22.07.2018

Искра, буря, безумие с L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss

Всем привет)

В связи с тем, что лето в это году несказанно радует, что очень влияет на выбор продуктов для макияжа, хочу рассказать вам о случайной моей находке в сегменте L'Oreal. Данный экземпляр мне достался совершенно случайно в подарок к остальным покупкам и сначала у меня не было к нему никакой тяги, но буквально неделю назад произошло чудо, чем я и хочу поделиться с вами.

L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss серия Xtreme Resist оттенок Never Let Me Go (505).

Что действительно манит и привлекает в этом продукте — его многогранность. Несмотря на первое впечатление я все равно прикинула как он будет смотреться на моих пухлых губах и в принципе не ошиблась. К слову, у меня уже был такой блеск, но из кремовой серии с молочным оттенком и я действительно оценила качество данного продукта от и до.

Оформление как всегда лаконичное мое любимое: толстый качественный глянцевый пластик, черная крышка, на которой сверху промаркирована серия и оттенок. Надписи со временем конечно уходят (пробовали, знаем).

Серия, номер название оттенка.

Ограничитель неплохой, но все же до идеала не дотягивает. на горлышке собирается немного продукта — непривычно. Спонж как и у всех этих блесков интересный, изогнутый, в середину набирается достаточно продукта для покраса одной губы (лично у меня). Если хочется наслоить — придется повозиться и обмакнуть спонж во флакон раза 4.

Широкое горлышко у ограничителя.

Вид спонжа спереди.

И сбоку.

Сам цвет — смесь нежного оттенка розового золота и золотистого мелкого шиммера (на губах ощущается некритично, я вообще не особо обращаю внимание на такие вещи). На солнце ну очень красив, в вечернем искуственном освещении тоже хорош, здорово оттеняет загорелую кожу и привлекает внимание.

На губах.

На руке.

Идеально совместим с румянами такого же оттенка (люблю вместе с румянами Sleek в оттенке Rose Gold), подходит под ежедневный и вечерний образ практически ко всем макияжам глаз, так как при всей своей россыпи искр и шиммера гармонично вписывается куда угодно.

Хоть и производитель заявляет о том, что продукт не липкий, все же это не так. У него довольно тягучая, густая текстура и все же стоит быть осторожной в ветреную погоду. Уходовых свойств как таковых нет, но в то же время блеск не сушит и не стягивает губы, лежит комфортно.Стойкость — на мне до 4 часов в первозданном виде, если не пью и не ем. Считаю, что это его маленький рекорд. Сходит тоже равномерно, оставляя за собой тонкий слой шиммера, который можно удалить полностью только мицеллярной водой или маслом — не совсем удобно, чтож.

Напоследок в полном)

Производитель: Франция.

Срок использования: 3 месяца.

Цена: около 500₽ (мне достался бесплатно).

Оценка: 4.

Спасибо, что читаете)

Удачных продуктов для ваших прекрасных губ!)

helena789 22 июля 2018, 14:18
Спасибо что показали! Блесков Лореалевских не было у меня… Ваш очень понравился. Присмотрюсь обязательно))
arina_shemetova 22 июля 2018, 16:53
Не за что)
Да, действительно отличный продукт за свои деньги)
Anymphetamine 22 июля 2018, 14:51
Эта серия блесков — моя любимая) Обязательно куплю и этот экземпляр
У меня кремовые без блесток 103 и 109, а также 201 шиммер. Я их обожаю!
arina_shemetova 22 июля 2018, 16:53
Кремовые прекрасны)
TashaKost 23 июля 2018, 07:24
Спасибо за пост. Я бы этому блеску поставила бы 2. Сейчас поясню. У меня был точно такого же оттенка. На лето этот блеск, действительно, хорош будет. Но есть большое НО! В холодное время он становиться на улице белым! Причем сразу же, моментально как только появляюсь на холоде.  И это почти за 500 руб. в наших магазинах! Я всегда езжу на машине. И зимой частенько крашу губы жидкими помадами или блесками. Еще ни один блеск в моей жизни не вел себя так ужасно на холоде. Даже блеск Эстрейд, который стоит всего 110 рублей, себя так ужасно не ведет.
arina_shemetova 23 июля 2018, 11:50
Тогда срочно в косметичку месяца на добивку)
Жаль конечно, продукт все-таки красивый как ни крути…
А с estrade я ещё не пыталась дружить, читала в отзывах о том, что липнут…
TashaKost 23 июля 2018, 11:55
Да, он липнет.   Но за такую сумму можно и потерпеть))) Если бы еще и не лип, то цены бы ему не было.)
arina_shemetova 23 июля 2018, 19:30
Захвачу как будет возможность) блески — моя слабость))
swntr 23 июля 2018, 10:54
стираются не только надписи, но и краска с крышки
У меня блеск из неоновой серии, оттенок 302, брала по какой-то распродаже за 300₽. Все хочу взять ещё пару оттенков, но никак не попаду в тот магазин, где они продаются. Ваш оттенок очень красивый, если увижу, наверное возьму)
arina_shemetova 23 июля 2018, 11:50
Неоны мне тоже нравятся, может доберётся рука до них ещё, кто знает...))
Kendy 24 июля 2018, 17:47
Я пробовала не один блеск от Лореаль. Мне они вот никак не нравятся…
arina_shemetova 24 июля 2018, 22:35
Редко, но все же на них встречаются отрицательные отзывы… На вкус и цвет как говорится)