19.08.2018

Модный гранжевый цвет - карандаш для губ Stellary 07

Не могу упустить возможность поделиться с вами своей находкой.

Карандаш для губ от бюджетной марки Stellary в оттенке 07 Сливовый.

На данный момент это единственный продукт этой марки у меня в косметичке, но не исключено, что я продолжу знакомство дальше. Вообще Stellary предлагает огромный ассортимент по доступной цене.

А пока расскажу об этом красавце карандаше для губ. Приглянулся он мне в первую очередь своим цветом. В линейке представлено множество оттенков — от нежного нюда до ярких красных.

Я выбрала 07, потому что plum и mauve — моё всё!

Что же касается нанесения, тут не все идеально.

Несмотря на мягкость карандаша и насыщенность цвета, наносится он ровно, но с проплешинами.

Поэтому приходится долго выравнивать цвет, иначе будешь ходить с полосато-пятнистыми губами.

Прям как те леопардовые пятнышки на упаковке)

Кстати говоря, то самое золотистое напыление очень недолговечно. Примерно через месяц уже и не понятно к какой фирме принадлежало сие творение и самое главное. стирается номер оттенка.

В общем-то неоднозначное мнение о нем сложилось лично у меня. Возможно, попробую и другие цвета. Посмотрю как они поведут себя.

А данный я допользую и скорее всего куплю еще, потому что им очень легко корректировать форму губ. С ним незаметно можно прибавить себе по миллиметру и сверху, и снизу. И он прекрасно вписывается в ежедневный рабочий макияж. Это плюс для тех, у кого, как и у меня face-control в компании.

Макияж с его участием

Достоинства
1. Стоимость
2. Мягкость
3. Оттенки
Недостатки
1. Стойкость
2. Неравномерность нанесения
3. Упаковка

Цена: 120 р

Срок тестирования: 1,5 мес

Если остались вопросы, задавайте!

Огромное спасибо Вам за внимание!

Меня зовут Люба, ко мне на «ты»!

Cleverwoman 19 августа 2018, 12:54
Оттенок замечательный.
Lyubov Bryukhovetskaya 19 августа 2018, 12:57
Согласна. Люблю его за это)
Psyche 19 августа 2018, 13:22
Ух какая вы)))) Я карандашами не пользуюсь, но энергетика классная от поста)
Lyubov Bryukhovetskaya 19 августа 2018, 13:30
Спасибо! Приятно читать такие комментарии
Mary_Wise 19 августа 2018, 15:22
На руке он как-то больше в сливу уходит, чем на губах. Но все равно смотрится отлично!
Lyubov Bryukhovetskaya 19 августа 2018, 16:59
Тоже заметила, скорее всего это зависит от цвета кожи. На руках она загорелее.
Nefes 19 августа 2018, 16:02
Красивый цвет, один из любимых у Стелари
Lyubov Bryukhovetskaya 19 августа 2018, 17:00
Он шикарен!
lilita_st 21 августа 2018, 12:34
Пробовала этот карандаш. Как по мне, стойкость очень хромает. Карандаш быстро сходит на нет. Использовала на моделях, когда была на м-к в yangildina make up. Моделям нравится в начале, а потом жалуются на стойкость
Lyubov Bryukhovetskaya 21 августа 2018, 14:55
Да, со стойкостью у него к сожалению проблемы. Визажистам крайне не рекомендовала бы.