10.07.2018

Источник вдохновения в палетке Kat Von D - Saint & Sinner

В моменты, когда время на макияж не ограничено, я беру в руки Saint&Sinner и бесконечно вдохновляюсь. Эта палетка долго была в моих желаниях и заполучив её, я нисколько не разочаровалась!
Однозначно, её дизайн и симпатия к Кэт были причиной для покупки, в оттенки особо не углублялась, хотелось просто иметь в коллекции этот шедевр. И вот, держа в руках палетку, хочется оценить и её наполнение.

Saint&Sinner — лимитка 2017 года, стоила 62$ и пришла ко мне тогда, когда на Сефоре её уже не было в продаже.
Палетка сделана из плотного картона, довольно тяжелая и её явно не будешь таскать с собой. Украшена тиснениями и золотой росписью, которая, к слову, легко облазит.
«Дверцы» захлопываются на магнит, внутри есть зеркальца, правда в использовании крайне не удобные и бесполезные. Условно оттенки делятся на две части: более спокойная сторона Saint и вторая, яркая — Sinner, всего — 24 цвета. Оттенки имеют соответствующие тематике палетки названия.Сами тени очень пигментированные, некоторые оттенки суховаты, в некоторых матовых есть блестки, которые практически не передаются на кожу (не знаю зачем они их делают   )Не буду долго рассказывать про каждый оттенок, скажу только, что явных разочарований нет. Конечно, некоторые оттенки требуют подложки, дабы раскрыть их цвет или базы, без которой оттенки с блестками просто не держатся. В целом, цвета на любой вкус, можно создать множество макияжей, но не назвала бы её универсальной, тушевочных цветов практически нету, скорее всего придется использовать из других палеток.
Свотчи кистью, без подложки: Sinner:
Rapture — розовый глиттер;
Sabbath — матовый черный;
Ashes — матовый оттенок «латте» с блесточками;
Martyr — матовый горчично-коричневый;
Devil — насыщенный оранжевый;
Revelation — коричневый с желтыми блестками;
Vestment — глубокий бирюзовый сатин на коричневой базе;
Ministry — голубой сатин;
Exodus — матовый салатовый;
Exorcism — глубокий синий
Relie — золотисто-желтый сатиновый;
Stigmata — мой любимый, сатиновый приглушенный красный.
Saint:
Absolution — белый глиттер;
Immaculate — сатиновый «хаки»
Worship — виноградный сатин;
Amen — матовый цвет «айвори»;
Sacred heart — персиковый сатин;
Chalice — истинная бронза;
Crucifix — темно-коричневый матовый;
Heaven — чистое серебро;
Sanctuary — приятнейший сатиновый шоколад;
Baptism — белый матовый с розоватым оттенком;
Rosary — сатиновый красно-розовый;
Cathedral — мой любимый, шиммерный цвет асфальта.

Те, которые требуют подложки:
Мои любимчики — это однозначно: Stigmata, Rapture, Cathedral, Devil и Chalice. Не исключено, что остальные я еще просто не распробовала, так как обычно, строю весь макияж вокруг одного из оттенков.
Не в восторге от: Exodus, Revelation .
Отличным (и единственным) тушевочным оказался Ashes, — блестки сразу же исчезают, а сам цвет очень крутой.
Да и вообще, в палетке достаточно много уникальных оттенков, например золотисто-желтый Relie , Sacred Heart или Cathedral. Практически все оттенки для меня новые и не повторяются в других моих палетках, как это часто бывает.
Несколько макияжей, которые я успела сфоткать за это время:
Оттенок Vestment:Stigmata:
И вроде бы обычный бронзовый, но почему то именно он нравится окружающим больше всего. Оттенок Chalice:Relie, Devil, Vestment:
Rapture, Rosary, Sacred heart:
И последнее, оттенок Cathedral, после которого я полюбила серый в макияже. К сожалению, только такое фото нашла:Палетка у меня уже почти полгода, но использую я её нечасто, только когда есть время для экспериментов. Хотя, с ней можно сделать и дневной макияж, но хочется читать названия оттенков, рисовать в уме образы и размеренно наслаждаться процессом. Количество образов и сочетаний цветов можно создавать бесконечно!
Моя оценка — 5.

Zubareva 10 июля 2018, 20:38
Оформление, конечно, огонь
ekaterina234 10 июля 2018, 20:47
цвета выглядят достойно, не дешевят — круто!
Cleverwoman 10 июля 2018, 20:54
Палетка на вид словно религиозный объект. Если просто смотреть на картинку и не читать текст, невозможно догадаться, что это тени.

Макияж глаз получился потрясающий! Очень красиво. И общий образ тоже классный — загадочно-готический.
julia_jkv 11 июля 2018, 11:51
Спасибо большое!
pi4y4y 10 июля 2018, 21:00
Классный пост, красиво показали саму палетку и макияжи очень стильные. В своё время не взяла эту палетку, испугалась цветовой гаммы, решила что буду пользоваться всего парой оттенков, плюс я люблю самодостаточные палетки, когда не надо думать как сочетать цвета. Но сейчас понимаю, что поиграть с ней было бы можно :)
julia_jkv 11 июля 2018, 11:51
Я взяла чисто из-за уникального дизайна, оттенки изучала уже по приезду, с ней еще играть и играть!
arXidea 10 июля 2018, 21:03
Интересная вещь, красивая упаковка… но религиозная тематика в названиях меня лично смущает, конечно…
Про макияжи отдельно: не умею так, но могу оценить)) круто)
julia_jkv 11 июля 2018, 11:50
winterborn 10 июля 2018, 21:07
Шикарный макияж! В желто-оранжевых тонах вообще — огонь
Скажите, а что за реснички на втором фото (макияж с оттенком Stigmata)?
julia_jkv 11 июля 2018, 11:49
Спасибо! Это норковые (в чем сомневаюсь) с Алиэкспресс, называются «Mink3Dhair».
Poeme 10 июля 2018, 21:10
Оформление палетки на 5 с плюсом, подбор оттенков для творческой личности отличный. У вас получились интересные макияжи с ней.
Nattela 10 июля 2018, 21:17
оформление крутое, а цвета, так средненько. на мой вкус.
Cypre 10 июля 2018, 21:27
Ещё один пост — укор моим домашним майкам))) Восхищает умение так использовать косметику. Это какой-то недостижимый для меня уровень. Оформление крайне необычное…
julia_jkv 11 июля 2018, 11:47
спасибо!
Zatovski 10 июля 2018, 21:28
Вот я тут хотела страдальчески возопить, в тему недавнего поста — вот! вот о чем я жалею, что не взяла! я так люблю религиозную тему! Но… но вдруг очарование для меня куда-то делось.   Оформление все еще выше всяческих похвал и достойно встать на комод, чтобы им просто любоваться, но сами тени меня как-то совсем перестали привлекать оттенками. Вот же…
julia_jkv 11 июля 2018, 11:47
Думаю оттенки не могли быть другими, нужно было следовать оформлению витража)) Тут чисто ставки у них на эстетику и «эксклюзивность», а не на подбор оттенков, хотя он очень уникальный для меня!
Yulia Chentsova 10 июля 2018, 21:33
Очень красивые макияжи, но меня тоже смутил религиозный подтекст, если честно
Very_Victoria 10 июля 2018, 21:38
Цвета в палетке не очень нравятся, но оформление невероятное  . Макияжи у вас очень красивые)
Morozko_21 10 июля 2018, 21:46
Просто замечательный отзыв и невероятно-красивые макияжи!
Спасибо))
tayna2006 10 июля 2018, 21:50
Офигенная палетка, нет слов, оформление, оттенки, все супер. Вы очень красиво ее показали.
спасибо!
InGa17 10 июля 2018, 22:43
Идея палетки крутая. И названия оттенков — супер. Для меня это тот редкий случай, когда проф.марка реально создала концепцию и старалась следовать ей до конца, а не просто выпустила разноцветные оттенки в раскрашенной коробочке. Но сами оттенки и их комплиментарность относительно друг друга оценила бы средне.
Спасибо Вам за интересный пост!
julia_jkv 11 июля 2018, 11:43
Теперь я заложник концепции и хочу всё, как минимум, из-за упаковки)) Они молодцы, нашли свою нишу и оригинальность
Merlion11 10 июля 2018, 23:14
Обожаю эту палетку! Реально постоянно пользуюсь! Шикарные тени, оттенки огонь! Для меня она самодостаточна, то есть ей одной можно делать полноценные макияжи:)
julia_jkv 11 июля 2018, 11:41
Мне бы еще пару тушевочных не помешало))
wonderwall 10 июля 2018, 23:22
Vestment на руке коричнево-серый, а в палетке и на глазах бирюзово-зелёный
Вы отлично показали палетку!
julia_jkv 11 июля 2018, 11:40
Раскрывается на черной подложке
Cassiopeastarlight 10 июля 2018, 23:34
Который -бронзовый! МНЕ НАДО! Офигенный то какой!
julia_jkv 11 июля 2018, 11:39
А мне казалось он не уникальный, не делала на него ставки))
Cassiopeastarlight 11 июля 2018, 23:52
Ну может он не уникальный, но он прекрасен
Jolsie 11 июля 2018, 00:17
Кейт выступает против вакцинации, поэтому я ее продукцию бойкотирую. Палетка готишная.
lumisnow 11 июля 2018, 09:54
Да, после недавних событий вся симпатия к ней как-то улетучилась. Но палетки у неё часто интересные.
julia_jkv 11 июля 2018, 11:39
Я тоже не разделяю некоторые её взгляды, но продукты у нее крутые и не могу устоять перед такими красивыми упаковками
juliamoscow85 11 июля 2018, 00:45
Шикарная палетка и красивущие цвета! А ваши макияжи глаз вообще просто бомба!
VettaR 11 июля 2018, 01:56
Оформление палетки отличное) Сами оттенки, конечно, не уникальные) Ваши макияжи огонь, вам очень идёт)
julia_jkv 11 июля 2018, 11:36
SatynaPaper 11 июля 2018, 06:54
Relie, Devil, Vestment огнище!
Палетка очень идёт вашему образу.
manuka_honey 11 июля 2018, 08:49
Какие макияжи крутые
julia_jkv 11 июля 2018, 11:35
спасибо)
Uliana_Uliana 11 июля 2018, 09:01
Красивая палетка! Я не успела ее приобрести и горько плачу
julia_jkv 11 июля 2018, 11:34
ага, осталась только на ebay с огромной наценкой
Kabanuchka 11 июля 2018, 09:03
Мне напомнило вход в склеп, вполне в духе Кейт ))
Макияжи — огонь! Спасибо что показали
julia_jkv 11 июля 2018, 11:33
Интересно, я всегда видела окно с витражом)) Спасибо!
bri1 11 июля 2018, 10:17
не в теме, кто такая Кэт, но Вы -огонь)
julia_jkv 11 июля 2018, 11:33
Blake 11 июля 2018, 10:20
У вас просто шикарные макияжи!
julia_jkv 11 июля 2018, 11:32
EVASHIE 11 июля 2018, 15:52
Очень нравятся оттенки и оформление, отличная лимитка и вы ее очень красиво показали! Загляденье
LumanuL 11 июля 2018, 16:59
Даа, с такой палеткой фантазии есть где разгуляться.
katethefalcon 11 июля 2018, 17:24
Вааау. Это моя любимая палетка. И по цветам, и по качеству???? Мое косметическое сокровище!
SoftShimmer 12 июля 2018, 09:06
Офоомление просто улетное, не смотря на то, что подбор цветов немного не мой. Так вот покажи кому и никто не догадается, что это палетка теней
Макияжи у Вас прекрасные получились, тут поле для полета фантазии есть)))
Giraf 19 июля 2018, 08:21
Как красиво Вы наносите тени! Восторг!
AlienRabbit 25 сентября 2018, 10:08
Кэт великолепная женщина, которая делает удивительные вещи! Надеюсь скоро удастся заполучить что-нибудь из ее продукции!