Однозначно, её дизайн и симпатия к Кэт были причиной для покупки, в оттенки особо не углублялась, хотелось просто иметь в коллекции этот шедевр. И вот, держа в руках палетку, хочется оценить и её наполнение.

Saint&Sinner — лимитка 2017 года, стоила62$и пришла ко мне тогда, когда на Сефоре её уже не было в продаже.
Палетка сделана из плотного картона, довольно тяжелая и её явно не будешь таскать с собой. Украшена тиснениями и золотой росписью, которая, к слову, легко облазит.



Свотчи кистью, без подложки:

Rapture— розовый глиттер;
Sabbath— матовый черный;
Ashes— матовый оттенок «латте» с блесточками;
Martyr— матовый горчично-коричневый;
Devil— насыщенный оранжевый;
Revelation— коричневый с желтыми блестками;
Vestment— глубокий бирюзовый сатин на коричневой базе;
Ministry— голубой сатин;
Exodus— матовый салатовый;
Exorcism— глубокий синий
Relie— золотисто-желтый сатиновый;
Stigmata— мой любимый, сатиновый приглушенный красный.

Absolution— белый глиттер;
Immaculate— сатиновый «хаки»
Worship— виноградный сатин;
Amen— матовый цвет «айвори»;
Sacred heart— персиковый сатин;
Chalice— истинная бронза;
Crucifix— темно-коричневый матовый;
Heaven— чистое серебро;
Sanctuary— приятнейший сатиновый шоколад;
Baptism— белый матовый с розоватым оттенком;
Rosary— сатиновый красно-розовый;
Cathedral— мой любимый, шиммерный цвет асфальта.
Те, которые требуютподложки:

Не в восторге от: Exodus, Revelation .
Отличным (и единственным) тушевочным оказалсяAshes, — блестки сразу же исчезают, а сам цвет очень крутой.
Да и вообще, в палетке достаточно много уникальных оттенков, напримерзолотисто-желтый Relie ,Sacred Heart илиCathedral. Практически все оттенки для меня новые и не повторяются в других моих палетках, как это часто бывает.
Несколько макияжей, которые я успела сфоткать за это время:
Оттенок Vestment:






Моя оценка — 5.
Комментарии
Макияж глаз получился потрясающий! Очень красиво. И общий образ тоже классный — загадочно-готический.
Про макияжи отдельно: не умею так, но могу оценить)) круто)
Скажите, а что за реснички на втором фото (макияж с оттенком Stigmata)?
Спасибо Вам за интересный пост!
Вы отлично показали палетку!
Палетка очень идёт вашему образу.
Макияжи — огонь! Спасибо что показали
Макияжи у Вас прекрасные получились, тут поле для полета фантазии есть)))