23.04.2011

Неотъемлемый атрибут весны или любимый Golden Gloss от Yves saint Laurent №1, 11 и 13

Всем привет! Я уже достаточно давно читаю любимую Косметисточку и только сегодня решилась написать свой первый пост.
Я хочу начать со своих горячо любимых блесков YSL Golden Gloss. Солнышко, хоть еще и довольно скромно, но все же выглядывает из-за тучек, и, мне кажется, сверкающие губки это самый необходимый акцент в весеннем макияже!

На фото оттенки слева направо: №1, №11, №13

Что обещает производитель:
Яркий, соблазнительный блеск для губ с блестками Golden Gloss имеет легкую полупрозрачную текстуру и содержит особые золотые частицы, которые придадут Вашим губам великолепный переливающийся влажный эффект.

Мое мнение:
До моего знакомства с этим блеском я предпочитала пользоваться косметикой для губ без малейшего шиммера. Но однажды, попробовав его в магазине, я была просто сражена наповал! :) Он сверкает и переливается, горит и искрится. Этот блеск стал моей любовью на долгие годы. Блески имеют достаточно плотную текстуру и довольно сносно держатся на губах. Большим плюсом для меня была кисточка. Мои губки, к сожалению, не обладают выраженным контуром, а при помощи кисти можно добиться более менее приличного результата. Кроме того, блески явно обладают ухаживающими свойствами, губкам в них очень комфортно.

Теперь о моих оттенках. На данный момент у меня их 3. Это номера 1, 11 и 13 (люблю светлые тона).

№1 Наверно самый распространенный из этой линейки блесков, по-моему, это просто олицетворение этой серии. Одно слово — Золото! Основа у него совершенно прозрачная, а шиммер, конечно, золотистый. Губки с ним выглядят очень соблазнительно и сочно. Блеск будто «растекается» по губам, создавая глянцевое покрытие.

Сначала фото «голых» губок. Извиняюсь за трещинки, я после простуды.

Теперь фото с блеском №1 при разном освещении

Оценка — твердая 5
Срок тестирования: уже около 1,5 лет (не помню какой флакон… Вроде 4)
Стоимость: 1300

Далее следует №11. Более искристый вариант, так сказать. Имеет очень светлую, нежно розового оттенка основу. Шиммер основной в нем золотистый (более мелкого помола, чем в №1), но также присутствует мельчайшая розовая пыль. Помоему, самый сверкающий блеск в линейке! Немного выбеливает губы, создает легкий морозный эффект. Очень красиво смотрится под глазки смоки. Свойства такие же, как и у №1.

Фото

Оценка — твердая 5
Срок тестирования: около 8 месяцев (2 флакон)
Стоимость: 1300

И мой последний оттенок — это №13. Вот уж никак не думала, что куплю именно его (планировала №10). Этот блеск немного отличается от остальных собратьев. Золотой шиммер в нем присутствует, но здесь он не на первом плане. В этом оттенке основа состоит из шиммера песочного цвета настолько мелкого помола, что создается эффект жемчужной поверхности. Этот блеск стал фаворитом для меня. Он достаточно нейтрален, великолепно смотрится в любом макияже, и не делает таких «супергламурных» губ как два предыдущих блеска. Этот оттенок остается в тени незаслуженно, как по мне. Немного скатывается в трещинки, но это заметно только при макросъемке. Люблю его нежно и трепетно.

Фото

Срок тестирования: 1 месяц
Стоимость: 1300

Вот такая блесковая история! Спасибо всем за внимание! Соблазнительных Вам губок!

kredit80 23 апреля 2011, 18:14
хорошие фотографии- спасибо за обзор!
MaXiMuM 23 апреля 2011, 18:15
Спасибо за отзыв. Боялась, что с первым постом что-нибудь не так оформлю…
Latona 23 апреля 2011, 18:52
Губы шикарные!!! Только я вот не люблю сама блески, но нравиться смотреть на других… А можно вас попросить еще целый образ выложить? Хочется посмотреть, как смотрятся блески с дневным мейком.
TheOne 23 апреля 2011, 18:16
второй больше всех понравился
Le_fleurs_de_Lis 23 апреля 2011, 18:24
губки у вас красивые, объемые))
второй смотрится воообще круто!!!
давно ищу такой)
MaXiMuM 23 апреля 2011, 18:25
Он, конечно, самый нарядный! На солнце вообще «вырви глаз»! Жаль только, уловить это камерой не получается!..
sisterkat 23 апреля 2011, 18:30
А мне №13 очень понравился-уже побежала в магазин за ним!!!
Elena-Baku 23 апреля 2011, 18:34
красивые губы+хороший пост= спасибо автору :-)
MaXiMuM 23 апреля 2011, 18:44
Спасибо! Сажусь клепать следующий!
Bela 23 апреля 2011, 18:44
Все блески на вас отлично сели! Красота
SOVA040581 23 апреля 2011, 18:45
Анжелика, это вы так густо блеск наносите или он сам по себе такой? Разница между ними почти нет, но больше понравился первый.
Хочется свотчи на руке увидеть  .
MaXiMuM 23 апреля 2011, 18:53
Я бы не сказала, что крашу очень густо… Он так сам ложится
Вот на ручке в таком же порядке
SOVA040581 23 апреля 2011, 19:02
Спасибо, за свотчи, я бы сказала стеклянный эффект. +++
Romana 23 апреля 2011, 18:46
Ух, красота! Записала #11 в хотелки
Superficial_Queen 23 апреля 2011, 19:03
Красивые блески, хотя я такие текстуры не люблю, мне они все на губах кажутся почти одинаковыми. Но именно об этой линейке много положительных отзывов слышала и читала. Можно Вас попросить исправить в начале поста «любимых блесках» на «любимых блесков»? Не совсем согласованное предложение, ничего личного.
MaXiMuM 23 апреля 2011, 19:16
Ой, лажанулась… Исправляю
Superficial_Queen 23 апреля 2011, 19:40
Ну что Вы так о себе) У всех бывает!
Sirena 23 апреля 2011, 19:22
красивый пост!
спасибо.
после отзывов приобрела №11
теперь еще и 13 захотелось
MaXiMuM 23 апреля 2011, 19:28
Теперь у меня в хотелках из этой серии остались еще №10 и №18
Murashka 23 апреля 2011, 19:52
Красиво! Да, с приходом солнечных деньков хочется блестать и переливаться))
Спасибо за хороший пост!
Lipochka1981 23 апреля 2011, 20:10
Привет! Очень красивые блески! Обожаю шиммер во всех его проявлениях! Золото приковало, глаз не оторвать!
princesshelena 23 апреля 2011, 20:14
Я за этим №11 бегаю уже ооочень долго… Всё найти никак не могу… эх)
MaXiMuM 23 апреля 2011, 20:34
Хм… А мне он как-то сразу «попался». Он и был мой первый-самый верный!)))
MilanaFed 23 апреля 2011, 20:37
Классный пост!!! Блески очень красиво смотрятся. Присоединюсь к тем, кто просит показать весь образ :))))
JulieSmile 23 апреля 2011, 20:53
Золотой и №13 очень понравились!!! просто суперские!!! такой объем шикарный!!! у меня как раз есть лак золотой… такой же как этой блеск!!! надо бы блеск к лаку приобрести :))) спасибо за пост!!!
MaXiMuM 23 апреля 2011, 21:14
Вот сооружу пост про тушь и покажу все вместе!
Katrinka 24 апреля 2011, 10:22
Красивые блески. И фотографии очень удачные, хорошо виден оттенок.
Kseni4ka 24 апреля 2011, 13:05
Очень понравился последний вариант — такой нежный цвет!!! спасибо!
MaXiMuM 24 апреля 2011, 14:14
Спасибо! Он самый деликатный…
LUANZA 24 апреля 2011, 15:28
Люблю Golden Gloss YSL, № 1 у меня тоже есть, всего 5 разных.
AQVA 25 апреля 2011, 11:37
второй блеск просто заворожил меня
Katerino4ka 25 апреля 2011, 12:34
у меня 11 и 13 оттенки. я тащусь от качества этих блесков   YSL мой фаворит!
и запах нравится, хотя кому-то не по душе.
хочу еще 10ый
MaXiMuM 25 апреля 2011, 13:44
Они действительно чудесные! Я теперь 18 и 10 хочу
JulieSmile 07 июня 2011, 17:41
Купила по вашему посту № 11!!! хотя в Вашем посте мне больше 13 приглянулся, но в магазине именно 11!!! ооо )))) он просто супер )) такой красивый цвет, никуда не забивается, губки увеличивает, кисточка приятная и запах манго ))))) ням ням )))))))))) в общем расстраивает только маленький объем… в общем я в восторге!!!
MaXiMuM 07 июня 2011, 22:13
Рада, что мой пост Вам помог)))
JulieSmile 08 июня 2011, 15:58
да да, спасибо Вам )))))))))
Ksenika 26 сентября 2011, 07:59
золотой-офигенный, его как назло не нашла ни в одном Лэтуале