Фиолетовые тени Colourpop pressed powder palette "Feel a way"

Фиолетовые тени Colourpop pressed powder palette

Всем привет! Сегодня покажу тени в фиолетово-лиловых тонах из линейки прессованных теней бренда Colourpop. Если интересно — прошу.

Палетка из крепкого пластика белого цвета:

Фиолетовые тени Colourpop pressed powder palette

Внутри отличное зеркало. И четыре оттенка теней.

Дневной свет:

Солнце:

Фиолетовые тени Colourpop pressed powder palette

Вес каждого рефила: 1,4 гр, сделаны в США.

Итак, их всего четыре: два матовых, один «металлический» и один сатиновый «металлик».

Каждый оттенок можно купить по-отдельности, то есть палетка наборная и рефилы вынимаются. Оттенки также можно заменить на другие.

Показываю каждый поближе:

«Full-Zip» — оттенок слоновой кости, тёплый, матовый.

Для моего оттенка кожи оказался идеальным для высветления подбровного пространства и в качестве базового оттенка на все веко.

Пигментация: 5 из 5.

«Hawlin'» — нежно-лиловый, матовый.

Замечательно растушёвывается и наслаивается, тем самым превращаясь из нежного в насыщенный фиолетово-лиловый.

Пигментация: 5 из 5.

«Prowlin'» — лиловый «металлик» с золотым переливом.

Замечательно наносится даже сухим способом при помощи кисти или просто пальцем. Смотрится очень красиво во внутреннем уголке глаз.

Пигментация: 5 из 5.

«On The Rise» — яркий фиолетовый, сатиновый с «металлическим» эффектом.

Сложноватый в нанесении ввиду своего оттенка и текстуры. Мне бы хотелось, чтобы он всё-таки был матовым для затемнения внешнего уголка, складки века или в качестве подводки.

Для того, чтобы затемнить внешний уголок требуется его нанести слоёв в пять. И оттенок всё равно не получается достаточно насыщенным. Но при этом получается красивый градиент. Наношу очень плотной и жесткой кистью типа «карандаш» впечатывающими движениями.

Ну почему его нельзя было сделать матовым?

Пигментация: на пальце 5, на веке — 4.

На глазах:

Общий вид:

Тени на базе держатся отлично. Без базы никакие тени не ношу.

Не скатываются и не тускнеют до де-макияжа. Тени выдержали жару на протяжении десяти часов. И они вообще всегда выглядят свеженанесенными.

Стоимость: 12$ за палетку.

Срок тестирования: два месяца.

Оценка: 5-. Минус самому темному оттенку, так как не хватило насыщенности при нанесении на веко. В том, что он не матовый — не его вина, а лишь моё личное предпочтение.

Спасибо, что поделились
  • MarkiSka
  • 02 августа 2018, 14:03
Такие насыщенные, красивые оттенки. Сама бы такие не смогла носить, но вам очень идут
Больше спасибо! В жизни они смотрятся еще ярче и красивее
  • Ayrora
  • 02 августа 2018, 17:32
Соглашусь про самый темный оттенок, если бы немного он был ярче макияж имел бу большую глубину, но на лето днем тоже очень даже не плохо смотрится. Нежно.
Согласна, сильно не расстроилась. Спасибо!
  • AnaMurat
  • 02 августа 2018, 21:03
Очень расстроил последний оттенок, если бы был ярче или темнее — заказала бы. Как раз ищу качественную палетку в фиолетово-лиловых тонах
В целом макияж Вам идёт, очень украшает.
Большое спасибо! Что самое интересное, этот оттенок продается отдельно. Но я решила купить эту палетку только из-за матового лилового.
  • AnaMurat
  • 03 августа 2018, 15:51
Какая ирония, бывает же такое…
Мне кажется, что это скорее сиреневые тени, нежели чем фиолетовые. Или просто мой монитор теплит оттенки.