Металлические штучки в моей сумочке. Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact # 02 "Gardenia"

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
В последнее время у меня появился дефицит нежных помад нюд. Все яркие и яркие :) Поэтому сегодня расскажу о недавнем мое приобретении — помаде Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact # 02 «Gardenia»

От производителя см. здесь
От себя: Этот оттенок я увидела у Темпталии и поняла, что нужно скорее его тестить. В мыслях сидела помада Dior # 298. Но она не подошла, оказалась слишком светло-бежевой, с ней я бы выглядела бледненькой не смотря на ярко-накрашенные глаза. Сразу перешла к стенду Герлен  . Оттенок подошел как нельзя лучше. То, что я хотела.
Текстура кремовая, отлично ложится. Довольно стойкая, не скатывается, не растекается, мне показалось слегка подчеркивает складочки моих губ по сравнению с Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks. Но от этого она совсем не хуже. Rouge G просто другая :) Моя помада имеет меленький шиммер, на губах его совершенно не видно. Отличный нюд оттенок! Дизайн чего только стоит! Металлическая, тяжелая коробочка… Отлично смотрится рядом с моей любимой кисточкой для губ МАС 316. Всегда ношу ее с собой, очень удобная, просто незаменимая вещь :)
Вот так выглядит при дневном освещении
И так при вспышке
День
При вспышке
При искусственном освещении
Оценка 5+
Стоимость 448 грн с (15% скидкой) в «Бонжуре»
  • Sostenza
  • 07 февраля 2011, 22:59
красивая) меня тоже на яркие понесло) кстати ты создаешь мне конкуренцию) еще одни губки с родинкой)
У тебя с другой стороны :)))
очень дорого в Украине, конечно. У нас по 36 евро, а можно и со скидкой найти за 30. Но красота: и цвет, и покрытие, и качество, и ощущения на губах! Люблю Руж Ж!))
Не говори о наболевшем :) Меня эти цены больше всего раздражают!!! :)) А помадка хороша
  • Pogoda
  • 07 февраля 2011, 23:55
Я покупала такие помады за 361 грн.(+отнимите 12% скидку ваще даром получается) в интернет-магазине cosmetic.com.ua. В Бонжур-Брокард лишь на затест захожу. Хожу с умным видом, мазюкаю, определяюсь и заказываю в интернете.
Оооо, спасибо за инфу. Попробую обязательно :)
Кристин, а без скидки она 527 грн
  • Freddie
  • 07 февраля 2011, 23:09
Пишите уж в долларах тогда) чтоб и нам понятно было)))
60$)
или сколько там? у нас со скидкой 45, у кого 25%
  • kredit80
  • 07 февраля 2011, 23:09
Цвет очень красивый, спасибо за знакомство с этим чудом!
  • Garina
  • 07 февраля 2011, 23:10
Аня, я тебя уже не только по губам/глазам узнаю, но и по маникюру   Красивый лак, прям под помаду!
Я все хожу вокруг да около этой помады, но всегда ухожу не с ней, а с чем-то другим. Ну когда же и я наконец-то буду обладать такой красивой штучкой?
Цвет очень хорош, я если и куплю ее когда-нибудь, то точно такого оттенка или очень близкого к нему.
Кажется, я знаю твою следующую покупку :))
  • aliwaway
  • 07 февраля 2011, 23:12
Спасибо Вам за пост!
Какой красивый цвет )) Тоже такую помадку захотелось ))
  • Ludmilka
  • 07 февраля 2011, 23:31
помады у герлен на высоте! Руж ж люблю! У тебя очень красивый цвет, нежный.
  • Nadia333
  • 07 февраля 2011, 23:42
ООООООчень красивая помада и цвет потрясающий! Надо будет присмотреться
потрясающе смотрится на вас эта помада!!! просто класс!
я сперва совсем не то подумала про серебряную «пулю», а оказалась кисточка мас :)
Кисточка это вообще моя любовь. Она имеет острый кончик, ей можно нарисовать идеальный контур самой яркой помадой. Губы не колит, качество на высоте, как и у всех кистей МАС.
  • IrkaNL
  • 07 февраля 2011, 23:58
Очень классно. На твоих губах все помады красиво
Спасибо, Ирин :)
  • Amanda
  • 08 февраля 2011, 00:31
Мне очень понравился оттенок помады и то как она на губах выглядит   Обязательно к ней присмотрюсь. Анюна, плюс тебе огромный за красивый пост)
Спасибо, Инночка
  • Merlina
  • 08 февраля 2011, 00:38
Столько уже читала и облизывалась на эту помаду… пора брать! У меня еще не было помад Герлен…
Очень красиво смотрится!
Пора пора :)) Думаю, не пожалеешь
  • carmina
  • 08 февраля 2011, 00:39
очень красивый и нежный цвет, Вам очень идёт)) Я вот тоже на такую помадку засматриваюсь))
обалденный цвет и Вам очень идёт!
а что это за магазин «Бонжур»?
Говорят, в Киеве их два… Там на мой взгляд немножко больше выбор, чем в «Брокарде»
Анют, очень красиво, люблю эти помады Герлен)
И я :) Ах, как мне понравился еще #41 Gipsy — оранжево-красненькая, #63 Giulette и Gaela.
  • Tesorito
  • 08 февраля 2011, 06:50
Красиво смотрится и губки у Вас красивые, ухоженные!   А помада, да, хороша. У меня была однажды, и цвет похожий на Ваш. Понравилась очень, как-нибудь обязательно еще возьму.
  • Teana
  • 08 февраля 2011, 08:12
Какая прелесть! Хочу теперь тоже эту помадку
  • Joy
  • 08 февраля 2011, 08:20
Анечка, и опять классный пост с твоими прекрасными губками))
Помада супер! При вспышке отдает в мой любимый коралл… очень понравилась) Теперь хочу себе такую…
При вспышке немножо да, но в жизни она под цвет губ, спокойный такой оттенок :)
  • Milanka
  • 08 февраля 2011, 10:44
Анька, лапочка, шикарный цвет, помада сразила, очень ее хочу теперь!
Спасибо, Миланка :))))
  • Masha_S
  • 08 февраля 2011, 11:17
Цвет оооочень красивый! Сразу захотелось такую! Спасибо за пост!
И вам спасибо!
  • Murashka
  • 08 февраля 2011, 11:55
Классный цвет, Ань! Надо уже начать пробовать помады Герлен, а то все Диор да Шанель))
Надо :)) Там столько соблазнительных оттенков
Мне кажется в оранжевый не отдает. Затрудняюсь с ответом. Фото очень хорошо передают ее оттенок на губах. В любом случае, конечно, вам лучше потестить самой. Она практически совпадает с цветом моих губ, слегка их подчеркивает.
  • Kseni4ka
  • 08 февраля 2011, 13:00
Потрясающе красивая помада))))) и ваши губы и фотоаппарат хороший, так передает четко цвет)))))) супер))))
Анюта, на тебе все помадки так сидят-хоть в рекламу!!! Залюбовалась фото, великолепно!
Спасибо, Леночка :))))
Я твой губы узнаю из тысячи)))
при естественном освещении очень понравился цвет
  • isadora
  • 08 февраля 2011, 20:19
Ання, какие у вас губки… просто мечта!!!
Помада отличная, даже по фото видно! Цвет, как я люблю  .
Жирный +
Спасибо, Ириночка, большое
вы меня соблазняете я так хочу ее и цвет шикарный но у нас она стоит 80 зеленых(((
Да… дороговато…
Просто безумно красивые губы и помада!
Спасибочки :)
  • lara1612
  • 09 февраля 2011, 15:10
Аня, посмотрите ещё интернет-магазин buket.dp.ua и в вверху ул.Ленина есть два магазина-склада косметики и парфюмерии.Там, конечно, выбор не такой как в Брокарде и Бонжуре, но всё же кое-что можно приобрести значительно дешевле.
Спасибо большое за наводку :)))
Цвет помады просто чудо.!!! Магазин в верху ул.Ленина называется «BELLEZA» сама там делаю иногда покупки, у меня есть телефон если нужно напишу! Так как не всегда все есть в наличие ( но цены радуют
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 20:04
Губки прекрасные. Помада очень приятного оттенка.