21.09.2018

Настоящая осенняя помада - Relouis Metallic Velvet в оттенке 03 Missing you

Добрый день!

Хочу рассказать вам об одной из своих помад, появившейся у меня совершенно случайно, но ставшей любимицей - Relouis Metallic Velvet в оттенке 03 Missing you.

Жидкая губная помада Relouis Metallic Velvet.

Упаковка для жидких помад вполне привычна, поэтому останавливаться на ней отдельно не буду.

Аппликатор - лохматый спонжик — довольно удобный, в меру упругий. Что интересно, на упаковке нет указания объема — я так его и не выяснила.

Всего в линейке 10 оттенков, и от парочки ещё я бы точно не отказалась.

Дневной свет
Яркий дневной свет
Прямые солнечные лучи

Тон 03 Missing you  — очень красивый глубокий красно-коричневый с мелким разноцветным шиммером, который придает интересный металлический отлив. При разном освещении может выдавать цвет спелой черешни или даже сливу. По мне очень красивый и очень осенний.

• Текстура довольно плотная, хотя ложится помада тонко. Классическая «застывашка», но не глиняная замазка;
  • Нанесение беспроблемное, без проплешин;
  • Достаточно одного погружения аппликатора, чтобы прокрасить губы. Ну, по крайней мере, мои, особыми размерами не отличающиеся;
  • Схватывается (застывает) довольно быстро, но при этом есть некоторое время, чтобы подкорректировать огрехи (если они были вообще, потому что это помада правда очень послушна);
  • Аромат: приятная ненавязчивая сладковатая отдушка;
  • Финиш матовый, но с металлическим сиянием;
  • Помада совсем не подчеркивает шелушения, можно носить даже не с идеальными губами. Хотя рельеф губ, конечно, подчеркнет;
  • Не сушит, не вызывает ощущения дискомфорта, но покрытие немного липкое. Волосы к губам не прилипают;
  • Стойкость отличная, если не есть ничего жирного и сочного, вполне может выдержать весь рабочий день. При полноценном обеде, конечно, пострадает целостность покрытия у слизистой, но у меня даже после бургера и кофе все выглядело вполне прилично. На стаканах и прочем почти не отпечатывается;

Эту жидкую помаду можно использовать ещё и в макияже глаз. Так я, например, делала с её помощью стрелки и использовала её в качестве подложки для смоки. В таком качестве она тоже довольно стойкая.

Relouis Metallic Velvet в оттенке 03 Missing you на глазах и губах
Relouis Metallic Velvet в оттенке 03 Missing you на глазах как подложка

Не знаю, что еще можно добавить, кроме того, что она мне очень нравится и я, повторюсь, хотела бы ещё пару-тройку оттенков.

Цена: около 200 рублей (от 189 рублей) в онлайне. Не знаю, представлен ли бренд в моем городе, но чувствую, заказать пару-тройку оттенков точно придется.

Оценка: 5!

Relouis Velvet Metallic

Relouis Velvet Metallic

Skadi 21 сентября 2018, 15:44
Очень красивая посада, Вам к лицу и на губах, и на глазах.
Я скупила все оттенки из этой линейки, кроме одного светлого ) использовала пока только летние и красный, традиционно на губах. Пойду доставать осенние тона и пробовать из ещё и на глазах.
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 15:47
Спасибо   мне объективно пока не нужны другие оттенки, но очень хочется
Blackfruit 21 сентября 2018, 15:51
Красота! К нам никак не довезут их, тоже хочу
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 15:58
Я даже не знаю, есть ли бренд в моем городе. Буду заказывать)
Natalia Makarova 21 сентября 2018, 19:53
Бренд в Саратове, представлен в ИМ белорусской косметики, а так же в самом шоу- руме этого магазина.Погуглите адрес.
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 20:17
Благодарю)
А название не подскажете?
ZarinaM 21 сентября 2018, 16:10
Какой интересный продукт, мне очень понравились все способы применения, варианты макияжа очень красивые и стильные.
Спасибо, рада, что понравилось
Eleniya 21 сентября 2018, 16:14
Вам очень идёт этот оттенок!
Mary_Wise 21 сентября 2018, 16:17
Просто вау вау вау
Мне понравились стрелки, напомнили подводку из последней лимитки жЫванши. Как помада на глазах держится? да, да, восхитительный вопрос про помаду, но всё же))
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 20:18
Отлично держится   даже оттирала с некоторыми усилиями
Inis Mona 21 сентября 2018, 16:35
В качестве стрелки действительно круто!
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 20:19
Мне тоже нравится, спасибо)
Anymphetamine 21 сентября 2018, 16:45
Очень красивый цвет, на глазах потрясающе!
tootsie_roll 21 сентября 2018, 16:53
Бо-же мой! Какая красота! В пузырьке цвет показался более красным, но на губах — тоже загляденье   Тоже хочу такую, спасибо, что познакомили.
Рада, что Вам понравилось
Guzeleka 21 сентября 2018, 17:07
Выкинула на этой неделе два оттенка этой помады, не сдружилась. Да, очень красиво, как только накрасишь, но потом на моих губах это превращалось в безобразие, отваливались кусочки, как штукатурка. Я и самым тонким слоем пробовала накрасить, не помогло.Не смогла простить тот факт. что невозможно накрасить повторно, а снять качественно без спецсредств просто нереально. Для повседневной жизни мне такое средство не подходит.
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 20:20
Даже не знаю, почему один продукт так по-разному себя ведет…   У меня никогда ничего не отваливалось
IndieAme 24 сентября 2018, 12:25
У меня они так же отвратительно себя ведут, купила, один раз накрасила и подруге отдала :(
Yulia Chentsova 21 сентября 2018, 17:14
Спасибо за пост))) Было интересно почитать))) Хотя не вижу ничего общего с Живанши( имеется в виду стрелка) Здесь цвет проще, однозначнее и без переливов. Как помада смотрится очень хорошо)))
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 20:22
Ну, как помаду и стоит оценивать. Стрелки и прочее — уже просто вариации на тему
owl_mel 21 сентября 2018, 18:11
Очень красиво показали, контур губ прямо идеальный! Не часто вижу такой чистый и красивый контур.
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 20:23
Вообще обычно мне приходится долго править (и порой прибегать в помощи фоторедактора), но с этой помадой и правда легко нарисовать контур
koshka25free 21 сентября 2018, 18:40
Красота неописуемая. На губы не решусь, но вот на глазах в качестве подводки очень красиво. Уже быстренько заказала себе такую же.
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 20:25
Попробуйте и на губы, вдруг понравится
Анна Сирогос 21 сентября 2018, 18:57
У меня 02 тон Electrik Citi. Не нарадуюсь этой помаде: интересный цвет, лежит отлично на губах ( даже добавляет объема за счет того, что она металлик, в отличие от просто матовых помад, которые, как правило, скрадывают объем), губы практически не сушит (мне по крайней мере), долго держится на губах в приличном виде. Очень понравилась помада, которую Вы показали. Хочу теперь такую и красненькую. На момент покупки у нас было только три цвета, естественных оттенков. Может уже расширилась линейка…
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 20:26
Ваш оттенок тоже хорошо, он один из тех, на которые я посматриваю
helena789 21 сентября 2018, 19:06
Спасибо за пост! Помаду показали во всей красе)) А использование для глаз — просто находка! Очень красиво! И вы красавица!
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 20:26
Спасибо большое, мне очень приятно
Kitty2703 21 сентября 2018, 19:22
Шикарные осенние образы! Все варианты хороши, и на губах, и на глазах! Мне вот, к сожалению, не идет такой темный тон помады. Этой осенью (эксперимента ради) впервые купила темный винный оттенок для губ, но наношу тонким слоем, слегка вбивая пальчиком.
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 20:27
Мне кажется, девушки чаще на себя наговаривают, чем действительно им что-то не идет
arXidea 21 сентября 2018, 21:00
Очень красивая помада и очень идет Вам
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 22:11
Благодарю)
redishhh 21 сентября 2018, 21:20
Мое знакомство с Relouis началось с матовой жидкой помады в нюдовой серии и было крайне удачным, а тут такой интересный цвет в металлике — вам очень идет! Тоже теперь хочу, где бы раздобыть… (не очень люблю онлайн заказывать декоративку)
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 22:12
А я вот пока знакома только с этой помадой, но тк она оставила приятное впечатление, планирую попробовать что-нибудь ещё
Victoria Geichenko 21 сентября 2018, 21:33
а мне именно этот оттенок сушит и подчеркивает каждую складочку-черточку губ, такое чувство, будто мои губы превращаются в накрашенный скомканный лист бумаги, не знаю как еще объяснить, но мне такое не нравится :( но оттенок красивый, да. Есть еще два, они ведут себя гораздо лучше. Но это общая тенденция матовых жидких помад — от пигмента качество нанесения и носки может очень различаться.
mrs_serejkina 21 сентября 2018, 22:12
Мне вообще не сушит, хотя губы у меня довольно проблемные
Mac_Cecht 22 сентября 2018, 00:10
По флакону ожидала, что она будет более розовая, рубиновая. Но тебе такой цвет очень идёт! Особенно, в последнем образе понравилась, со стрелками в тон.
mrs_serejkina 22 сентября 2018, 12:45
он мне очень нравится
Yana Koleshnya 22 сентября 2018, 00:25
вот сколько восторженных отзывов на ту помаду, а мне вообще не понравилась( купила 06 оттенок, хотела еще 07, но его, слава Богу, в наличии не было… нанес — красиво. Но потом как тут выше писали — ошметки… на слизистой сходит моментально, это сразу заметно. Минут через 20 носки выглядит как-то неопрятно(
mrs_serejkina 22 сентября 2018, 12:46
Я хожу с этой помадой целый день, ошметков нет. Возможно, партии разные или ещё что-то…
Pines 22 сентября 2018, 01:54
А как она в работе в качестве подводки для глаз? Пигментация — надо ли наслаивать или такой цвет, как на фото получается с первого раза? Если наслаивать, не тянет ли предыдущий слой за собой? Не сушит ли кожу век и не стягивает ли в гармошку, т, е. кожа в месте нанесения остаётся ровной и гладкой? Как долго высыхает на веке? Спасибо )
mrs_serejkina 22 сентября 2018, 12:47
Я ее не наслаиваю, наношу сразу, понемногу набирая на кисть. Кожу мне не стянуло и не высушило, сохнет быстро (она вообще сохнет быстро). Но тк выше отписались, что помада не устроила по качеству. а мне все нравится… Проверить можно только лично
bichitoo 22 сентября 2018, 05:13
Какая красота! Если бы не сказали что за бренд подумала бы что это Lime Crime ))
mrs_serejkina 22 сентября 2018, 12:48
Кстати, да. У меня есть металлик ЛК, очень похожи по ощущениям
ptitsaSinitsa 22 сентября 2018, 10:55
После моей любимой lime crime в отенке красный металик, я купила и белорусскую, благо магазины у нас повсюду. Это небо и земля. Ложится нормально, но у слизистой, буквально через час трескается как краска на старых деревянных окнах и осыпается. И именно такой косяк я много раз читала про эти помады. А так, оттенки очень даже достойные, за такую то цену.
mrs_serejkina 22 сентября 2018, 12:49
У меня есть один металлик ЛК, так они с Релуи ведут себя одинаково. Не трескаются, не осыпаются.
Akatava 22 сентября 2018, 11:11
Стрелки покорили, выглядят идеально в этом оттенке. На губах слишком «сухо» смотрится на фото крупным планом.
mrs_serejkina 22 сентября 2018, 12:50
Мне кажется, все матовые застывашки примерно так и смотрятся) ну, это дело вкуса и личных предпочтений
toctep 25 сентября 2018, 04:12
Какая красота. Универсальный продукт. Не совсем идеально смотрится на губах, как выразились выше — суховато. А как использование в виде подводки очень впечатлило.
mrs_serejkina 27 сентября 2018, 14:42
Повторюсь — по мне все жидкие матовые будут «суховаты», если губы не напитаны)
Irishechka 26 сентября 2018, 13:45
Какая интересная помада!) Пошла изучать что за еще цвета есть и искать у нас)))
mrs_serejkina 27 сентября 2018, 14:43
Желаю удачи в поисках)
Blake 27 сентября 2018, 10:37
В качестве стрелок даже больше понравилось — шикарно, очень тебе идет!
mrs_serejkina 27 сентября 2018, 14:43
Спасибо большое