Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.04.2011
277

Estee Lauder увлажняющая помада для губ Signature # L51 Chelsea rose

Всем привет!

Сегодня у меня опять розово-помадное настроение!
Хочу рассказать о уже полюбившейся помадке Estee Lauder Signature # L51 Chelsea rose.


От производителя:
Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся. Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.

Мое мнение:
Помада очень достойной оказалась! Ложится идеально, шелушения не подчеркивает, хотя у меня в выемочке губы была большая шелушка от прыщика. Она металлическая, очень приятная на ощупь. В складочки не затекает, не скатывается. Довольно стойкая, выдерживает перекус. Я так поняла, у меня лимитированный выпуск, очень жалко, что больше не будет, помада по качеству и цвету меня покорила. Не думала, что у ЭЛ эта серия такая хорошая, брала всегда Кристалл №351, но эта очень хороша тоже оказалась, по стойкости намного лучше. Губы не сушит, после нее они мягонькие, приятные… значит увлажняет действительно. Запах ну очень приятный -Ванильки. Присутствует немного шиммер, но на губах смотрится матовой, с влажным блеском. Покрытие плотненькое, но в то же время невесомое, не ощущаю ее. Девочки, я ДОВОЛЬНА ею, пойду в других летуалях искать!
Губки без всего:
Дневной свет(с права на губках виден бугорок, возле выемки, это шулушка, видно как помада ее деликатно скрыла… фото «НЮ» сделано без шелушки):
Искусственное освещение:

Оценка 5+.
Цена в Летуаль по акции… девочки, держитесь....419 рублей (срок по коду до августа 2012 года, на наклейке совпадает!!!)!!!
Срок использования 2 недели.


Мила.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   185 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03

Комментарии

Nastenka20 апреля 2011, 17:02
я люблю такое плотное, но в то же время невесомое покрытие.
Ludmilka20 апреля 2011, 17:05
да, именно невесомое!!!
Alis20 апреля 2011, 17:04
А эта акция уже кончилась? В каком Лету была?
Ludmilka20 апреля 2011, 17:08
У нас в Ростове идет еще, там и на другую серию акция…
А эта еще 1.5 года!!! Думаю надо спросить у консов, закончились ли акционные прордукты.
Alis20 апреля 2011, 17:22
Ах, в Ростове… Тогда не факт, что в московских Лету такая же   Наверное нету. В Москве ведь не залеживается ничего особо, поэтому распродаж лимиток тут не бывает, в отличие от других городов, к примеру…
Ludmilka20 апреля 2011, 17:26
в Питере тоже есть… псмотрите))
max-max20 апреля 2011, 17:04
я такой серии помад у нас не видела, так что эта серия помад мимо меня…
меня в ней заинтересовала фраза "… Довольно стойкая, выдерживает перекус...".
как любитель стойких помад, если бы у нас увидела, то мимо бы не прошла — потестила бы…
Ludmilka20 апреля 2011, 17:09
у нас во всех лету и иль де боте она, я тоже ее обходила раньше, может ты так же????
Mechtatelnaya20 апреля 2011, 17:05
Классный цвет. Хотя тебе с такими губками все идет))
Ludmilka20 апреля 2011, 17:10
Спасибо, Леночка!
luccera20 апреля 2011, 17:13
Мне очень нравится цвет
Ludmilka20 апреля 2011, 17:14
спасибо! меня он тоже покорил! вот жалко, что лимитка!!!
SOVA04058120 апреля 2011, 17:16
Вот так должна лежать на губах идеальная помада  ! Мила цвет супер, тебе очень идет!!! Скорее бы в Летуаль попасть, хороших помад много не бывает, а тем более за такую цену  .
Ludmilka20 апреля 2011, 17:27
Спасибо, Юличка!!!
Ложится она действительно идеально!!!
VicTusia20 апреля 2011, 17:16
Люблю эту помаду, у меня Venetian rose 09.
Хочу еще другого цвета приобрести.
Ludmilka20 апреля 2011, 17:28
Я теперь тоже пройдусь по ним, уж очень она хорошая!!!
Kseni4ka20 апреля 2011, 17:19
Очень красиво смотрится!!! а по какой такой акции?
Ludmilka20 апреля 2011, 17:29
Спасибки, Ксюш!
Это лимитки распродают, как я поняла, там и лаки супер-цветов еще и из других серий помады!!!
Причем по срокам все хорошее, я по кодам смотрела!
Kseni4ka20 апреля 2011, 17:41
вот бы у нас такое было — я б сразу побежала!
Narcisska20 апреля 2011, 17:24
На Ваших губах хорошо смотрится, гармонично. А упаковка мне у этих помад не очень нравится…
Насчет срока годности Лэтуаль превзошел сам себя
Ludmilka20 апреля 2011, 17:31
Пасибки! Я ее подержала в руках и влюбилась, дорого смотрится, качественная, удобная. А раньше как Вы думала…
Atallie20 апреля 2011, 17:32
Мила, какая у тебя прекрасная и гармоничная внешность!  
Помада превосходно легла на губки и идеально подходит твоей внешности)
Ludmilka20 апреля 2011, 20:02
Спасибо! Мне очень приятно!
Alis20 апреля 2011, 17:34
А я вот боюсь таких оттенков теперь, после Живанши Руж Интердит 11. Та на мне синюшным мертвецом легла, при том, что цветотип у меня универсальный — и холодные, и теплые тона идут. А мне вот нравятся такие, как на вас…
Ludmilka20 апреля 2011, 20:03
спасибо))
Rinasi20 апреля 2011, 17:46
омг! какая красота!
у Вас шикарные губы, а цвет помады восхитителен!
поздравляю с удачной покупкой, да еще и по такой цене — вдвойне приятно!))
Ludmilka20 апреля 2011, 20:03
Спасибо большое за такие комплименты!!!
Murashka20 апреля 2011, 17:56
Цвет просто шикарный! А что это за акция такая? в честь чего?
Ludmilka20 апреля 2011, 20:08
это лимитки, я так думаю все там были лимитки, но с хорошим сроком.
Tessia20 апреля 2011, 18:04
я тоже по акции в Лету Signature купила за 419 руб))) и тоже розовую L 05 perfect pink.
Ludmilka20 апреля 2011, 20:09
поздравляю, ухватила тоже))) я вот думаю, может пойти еще что купить…
Tessia20 апреля 2011, 21:47
Я так поняла, что в преддверии завоза новой коллекции помад Эсти, старые запасы распродают. У нас скидка и на стойкие помады, и на Кристалл, и на Signature. Правда оттенки в основном коричневые остались, так что вряд ли еще что-то подберу. Зато приобретенный оттенок perfect pink совпал практически с 351 Диор Руж, на которую я засматривалась, получается существенно сэкономила))
А еще к нам в конце апреля приезжают визажисты Эсти Лаудер с каким-то чудо-аппаратом, помогающим подобрать средства для лица. На макияж не стала записываться, жаба задушила, а вот на тестирование схожу, тем более оно бесплатное)) По идее у вас они тоже должны объявиться.
Ludmilka21 апреля 2011, 00:12
ой, спасибо за инфу! Кристалл были хорошие у нас цвета, но взяла эту… а за 351 диор пошла и купила другой,… пост делала, 351 на потом оставила))
Bosanogka20 апреля 2011, 18:08
Я тоже довольна этой помадой! Надо же, как по разному она смотрится на всех губках. У Вас она такая нежно розовая ( правда у вас и сами губки нежнее, чем мои), на мне она более страстно-розовая)) Я писала о ней пост. И цена по акции видимо в разных городах разная. У нас дороже, не значительно конечно, но всё же)
Ludmilka20 апреля 2011, 20:09
я видела Ваш пост, действительно, у меня как в тюбике смотрится помада, у Вас- более бежевая что-ли.
princesshelena20 апреля 2011, 18:42
Мила, тебе очень идёт этот оттенок!  
А цена то какая замечательная!!!
Ludmilka20 апреля 2011, 20:10
спасибочки!!!
snake20 апреля 2011, 18:57
Красиво и свежо!!!
Ludmilka20 апреля 2011, 20:10
Спасибо!
zanoza7520 апреля 2011, 19:10
Очень хорошо лежит на губах! Заинтересовали помадой, спасибо! Хоть цвет не мой, но саму помадку обязательно пощупаю. :)
Ludmilka20 апреля 2011, 20:11
Пасибочки!!! Посмотрите обязательно, там и бежевые были и более насыщенные оттенки розового.
alleksta20 апреля 2011, 19:24
Помада действительно достойная! На губах выше всех похвал!))
Ludmilka20 апреля 2011, 20:11
спасибки! мне очень приятно!
Masa20 апреля 2011, 19:49
хочу такое…  
Ludmilka20 апреля 2011, 20:12
думаю еще в загажниках отсались!  
OlgaTarasova20 апреля 2011, 20:15
как же тебе повезло!!!  
ногти потрясающие!  
Ludmilka20 апреля 2011, 20:54
спасибо, Олечка!
A_nastasi_a20 апреля 2011, 20:28
Обалденно смотрится)
Ludmilka20 апреля 2011, 20:54
пасибки)
Masha_S20 апреля 2011, 20:31
Помадка просто шикарно смотрится на таких красивх губках…
Ludmilka20 апреля 2011, 20:55
Маша, спасибо!
sladosti20 апреля 2011, 21:21
Хорошо легла помада… надо такую попробовать)))и цвет вы подобрали удачный, вам очень идет!))
Ludmilka21 апреля 2011, 00:13
Спасибо, рада, что понравилась!
Christina_Guettler20 апреля 2011, 21:45
как и ты, ценю такое покрытие на губах. Очень приятно удивлена помадой!
Ludmilka21 апреля 2011, 00:14
я вот тоже удивилась, раньше обходила ее строной, думала сушняк будет и ложится будет не очень… ОШИБАЛАСЬ!!!
era20 апреля 2011, 22:01
Это же какую выдержку надо иметь, чтобы прийти домой и вместо того чтобы намазать ей губы- сначала зафотографировать все. + Вам за выдержку  
Ludmilka21 апреля 2011, 00:15
спасибо)) да… как же хотелось намазюкать-то))
но люблю эстетический вид на фото…
Amanda20 апреля 2011, 22:50
Очень понравилась помада на вас! На губах лежит идеально)
Раньше у меня было предвзятое отношение к помадам ЭЛ, а последнее время все больше читаю положительных отзывов о них.
Ludmilka21 апреля 2011, 00:17
Спасибо!
Помады Эсти очень хороши, у меня другая серия была — восторг! 351 номер из кристалл!!!
у них и консилеры хорошие -лучший для меня и пудры, и тени однушки теперь моя любофффффь!  
Amanda21 апреля 2011, 01:44
Тестила я вчера эти однушки после твоего (можно на ты?) поста) — оттенок безумно красив  
решила в ближайшее время купить на лето))
Tae4ka20 апреля 2011, 23:05
классная классная))) супер))
а в каком летуале????
Ludmilka21 апреля 2011, 00:19
Пасибки! в Вавилонии, но, думаю, и в других тоже есть… Вот в Таганроге есть, Tessia написала, что тоже купила…
Niceasdoxie20 апреля 2011, 23:06
Очень красивый цвет и вам идёт. Приятно, что в этой серии у них такое шикарное покрытие и запах!
Ludmilka21 апреля 2011, 14:31
Спасибо, рада, что понравилась))
Fantazerka20 апреля 2011, 23:36
Какое покрытие! Какой цвет насыщенный! Эх, жаль у нас таких акций я не наблюдала  
Ludmilka21 апреля 2011, 14:32
пасибки, Юль, так они и не оповещают, лежат в коробочках у кассы)))
Freddie20 апреля 2011, 23:44
Красота) твой размер)!
Ludmilka21 апреля 2011, 14:32
АГА)))  
elenakot21 апреля 2011, 01:38
От цены в глубоком обмороке! От цвета в еще большем! Тоже ищу такой оттенок. Надо сходить примерить, пусть и по полной цене. На губах лежит отлично!
Ludmilka21 апреля 2011, 14:32
Спасибочки!!!
E_katerina21 апреля 2011, 06:36
Мила, так с твоим, полагаю немалым количеством помад, нестрашно, что это лимитка))) будут новые, интересные по текстуре и оттенкам помады)))
А эта легла отлично, цвет приятный!
Ludmilka21 апреля 2011, 14:34
Спасибки, Катюш!!! Такой цвет совместно с отличной текстурой сдавно искала, и нашла!!! буду беречь…
larchik7921 апреля 2011, 08:36
Цвет очень тебе идет!!! И по качеству помада хорошая! С удачным преобретением!
Ludmilka21 апреля 2011, 14:34
Спасибо, Ларис!
AQVA21 апреля 2011, 08:46
Как хорошо лежит на губах, просто идеально!!! Цвет супер!
Улыбнулась глядя на саму помаду, точнее на гравировку LOVE на ней, так мило))) Мелочь, а приятно  
Ludmilka21 апреля 2011, 14:35
Спасибочки!!! Да, прикольная надпись! Жалко стирать…
Mariika221 апреля 2011, 10:43
Купила себе такую же 2 недели назад в «Ма белль» у нас в Ярославле в Рио… по акции за 377р. Довольна как слон)))))
Ludmilka21 апреля 2011, 14:36
Поздравляю, Вы тоже знаете тепрь какая она прекрасная!  
mila7721 апреля 2011, 20:45
Мил, как же тебе идет!!! Слушай, это твой цвет, причем, на мой взгляд, идеальный. Покрытие помады просто супер, о цене вообще молчу. Здорово, с покупкой тебя!
Ludmilka21 апреля 2011, 21:03
Спасибо, Мил!
Очень приятно)))
Miau21 апреля 2011, 22:16
Мила, спасибо за наводку! Взяла 351 и 322 по смешной цене, а L51 мне отложили))) Завтра пойду  
Ludmilka22 апреля 2011, 23:33
пожалуйста!!! рада, что помогла)))
jbarda4ok21 апреля 2011, 22:48
очень красиво!
Ludmilka22 апреля 2011, 23:33
спасибо!
Katrinka22 апреля 2011, 22:43
Цвет просто великолепный.
Ludmilka22 апреля 2011, 23:33
да… он такой  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...