Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4.5
21 сентября 2018, 15:41

Настоящая осенняя помада - Relouis Metallic Velvet в оттенке 03 Missing you

21 сентября 2018, 15:41

Добрый день!

Хочу рассказать вам об одной из своих помад, появившейся у меня совершенно случайно, но ставшей любимицей - Relouis Metallic Velvet в оттенке 03 Missing you.

Жидкая губная помада Relouis Metallic Velvet.

Упаковка для жидких помад вполне привычна, поэтому останавливаться на ней отдельно не буду.

Аппликатор - лохматый спонжик — довольно удобный, в меру упругий. Что интересно, на упаковке нет указания объема — я так его и не выяснила.

Всего в линейке 10 оттенков, и от парочки ещё я бы точно не отказалась.

Дневной свет
Яркий дневной свет
Прямые солнечные лучи

Тон 03 Missing you  — очень красивый глубокий красно-коричневый с мелким разноцветным шиммером, который придает интересный металлический отлив. При разном освещении может выдавать цвет спелой черешни или даже сливу. По мне очень красивый и очень осенний.

• Текстура довольно плотная, хотя ложится помада тонко. Классическая «застывашка», но не глиняная замазка;
  • Нанесение беспроблемное, без проплешин;
  • Достаточно одного погружения аппликатора, чтобы прокрасить губы. Ну, по крайней мере, мои, особыми размерами не отличающиеся;
  • Схватывается (застывает) довольно быстро, но при этом есть некоторое время, чтобы подкорректировать огрехи (если они были вообще, потому что это помада правда очень послушна);
  • Аромат: приятная ненавязчивая сладковатая отдушка;
  • Финиш матовый, но с металлическим сиянием;
  • Помада совсем не подчеркивает шелушения, можно носить даже не с идеальными губами. Хотя рельеф губ, конечно, подчеркнет;
  • Не сушит, не вызывает ощущения дискомфорта, но покрытие немного липкое. Волосы к губам не прилипают;
  • Стойкость отличная, если не есть ничего жирного и сочного, вполне может выдержать весь рабочий день. При полноценном обеде, конечно, пострадает целостность покрытия у слизистой, но у меня даже после бургера и кофе все выглядело вполне прилично. На стаканах и прочем почти не отпечатывается;

Эту жидкую помаду можно использовать ещё и в макияже глаз. Так я, например, делала с её помощью стрелки и использовала её в качестве подложки для смоки. В таком качестве она тоже довольно стойкая.

Relouis Metallic Velvet в оттенке 03 Missing you на глазах и губах
Relouis Metallic Velvet в оттенке 03 Missing you на глазах как подложка

Не знаю, что еще можно добавить, кроме того, что она мне очень нравится и я, повторюсь, хотела бы ещё пару-тройку оттенков.

Цена: около 200 рублей (от 189 рублей) в онлайне. Не знаю, представлен ли бренд в моем городе, но чувствую, заказать пару-тройку оттенков точно придется.

Оценка: 5!

Skadi 21.09.2018
Очень красивая посада, Вам к лицу и на губах, и на глазах.
Я скупила все оттенки из этой линейки, кроме одного светлого ) использовала пока только летние и красный, традиционно на губах. Пойду доставать осенние тона и пробовать из ещё и на глазах.
mrs_serejkina 21.09.2018
Спасибо   мне объективно пока не нужны другие оттенки, но очень хочется
Blackfruit 21.09.2018
Красота! К нам никак не довезут их, тоже хочу
mrs_serejkina 21.09.2018
Я даже не знаю, есть ли бренд в моем городе. Буду заказывать)
Natalia Makarova 21.09.2018
Бренд в Саратове, представлен в ИМ белорусской косметики, а так же в самом шоу- руме этого магазина.Погуглите адрес.
Благодарю)
А название не подскажете?
ZarinaM 21.09.2018
Какой интересный продукт, мне очень понравились все способы применения, варианты макияжа очень красивые и стильные.
Спасибо, рада, что понравилось
Eleniya 21.09.2018
Вам очень идёт этот оттенок!
Mary_Wise 21.09.2018
Просто вау вау вау
Мне понравились стрелки, напомнили подводку из последней лимитки жЫванши. Как помада на глазах держится? да, да, восхитительный вопрос про помаду, но всё же))
mrs_serejkina 21.09.2018
Отлично держится   даже оттирала с некоторыми усилиями
Inis Mona 21.09.2018
В качестве стрелки действительно круто!
mrs_serejkina 21.09.2018
Мне тоже нравится, спасибо)
Anymphetamine 21.09.2018
Очень красивый цвет, на глазах потрясающе!
tootsie_roll 21.09.2018
Бо-же мой! Какая красота! В пузырьке цвет показался более красным, но на губах — тоже загляденье   Тоже хочу такую, спасибо, что познакомили.
Рада, что Вам понравилось
Guzeleka 21.09.2018
Выкинула на этой неделе два оттенка этой помады, не сдружилась. Да, очень красиво, как только накрасишь, но потом на моих губах это превращалось в безобразие, отваливались кусочки, как штукатурка. Я и самым тонким слоем пробовала накрасить, не помогло.Не смогла простить тот факт. что невозможно накрасить повторно, а снять качественно без спецсредств просто нереально. Для повседневной жизни мне такое средство не подходит.
mrs_serejkina 21.09.2018
Даже не знаю, почему один продукт так по-разному себя ведет…   У меня никогда ничего не отваливалось
IndieAme 24.09.2018
У меня они так же отвратительно себя ведут, купила, один раз накрасила и подруге отдала :(
Yulia Chentsova 21.09.2018
Спасибо за пост))) Было интересно почитать))) Хотя не вижу ничего общего с Живанши( имеется в виду стрелка) Здесь цвет проще, однозначнее и без переливов. Как помада смотрится очень хорошо)))
mrs_serejkina 21.09.2018
Ну, как помаду и стоит оценивать. Стрелки и прочее — уже просто вариации на тему
owl_mel 21.09.2018
Очень красиво показали, контур губ прямо идеальный! Не часто вижу такой чистый и красивый контур.
mrs_serejkina 21.09.2018
Вообще обычно мне приходится долго править (и порой прибегать в помощи фоторедактора), но с этой помадой и правда легко нарисовать контур
koshka25free 21.09.2018
Красота неописуемая. На губы не решусь, но вот на глазах в качестве подводки очень красиво. Уже быстренько заказала себе такую же.
mrs_serejkina 21.09.2018
Попробуйте и на губы, вдруг понравится
У меня 02 тон Electrik Citi. Не нарадуюсь этой помаде: интересный цвет, лежит отлично на губах ( даже добавляет объема за счет того, что она металлик, в отличие от просто матовых помад, которые, как правило, скрадывают объем), губы практически не сушит (мне по крайней мере), долго держится на губах в приличном виде. Очень понравилась помада, которую Вы показали. Хочу теперь такую и красненькую. На момент покупки у нас было только три цвета, естественных оттенков. Может уже расширилась линейка…
mrs_serejkina 21.09.2018
Ваш оттенок тоже хорошо, он один из тех, на которые я посматриваю
helena789 21.09.2018
Спасибо за пост! Помаду показали во всей красе)) А использование для глаз — просто находка! Очень красиво! И вы красавица!
mrs_serejkina 21.09.2018
Спасибо большое, мне очень приятно
Kitty2703 21.09.2018
Шикарные осенние образы! Все варианты хороши, и на губах, и на глазах! Мне вот, к сожалению, не идет такой темный тон помады. Этой осенью (эксперимента ради) впервые купила темный винный оттенок для губ, но наношу тонким слоем, слегка вбивая пальчиком.
mrs_serejkina 21.09.2018
Мне кажется, девушки чаще на себя наговаривают, чем действительно им что-то не идет
arXidea 21.09.2018
Очень красивая помада и очень идет Вам
redishhh 21.09.2018
Мое знакомство с Relouis началось с матовой жидкой помады в нюдовой серии и было крайне удачным, а тут такой интересный цвет в металлике — вам очень идет! Тоже теперь хочу, где бы раздобыть… (не очень люблю онлайн заказывать декоративку)
mrs_serejkina 21.09.2018
А я вот пока знакома только с этой помадой, но тк она оставила приятное впечатление, планирую попробовать что-нибудь ещё
Victoria Geichenko 21.09.2018
а мне именно этот оттенок сушит и подчеркивает каждую складочку-черточку губ, такое чувство, будто мои губы превращаются в накрашенный скомканный лист бумаги, не знаю как еще объяснить, но мне такое не нравится :( но оттенок красивый, да. Есть еще два, они ведут себя гораздо лучше. Но это общая тенденция матовых жидких помад — от пигмента качество нанесения и носки может очень различаться.
mrs_serejkina 21.09.2018
Мне вообще не сушит, хотя губы у меня довольно проблемные
Mac_Cecht 22.09.2018
По флакону ожидала, что она будет более розовая, рубиновая. Но тебе такой цвет очень идёт! Особенно, в последнем образе понравилась, со стрелками в тон.
он мне очень нравится
Yana Koleshnya 22.09.2018
вот сколько восторженных отзывов на ту помаду, а мне вообще не понравилась( купила 06 оттенок, хотела еще 07, но его, слава Богу, в наличии не было… нанес — красиво. Но потом как тут выше писали — ошметки… на слизистой сходит моментально, это сразу заметно. Минут через 20 носки выглядит как-то неопрятно(
mrs_serejkina 22.09.2018
Я хожу с этой помадой целый день, ошметков нет. Возможно, партии разные или ещё что-то…
Pines 22.09.2018
А как она в работе в качестве подводки для глаз? Пигментация — надо ли наслаивать или такой цвет, как на фото получается с первого раза? Если наслаивать, не тянет ли предыдущий слой за собой? Не сушит ли кожу век и не стягивает ли в гармошку, т, е. кожа в месте нанесения остаётся ровной и гладкой? Как долго высыхает на веке? Спасибо )
mrs_serejkina 22.09.2018
Я ее не наслаиваю, наношу сразу, понемногу набирая на кисть. Кожу мне не стянуло и не высушило, сохнет быстро (она вообще сохнет быстро). Но тк выше отписались, что помада не устроила по качеству. а мне все нравится… Проверить можно только лично
bichitoo 22.09.2018
Какая красота! Если бы не сказали что за бренд подумала бы что это Lime Crime ))
mrs_serejkina 22.09.2018
Кстати, да. У меня есть металлик ЛК, очень похожи по ощущениям
ptitsaSinitsa 22.09.2018
После моей любимой lime crime в отенке красный металик, я купила и белорусскую, благо магазины у нас повсюду. Это небо и земля. Ложится нормально, но у слизистой, буквально через час трескается как краска на старых деревянных окнах и осыпается. И именно такой косяк я много раз читала про эти помады. А так, оттенки очень даже достойные, за такую то цену.
mrs_serejkina 22.09.2018
У меня есть один металлик ЛК, так они с Релуи ведут себя одинаково. Не трескаются, не осыпаются.
Akatava 22.09.2018
Стрелки покорили, выглядят идеально в этом оттенке. На губах слишком «сухо» смотрится на фото крупным планом.
mrs_serejkina 22.09.2018
Мне кажется, все матовые застывашки примерно так и смотрятся) ну, это дело вкуса и личных предпочтений
toctep 25.09.2018
Какая красота. Универсальный продукт. Не совсем идеально смотрится на губах, как выразились выше — суховато. А как использование в виде подводки очень впечатлило.
mrs_serejkina 27.09.2018
Повторюсь — по мне все жидкие матовые будут «суховаты», если губы не напитаны)
Irishechka 26.09.2018
Какая интересная помада!) Пошла изучать что за еще цвета есть и искать у нас)))
Желаю удачи в поисках)
Blake 27.09.2018
В качестве стрелок даже больше понравилось — шикарно, очень тебе идет!
Спасибо большое