23.04.2011

Maybelline Color Sensational Sweet Pink №132

Всем доброе время суток,

Я нахожусь в долгих поисках помад оттенка нюд, и наконец то нашла ту единственную

Описание от производителя: Maybelline Color Sensational — Роскошный Цвет. Влюбиться в цвет, как в первый раз! Легко и мгновенно впитывается, смягчая и разглаживая губы. В состав губной пома­ды входят чистейшие при­родные пигменты без синте­тических отдушек и кра­сителей. Именно они дарят губам самый собла­знительный цвет. При­родный компонент увла­жняет губы и защища­ет от внешних небла­гоприятных факторов. Насыще­нные пигменты прида­ют губам соблазните­льный цвет. Медо­вый нектар разглажи­вает кожу губ и дарит ощу­щение нежности. Вита­мин Е смягчает и увла­жняет губы в течение все­го дня.

Я была приятно удивлена этой помадой, даже не ожидала. Цвет чудесный, нежно розовый, идеально ложиться на губки, ничего не подчеркивает, а мои губы далеко не в идеальном состояние. Консистенция нежная. Увлажняет. Стойкость у нее обычная- пару часов, к сожалению оставляет светлую полоску.
Свотчи
Дневной свет
Искусственное освещение
Цена: 24 доллара

Срок тестирования: две недели
Оценка: 4 (сняла бал за стойкость)

Ко мне на ты, и надеюсь Вам понравился мой отзыв

Юля

Senni 23 апреля 2011, 20:56
красиво лег!))) чем то напомнил Dior addict #465)))) только более плотный))
спасибо за пост
Luxuria 23 апреля 2011, 20:57
Спасибо большое)
holli 23 апреля 2011, 21:02
тебе хорошо с таким цветом, очень нежненько, но я чего то не поняла, эта помада у вас стоит 24 доллара? по моему, очень дорого))))
Luxuria 23 апреля 2011, 21:07
Вот я тоже не знаю, у нас вся косметика в 2-3 раза дороже, это ужас какой то
Largos 23 апреля 2011, 21:18
Цена убийственная
Цвет симпатичный
Luxuria 23 апреля 2011, 21:21
это только у нас такие бешеные цены)
TheOne 23 апреля 2011, 21:48
а у меня эта помадка не оставляет белой полоски, но вот шелушения может подчеркнуть, но все равно я ее очень люблю, вторую уже недавно купила
Luxuria 23 апреля 2011, 21:55
Странно) У меня как раз наоборот
Я очень обрадовалась когда ее увидела, я такой цвет давно искала!
MilanaFed 23 апреля 2011, 21:51
Жаль, что мне эти помады не подошли — оставляли ужасно толстую белую полоску.
Ваш цвет очень красивый! А цена и вправду завышенная…
Luxuria 23 апреля 2011, 22:24
Спасибо, а ценны да, жуткие)
Katrinka 23 апреля 2011, 23:21
На губах смотрится очень неплохо.
veronica 24 апреля 2011, 08:55
Теперь я такую же захотела!)) Пойду искать!)
Kseni4ka 24 апреля 2011, 12:57
Эх, эта помада сушит губы нереально… вы заметили?
Luxuria 24 апреля 2011, 18:00
нет, мне ничего не сушит…
avrilka13 24 апреля 2011, 13:18
помада замечательно смотрится на ваших губах. Даже не верится что это Maybelline.
Так как я ужасно не довольна помадами от Maybelline из серии Color Sensational.
Какие то они все как шпаклевка, не натурально смотрятся, и в складочки забиваются. Все шелушинки подчёркивают.
Очень не довольна своей помадой.
Luxuria 24 апреля 2011, 18:01
я ее кстати не мазком кладу, а прихлопывавшими движениями, так лучше ложится
avrilka13 24 апреля 2011, 21:45
надо тоже так попробовать сделать. а то цвет нравится, а смотрится отвратительно на губах, а выбросить жалко.
Спасибо за совет
Luxuria 24 апреля 2011, 21:46
Не за что) Я вообще любую помаду только пальцами накладываю)