03.08.2018

Нюдовый карандаш для губ Marc Jacobs Outliner Longwear Lip Pencil в оттенке Slow Burn

Я только начинаю знакомиться с косметикой бренда Marc Jacobs. Как только представилась возможность потыкалась во все, что было в корнере и, случайно, обнаружила карандаш для губ красивого и, главное, моего цвета. И, хотя карандашами для губ я не пользуюсь в подавляющем большинстве случаев, но конкретно этот продукт заставил меня пересмотреть свое отношение.

Герой обзора представляет собой пластиковый механический карандаш. Упакован в лаконичную черно-белую упаковку.

Закругленный колпачок в стиле бренда крепко сидит на карандаше.

При повороте нижней части происходит выдвижение грифеля.

Грифель можно выдвигать на нужную длину и свободно обратно задвигать.

Свотч по цвету такой-же, как и грифель.

Нанесено в один слой. Наслаивать карандаш не требуется. Карандаш стойкий, поэтому для того чтобы стереть этот свотч пришлось, прибегнуть к двухфазному средству для демакияжа.

Нанесла карандаш на все губы в один слой. Именно это фото правильно демонстрирует реальный цвет карандаша.

На ярком дневном свете фотоаппарат снимает более холодный. чем в действительности оттенок. Зато видно, как лежит карандаш.

Наноситься очень легко, текстура продукта очень мягкая и кремовая.

Финиш получается матовый. Я опасаюсь матовых продуктов из-за их агресивного воздействия на губы, но этот карандаш оказался абсолютно безопасным. Никакого стягивания или подсушивания я не обнаружила.

Продукт красиво и равномерно лег, никаких шелушений и т.п. не появилось.

Стойкость около 5 часов, если не принимать пищу, а только пить. Дольше всего он задерживается по кайме губ. Так же я отмечу, что карандаш продлевает жизнь моим помадам. И речь идет об увлажняющих помадах, которые надо поправлять каждый полтора часа. С этим же карандашом время носки увеличилось почти вдвое.

Так что для меня все сложилось: подходящий оттенок, схожий с пигментом губ, что делает карандаш универсальным и отличные технические характеристики.

Объем: 0,5 гр

Производство: Корея (неожиданно)

Цена: 1500 рублей

Veritaserum 03 августа 2018, 14:34
0,5 грамма
цвет очень красивый. хочу.
Allitera 03 августа 2018, 14:46
Ваш комментарий заставил посмотреть, а сколько в карандашах обычно объем. Оказалось что чуть больше грамма. Но учитывая, что когда точишь, то часть продукта стачивается, то может разница и не такая уж значительное на выходе.
JolieRouge 03 августа 2018, 15:03
Ах, какой красивый цвет   Теперь и я хочу)). Спасибо большое, что показали.
Maria Badaeva 03 августа 2018, 16:12
Классный цвет, очень понравился на вас.
Что у вас на глазах такое красивое?
Allitera 03 августа 2018, 17:17
Спасибо. На глазах тени этого же бренда, которые я как раз активно тестирую.
Maria Badaeva 03 августа 2018, 17:58
Очень красивые) буду ждать пост.
Mursilka 03 августа 2018, 16:50
Приятный универсальный оттенок и очень оригинальное оформление. Выглядит как металл.
Allitera 03 августа 2018, 17:20
Эстетика бренда мне очень нравится. Я заочно полюбила их футляры для теней. А карандашики дополнили общее впечатление. Надеюсь, что внешний вид карандаша не пострадает от использования. По крайней мере с замученных тестеров краска не облазила.
Irene_blago 03 августа 2018, 17:34
Прям чувствуется запах люкса   Очень давно засматриваюсь на косметику Marc Jacobs, но как ж ее трудно достать
Allitera 03 августа 2018, 17:40
Я тоже пока не нашла способа онлайн доставки. А у бренда очень интересные продукты. Те же тональные средства, тени, румяна.
KSeniia_S 03 августа 2018, 17:34
Удачный оттенок на каждый день. Вам идёт!
Allitera 03 августа 2018, 17:39
Спасибо. Рука к нему каждое утро так и тянется.
BeautyAudit 03 августа 2018, 22:51
Очень удачный и универсальный карандаш, судя по фото прекрасно и комфортно лежит. Спасибо, что показали!
Allitera 04 августа 2018, 00:11
Спасибо за комментарий. Все фото делались в полевых условиях и без обработки. Поэтому в том, как лежит карандаш — целиком его заслуга.
arXidea 03 августа 2018, 23:24
Классно) цвет карандаша на фото очень мне нравится, то есть не просто нравится, а настолько, чтоб пойти поискать — вдруг и «живьем» оно! И Вам идет очень! И про тени — будем ждать обзор)
Allitera 04 августа 2018, 00:13
Спасибо. Надо его сравнить с Армани №12 по цвету, его хоть живьем легко увидеть. Может этот поможет в понимании, как выглядит цвет.
marishka06 04 августа 2018, 00:51
Очень понравился оттенок, действительно универсальный. И лежит хорошо. Хотя я тоже карандашами для губ пользуюсь редко.
Буду ждать обзор на тени, в образе в первую очередь обратила внимание на них.
Косметики Marc Jacobs пока еще не было, только оптика, похоже, пора исправлять ошибку.
А что за трудности с доставкой, просто невероятно!
Allitera 04 августа 2018, 16:10
Спасибо. Трудность в том, что не знаю интернет-магазина, который торгует этим брендом, потому и достать его проблематично.
Marya-GMG 04 августа 2018, 09:55
Да, отлично выглядит! Приобретение прям 10/10. И очень красивые тени у Вас.
Allitera 04 августа 2018, 16:11
Спасибо. Тени многие заметили, значит не даром они мне так понравились.
Mazlik 04 августа 2018, 14:42
Очень приятный цвет!
Скажите пожалуйста, а на лице у вас финишная пудра? Очень красивое свечение.
Allitera 04 августа 2018, 16:12
Спасибо, что читаете. На лице пудры Hourglass без которых теперь мой макияж не обходится.
Mazlik 04 августа 2018, 19:57
Она мне снится! Где бы ее потестить, боюсь с цветом промахнуться.
Allitera 05 августа 2018, 09:11
С тестированием сложно, но пудра ложиться таким тонким слоем, что более светлый оттенок не станет сильно выбелять. Так что я бы попробовала более светлый если есть опасение не угадать.
Mazlik 05 августа 2018, 12:49
Спасибо, буду иметь в виду. Меня ещё их рассыпушка манит
Allitera 05 августа 2018, 19:05
Кстати, рассыпушка — вообще вариант, цвет один и он универсальный.
Очень красиво, я тоже его заказала, жду)