно больше склоняюсь ко второму. Вы под «комочками» что именно подразумеваете?
wonderwall 23 сентября 2018, 20:56
Не смогу однозначно ответить н ваш вопрос, потому что губы были в нормальном состоянии, разве что слева имелись шелушения, которые помада смогла сгладить. Но комочки наблюдаются и в других местах. Возможно дело в том, что я нанесла помаду в 2 довольно плотных слоя.
Anastasia_Bubovich 23 сентября 2018, 22:23
Очень-очень красивый цвет! Я прямо влюбилась!   Мне тоже такую надо! Спасибо, что показали!
В полном образе очень гармонично выглядит: в глаза бросаются Ваши прекрасные глаза (пардон за тавтологию), а нежный оттенок губ очень красиво и деликатно дополняет образ. Макияж у Вас (учитывая оттенок теней) одновременно и яркий и нежный
wonderwall 25 сентября 2018, 20:53
Вы меня просто засмущали и захвалили! Спасибо за такие добрые слова!
Думаю, вам помада точно будет к лицу
moxie100 23 сентября 2018, 22:40
отличный повседневный оттенок! хорошо на губах лежит! чем -то похож на essence ultra last instant color 08!
wonderwall 25 сентября 2018, 20:54
Было бы интересно их сравнить))
Zaoknomzima 24 сентября 2018, 00:45
По_моему, отлично всё)
wonderwall 25 сентября 2018, 20:54
Спасибо! Эти мелкие недостатки в жизни совсем не видно
Terracotta 24 сентября 2018, 05:32
Какой приятный оттенок! И лежит прекрасно!
Благодарю!
Chayanka 24 сентября 2018, 05:42
Спасибо, что обратили внимание на этот оттенок, обязательно попробую:) Вам очень к лицу!
Спасибо! Вам тоже должен подойти
Zubareva 24 сентября 2018, 06:43
Красивый цвет! Вам очень идёт 😊
Спасибо большое!
Blackfruit 24 сентября 2018, 08:01
Не думала, что у Лореаль неплохие матовые помады, хорошо лежит, посмотрю на них схожу, спасибо!
wonderwall 25 сентября 2018, 20:56
Вот и я как-то мимо них ходила… Посмотрите обязательно!
Мелания Бродская 24 сентября 2018, 10:20
Очень красивый оттенок. Теперь тоже хочу
Надеюсь, вам всё понравится
Mursilka 24 сентября 2018, 10:29
Отлично смотрится! И оттенок и финиш выглядят натурально.
wonderwall 25 сентября 2018, 20:56
Спасибо! Помада определенно порадовала)
Anastasia Kochergina 24 сентября 2018, 11:59
пользуюсь такой в течении полугода) тот же самый оттенок) он очень удачный, универсальный) но почему то под конец начал напоминать «замазку» что ли… очень ощутим на губах, да и запах… прям «бабушкиной» помады
wonderwall 25 сентября 2018, 20:57
Отдушка своеобразная, но я её чувствую только первые 5 минут. Странно, что за полгода качество смогло так испортиться…
redishhh 24 сентября 2018, 15:11
Хороший какой цвет! У меня почти все нюдовые помады, хотя вот в сравнительном свотче твоем, Маш, у меня Канны смотрятся намного более розово-красным. Взяла бы такую помаду L'oreal если бы не их отдушки — совсем не люблю.
wonderwall 25 сентября 2018, 20:58
На свотче Cannes розовые и на большинстве девушек тоже, но не на мне
Отдушки отдельная тема, но я её чувствую только в самом начале))
Evgenia Sotnikova 24 сентября 2018, 15:56
У меня помада из этой серии в оттенке 640 erotique мой идеальный нюд. Была влюблена в нее всё лето  .
wonderwall 25 сентября 2018, 20:58
Да, каждая сможет найти свой оттенок!
arina_shemetova 24 сентября 2018, 17:15
Хороши!) И помада, и вы)
Возьму себе на ежедневный выгул, отличный нюд.
wonderwall 25 сентября 2018, 20:58
Спасибо большое! Надеюсь, вам всё устроит
Frankie_Stein 25 сентября 2018, 16:09
Приятный оттенок!
Делает губы ярче, сохраняя естественнрсть.
wonderwall 25 сентября 2018, 20:59
Спасибо! Помада подходит абсолютно к каждому образу
Blake 26 сентября 2018, 14:50
Такой классный повседневный оттенок