Роскошный макияж с минимумом усилий! Жидкий глиттер Stila в оттенке Kitten Karma

Какое-то время назад, Stila взорвала мир своими жидкими глиттерами, и я, конечно же, не смогла пройти мимо. По сути, это жидкие тени с огромным количеством блёсточек, отличная замена обычному рассыпному глиттеру, с которым нужно поморочиться.

И так, Stila Magnificent Metals Glitter & Glow Liquid Eye Shadow в оттенке«Kitten Karma» — думаю, самый популярный глиттер, за счет классического и

банального золотого цвета, который подойдет к большинству макияжей.

Если рассмотреть поближе,- это перламутровая золотистая база со множеством золотых блесточек, т.е. тени имеют ярко выраженный оттенок и покрытие, это не привычный всеми прозрачный топпер.

Упаковка стильная и красивая, матовый золотой колпачок и прозрачная туба, внутри обычный спонж.

У меня мини-версия этих теней, по цене вышло около 12$, что вполне адекватно.

Нанесение. Я не парюсь и наношу прямо со спонжа, а потом растушевываю кистью или вбиваю пальцами. Выходит вполне себе хорошо, блестки не сбиваются в кучу, распределяются равномерно (а если и сбиваются немного, то за счет золотой базы это не заметно). Конечно, это намного круче разных рассыпушек, как минимум, Stilа не разлетается по всему лицу и не требует подложки и клея, а это уже упрощает работу. Макияж получается очень красивый при минимуме усилий!

Стойкость. На моих глазах они не скатываются и не осыпаются, но если дотронуться до века, бестки полетят.

Еще одно преимущество этих теней,- ими можно быстро нарисовать красивую стрелку (главное взять мелкую кисть)! Рассыпным глиттером вы так не нарисуете, а тут получается красивая перламутровая стрелка с блестками, вполне носибельно))

Этот макияж вызывает больше всего вопросов и лайков, но по сути он очень простой: затемнили складку, добавили Стилу, нарисовали стрелку и прокрасили слизистую .

Или стрелки. Не обязательно такие, я часто просто рисую стрелку, а выше дублирую Стилой, выходит нарядно:)

Могу ли я рекомендовать к покупке? Да, но однозначно советую брать мини-версию, так как лично я, пользовалась ими раза 4 за год.Вот только по-моему, мини-версии идут лишь в наборе из трех штук, я делила набор с девочками и вышло выгодно.

Но, по большому счету, в Стиле нету ничего особенного, помимо того, что они были первыми, кто запустил такой формат, сейчас уже есть аналоги. Так что, если вы просто хотите попробовать, что за зверь такой, то вполне советую аналог от Holika Holika. Я получила его недавно и еще не пробовала в макияже, но свотчи один-в-один, а цена приятнее.

Оценка продукта — 5.

Спасибо, что поделились
С трудом оторвалась от Ваших глаз, очень красивый цвет! Макияж тоже супер, такие брови моя мечта)
Спасибо!)
  • arXidea
  • 22 сентября 2018, 19:23
Очень красивый цвет! И очень красивый цвет глаз! И макияж великолепный! Спасибо)
  • KaraDora
  • 22 сентября 2018, 22:06
Блин ну макияжи, конечно, шикарные, со стрелкой вообще огонь   такая кропотливая работа
  • Farnese
  • 22 сентября 2018, 23:42
Как красиво
Макияжи шикарные получились!
  • MMartha
  • 23 сентября 2018, 04:28
Тени волшебные   первый макияж просто прекрасен!
  • mixalina
  • 23 сентября 2018, 04:29
Выглядит волшебно на ваших глазах! Спасибо за обзор
Какая красота! Мне срочно надо!
хотя руки из жопы ни в жизнь не нарисуют таких стрелок