Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2018
3313

Новинка от Limoni - водостойкая подводка-фломастер Panoramic eyeliner Black

Вот уже несколько дней подряд погода располагает к теме: как добраться до работы и не превратиться в панду.



Одна из самых частых тем косметических пространств — стойкая подводка для глаз. Нет, не так. Суперстойкая подводка для глаз. Чтоб в зной, в проливной дождь, на свадьбе лучшей подруги троюродной сестры и даже на море выглядеть так, будто только что вышла от визажиста. В список так же попадают пресловутые жирные и нависшие веки, которые иногда заставляют девушек отказаться от любого макияжа глаз.



*взмах волшебной палочки*

Лайнер Limoni способен порадовать вас в любой ситуации.


Скошенный аппликатор позволяет без труда создать ровную линию любой толщины. Аппликатор твердый, что исключает пушение и изменение толщины линий. Мне удобнее рисовать стрелки твердым аппликатором, т.к. с ним намного проще создавать ровные линии, но это уже дело вкуса.

Подводка угольно-черного цвета с матовым финишем. Она легко наслаивается, не стягивает веко, не трескается и не осыпается.




Лайнер очень стойкий, так что если вы вдруг неровно провели линию, у вас есть ровно 3 секунды для исправления огрехов с помощью мицеллярной воды, например. После этого удалить подводку с век можно будет только с помощью гидрофильного масла, бальзама или двухфазного средства для снятия водостойкого макияжа. Соответственно, она не отпечатывается и не размазывается в течение дня. Даже кончик не посмеет сбежать со своего законного места.


Свотчи (дневное освещение):



(искусственное освещение):


Полный образ:



В общем, что можно сказать о подводке, которая в первозданном виде выдержала внезапную ночевку на даче, где не было возможности умыться чем-то кроме воды? Правда после этого мне пришлось несколько дней извиняться перед кожей лица и всячески ублажать ее масками и пилингами, но девушки с рабочим днем 12-16 часов и/или «сутки» оценят эту особенность лайнера как никто другой.


Немного информации с упаковки:



С сайта производителя:


Стойкая проводка насыщенного черного цвета со скошенным аппликатором одним движением подчеркнет выразительный взгляд. Скошенный аппликатор позволяет создавать ровные линии различной толщины. А интенсивный черный пигмент подводки придает взгляду яркость и выразительность. Формула протестирована под контролем офтальмологов и дерматологов, не содержит парабенов.


Преимущества:

-Влагостойкая формула

-Стойкость до 14 часов

-Быстро высыхает

-Не отпечатывается

-Аппликатор не пушится

-Не смазывается

-Легко удаляется без следа


Скоро в продаже.


Оценка: 5.

Объем: 1 мл.

Срок использования: ~ 3 недели.

Цена: ~ 600 руб.


Лучшее за месяц

Комментарии

Kornishon 13 августа 2018, 13:44
Такой насыщенный черный цвет  
BooBooGordon 13 августа 2018, 15:57
Очень глубокий цвет.   Эффектно подчеркивает взгляд.
Traceofmyface 13 августа 2018, 14:23
Да цвет очень насыщенный, чёрная материя практически)) Интересно будет потрогать и увидеть, насколько тонкий может рисовать кончик)
BooBooGordon 13 августа 2018, 15:58
Аппликатор достаточно тонкий. Можно нарисовать тоненькую стрелочку, но нудно приловчиться к форме.  
SoftShimmer 13 августа 2018, 14:27
Согласна, очень насыщенный цвет. И железобетонная стойкость импонирует. Надеюсь, жирновеким подойдет, поставлю на заметку. Спасибо, что показали!
BooBooGordon 13 августа 2018, 15:59
Рада быть полезной.  
Terracotta 13 августа 2018, 16:19
Ух ты, прямо ультрачерная.
BooBooGordon 15 августа 2018, 13:36
Это точно.  
manuka_honey 14 августа 2018, 02:05
Цвет шикарный, идеал черного цвета  
BooBooGordon 15 августа 2018, 13:36
Полностью согласна.  
MarkiSka 15 августа 2018, 14:21
Очень классный насыщенный эффект у подводки. Если она мне где-то попадется в магазине, обязательно присмотрюсь.
Спасибо за пост  
BooBooGordon 15 августа 2018, 16:55
Пожалуйста.