23.04.2011

Уход и декоративная косметика от Clinique

Добрый день, девушки!!!

Захотелось рассказать о средствах фирмы Clinique и своем впечатлении от них.

1. Clinique крем для глаз All about Eyes, 15 ml.
Описание: Средство для ухода за кожей вокруг глаз уменьшает темные круги под глазами и отечность век, помогает минимизировать мягкие морщинки и складки, помогает сделать хрупкую кожу вокруг глаз более упругой и защищенной. Восстанавливает барьер влажности, используя мнемоническую технологию, содержит молочный протеин, симулирующий синтез коллагена, восстанавливает барьер притягивает влагу из внешней среды, успокаивает, разглаживает кожу вокруг глаз, дает ощущение комфорта, смягчает, успокаивает, предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды. Макияж держится более длительное время. Быстро и легко впитывается.

Совет по применению: Кончиками пальцев нанесите небольшое количество средства на чистую кожу, легкими прикосновениями вмассируйте в кожу вокруг глаз, включая веко, пока средство полностью не впитается. Для оптимальных результатов используйте утром и вечером.
Состав смотрим тут
Мое мнение: Приятное в использовании средство, имеет текстуру крем-геля, впитывается за пару минут (правда продавец предупредила что его надо наносить совсем чуть-чуть, иначе если переборщить может появиться отечность). Запах нейтральный, не химический. Действительно успокаивает кожу, смягчает, увлажняет. У меня достаточно чувствительные глаза (а когда носила контактные линзы-так вообще гиперчувствительные были), но этот крем не вызвал раздражения и вообще вел себя на отлично! Про морщинки не могу сказать-их еще нет, поэтому и оценку чуть снизила, так как не смогла полностью оценить заявленные свойства.
Цена: 1450 руб.
Оценка: 4+

2. Clinique сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage, 15 ml.
Описание: Припухлость под глазами может появляться из-за раздражения, аллергии или долгих часов за компьютером, когда под глазами скапливается жидкость. Новинка Clinique All About Eyes Serum предлагается во флаконе с шариком из медицинской нержавеющей стали, который обеспечивает массирующее действие при нанесении продукта, что улучшает кровообращение и способствует оттоку жидкости. Формула разглаживает и укрепляет кожу под глазами. All About Eyes Serum — это формула в удобном и компактном флаконе-карандаше, который можно всегда носить с собой в сумке или косметичке и использовать в любое время в любом месте. Это идеальное быстрое решение, когда Вы устали слышать, что у Вас усталый вид. Сыворотку можно наносить самостоятельно, но она также прекрасно сочетается с другими продуктами. Вы можете использовать ее утром, днем и вечером, в любое время, когда кожа под глазами нуждается в глотке влаги и ощущении прохлады. Эту формулу можно наносить утром в качестве основы под макияж в области вокруг глаз и в течение дня при необходимости. Сыворотка подходит для всех типов кожи.

Совет по применению: Для нанесения — проведите роликовым аппликатором под глазами от внутреннего уголка к внешнему с легким нажимом. Повторите и после второго нанесения впитайте продукт легкими похлопываниями пальцев. All About Eyes Serum можно наносить под макияж или поверх него, а также использовать с другими средствами для кожи вокруг глаз.
Состав
Мое мнение: Всегда ношу эту сыворотку с собой и вот почему: она замечательно снимает признаки внешних раздражителей (когда неприятные ощущения от пыльцы, когда ветер с песком подул и глаза раздражены, когда много времени приходится смотреть в монитор компьютера и т.п.). Очень удобно наносить роликовым аппликатором и он сам правильного размера (не такой гигантский, как у Garnier например). Похлопывать, как советуют в применении, не приходится-впитывается сразу после нанесения, не оставляя никаких видимых следов присутствия, кожу не стягивает. Нравиться применять ее слегка охлажденной (после 15-20 минут в холодильнике) — сразу снимает припухлости. Однозначно куплю еще.
Срок использования: 1 год (уже второй тюбик, первого хватило на 9 месяцев)
Цена: 1600 руб.
Оценка:5

3. Clinique гель для точечного лечения прыщей Anti-Blemish Solutions Spottment Gel Treal, 15 ml.
Описание: Прозрачный гель для точечного лечения прыщей. Наносите его при малейших признаках прыща, и Вы убедитесь, что он пройдет настолько быстро, насколько это вообще возможно! Помогает прыщам быстро заживать, снижает красноту и воспаление, оставаясь невидимым и не нарушая макияжа. Содержит салициловую кислоту, которая действует как отшелушивающее вещество, и экстракт ореха; обладает ярко-выраженными антибактериальными свойствами. Помогает в целом улучшить состояние жирной кожи, оставляя ее чистой и свежей.

Совет по применению: Легким мазком нанесите на прыщ, утром и вечером после Отшелушивающего лосьона. Когда гель полностью подсохнет, он образует защитную пленку с концентрированными активными ингредиентами.
Состав
Мое мнение: Покупаю не первый раз, так как весьма довольна результатом. Сам гель прозрачный, легко выдавить нужное количество, при нанесении на кожу подсыхает и образует пленочку, иногда ощущаю пощипывание. С небольшими «дефектами» справляется за 1 раз (я на ночь использую, утром пленочку снимаю), но иногда (не знаю от чего это зависит, но примерно через раз) остается красный след на месте прыщика -это минус.
Срок использования: 2,5 года.
Цена: 730 руб.

4. Clinique тональный крем для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup, 30 ml.
Описание: Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup — это высокоэффективная, но при этом щадящая формула, которая предназначена для подверженной воспалениям кожи. Специальный комплекс ингредиентов восстанавливает баланс, что помогает сократить выработку кожного жира, не нарушая при этом уровень увлажненности кожи. Эта формула обеспечивает покрытие средней плотности, которое надежно маскирует прыщи, красноту и расширенные поры. Легкая, стойкая крем-пудра освежает и охлаждает кожу сразу после нанесения, ложится легко и приятно, не вызывая дальнейшего раздражения чувствительной кожи, и при этом активно способствует устранению прыщей. Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup рекомендуется использовать и после устранения прыщей, так как этот тональный крем поддерживает баланс увлажненности кожи и контролирует выработку кожного жира, что помогает предотвратить новые воспаления. Формула обеспечивает естественное покрытие, придает коже комфорт и безупречный вид, сохраняя свою свежесть и эффективность на протяжении восьми часов. Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup предлагается в шести оттенках. Тональный крем предлагается в удобном флаконе и предназначена для использования вместе с продуктами Clinique Anti-Blemish Solutions Clear Skin System с целью эффективного устранения и предотвращения прыщей.

Совет по применению: Нанесите на подушечки пальцев. Распределите по лицу и тщательно растушуйте.
Состав
Мое мнение: Купила его не для ежедневного использования (так как состояние кожи в целом хорошее, только изредка бывают небольшие высыпания). Достаточно плотная текстура, но на кожу ложиться лучше, чем кажется сначала — ровно если наносить пальцами, с полосками-если кистью (с другими тональниками полос никогда не бывает),. Запах имеет (как и вся серия Anti-Blemish Solutions), но не сильно выраженный. Мне немного сушит кожу
Цена: 1250 руб.

5. Clinique легкая компактная пудра Almost Powder Makeup SPF 15 (тон 04 Neutral), 13 g.
Описание: В основе Almost Powder Makeup SPF 15 лежат несколько передовых технологий, которые помогают придать коже безупречный, совершенный вид и сделать формулу необычайно легкой и комфортной. Эти технологии также помогают поддерживать баланс влажности в кожи, благодаря чему пудра подходит для всех типов кожи: она не высушивает сухую кожу и устраняет жирный блеск на жирной. Almost Powder Makeup SPF 15 изготавливается на 3 линиях, практически единственных в мире, которые способны создавать уникальную текстуру. При ее производстве используется передовая технология преобразования жидкости в пудру – в ходе этого процесса жидкость испаряется, оставляя за собой мягчайшую пудру. При этом в пудре образуются мельчайшие воздушные пузырьки, которые и делают текстуру такой шелковистой и легкой. На производство Almost Powder Makeup SPF 15 уходит в два раза больше времени, чем на производство обычной пудры, потому что эта формула проходит три этапа прессования для сохранения в ней воздушных пузырьков. Всего одно прикосновение кисти, и эта формула выровняет тон кожи и скроет ее недостатки. Almost Powder Makeup SPF 15 создает совершенно естественное покрытие, маскирующее красноту и неровную пигментацию. Almost Powder Makeup SPF 15 — пото- и влагостойкая формула. Чтобы покрытие получилось более прозрачным и легким, наносите формулу кисточкой для пудры. Almost Powder Makeup SPF 15 обеспечивает в течение дня защиту кожи от опасных солнечных лучей. Не содержит жира и не вызывает акне.

Совет по применению: Наносите на чистую кожу или поверх макияжа антибактериальной кисточкой, включенной в комплект.
Состав
Мое мнение: Неожиданно для меня, но эта пудра стала личным маст-хевом (спасибо консультанту в Лэту, что обратила мое внимание на данный продукт)! Очень удобная упаковка (2 отделения: в одном лежит кисть, в другом сама пудра и зеркало), весит мало и можно легко носить с собой даже в самой маленькой сумочке. Сама кисть шикарная и если честно, то я лучше в пудрах и не видела (правда сейчас все равно пользуюсь своей МАС, а родную кисть использую не совсем по назначению).   Хорошо ложится, выравнивает тон лица, абсолютно не сушит кожу, слегка матирует, в поры не забивается (наношу ее на базу), выдержала испытание сильной летней жарой, не видна на лице, есть SPF 15 — в общем я очень довольна ей!
Срок использования: 1 год и буду продолжать
Цена: 1300 руб.
Оценка: 5+

6. Clinique увлажняющее средство для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clearing Moisturizer, 50 ml.
Описание: Обезжиренный увлажняющий крем, который устраняет воспаления, увлажняет кожу и ухаживает за ней. При регулярном использовании дважды в день вместе с другими продуктами Anti-Blemish Solutions Clear Skin System, количество и частота воспалений снижается. Обезжиренный увлажняющий крем насыщает кожу влагой и помогает устранить воспаления благодаря четырехстороннему подходу к лечению кожи: Антибактериальные ингредиенты контролируют размножение бактерий, вызывающих воспаление и ухудшающих состояние кожи. Контроль выработки жира с помощью впитывающих жир ингредиентов помогает предотвратить скопление жира на поверхности кожи, который вместе с омертвевшими клетками закупоривает поры. Эксфолиация – отшелушивание омертвевших клеток с поверхности кожи: Салициловая кислота и ацетилглюкозамин отшелушивает омертвевшие клетки, которые закупоривают поры. Благодаря этому активные ингредиенты впитываются быстрее.

Совет по применению: Используйте дважды в день – утром и вечером – вместе с другими продуктами Anti-Blemish Clear Skin System. После Anti-Blemish Cleansing Foam и Clarifying Lotion нанесите крем тонким слоем на всю поверхность лица, включая проблемные участки. Продолжайте использование даже после устранения воспалений, чтобы сохранить кожу чистой и предотвратить будущие воспаления.
Состав
Мое мнение: Получила его в подарок, вместе с 3-х шаговой системой очистки и он единственный продукт из этой системы, которым я смогла пользоваться без ущерба для кожи. Запах резкий и не особо приятный, но только в момент нанесения. Текстура: крем белого цвета. Ложится ровно, не оставляет жирных следов (даже показалось что матирует немного), хорошо увлажняет. Ничего не предотвращает. покупать только из-за увлажнения-не логично, поэтому так оценила.
Цена: 1070 руб.

7. Clinique универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara (пробник).
Описание: Тушь High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.

Совет по применению: Проведите кисточкой от основания к кончикам ресниц. Для того, чтобы максимально подчеркнуть ресниц, повторите процедуру. Удаляйте с помощью средства для снятия макияжа с глаз
Состав
Мое мнение: Досталась в подарок с набором миниатюр. Понравился цвет — угольно черный, без какого-либо серого отлива, матовый. Кисточка большая, но удобная, прокрашивает равномерно. В 1 слой взгляд нежный, в 2 слоя более чувственный. В общем нормальная тушь, НО при такой цене есть гораздо лучше. На глазах свотчей нет, так как она у меня уже давно и засохла((
Срок применения: 2 месяца.
Цена: бесплатно (полная версия 1100 руб.)
Оценка: 4-

А Вам спасибо что зашли и побольше таких солнечных дней, как сегодня!
Наташа

P.S. Слишком много негатива вызвала данная тема, которая изначально создавалась как позитивная- специально все фотографии сделаны на ярком солнышке и с зеленым цветом. Девушки, давайте будем добрее друг к другу и уважать чужой труд!

Ana 23 апреля 2011, 15:12
согласна с Вами по поводу пудры. я ее тоже люблю. Хотя уход от клиник меня огорчает- не подходит для моей кожи.
Libreta 23 апреля 2011, 15:16
Мне тоже подходит совсем не много на самом деле, тем более последнее время они стали часто обновлять линейки средств-не успеваю пробовать.
TheOne 23 апреля 2011, 15:12
никогда не пользовалась их косметикой, но пост такой красивый, смотреть приятно)
Libreta 23 апреля 2011, 15:15
era 23 апреля 2011, 15:47
Уход у них однозначно никакой (больше вреда чем пользы) Конечно каждому своё-не спорю. Но все же дороговато, ведь это не люкс.
К пудре надо присмотреться-всегда стороной их стенд обхожу.
Libreta 23 апреля 2011, 15:49
Согласна, много чего пробовала и в целом картинка не радужная, но некоторые средства все равно для себя подобрала
AstaLaVista 23 апреля 2011, 15:47
Мне сыворотка тоже нравится после охлаждения :) и я ее тоже таскаю везде с собой!
Пост замечательный!!!
Libreta 23 апреля 2011, 15:49
Спасибо! Приятно когда кто-то разделяет твои впечатления))
poli4ka 23 апреля 2011, 15:51
У меня тоже есть такой тональный. Хотела написать пост, но фотоаппарат барахлит))). Мнение о нем схоже с Вашим. Мне кажется, что он достаточно стойкий. И его надо успеть быстро размазать по лицу, потому как застывает он быстро. Был и крем под глаза, но версия не геля, а именно крем. Кремчик так себе. Вроде и неплохой, но и ничего особенного. Хотя, может для 20-летних будет хорош. Вам спасибо за пост!
Libreta 23 апреля 2011, 15:52
Пожалуйста! Я тон кистью наношу-она вроде как размазывает, но полосит   (только с этим тоном, с остальными никогда)
poli4ka 23 апреля 2011, 16:02
А я что-то никак не приноровлюсь к нанесению тона кистями. Хотя уже, наверное, весь современный мир таким способом наносит))).
Libreta 23 апреля 2011, 16:07
Не переживайте-не весь!
Chiaro 23 апреля 2011, 15:53
Был у меня крем для глаз — что пользовалась, что нет, ни увлажнения, ни смягчения…
И тушь такую знакомая дарила — тоже не понравилась.
Но мне вообще видимо не подходит Клиник. :)
А пост ваш понравился, и Габриела супер! ++ вам!
JulieSmile 23 апреля 2011, 15:58
уход клиник вообще не нравится, а пудры у них ничего… У меня рассыпушка была, Дабл ЕФФЕКТ и ЗАГАРНАЯ пудра… в целом они все довольно приличные. но после ИВ Сен Лоран к клиник уже не хочется возвращаться… хотя про ОЛМОСТ ПАУДЭ много хороших отзывов… я у знакомой видела эту пудру, она такая миленькая ;)))) как шкатулочка малахитовая :))) с узорчиками… :)) заманчиво :))
спасибо Вам за пост!!! очень подробно и интересно почитать!
Libreta 23 апреля 2011, 16:07
Спасибо! А я вот к «рассыпушке» присматриваюсь потихоньку
JulieSmile 23 апреля 2011, 16:22
у меня рассыпушка Blended Face Powder, 20 invisible blend. Раньше очень нравилась… покрытие очень легкое… можно варьировать… лицо миленькое с ней становится… но минус был в том, что я взяла по совету консультанта НЕВИДИМЫЙ оттенок, который меня желтил :((( у меня более фарфоровая кожа… плюс сейчас я всегда тональным пользуюсь… так что пудра рассыпушка совсем не нужна :(( т.к. дома я не пудрюсь… еще один минус — сушит кожу.
Еще порылась в косметичке и обнаружила тональный клиник Perfectly real makeup, 08… текстура у него довольна плотная :(( это главный минус… плюс его обязательно на кремик надо наносить иначе он виден на лице… ну в общем, неплохой, но не лучший! хотя стойкий и матирование есть. Оттенок мне нравился… Еще один минус одежду пачкал!!!
Libreta 23 апреля 2011, 16:26
Спасибо за отзыв о пудре!
Кстати, этот тон тоже пачкает((
Yuryevna 23 апреля 2011, 16:01
Я тоже случайно наткнулась на эту пудра и была удивлена качеством и ценой, мне подошла, я довольна
kl85kl 23 апреля 2011, 16:04
А это у вас за год так мало сыворотки использовалось?
Libreta 23 апреля 2011, 16:06
Сыворотка уже вторая   Первая кончилась месяцев за 9
kl85kl 23 апреля 2011, 16:13
Я так и подумала, но все ж решила уточнить
Mahonie 23 апреля 2011, 16:08
Спасибо за пост! Полность разделяю ваши восторги по поводу пудры!   Лучшая из всех, что пробовала!
Libreta 23 апреля 2011, 16:10
И Вам спасибо что читали! Пудра и правда отличная (надеюсь не снимут с производства-вроде как уже «старенькая»)
Mahonie 23 апреля 2011, 16:22
Да не должны. Она не сильно старенькая. Года два назад ее выпустили.
Libreta 23 апреля 2011, 16:25
Ну тогда я спокойна!))
Ludmilka 23 апреля 2011, 16:50
пудра уже давно в новой упаковке, более удобной, а качество осталось на высоте!!!
Libreta 23 апреля 2011, 16:56
давно? я ее покупала год назад, недавно видела в Лэту точно в такой же
Вы такую упаковку имеете ввиду? s46.radikal.ru/i113/1104/da/4e792451e35a.jpg
Ludmilka 23 апреля 2011, 17:02
Хм,! вы мне показываете совсем другую пудру! я же написала, что ремейк это
й произошел… вот ссылка на мой пост!
Ссылка
может остатки старые в лету распродают??
Libreta 23 апреля 2011, 17:32
То, что я показала-выдает поиск. Спасибо за ссылку на вашу тему, кстати оказывается я ниже выложила ссылку на Вашу кисть, даже не зная об этом-поисковик выдал (надеюсь Вы не против?)
Kseni4ka 23 апреля 2011, 16:22
Пудра для лица у меня была такая — отличная, супер! Крем для глаз не ахти, ну такой средненький… Тушь мне понравилась, но только для эффекта а-ля натюрэль, и она быстро высохла. А вот крем Анти-блемиш ( я имею ввиду уход, не тональный) это что-то с чем-то… гадость несусветная! на моей коже вобще ничего не делал — не очищал, не увлажнял((( после этого крема скептически отношусь к уходу от Клиник. За пост вам спасибо огромное — было интересно)))
Libreta 23 апреля 2011, 16:25
И Вам спасибо за развернутое мнение -очень полезно узнать как у кого кожа реагирует на продукт!
labaluzska 23 апреля 2011, 16:42
У меня с клиник как-то не сложилось, но вот пудра меня очень заинтересовала, а можно попросить фото кисти?
Libreta 23 апреля 2011, 16:49
кисть от пудры я использую сейчас с лаком для волос и она не в лучшем состоянии   Вот фото(не мое)-но тут отлично ее видно: i055.radikal.ru/1104/67/a5d651b64dba.jpg
Мне нравится она и по форме и по качеству ворса и его плотности.
Ludmilka 23 апреля 2011, 17:06
а зачем мое фото используете без ссылки на меня??? это воровство!
Libreta 23 апреля 2011, 17:34
Я Вам выше написала, извините -я не знала что оно Ваше (выдал Яндекс при запросе с названием пудры и источник там не указан). Обвинять в «воровстве» уж слишком громко, Ваше фото не подписано
Ludmilka 23 апреля 2011, 18:10
ну ваши тоже не подписаны  … впредь будте осторожнее…
но приятно, что мои фото полезны
Libreta 23 апреля 2011, 18:12
Вы еще раз меня извините, действительно и в мыслях не было «воровать» чужое фото, надо было делать свое, пусть и не особо информативное))
Ludmilka 23 апреля 2011, 18:14
да нет, фото могут находится в обращении, только не очень приятно, что без ссылки… я иногда водные знки не ставлю… надо все-же ставить всегда… Ничего страшного в этом нет))   + вам
Libreta 23 апреля 2011, 18:17
Меня просто смутило, что когда я нашла фото в Яндексе под ним была ссылка (причем не на этот ресурс-видимо еще кто-то пользовался Вашей фотографией), но она оказалась не рабочая: запрашиваемая страница не найдена и установить авторство было абсолютно не реально. Обязательно все учту в следующий раз!
Ludmilka 23 апреля 2011, 18:27
да… водные знаки не помешают…
OlgaTarasova 23 апреля 2011, 18:25
такие фото красивые, смотреть приятно, спасибо!
Libreta 23 апреля 2011, 18:32
Спасибо, рада что Вам понравились!
Vilena 23 апреля 2011, 18:37
Скажите пожалуйста, какой у вас тип кожи и насколько хорошо матирует тональный крем? ( и матирует ли вообще?)
Libreta 23 апреля 2011, 18:39
У меня комбинированная кожа, тон матирует и достаточно сильно (сверху пудрой с ним никогда не пользовалась)
Vilena 23 апреля 2011, 18:50
Большое спасибо.
Troya 23 апреля 2011, 18:44
был у меня такой крем для глаз, хоть и наносила совсем чуть чуть, но отечность у меня была после него, видимо просто не подошел… поэтому пользоваться их другой косметикой я не рискнула!
спасибо за пост!
Le_fleurs_de_Lis 23 апреля 2011, 18:59
спасибо за пост. такой яркий, аж летом повеяло...))
Libreta 23 апреля 2011, 19:34
рада что Вам понравилось!
Sarrah 23 апреля 2011, 19:20
Я уже писала много раз, так что повторюсь! Уход ПОТРЯСАЮЩИЙ! Пока я опиралась на девушек консультантов и собственное мнение, увы, был средний результат! А вот когда приехал косметолог от Клиник и радикально мне все поменяла, результат великолепный! Но главное, на 3-х ступеньке «заиграли» и Шанель, И Диор, И ХР! Теперь я консультируюсь 4 раза в год и каждый раз по сезону получаю корректировки!
А кто сказал. что это не ЛЮКС? Поспорю!
Декоративка у них добротная, но не праздничная. зато для спешки и будней самое то!
Так что ухо уход для меня однозначно Клиник, а вот декоративку предпочту более престижную! Так хочется праздника)))
Libreta 23 апреля 2011, 19:35
А как попасть к косметологу Клиник?
Sarrah 24 апреля 2011, 21:11
в сети магазинов Иль де Боте в России, и " Бонжур" в Украине косметологи от Клиник для клиентов проводят консультации, при чем бесплатные, что есть жутко прЫятно! Впрочем, как и другие марки!
panenka 23 апреля 2011, 22:44
клиник — это миддл маркет (хотя бы по ценам, особенно в штатах), это у нас можно докинуть 500 р и купить люкс
Sarrah 24 апреля 2011, 21:07
это спорный вопрос, тут есть экономический момент, но сайт не пр это! ))))
panenka 24 апреля 2011, 22:00
что за эк. момент?
princesshelena 23 апреля 2011, 20:13
На лице бы оцениться ещё тональник, пудру и тушь
panenka 23 апреля 2011, 22:44
тон не нравится как на руке лёг. текстуру кожи уж слишком подчеркнул. а кисть у пудры вам нравится, потому что это старая версия. в новой говорят кисть ужасна и весит меньше на 4 гр. у меня американская версия это йподуры. там вообще спонж. выкинула сразу
bonita04 24 апреля 2011, 05:08
Хорошго оформленный пост!
Anti-Blemish Solutions у меня был в 18лет, в то время он мне нравился.
Крем для глаз тоже был, нравился.
Тушь такая у меня сейчас, меня устраивает.
Svoboda_slova 25 апреля 2011, 14:16
Отличный пост, много фоток, все по делу. )))
Куча моих любимчиков у вас описаны ))))