29.06.2018

Моя летняя любимица Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #20

Я не я буду, если не куплю новую помаду...

На этот раз (ну наконец-то и аллилуйя) помада не красная, зато совершенно матовая, самая матовая и самая стойкая из тех, что я знаю.

⠀Если Вы знаете более матовую и более стойкую помаду, чем Nouba Millebaci — прошу в срочном порядке сдать пароли и явки, потому что мне ннада!
В этом году я начала изменять, речь сейчас не об отношениях… нет-нет, я начала изменять своему пристрастию к холодным оттенкам ( в прошлом посте тоже речь шла об этом) и в моей косметичке стали появляться продукты тёплых тонов.Nouba Millebaci 20-как раз очень тёплый коралловый оттенок, выгодно освежает образ в целом и смотрится довольно-таки легко и непринуждённо.
Для жарких летних дней и ночей отличный вариант, особенно где-то на курорте, где на макияж время тратить не хочется совсем, но выглядеть при этом на все 100!⠀
Качество, как всегда, на высоте, большой объём помады, удобная кисть.
В этом деле главное не медлить, очень быстро наносим и главное точно, потому что продукт хватается моментально и исправить «вот тут я вылезла не туда» вряд ли получится.
Помада наносится легко, можно уложить тонким слоем, можно нанести поплотнее-на качестве носки это никак не отразится.Стойкость потрясающая! Хочешь пить?-Пей! Хочешь кушать?-Смелее кушай! Кстати даже поцелуи   выдерживает и остаётся на месте, как самая верная подруга.
У этой помады, безусловно, плюсов гораздо больше, для кого-то минус это ощущение сухости.Но тут, товарищи, скажу одно: если вы регулярно ухаживаете за своими губками, то никаких «но» быть просто не может! У меня в коллекции уже 5 таких красоток, знаменитая 7 уже почти заканчивается, а это о чём-то говорит-ведь да? В общем, всем рекомендую если не купить, то хотя бы попробовать-потому что после затеста совершенно точно купите.
И вот «фото из жизни», как говорится… так и ношу эту помаду, идеально подходит под цветы на платье

Цена: по акции за 790 рублей купила

А какие любимые помады у вас?

Mary_Wise 29 июня 2018, 18:01
Помада действительно очень сочетается с цветами на платье и очень Вам идет)
Мне кажется, что осенью она тоже будет отлично и тепло смотреться.
Safra_Azhar 29 июня 2018, 18:03
Спасибо! Да я тоже думаю, что и осенью она будет хорошо! Но осенью я обычно ношу что-то более тёмное и яркое, а пока наслаждаюсь такими вот тёплыми оттенками, которые мне очень не свойственны.
els_skandar 29 июня 2018, 18:21
Неприятно читать пост с таким количеством ошибок, хотя к содержанию претензий нет
Safra_Azhar 29 июня 2018, 19:12
Спасибо за вашу внимательность.Ошибки какого характера? Орфографические? или пунктуационные?
Natalia_Bos 29 июня 2018, 18:23
Общий образ — огонь
Safra_Azhar 29 июня 2018, 19:12
Спасибо! Лето же, хочется цвета)))
Olga Kharlamova 29 июня 2018, 20:30
Правда-красива! После знакомства с матовыми от Golgen Rose все матовые для меня меркнут! Сейчас №11 для меня-идеал  !
Safra_Azhar 29 июня 2018, 21:50
Эти помадки я тоже люблю. У меня их штук 7 наверно))) кстати надо собраться и написать на них обзор!
Alina Khvishchuk 29 июня 2018, 22:25
Цвет вам идет!) не пробовали nars powermatte lip pigment?) моя новая любимица )) nouba millebaci лежит теперь без дела )
Safra_Azhar 30 июня 2018, 12:00
Спасибо за совет, нет, не пробовала. Думаю надо обратить своё взор в их сторону)
Shisan 29 июня 2018, 23:03
Диву даюсь, у кого милебачи отлично себя ведут? Я и полчаса носить не смогла, сохнет, губы стягивает, отваливается кусками, выглядит ужасно. Может, от цвета зависит, конечно. Рада, что вам комфортно. Похоже на цвет Джеминай от Джеффри Стар, прямо клон.
Safra_Azhar 30 июня 2018, 12:01
У меня милебачи ведут себя превосходно. Лично для меня очень комфортные.
ZeeAnna 30 июня 2018, 06:42
Не знаю насчет большей матовости, но мой личный герой — Tarte Quick Matte Lip Paint. Выживает после двух часов занятий разговорным английским (я педагог), не скатывается, не смазывается, в ошметки на стыке губ не превращается.
Safra_Azhar 30 июня 2018, 12:02
Привет, коллега!)))
Я тоже педагог английского, и нуба прям целый день сидит. Именно за это и люблю её! К Тарт тоже присмотрюсь. Спасибо, за совет.
ZeeAnna 30 июня 2018, 15:43
Вот это совпадение!)))) а я тогда при возможности к Нубе)))
osoka 30 июня 2018, 09:02
Очень мне понравилась на вас и сразу захотелось! Хоть и лежит у меня с незапамятных времен знаменитая № 7, не понятая и заброшенная. Но теплый коралл — моё всё!
Safra_Azhar 30 июня 2018, 12:03
Рада быть полезной. Надеюсь понравится))
Zimina 30 июня 2018, 11:09
Как замечательно, что вам подошла эта помада. Она определенно вас украшает!
Но я не могу согласиться с утверждение, что регулярный уход = отсутствие сухости от этой помады.
У меня губы не склонны к сухости (ну может зимой самую малость), тем не менее я за ними регулярно ухаживаю  . И это не помогло мне подружиться с этой помадой.
Знаменитой №7 у меня не было, но была какая-то другая красная и она полетела в мусорку после первого же затеста. Более безжалостной к губам помады у меня не было. Губы скукожило в… трубочку на самом деле тут уместнее написать в куриную жопку
Ещё была какая-то розовая, номер к сожалению сейчас уже не вспомню, её я смогла выгулять 2 раза…
Я чувствовала её на губах, через какое-то время она начинала слезать кусками на стыке губ. Постоянно приходилось проверять как она лежит на губах, одно сплошное беспокойство. После всего этого рука к ней не тянулась, помада долго пылилась на полке и в очередную из зачисток полетела в мусорное ведро.
Плохо, что я не помню номера, возможно качество зависит от цвета.
Safra_Azhar 30 июня 2018, 12:05
Вот так история, очень жаль, что любви не случилось. Но бьюти рынок готов предложить товар на любой спрос. Так что думаю, ещё найдётся любимая помада. Мне значит повезло, что с отношения с помадой сложились максимально удачно. У меня в основном их красные помады… и возможно, да зависит и от цвета качество.Такое кстати не редкость.
armagedon-ka 30 июня 2018, 13:49
Красивый оттенок, и на самом деле у меня более стойких, чем Нуба не было, и нет, но губам каждый раз приходит конец, кожа сходит прям кусками (у меня 28 номер). У меня капризные губы, пользуюсь в основном только увлажняющими помадами, а матовыми с удовольствием любуюсь на других.
Safra_Azhar 02 июля 2018, 12:23
Я очень люблю именно матовые, хотя губы у меня тоже достаточно капризные. Но вот с Нуба таких проблем нет.