Источник вдохновения в палетке Kat Von D - Saint & Sinner

В моменты, когда время на макияж не ограничено, я беру в руки Saint&Sinner и бесконечно вдохновляюсь. Эта палетка долго была в моих желаниях и заполучив её, я нисколько не разочаровалась!
Однозначно, её дизайн и симпатия к Кэт были причиной для покупки, в оттенки особо не углублялась, хотелось просто иметь в коллекции этот шедевр. И вот, держа в руках палетку, хочется оценить и её наполнение. Источник вдохновения в палетке Kat Von D - Saint & Sinner
Saint&Sinner — лимитка 2017 года, стоила 62$ и пришла ко мне тогда, когда на Сефоре её уже не было в продаже.
Палетка сделана из плотного картона, довольно тяжелая и её явно не будешь таскать с собой. Украшена тиснениями и золотой росписью, которая, к слову, легко облазит.Источник вдохновения в палетке Kat Von D - Saint & Sinner «Дверцы» захлопываются на магнит, внутри есть зеркальца, правда в использовании крайне не удобные и бесполезные. Условно оттенки делятся на две части: более спокойная сторона Saint и вторая, яркая — Sinner, всего — 24 цвета. Оттенки имеют соответствующие тематике палетки названия.Источник вдохновения в палетке Kat Von D - Saint & Sinner
Сами тени очень пигментированные, некоторые оттенки суховаты, в некоторых матовых есть блестки, которые практически не передаются на кожу (не знаю зачем они их делают   )Источник вдохновения в палетке Kat Von D - Saint & Sinner Не буду долго рассказывать про каждый оттенок, скажу только, что явных разочарований нет. Конечно, некоторые оттенки требуют подложки, дабы раскрыть их цвет или базы, без которой оттенки с блестками просто не держатся. В целом, цвета на любой вкус, можно создать множество макияжей, но не назвала бы её универсальной, тушевочных цветов практически нету, скорее всего придется использовать из других палеток.
Свотчи кистью, без подложки: Источник вдохновения в палетке Kat Von D - Saint & Sinner Sinner:
Rapture — розовый глиттер;
Sabbath — матовый черный;
Ashes — матовый оттенок «латте» с блесточками;
Martyr — матовый горчично-коричневый;
Devil — насыщенный оранжевый;
Revelation — коричневый с желтыми блестками;
Vestment — глубокий бирюзовый сатин на коричневой базе;
Ministry — голубой сатин;
Exodus — матовый салатовый;
Exorcism — глубокий синий
Relie — золотисто-желтый сатиновый;
Stigmata — мой любимый, сатиновый приглушенный красный.
Saint:
Absolution — белый глиттер;
Immaculate — сатиновый «хаки»
Worship — виноградный сатин;
Amen — матовый цвет «айвори»;
Sacred heart — персиковый сатин;
Chalice — истинная бронза;
Crucifix — темно-коричневый матовый;
Heaven — чистое серебро;
Sanctuary — приятнейший сатиновый шоколад;
Baptism — белый матовый с розоватым оттенком;
Rosary — сатиновый красно-розовый;
Cathedral — мой любимый, шиммерный цвет асфальта.

Те, которые требуют подложки:
Мои любимчики — это однозначно: Stigmata, Rapture, Cathedral, Devil и Chalice. Не исключено, что остальные я еще просто не распробовала, так как обычно, строю весь макияж вокруг одного из оттенков.
Не в восторге от: Exodus, Revelation .
Отличным (и единственным) тушевочным оказался Ashes, — блестки сразу же исчезают, а сам цвет очень крутой.
Да и вообще, в палетке достаточно много уникальных оттенков, например золотисто-желтый Relie , Sacred Heart или Cathedral. Практически все оттенки для меня новые и не повторяются в других моих палетках, как это часто бывает.
Несколько макияжей, которые я успела сфоткать за это время:
Оттенок Vestment:Stigmata:
И вроде бы обычный бронзовый, но почему то именно он нравится окружающим больше всего. Оттенок Chalice:Relie, Devil, Vestment:
Rapture, Rosary, Sacred heart:
И последнее, оттенок Cathedral, после которого я полюбила серый в макияже. К сожалению, только такое фото нашла:Палетка у меня уже почти полгода, но использую я её нечасто, только когда есть время для экспериментов. Хотя, с ней можно сделать и дневной макияж, но хочется читать названия оттенков, рисовать в уме образы и размеренно наслаждаться процессом. Количество образов и сочетаний цветов можно создавать бесконечно!
Моя оценка — 5.
Спасибо, что поделились
Оформление, конечно, огонь

цвета выглядят достойно, не дешевят — круто!
Палетка на вид словно религиозный объект. Если просто смотреть на картинку и не читать текст, невозможно догадаться, что это тени.

Макияж глаз получился потрясающий! Очень красиво. И общий образ тоже классный — загадочно-готический.
  • pi4y4y
  • 10 июля 2018, 21:00
Классный пост, красиво показали саму палетку и макияжи очень стильные. В своё время не взяла эту палетку, испугалась цветовой гаммы, решила что буду пользоваться всего парой оттенков, плюс я люблю самодостаточные палетки, когда не надо думать как сочетать цвета. Но сейчас понимаю, что поиграть с ней было бы можно :)
Я взяла чисто из-за уникального дизайна, оттенки изучала уже по приезду, с ней еще играть и играть!
Интересная вещь, красивая упаковка… но религиозная тематика в названиях меня лично смущает, конечно…
Про макияжи отдельно: не умею так, но могу оценить)) круто)
Шикарный макияж! В желто-оранжевых тонах вообще — огонь
Скажите, а что за реснички на втором фото (макияж с оттенком Stigmata)?
Спасибо! Это норковые (в чем сомневаюсь) с Алиэкспресс, называются «Mink3Dhair».

• Poeme
  • 10 июля 2018, 21:10
Оформление палетки на 5 с плюсом, подбор оттенков для творческой личности отличный. У вас получились интересные макияжи с ней.
оформление крутое, а цвета, так средненько. на мой вкус.
  • Cypre
  • 10 июля 2018, 21:27
Ещё один пост — укор моим домашним майкам))) Восхищает умение так использовать косметику. Это какой-то недостижимый для меня уровень. Оформление крайне необычное…
спасибо!
Вот я тут хотела страдальчески возопить, в тему недавнего поста — вот! вот о чем я жалею, что не взяла! я так люблю религиозную тему! Но… но вдруг очарование для меня куда-то делось.   Оформление все еще выше всяческих похвал и достойно встать на комод, чтобы им просто любоваться, но сами тени меня как-то совсем перестали привлекать оттенками. Вот же…
Думаю оттенки не могли быть другими, нужно было следовать оформлению витража)) Тут чисто ставки у них на эстетику и «эксклюзивность», а не на подбор оттенков, хотя он очень уникальный для меня!
Очень красивые макияжи, но меня тоже смутил религиозный подтекст, если честно
Цвета в палетке не очень нравятся, но оформление невероятное  . Макияжи у вас очень красивые)
Просто замечательный отзыв и невероятно-красивые макияжи!
Спасибо))
Офигенная палетка, нет слов, оформление, оттенки, все супер. Вы очень красиво ее показали.
спасибо!
  • InGa17
  • 10 июля 2018, 22:43
Идея палетки крутая. И названия оттенков — супер. Для меня это тот редкий случай, когда проф.марка реально создала концепцию и старалась следовать ей до конца, а не просто выпустила разноцветные оттенки в раскрашенной коробочке. Но сами оттенки и их комплиментарность относительно друг друга оценила бы средне.
Спасибо Вам за интересный пост!
Теперь я заложник концепции и хочу всё, как минимум, из-за упаковки)) Они молодцы, нашли свою нишу и оригинальность
Обожаю эту палетку! Реально постоянно пользуюсь! Шикарные тени, оттенки огонь! Для меня она самодостаточна, то есть ей одной можно делать полноценные макияжи:)
Мне бы еще пару тушевочных не помешало))
Vestment на руке коричнево-серый, а в палетке и на глазах бирюзово-зелёный
Вы отлично показали палетку!
Раскрывается на черной подложке
Который -бронзовый! МНЕ НАДО! Офигенный то какой!
А мне казалось он не уникальный, не делала на него ставки))
Ну может он не уникальный, но он прекрасен
  • Jolsie
  • 11 июля 2018, 00:17
Кейт выступает против вакцинации, поэтому я ее продукцию бойкотирую. Палетка готишная.
Да, после недавних событий вся симпатия к ней как-то улетучилась. Но палетки у неё часто интересные.
Я тоже не разделяю некоторые её взгляды, но продукты у нее крутые и не могу устоять перед такими красивыми упаковками
Шикарная палетка и красивущие цвета! А ваши макияжи глаз вообще просто бомба!
  • VettaR
  • 11 июля 2018, 01:56
Оформление палетки отличное) Сами оттенки, конечно, не уникальные) Ваши макияжи огонь, вам очень идёт)
Relie, Devil, Vestment огнище!
Палетка очень идёт вашему образу.
Какие макияжи крутые
спасибо)
Красивая палетка! Я не успела ее приобрести и горько плачу
ага, осталась только на ebay с огромной наценкой
Мне напомнило вход в склеп, вполне в духе Кейт ))
Макияжи — огонь! Спасибо что показали
Интересно, я всегда видела окно с витражом)) Спасибо!
  • bri1
  • 11 июля 2018, 10:17
не в теме, кто такая Кэт, но Вы -огонь)
  • Blake
  • 11 июля 2018, 10:20
У вас просто шикарные макияжи!
Очень нравятся оттенки и оформление, отличная лимитка и вы ее очень красиво показали! Загляденье
  • Lois
  • 11 июля 2018, 16:59
Даа, с такой палеткой фантазии есть где разгуляться.
Вааау. Это моя любимая палетка. И по цветам, и по качеству???? Мое косметическое сокровище!
Офоомление просто улетное, не смотря на то, что подбор цветов немного не мой. Так вот покажи кому и никто не догадается, что это палетка теней
Макияжи у Вас прекрасные получились, тут поле для полета фантазии есть)))
  • Giraf
  • 19 июля 2018, 08:21
Как красиво Вы наносите тени! Восторг!
Кэт великолепная женщина, которая делает удивительные вещи! Надеюсь скоро удастся заполучить что-нибудь из ее продукции!