Идеальная лиловая помада. Bourjois Rouge Edition оттенок Beige Trench, 02

У меня как всегда, спонтанная покупка — самая удачная. Взяла помаду потому что она была странного серого цвета. Чем-то она напомнила мне знаменитый Кашемир, но матовые помады я не люблю, а вот кремовую такого цвета с удовольствием бы попробовала. В итоге покупаю уже третью, это мой личный сорт Кашемира
Идеальная лиловая помада. Bourjois Rouge Edition оттенок Beige Trench, 02
Эта помада одна из моих любимых. Во всех отношениях очень приятная штучка. Многое из масс-маркета я не люблю только из-за упаковки. Вроде бы я не криворук, с собой косметику беру редко, все у меня лежит/стоит в органайзере, но почему-то частенько футляры ломаются или царапаются будто войну пережили   Но к этой у меня претензий нет. Качественный твёрдый пластик, с выбитым названием бренда с одной стороны
Идеальная лиловая помада. Bourjois Rouge Edition оттенок Beige Trench, 02 и уже просто сверху нанесённым названием помады, которое со временем затирается, но для меня это даже плюс. Потому что простой чёрный футляр мне нравится больше, я сама эти буквы всегда стираю.
Идеальная лиловая помада. Bourjois Rouge Edition оттенок Beige Trench, 02
У помады довольно нежная текстура. Она приятно скользит по губам, по пути сглаживая шелушения, причём не мелкие. Когда у меня корками губы покрыты были она не справлялась (что не удивительно, куча специальных бальзамов не справлялись), но на удивление с обычными шелушениями и сухими губами расправляется на раз-два. Ложится однородно с первого слоя, с удовольствием наслаивается, с губ сходит прилично, в складочки не затекает. Стойкость часа 2-3, перекус, разумеется, не переживает. После себя оставляет увлажнённые мягкие губки. В общем, ТХ просто отличные!
Идеальная лиловая помада. Bourjois Rouge Edition оттенок Beige Trench, 02 Теперь о цвете. Красивый лиловый или серо-розовый. Иногда больше уходит в серый, иногда в розовый. Наверное, этот цвет ещё можно назвать темно-пыльно-розовым)
Идеальная лиловая помада. Bourjois Rouge Edition оттенок Beige Trench, 02 На губах сидит очень хорошо!
В общем образе

Оценка: 5, конечно же
Цена: брала по скидке примерно за 367 рублей
Срок использования: 1,5 года

P.S. Я люблю ее сочетать с этим карандашом. Essence Soft Contouring, 11 оттенок. Если будете брать помаду, посмотрите его, может и вам понравится)
Он тоже лиловый, только потемнее. Мне нравится, когда контур темнее, а-ля 90-ые, на фото ниже видно как это смотрится с этим дуэтом. Но если карандаш немного растушевать, то он с цветом помады хорошо сливается. Да и вообще этот карандаш с около розовыми помадами смотрится интересно) Стоит около 100 рублей, за такую цену можно и поэкспериментировать
Спасибо, что поделились
Какая Вы красивая! Глядя на Вас, забываешь, о чём пост)))
П.с.: помада хороша! На мне она будет скорее всего тяжело смотреться
Спасибо большое, очень приятно
А вы посмотрите ее, я сначала тоже думала, что на мне в серый трупный уйдёт, но нет, очень красиво получилось
Красивый оттенок Мой любимый.
Вам очень к лицу.
Красота! У меня была такая, повторила бы ее с удовольствием))
До кашемира правда ей далеко
Ну да, это совсем разные помады, конечно) Просто я по свотчам вижу, что Кашемир — это совсем не мое, поэтому вот, у меня свой вариант)))
Какой приятный пыльноватый цвет! Действительно серо-розовая))
Похоже, я знаю, чем заменить Essence Come Naturally, когда закончится
Да, цвет красивый))
И правда, очень хорош оттенок!
Да, один из любимых)
Потрясающий оттенок   Это тот случай, когда я готовая отказаться от люкса и прикупить эту помаду. Очень мне она понравилась! Спасибо за обзор!
Пожалуйста))) На самом деле люксу она только упаковкой уступает, так что можно попроьовать
На вас очень хорошо и естественно смотрится, хотя лиловые обычно выглядят по-другому))
Спасибо)))
Люблю эту линейку помад у Буржуа) и данный оттенок так же приобрела, думая что вот он — идеальный пыльно розовый нюд, но к сожалению, на мне он трупно серый (( хотя по техническим характеристикам помада прекрасна.А на Вас смотрится потрясающе
Спасибо   Жаль, что вам не подошла(((
Насчёт линейки согласна, у меня ещё 2 есть, по ТХ точно такие же)
О Боже, вот это цвет! красота, Вам очень идёт)

• Poeme
  • 10 июля 2018, 15:32
Как по мне так очень даже лиловая, в стике и крупным планом точно!
Так я и говорю же, что лиловая)))
Спасибо, что напомнили   Эта помада моя летняя любимица. Отлично смотрится на загорелой коже, загар у меня желто-золотой.
А вот зимой, увы, блекло и не интересно. Кожа у меня в этот период очень светлая, с нейтральным подтоном.
Пожалуйста   А я белая, очень белая, ношу круглый год)
На вас однозначно симпатично
Большое спасибо)
Была такая помада, оказалась просто ужасной для меня, не люблю когда текстура не однородная, в самой помада были крупинки, как у скраба. В вашем экземпляре такого нет?
Ого… Не-а, и близко такого не было, во всех 5 купленных
У меня тоже не впервые эта помада и ни разу не попадалось никаких крупиц… вам попалась бракованная, видимо, или вы путаете ее с другой, может быть?
Скорее всего у вас помада в старой версии. У меня тоже была с крупинками, без гравировки на стике
Хм, возможно
Красивый оттенок. Спасибо за наводку — пойду куплю себе такой же.
Пожалуйста))
А я в 4 оттенке эту помаду покупаю уже в какой раз   Тоже очень нравится! Посмотрю и этот в следующий раз, всегда думала, что он серый сильно, а он и правда лиловый больше
У меня тоже есть 4))) Самая классическая чайная роза) Когда закончится, повторю, идеальный цвет) И цена приятная
Да-да, прям идеальный оттенок чайной розы   У них вообще очень удачная линейка получилась. Я ещё красную хотела взять, но в наличии не оказалось. И это тоже самый классический красный, обязательно его раздобуду)))
Там случайно нет в названии слова Шэрри? Я на одну красную глаз положила, название полностью не запомнила, только слово одно
Есть!   Похоже, что мы об одной и той же помаде)))
Ахахах))) Забавно) В 2 помадах с вами сошлись получается
Красивый оттенок, вам очень идет
Спасибо, Даша))