06.08.2018

Люминайзер Catrice Lala Berlin Strobing Luminizer

Кусочек настоящего космоса.

Люминайзер Catrice Lala Berlin Strobing Luminizer

Данная коллекция вышла, на мой взгляд, по-настоящему космической. Помимо люминайзера, который, я, кстати, приобрела только со 2-ого раза (нет, он был в наличии, просто я решила, что он мне совсем не нужен), я также взяла хайлайтер для губ в голубом оттенке, напоминающем звёздную пыль. Но об этом позже.

Упаковка переливается красивой голографической радугой.

Можно бесконечно вертеть в руках и любоваться.

Под легко снимающимся пластмассовым колпачком находится крайне неудачная помпа-дозатор. Честно говоря, она может сразу испортить всё впечатление от продукта.

Главная её проблема в том, что она очень тугая и требует очень сильного нажима, вследствие которого жидкий люминайзер летит во все стороны: на стол, на пол, на одежду  —  в общем, куда ему угодно.

А ещё таким образом выдается крайне большое количество продукта. И его придётся либо смыть, либо использовать на тело.

Поэтому мне приходится откручивать крышку и переносить нужное количество люминайзера на руку при помощи пипетки (я правда не знаю, как эта часть помпы называется). Не слишком гигиенично, но другого выхода нет.

В таком случае расход минимальный.

Теперь самое красивое  — свотчи! Настоящее звёздное небо.

По идее чёрный цвет должен без усилий исчезать, но… Это лишь по идее:

На деле же приходится размазывать люминайзер по большей площади, чем изначально планировалось. Лишь тогда чёрный/серый оттенки окончательно исчезают. Это вполне легко провернуть на руке, но не на лице. Поэтому для лица следует брать совсем маленькое количество продукта и затем уже, по желанию, добавлять его вбивающими и похлопывающими движениями. Поэтому для извлечения средства помпа опять не подходит.

Нанесла пальцами на скулу, куда обычно наносят хайлайтер:

Здесь лучше видно сияние:

В расфокусе:

И ещё одно фото для понимания общей картины:

Если опустить проблемы с нанесением (это касается исчезновения серо-черного оттенка), люминайзер быстро застывает и держится на коже весь день. Наслаивать можно, пока не надоест.

Абсолютно не липкий, но лишь в том случае, если хорошенько его «растушевать».

Для избалованных любителей хайлайтеров/люминайзеров, пожалуй, данная игрушка будет ни о чём. Разве что приятный экземпляр в коллекцию.

Я же только-только начинаю открывать для себя волшебный сияющий мир, поэтому такой продукт мне показался крайне привлекательным и нетипичным для того, чтобы начать знакомство.

Назвала бы его просто и без премудростей — жидкие блёстки в баночке.

Цена: около 400 рублей

Оценка: 4 (если не снимать балл за дозатор)

С уважением,

Мария

Yulia Chentsova 06 августа 2018, 00:32
Не понимаю я немного этой черной основы. Выглядит неплохо в целом.
wonderwall 06 августа 2018, 01:11
В коллекцию также входил чёрный блеск, как у известных люксовых брендов. Возможно, захотели их переплюнуть и сделать ещё один продукт такого типа))
Yulia Chentsova 06 августа 2018, 01:42
Возможно
Kornishon 06 августа 2018, 00:40
Странный продукт: идея с черным цветом интересная, а на деле на лице просто блестки
wonderwall 06 августа 2018, 01:12
Если плохо растушевать, то можно получить интересное серое пятно с блёстками
Yulia Chentsova 06 августа 2018, 01:42
Мне тоже так показалось) Такая перспектива, пожалуй, меня бы отпугнула от продукта
Mac_Cecht 06 августа 2018, 00:43
Мне кажется, тогда уж проще тени с блестками растушевать, такие много где попадаются. Катрис, конечно, погорячились с таким продуктом, имхо.
wonderwall 06 августа 2018, 01:12
Скорее всего хотели что-то необычное и запоминающееся выпустить
Cypre 06 августа 2018, 06:40
Меня он привлёк, стало интересно такую игрушку заполучить. Подошла к стенду, взяла тестер. Попыталась выдавить продукт на руку. Дозатор смачно плюнул в сторону, на платье. Пятно это больше не отстиралось.
wonderwall 07 августа 2018, 21:10
Полный провал. Я бы очень сильно расстроилась. Буду с ним предельно аккуратна.
Cypre 07 августа 2018, 22:50
Я расстроилась(( хотя идея была интересна
bez_kupur 06 августа 2018, 10:46
В итоге всех итогов на лице эффект более чем посредственный. Пост очень информативный, спасибо!
wonderwall 07 августа 2018, 21:10
Это самые приятные слова, спасибо!
bri1 06 августа 2018, 10:53
в чём соль-то в итоге? ну, чёрный, а на деле сплошные блёстки.
Спасибо, что показали, хоть теперь всё яснопонятно стало)ждём пост про средство для губ.
wonderwall 07 августа 2018, 21:11
Если бы блёстки тоже были бы чёрными, то выглядело бы это очень странно
Постараюсь с ним не тянуть.
Bennylee 06 августа 2018, 11:46
Ууу, хорошо что не взяла. В мире черной косметики я все же предпочитаю помады.)
Вообще Катрис что-то любит блесток сыпать, хотя база средства сама по себе обычно приятно-сияющая. Вот сейчас у них следующая лимитка вышла, блестки на солнце переливаются так, что с той стороны улицы видно. Не всегда это нужно, ох не всегда (
wonderwall 07 августа 2018, 21:12
А я вот смотрела на сухие хайлайтеры, но тестеров не было. Жидкие слишком блестят, а ещё они очень холодные для моей внешности, кроме того, который бронзово-рыжий   Сухие хоть не так интенсивно наносить можно.
May_Rain 06 августа 2018, 12:46
Долистала пост до свотча капельки и мне сразу захотелось! Но на деле… только лишь блёстки… точно мимо меня ;)
wonderwall 07 августа 2018, 21:13
Капелька действительно выглядит выигрышнее)
anechkavorobyeva 06 августа 2018, 13:25
Спасибо, что показали, интересно, но мимо.
Я люблю сияторы без блесток, поэтому не мой формат продукта
wonderwall 07 августа 2018, 21:14
Рада была оказаться полезной
meRabiosa 06 августа 2018, 23:35
На лице выглядит как куча крупных блесток. Ничего общего с хайлайтером (или если быть точнее с иллюминайзером) не имеет. Эффект вообще не тот. У меня бы сразу полетел в мусорку. Это какой-то трэш, если честно.
wonderwall 07 августа 2018, 21:15
Чего-то из ряда вон выходящего я не вижу. Но мне порой и обычный глиттер на скулах нравится