16.04.2011

Clarins Rouge Prodige 101

Продолжаю освещать мои весенние покупки. Из продукции Clarins у меня еще ничего не было, я решила начать знакомство с маркой с помады Rouge Prodige 101.

Описание от производителя:

с помадой Rouge Prodige вы будете в центре внимания благодаря длительному цвету, блеску и комфорту. Еще читать в каталоге

Мой отзыв:

Очень красивый металлический футляр подкупает. Помада из разряда устойчивых — и это правда. С 7.30 утра продержалась до 12 с перекусом. Очень легко наносится на губы, не скажу, что скользит, но неровности сглаживаются. Лежит неплотным слоем, что очень важно, так как перегруженность на губах смотрится вульгарно. Однако данный оттенок перекроет естественный пигмент губ.
Оттенок — освежающий розовый без капли сиреневой примеси.
Присутствует уловимый фруктово-конфетный запах.
Немного подсушивает, но стоит только подкрасить губы, дискомфорт исчезает. Обновлять в течение дня возможно, поскольку в носке помада не скатывается.
Для меня до сих пор остается загадкой, каким образом персиково-розовый цвет во флаконе превращается в холодный розовый на губах.

Помада липковата и это видно по следующей фотографии, как губы слепились:
Общий образ:
В целом, помада достойная и очень комфортная.

Для макияжа использовала:
Chanel Mat Lumiere – Флюид «Матовый и сияющий тон» оттенок 20;
Пудра Mineralize skinfinish natural от MAC Medium;
Набор Bobbi Brown Creamy Concealer Kit оттенок Sand

Цена: 1000 руб до скидки в РГ
Срок тестирования: с 27 марта

mammaMIAAA 16 апреля 2011, 20:45
очень интересный и красивый пост!
Насть, спасибо! выглядишь ты потрясающе! а губки — просто чумовые! очень секси))
после твоих постов все помады скупить хочется!
Nastenka 16 апреля 2011, 20:51
ну так настроение поднялось после теплых слов.
Limonta 16 апреля 2011, 20:49
У Вас всегда такое красивое и ухоженное лицо… Молодцы!!!
Блеск Вам очень идет, мне понравилось, что по тону подходит к румянам.
Nastenka 16 апреля 2011, 20:52
Спасибо. а мне кажется по тону к румянам не подходит. Хоть румяна и розоваты, но в сравнении с помадой смотрятся рыжее что ли.
Limonta 16 апреля 2011, 20:56
А мне румяна не показались рыжее, но тут может и калибровка монитора имеет значение…
Milla 16 апреля 2011, 20:55
Настя, ну что я могу еще написать, Вы помогли мне уже дважды))))) Цвет на губах просто супер! это опять один из моих любимых оттенков
Nastenka 16 апреля 2011, 20:58
хорошо, сама бы с удовольствием смотрела посты на девушек с похожей внешностью и подбирала косметику. Но приходится методом проб и ошибок.
Kseni4ka 16 апреля 2011, 20:55
Красивая помада))) обязательно нужно обратить на нее внимание)))) Настя, вам очень идет)))
Nastenka 16 апреля 2011, 20:57
Спасибо. Ксения. давай уж на ты
Kseni4ka 16 апреля 2011, 21:43
Договорились))
Mechtatelnaya 16 апреля 2011, 21:01
Хороший натуральный оттенок, выглядит очень достойно и нежно ))
Nastenka 16 апреля 2011, 21:02
спасибо, Лена.
elenakot 16 апреля 2011, 21:17
Тон просто прелесть! Я себе такой искала. Возьму на заметку, тем более я давно кошусь на помады Кларанс_)
Nastenka 16 апреля 2011, 21:26
у меня есть еще их помада руж жоли. Тоже очень комфортная.
Natasha89 16 апреля 2011, 22:13
красивый оттенок!   Вам очень идет
holodok 16 апреля 2011, 22:14
У меня тоже есть такая №02-персиковая… Это вроде новый оттенок, там их четыре на стенде. Не сказать, что она мне нравится, больше на бальзам похожа, чуть оттенок даёт, но без восторгов  . Не нравится, что её тяжело как-то открывать…
Nastenka 16 апреля 2011, 22:15
а покажи персик.
pokerface 16 апреля 2011, 22:15
Отличный оттенок, сейчас на весну-лето -самое то!
и кожа понравилась))
Nastenka 16 апреля 2011, 22:16
спасибо. Кожа у меня самая средняя.
Christina_Guettler 16 апреля 2011, 22:57
Настя, Это прямо хамелеон) и хотя я знаю, что ты любишь кораллы, но этот цвет очень тебе идет. Особенно второй свотч на губах понравился!
Nastenka 16 апреля 2011, 22:58
Кристин, точно, — хамелеон. Спасибо.
holodok 16 апреля 2011, 22:58
Насть, плохо получается…
holodok 16 апреля 2011, 23:01
вот так только
а пахнет ванилином…
Nastenka 17 апреля 2011, 08:23
спасибо,, персик то виден.
Malkaviana 16 апреля 2011, 23:38
Настя, неожидала такой изменчивости :)) Тебе очень идет, освежает, интересно, что липкая, зато стойкость замечательная :)
Nastenka 17 апреля 2011, 08:23
она видимо из-за липкости такая стойкая.
Vanilla 17 апреля 2011, 00:14
такой цвет симпатичный)) надо будет к ней присмотреться)) а футляр не облазит?
Nastenka 17 апреля 2011, 08:25
вы знаете, у меня последние купленные помады стоят в коробочках. В сумке я не ношу. Поэтому с футляром пока ничего не происходит.
LILY 17 апреля 2011, 08:10
На губах гораздо лучше, чем в тюбике. Никогда бы не подумала, что это одна и та же помада. румяна бы лучше более холодные, хотя и с этими неплохо, но у вас все безупречно всегда… )
Nastenka 17 апреля 2011, 08:25
я тоже задумалась над покупкой холодно-розовых румян.
LILY 17 апреля 2011, 10:11
По-моему, должно хорошо получиться. Я очень люблю коричнево- розовые тона и беж, но у меня есть и холодно-розовые, они очень «проясняют» лицо
Nastenka 17 апреля 2011, 10:52
Даа?, мы меня заинтересовали. Обязательно посмотрю.
princesshelena 17 апреля 2011, 11:03
Настя, Вам очень идёт эта помада! Лёгкий, приятный оттенок.
Nastenka 17 апреля 2011, 11:11
Инна, спасибо.
Teana 17 апреля 2011, 16:05
очень понравилась эта помадка на вас.
Nastenka 17 апреля 2011, 16:06
Татьян, спасибо. Прекрасное имя, у меня мама Татьяна
Teana 17 апреля 2011, 16:08
не совсем поняла… у вас мама Татьяна?)))
Nastenka 17 апреля 2011, 16:09
ага,   в уме произношу, а пишу не полностью
OlgaTarasova 17 апреля 2011, 18:07
какой шикарный цвет…
Nastenka 17 апреля 2011, 18:28
Тебе такой пойдет.
Ludmilka 18 апреля 2011, 02:23
Настюш, отличный цвет, тебе идет!!! последнее фото -класс!
Nastenka 18 апреля 2011, 08:04
Спасибо, Людочка.
E_katerina 18 апреля 2011, 06:14
Настя, не выдадите тайну: сколько всего у Вас средств для губ (помад, блесков...)))?
Как всегда выбор отличный, очень гармонично и элегантно!
Nastenka 18 апреля 2011, 08:08
Открою, целая косметичка под завязку забита.
WhiteCamomile 18 апреля 2011, 12:23
Настя, Вам очень к лицу такой цвет! Но вот это хамелеон! На руке и на губах как будто разные помады.Правильно Вы написали-загадка
Nastenka 18 апреля 2011, 12:37
я ношу эту помаду — мне нравится освежающее отражение в зеркале.