23.06.2018

МАС Matte Lipstick 611 Please Me

Губная помада Matte Lipstick

611 Please Me, это помада с кремовой формулой, насыщенной пигментами, создает абсолютно матовое покрытие (как умеет помада в стике, а не жидкая). С одного слоя можно заметить, что ваш цвет губ перекрыт, она не сушит, очень комфортная формула, шелушения не подчеркивает, все вроде бы хорошо, к качеству претензий нет, но меня не устраивает цвет, это уже мой косяк.

Я брала этот цвет по отзывам, все говорили о том, что это идеальный оттенок для нюдового, либо свадебного макияжа, но только не для моего цветотипа, я имею оливковый цвет кожи (теплый подтон), а помада откровенно холодная и из-за этого мы не сочетаемся. Поэтому для меня — это провал, и она лежит без дела, но если вы светленькая и имеете холодный оттенок кожи, то думаю цвет вам подойдет. Я заказывала через официальный интернет магазин, видимо это меня подвело в выборе цвета.

Оценка 5 (из-за цвета оценку не снижаю)
Цена 1480 рублей
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

pi4y4y 23 июня 2018, 22:54
В полном образе смотрится очень гармонично, но могу представить, что на холодной внешности будет вообще бомба. А как она носится в течение дня? Сколько держится? Отпечатывается? Как сходит с губ? Отдушка у неё стандартная Маковская?
Guzel4iq 23 июня 2018, 23:02
Да вы правы, тоже так думаю на счет девушек с холодным типом внешности) Классическая помада МАС, отдушка в таких пулях всегда была одинаковой стандартной, если не есть то держится прилично долго, отпечатывается (ведь помада не жидкая), можно припудрить для доп. стойкости, сходит плавно, из-за цвета переход легкий не кричащий
Poeme 23 июня 2018, 23:01
Какой роскошный оттенок помады вы откопали, прямо мой:) Лежит замечательно, мне очень нравится, возьму в избранное, может к зиме куплю. А вы носите нейтральный макияж глаз? Можно попробовать с этой помадой. С теплыми оттенками на веках не очень, правда, а вот выше только губы отлично смотрятся с кожей.
Guzel4iq 23 июня 2018, 23:04
Да да, с холодным оттенком теней намного лучше, но бронзовые и золотые оттенки в моих любимчиках, не могу пока носить другие цвета.   Ничего не могу с собой поделать   Зимой думаю к ним вернусь.
Cypre 24 июня 2018, 06:29
А мне кажется, вам очень хорошо с ней! У вас очень красивые губы, на таких кмк любая помада прекрасна)) спасибо за пост
Guzel4iq 24 июня 2018, 10:15
Вам спасибо что зашли!
Euhenia 24 июня 2018, 07:44
Очень удачно и вовремя Вы выпустили этот пост, спасбо.
Висит у меня в корзине, надо будет исключить. По существующим свотчам действительно она выглядит более нейтральной. На вас прямо откровенно розовая, мне тоже не пойдет.

П.С. Ради шутки: у них там есть какая-то прямо желтая помада, вот если ее поверх этой наносить, то получится нужный оттенок.

А еще есть вариант: наносить эту помаду полупрозрачным образом, набивая пальчиком. Будет смотреться более натурально и нюдово.
Guzel4iq 24 июня 2018, 10:18
Желания нет с ней играться и с бубном танцевать
Olga Emelyanova 24 июня 2018, 09:43
У вас очень красивая форма губ)
Guzel4iq 24 июня 2018, 10:15
karlossantana 24 июня 2018, 09:45
Я блондинка с белоснежной кожей, и мне этот цвет так же не подошёл. Ещё очень желтит зубы, так что теперь это как бы румяна) а ещё у меня матовая помада, но никак не кремовая. Гораздо удачнее оттенок «mehr”
Guzel4iq 24 июня 2018, 10:13
Нужно взглянуть на этот оттенок
oh_mary 24 июня 2018, 09:46
Была такая помада. Красивый оттенок, но жуууутко сушила губы. Так и не смогла «добить» из-за дискомфорта на губах.
Guzel4iq 24 июня 2018, 10:13
Все индивидуально, я любитель жидких матовых помад и они для меня комфортны в ношении, а эту я даже не чувствую особо
arXidea 24 июня 2018, 10:51
А по-моему, Вам идет! С оттенком кожи диссонанса нет, может, присмотритесь?) Мне очень нравится цвет, я уже задумалась)
Innesa 24 июня 2018, 11:35
у меня еще и в полоску собирается у слизистой, жуть(. Цвет вам кстати идет.
MariMaria 24 июня 2018, 23:36
Очень красивый оттенок и Вам очень идет! Спасибо за пост! Как раз искала что-то похожее
olgamilan 27 июня 2018, 06:48
вам надо эту помаду попробовать с другими смешать) Может получиться интересное что то ))))