10.09.2018

Giorgio Armani основа под макияж SPF 40 Maestro UV primer

Сегодня расскажу Вам о любимом косметическом продукте весна-лето 2018.

Мои исходные данные – кожа тонкая, комбинированная, склонная к сухости, раздражениям, покраснениям, комедонам.

Скажу сразу, что очень странно видеть у себя в фаворитах санскрин. Обычно эти средства у меня не вызывают никаких эмоций. Этап нанесения санскрина всегда был для меня не самым приятным моментом ежедневной рутины.

Упаковка

Пластиковый тюбик 30 мл с защитной фольгой упакован в картонную коробку.

ТХ

Продукт представлен в виде легкого бежевого крема. Аромат у средства нейтральный. Наносится и распределяется средство отлично. Немного увлажняет кожу, сглаживает шелушения, впитывается за пару минут. Пленки после себя не оставляет, последующий макияж наносится и держится на коже хорошо. У меня есть провальный тональный крем Estee Lauder Double Wear Nude, который скатывался на всем моем уходе и вообще безобразно выглядел на лице и только Maestro UV primer  смог улучшить ситуацию. На этой базе DW Nude не скатывался, лучше ложился и дольше выглядел относительно прилично на лице (хотя даже с данной базой этот тон очень заметен на лице, а я такое не люблю).

Финиш средства  — космос. Кожа с ним выглядит сияющей, отдохнувшей. Шимера в базе я не заметила, либо он настолько мелкий, что мне не удается его разглядеть. За счет такого сияния общий тон лица выравнивается, для дальнейшего макияжа мне достаточно было лишь нанести консилер и припудрить Т-зону.

Состав

Распределила
Финиш!
Фото в пасмурную погоду, на лице из декора только Maestro UV primer и брови.

Результат

И наконец, самое главное — за 4 месяца использования данного средства мое лицо не загорело, нет никаких веснушек и пигментных пятен. Все-таки продукт покупался именно как защита от солнца и тут Maestro UV primer меня не подвел. Средство тестировалось в городских условиях. Наносила средство даже на зону под глазами. В особо жаркие дни наносила средство просто на тоник и кожа чувствовала себя отлично. За время использования средства моя кожи никак негативно не отреагировала.

В линейке представлено 3 оттенка (бежевый, розовый, сиреневый).

Из минусов для меня это только цена, тем не менее, я буду повторять данный продукт т.к. еще не встречала такого комфортного солнцезащитного средства. Хотя еще на примете у меня средство Too Cool For School праймер солнцезащитный spf 50.

Срок тестирования  4 месяца.

Цена 2752 руб.

Оценка 5+

Berry4 10 сентября 2018, 21:33
Тоже не люблю наносить санскрины, особенно с декоративкой.
Красивое сияние стияниеу праймер!
shoovi 10 сентября 2018, 21:35
Был такой, тоже очень нравился, отличный крем.
Funny8face 10 сентября 2018, 21:41
Именно Ваш пост вдохновил меня на покупку этого средства)
CatLady 10 сентября 2018, 21:41
Здорово! Мне как раз нужен новый праймер с SPF, обязательно посмотрю этот. Спасибо, что поделились.
Funny8face 10 сентября 2018, 21:51
Попробуйте его он замечательный, не все праймеры с SPF такие комфортные. У меня еще есть база от Cremorlab, так она ничем не отличается от обычного белого крема с SPF, выбеливает лицо и шелушения подчеркивает, по цене не уступает Armani.
CatLady 10 сентября 2018, 21:56
А бежевый праймер оттенок какой-нибудь даёт? Я вот теперь думаю, который из них мне нужен. Не хотелось бы бежевого на лице
Funny8face 10 сентября 2018, 22:53
Нет, коррекция тона идёт лишь за счёт светоотражения
CatLady 10 сентября 2018, 22:59
Замечательно! Как раз то, что надо :)
Анастасия Ковалева 10 сентября 2018, 23:32
Как вовремя Ваш пост! )) смотрю как раз в сторону этого праймера, либо тоже Армаги, но с пипеткой спф 50. Хочу в ближайшее время дойти до корнера посмотреть, пощупать и выбрать ))
Taya Kotaeva 11 сентября 2018, 00:04
Я санскрины поняла только тогда, когда осталась без работы и краситься каждый день перестало быть обязательным))
Funny8face 11 сентября 2018, 10:19
А я поняла санскрины только после того как лицо немного обгорело и на щеках остались красные пятна(Теперь не выхожу из дома без SPF.
Mary_Wise 11 сентября 2018, 11:58
А что-то кроме пудры и консиллера поверх наносить Вы пробовали? Не конфликтует?
Funny8face 11 сентября 2018, 12:54
На этой базе все мои тона сидят отлично(СС крем Lumene, BB Holika Holika moisturizing, Art-Visage устойчивый, микс из Bourjois healthy mix serum и Seventeen Time Plus), даже проблемный Estee Lauder Double Wear Nude пару часиков выглядит сносно. База Armani, если так можно выразиться, плотнее приклеивает тон к лицу, в виду чего тональный выглядит более естественно на коже.
lilita_st 12 сентября 2018, 12:46
Я тоже пробовала средство. Но только в качестве эксперимента. В городе тестировала. Два месяца под солнцем.Но веснушки все-таки проявились.Загар — нет
Funny8face 12 сентября 2018, 13:14
У меня как таковых веснушек нет, но порой появляется парочка, если пренебрегу санскрином.
Alexa_m 19 сентября 2018, 20:04
Я очень люблю эту базу! Защищает и подсвечивает.