26.06.2018

Chanel LES Beiges Harmonie Poudres Lumière Belle Mine Многоцветная пудра для лица с эффектом естественного сияния

Новинка этого года от бренда Chanel, многоцветная пудра (в бьюти обществе известен как «матрасик»), которую выпускают не первый год, в каждом выпуске привносят что-то новое, меняют цвета и геометрическую форму выпуска, каждый раз на них засматривалась и наконец-то приобрела. Упаковка на высоте: это черный классической глянцевый футляр пудры Chanel, но с бежевым верхним покрытием Les Beiges, внутри лежит кисть и предохранитель, также в комплекте идет бархатный чехол.
Для меня это пудра является бронзером с атласным финишем, ну уж очень красиво, здоровый цвет лица обеспечен, также можно набрать ребром кисти (входящая в комплект) самый яркий цвет нанести как легкие румяна, так как продукт не сильно пигментирован, либо слегка набрать продукт на большую пушистую кисть и нанести на все лицо и будет эффект «улучшения» кожи, пудра ложится прозрачной вуалью. В коллекции имеется 3 оттенка, у меня самый темный Deep, есть посветлее — Medium и самый светлый Light (но на моем оттенке коже их попросту не видно), также пудра имеет довольно-таки заметную фирменную отдушку Les Beiges, его можно почувствовать только в футляре, когда вы его наносите на лицо он исчезает, мне аромат нравится, но знаю что может кого-то раздражать.
Слева свотч всей пудры, справа — свотч оранжевых румян.
Свотч румян.
Свотч всей пудры.

Больше всего нравится, что в пудре нет блесток, действительно кожа светится красиво и дорого. Однозначно для меня продукт стоит своих денег, его хватит надолго, так как продукта не пожалели и положили 11 грамм, да, цена высока, но более дешевого аналога я еще не видела. Я в полном восторге и на данный момент это любимый косметический продукт в моей коллекции, рука постоянно тянется к нему.
Лицо с тоном и контуром.
Поверх лица нанесена многоцветная пудра Chanel.(последние 3 фото). Нанесла несколько слоев, чтобы лучше было видно, в жизни использую слой потоньше.

Оценка 5+
Цена 4 750 руб (без скидочных карт)

Annyshka1985 26 июня 2018, 21:21
Спасибо за такую красоту! А я почему-то мимо прошла. Надо зайти на второй круг)
Guzel4iq 27 июня 2018, 09:12
Всегда рада помочь
Nattela 26 июня 2018, 21:22
выглядит не плохо
Guzel4iq 27 июня 2018, 09:13
Сходите в магазин и попросите чтобы вам нанесли на лицо, вы все сразу увидите)
NikaVeronika1 26 июня 2018, 21:52
Тоже купила такую, но в самом светлом оттенке) для меня они как метеориты — своя кожа, но лучше и светится-светится прямо) не вылажу с нее, что для меня нетипично совсем, так в душу запала
Guzel4iq 27 июня 2018, 09:13
Да да, именно, красивая светящаяся здоровая кожа)
angelicairene 26 июня 2018, 22:01
У меня medium, самая светлая не досталась, у нас все уже давно раскупили. Для меня и medium темновата, использую только в качестве бронзера. Отдушка великолепная. Если попадется светлая, тоже куплю. Хороший продукт.
Poeme 26 июня 2018, 23:31
Анжелика, а есть разница между этими пудрами и просто пудрами Les Beiges? Что-то и мне захотелось светлую, но у меня есть легкая загарная в оттенке 25:)
angelicairene 27 июня 2018, 00:11
Альфия, к сожалению, не могу сравнить, у меня нет обычной. Эта первая в коллекции.
Poeme 26 июня 2018, 23:31
Красивая пудра, добавила лицу солнечного сияния.
Guzel4iq 27 июня 2018, 09:14
Как будто провела денек на пляжу
Zaoknomzima 26 июня 2018, 23:48
Сегодня смотрела на эти пудры. Скромными их не назовешь, все же сияния достаточно.
В этой слишком оранжевым сектор показался, зато сочетание красивое в футляре
Guzel4iq 27 июня 2018, 09:15
Вы не бойтесь, можно нанести тонким слоем, я специально так наслоила для фото, пигментация у продукта не высока)
kirika 27 июня 2018, 01:03
Я обзавелась такой в оттенке medium — и это мой самый любимый бронзер, красивый, простой в обращении, а запах это что-то! Затмил и вытеснил терракоту полностью)
Теперь очень хочу отыскать в самом светлом оттенке, чтоб наносить на все лицо… и светиться от счастья!)))
Guzel4iq 27 июня 2018, 09:17
Я тоже без ума от запаха и продукта
Mst May 27 июня 2018, 06:49
В упаковке кисточка лежит прямо на пудре?
angelicairene 27 июня 2018, 09:17
Нет, там есть пластмассовая прокладка. На ней кисточка и лежит.
Guzel4iq 27 июня 2018, 09:17
Да все верно, кисть с продуктом не соприкасается )
Mst May 28 июня 2018, 06:32
NightInGale 27 июня 2018, 06:49
По свотчам и эффекты напоминает пудру от диор. Там было 2 отсека рядом (для кисти и пудры), с прозрачным дном. Очень похожий рыжий. Что касается продукта, я к таким вещам равнодушен, мне скорее холодные к лицу, но показали очень хорошо. Спасибо за пост
Guzel4iq 27 июня 2018, 09:19
Лето же на дворе, бронзер как раз не помешает, но если у вас есть что-то похожее, то нет смысла брать
Kornishon 27 июня 2018, 12:13
Да она же просто оранжевая на свотчах   С вашим загаром конечно красиво смотрится)
Guzel4iq 27 июня 2018, 21:02
На самом деле на лицо ложится тонким слоем и пигмент не яркий.
argentummist 27 июня 2018, 19:25
Простите, а при каком освещении Вы показываете продукт? Не очень понятно, что он из себя представляет…
Guzel4iq 27 июня 2018, 21:01
Фото сделано при дневном свете.