Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, Косметисточки! Я добралась до блесков Диор… Конечно выбор упал на коллекцию Flash, а именно на ослепительную фуксию —#686 Outrageous Fuchsia. От производителя вкаталоге Это первый блеск Диор. Все не решалась на покупку, читала, что они совсем нестойкие… А теперь захотелось легкости.Outrageous Fuchsia меня покорил с первого взгляда. Ослепительный, сияющий, яркий оттенок фуксии, который просто взрывается на губах голубыми и серебристыми блесточками при солнечном и искусственном освещении. Блесточки достаточно крупные, но я совсем не ощущаю их на губах. Обожаю такие яркие цвета на губах :) Блеск средней плотности, совершенно не липкий, очень приятный, одно удовольствие им подкрашивать губки. А вот на счет стойкости, все не так плохо как казалось. Стойкость часа 2. Для меня это неплохой результат, все равно губы подкрашиваю часто. Исчезает деликатно. Кисточка очень удобная, я приспособилась к ней с первого раза :) Набирает блеск хорошо. Сначала крашу тоненький слой как базовый. Через минутку еще один слой для сияния и глянца. Дизайн шикарный. Наверное, самый красивый из всех моих блесков. Достаточно экономичный, объем 6,3 ml. Использую его около месяца, чувствую, когда закончится, куплю этот оттенок еще раз. Увесистый флакончик… короче, однозначно куплю еще один… и не один Свотчи при дневном освещении и со вспышкой Дневное освещение Искусственное освещение Люблю красить им губы, когда накрашенны только реснички :) Здесь еще корректор под глазами и румяна. Оценка 5! Стоимость 355 грн.
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Комментарии
IrkaNL15 апреля 2011, 19:21
Красивый. Еще не дошла до фото губ, а уже чуяла, что пост твой. Несомненно твой оттенок.))
Malkaviana15 апреля 2011, 19:25
Спасибо, Ирочка :)) Оттенок красивый, правда. На губах не такой яркий как в тюбике.
Marmeladkitty15 апреля 2011, 19:22
Блеск смотриться на вас потрясающе и цвет очень красивый! Записываю в свой список хотелочек!
Malkaviana15 апреля 2011, 19:25
Спасибки :)
Kseni4ka15 апреля 2011, 19:23
Очень красивый как всегда — супер:)))
Malkaviana15 апреля 2011, 19:27
Спасибо!
Ulishka15 апреля 2011, 19:26
Цвет очень красивый!
andrushkina15 апреля 2011, 19:33
Как всегда-шикарно!!!
Libreta15 апреля 2011, 19:36
какой волшебный -тоже захотела а что за лак у вас?
Malkaviana15 апреля 2011, 20:04
Это Орли # 40673 Butterflies
Kotofeeva15 апреля 2011, 19:41
Ой, и у меня такой!!! Обожаю его. Он волшебно смотрится. Но лучше всего он выглядит при искусственном освещении, вечером — искрится и переливается потрясающе.
makffa15 апреля 2011, 19:44
Блеск невероятной сказочной красоты!
Malkaviana15 апреля 2011, 20:02
Согласна, полюбила его очень. Думаю, скоро его съем :)))
Cristiana15 апреля 2011, 19:44
Красивая малинка! Dior — мои любимейшие блески. А у вас смотрю, и ногти под цвет, старались, когда пост писали)
Malkaviana15 апреля 2011, 20:02
Совпадение :) Этот лак идеально подошел под мой ArtDeco Hydra Lip Booster №55 Translucent Hot Pink
mkovalen15 апреля 2011, 19:46
Хи, я когда первую фото губ увидела сразу на Вас и подумала:)) Ваши губы запомнились:) Супер секси смотреться блеск:)
Malkaviana15 апреля 2011, 20:04
Это все из-за родинки :))) Спасибо!
Freddie15 апреля 2011, 19:48
Я сейчас поняла, что такие блески мне нравятся на тебе больше, чем матовые помады)))
Так неожиданно красиво!
Спасибо за пост…
Malkaviana15 апреля 2011, 20:05
И тебе, Фредичка :) Я крашу помадами, когда ухожу на целый день. Они более стойкие.
Mahonie15 апреля 2011, 19:53
Анна, на вас любой блеск смотрится шикарно! Это фраза относительно ваших постов уже банальность.
Очень красивый минималистичный макияж. Стильно!
Malkaviana15 апреля 2011, 20:07
Спасибо :) Вот как-то люблю носить этот блеск с легким макияжем. Он достаточно яркий, накрашенные ресницы подходят к блеску лучше, чем глаза с тенями и подводкой :)
Mahonie15 апреля 2011, 20:27
Полностью согласна. Я тоже яркие помады просто с тушью ношу.
Fuego15 апреля 2011, 20:05
очень красивый блеск)))
форма губ тоже очень красивая)
Lipochka198115 апреля 2011, 20:11
Привет! Очень красивый блеск! Губы — ягодки!!! Блесточки никого не оставят равнодушными!
Malkaviana15 апреля 2011, 20:12
Привет :) Согласна, блесточки ослепительные. Спасибо большое :)
Milanka15 апреля 2011, 20:24
Шикарно, слов нет, одни эмоции, Анют записала в хотелки!
Malkaviana15 апреля 2011, 20:25
Я еще 576 хочу, тоже очень красивый из серии Pearl.
Nora15 апреля 2011, 20:25
Очень удачный!!!
jbarda4ok15 апреля 2011, 20:36
Анют, красивый, как обычно — точное попадание! Идеально тебе подходит!
Malkaviana15 апреля 2011, 21:20
Спасибо :) Кажется, фуксийные оттенки помад и блесков мне подходят больше всего…
cheri-cheri-lady15 апреля 2011, 20:42
Это мои самые любимые блески!!! Как по мне — лучшее в люксе качество, настолько с ними на губах комфортно! Сама обожаю такие оттенки, собираюсь прикупить себе такой на лето!
Malkaviana15 апреля 2011, 21:22
Да, качество на высоте. А когда-то я их обходила стороной :) Теперь как минимум еще парочка моими будут :) Уж очень хороши и объем хороший, 6,3ml, а у Шанелек 5 или 5,5…
cheri-cheri-lady15 апреля 2011, 22:15
Ой, не люблю я блески Шанель, последний блеск купила именно такой. Хотела взять как обычно обожаемый мной Диор, но любопытство взяло свое — взла Шанель. Да и цвет шикарным показался. А теперь мучаюсь — ни в какое сравнение с Диором не идет. Очень рада, что в Шанели 5,5 — пусть скорее заканчивается. А вообще экономичным я бы его не назвала. Диор у меня за 2 месяца заканчивается т.к. ним всегда приятно подкрасить губы и он всегда великолепно ложится. А Шанель через пару часов повторно наносить неохота — на мои губы ложится 2й раз плохо, цвет уходит неравномерно… Уже прошло месяца 4, а я не израсходовала и половины. Будет мне урок — не изменять любимому Диору по части блесков!
Malkaviana15 апреля 2011, 22:28
Оль, а я люблю Леврес. Хотя теперь сравниваю их с Диором, здесь за секунду губки накрашенные, а в Леврес приходится несколько раз спонжик в бутылочку опускать… :)
cheri-cheri-lady15 апреля 2011, 22:34
Многие их любят! У меня губы вообще проблемные, им с качеством трудно угодить! Вот только Диор на мне и смотрится шикарно и так же шикарен по ощущениям! Все время питаю-мажу губы всякими увлажнялками, а они все равно сохнут! Кстати, Лаш завезли в Мост — поеду куплю завтра такой скраб как у тебя! Еще одна уходка для губ в мою коллекцию!
Bosanogka15 апреля 2011, 20:42
Очень красивый… сверкающе-соблазнительный!!!
Malkaviana15 апреля 2011, 21:23
Блескам из этой серии просто необходимо вечернее освещение, тогда оттенок раскрывается на губах. Спасибо, Ксения :)
Litota15 апреля 2011, 20:53
Очень красивый цвет, вот уж действительно украшение для губ! Вам очень идет!
Malkaviana15 апреля 2011, 21:24
Мерси :)) Этот оттенок многим подойдет.
Mastichonok15 апреля 2011, 21:01
Анечка всегда с удовольствием читаю Ваши посты и рассматриваю свотчи… ооочень и ооочень красивый блеск… цвет шикарнейший!!!
Malkaviana15 апреля 2011, 21:25
Спасибо большое . Знаете, я несколько раз тестила именно этот оттенок, как-то он выделяется из толпы :))
Mastichonok15 апреля 2011, 21:51
Да не то слово! Очень необычный цвет, и очень Вам идет! :) Очень искристый… прям феерия!
Chiaro15 апреля 2011, 21:18
Блеск супер!!! Очень красивый цвет, яркий и сочный!!!
Анна пост ваш уже у меня в избранном :)
Спасибо!!!
Malkaviana15 апреля 2011, 21:26
И вам спасибо :) На лето отличный яркий оттенок :)
Lena1715 апреля 2011, 21:27
Ну что сказать, как всегда шикарно!!!
Malkaviana15 апреля 2011, 21:31
Спасииибо :)
snake15 апреля 2011, 21:32
Соблазнительный шик!!!
Malkaviana15 апреля 2011, 21:34
Ага, серия отличная… сияющая.
Nastenka15 апреля 2011, 21:33
Ну все тебе идет!
Malkaviana15 апреля 2011, 21:34
Кто бы говорил
Nastenka15 апреля 2011, 21:35
неее, это не про меня.
Malkaviana15 апреля 2011, 21:42
И не про меня :)) Знала бы ты как не идут мне бежевые губы нюд…
Nastenka15 апреля 2011, 21:43
не знаю, не видела.
Nora15 апреля 2011, 23:48
Ой мне тоже кажется, что тебе все пойдет, даже бежевый нюд, прямо уже представила!
Malkaviana16 апреля 2011, 12:49
Неее, я с бежевыми губами как вампир :))) Обязательно должен присутствовать в оттенке розовенький подтон. Такая моя Руж Жи # 02 «Gardenia». Самая бежевая, которая у меня есть :)
alleksta15 апреля 2011, 22:27
Очень, очень красиво! Губы просто светятся))
Malkaviana16 апреля 2011, 12:50
Да, серия Flash завораживает :)
PartyzAnka15 апреля 2011, 22:30
Очень гармонично, хотя неудивительно, что на вас так удачно смотрится яркая фуксия — у вас очень эффектная внешность и купидон здесь кстати пришелся ))
Malkaviana15 апреля 2011, 22:37
Это не Купидон… это белые тени Диор . Спасибо большое :)
PartyzAnka15 апреля 2011, 23:16
ну тени так тени классно подсветили ))
Malkaviana16 апреля 2011, 12:51
Ага, когда спрашивают, что за хайлайтер, затрудняюсь с ответом…
lunolikaya15 апреля 2011, 23:49
ух! КРАСОТИЩЕЕЕ
WhiteCamomile16 апреля 2011, 09:37
Анна, на Ваших губах любая помада и блеск смотрятся замечательно! Блеск-красивый
Malkaviana16 апреля 2011, 12:51
Спасибо вам! :)
Murashka16 апреля 2011, 12:02
Аня, я на днях свои блески-помады посчитала, получилось 39, думала, какой взять для ровного счета, теперь понятно-возьму этот, он обалденный!
А ты свои считала?))
Malkaviana16 апреля 2011, 13:01
У меня меньше :)))) Этот достойное пополнение в твою совсем маленькую коллекцию
Murashka16 апреля 2011, 14:02
я тебе не верю, пойди пересчитай)), мне кажется, у тебя гораздо больше))
Malkaviana16 апреля 2011, 14:10
Неет, у меня они все-таки иногда имеют свойства заканчиваться
Narcisska16 апреля 2011, 12:37
Очень богатый оттенок. Когда увидела в тюбике — как-то не ожидала такого красивого эффекта. Хорошо смотрится
Malkaviana16 апреля 2011, 13:02
В нем множество холодный голубых и серебристых блесточек. От этого он очень красиво сияет на солнышке. Солнышко тогда я так и не дождалась :))
Christina_Guettler16 апреля 2011, 13:16
один из моих любимых летних блесков)) обожаю эту фуксию! но на твоих губах еще лучше))
Malkaviana16 апреля 2011, 13:30
Оттенок шикарный, это правда. На солнышке губы будут видны далекооо :)))) Твои губки первыми увидела с этим красавцем :) Так что этому чуду благодарна Кристине
OlgaTarasova16 апреля 2011, 13:32
Потрясающий оттенок и игра цвета!
Malkaviana16 апреля 2011, 13:54
Точно! :)
Tsarina16 апреля 2011, 14:19
Сияющий розовый.Могу представить, как он сверкает на солнце.Чудо!
Katrinka16 апреля 2011, 18:52
Роскошный оттенок блеска! И лак на ногтях тоже понравился.
Malkaviana16 апреля 2011, 23:51
Лак удачный, это Орли № 40673 Butterflies. Я бы назвала его лаком-желе. Легко наносится и не полосит :)
Katrinka17 апреля 2011, 21:04
О! как удачно, спасибо за название и № оттенка. И смотрится на ручках здорово!
Le_fleurs_de_Lis17 апреля 2011, 08:15
С первым диоровским блескуном!
да… какой он красивый))) Цвет фееричный, взрывной!!! Очень хорошо на тебе) твои губы надо однозначно использовать для выбора блеска
Malkaviana17 апреля 2011, 12:50
Спасибо, Танечка :) Кажется, начинается новая болезнь :))) Блески Диор очень нравятся и флакончик такой красивый!
AQVA18 апреля 2011, 12:13
красота какая!!! Аня, тебе очень идет( к твоим губкам все подходит) особенно мне нравится в Диоровских блесках кисточка- это что то, и лак мне очень понравился( уже записала, пойду покупать)))
Malkaviana18 апреля 2011, 13:24
Спасибки, Наташа :) Кисточка отличная, не колючая, набирает блеск замечательно. Мне тоже очень нравится :))
Комментарии
Так неожиданно красиво!
Спасибо за пост…
Очень красивый минималистичный макияж. Стильно!
форма губ тоже очень красивая)
Анна пост ваш уже у меня в избранном :)
Спасибо!!!
А ты свои считала?))
да… какой он красивый))) Цвет фееричный, взрывной!!! Очень хорошо на тебе)
твои губы надо однозначно использовать для выбора блеска