Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.02.2011
2211

Металлические штучки в моей сумочке. Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact # 02 "Gardenia"

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
В последнее время у меня появился дефицит нежных помад нюд. Все яркие и яркие :) Поэтому сегодня расскажу о недавнем мое приобретении — помадеRouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact # 02 «Gardenia»

От производителясм.здесь
От себя: Этот оттенок я увидела уТемпталиии поняла, что нужно скорее его тестить. В мыслях сидела помада Dior # 298. Но она не подошла, оказалась слишком светло-бежевой, с ней я бы выглядела бледненькой не смотря на ярко-накрашенные глаза. Сразу перешла к стенду Герлен . Оттенок подошел как нельзя лучше. То, что я хотела.
Текстура кремовая, отлично ложится. Довольно стойкая, не скатывается, не растекается, мне показалось слегка подчеркивает складочки моих губ по сравнению с Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks. Но от этого она совсем не хуже. Rouge G просто другая :) Моя помада имеет меленький шиммер, на губах его совершенно не видно. Отличный нюд оттенок! Дизайн чего только стоит! Металлическая, тяжелая коробочка… Отлично смотрится рядом с моей любимой кисточкой для губ МАС 316. Всегда ношу ее с собой, очень удобная, просто незаменимая вещь :)
Вот так выглядит при дневном освещении
И так при вспышке
Свотчи
Дневное освещение
Вспышка
Теперь на губках
Нюд
День
При вспышке
При искусственном освещении
Оценка 5+
Стоимость 448 грн с (15% скидкой) в «Бонжуре»
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   65 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы

Комментарии

Sostenza 07 февраля 2011, 22:59
красивая) меня тоже на яркие понесло) кстати ты создаешь мне конкуренцию) еще одни губки с родинкой)
Malkaviana 07 февраля 2011, 23:04
У тебя с другой стороны :)))
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 23:01
очень дорого в Украине, конечно. У нас по 36 евро, а можно и со скидкой найти за 30. Но красота: и цвет, и покрытие, и качество, и ощущения на губах! Люблю Руж Ж!))  
Malkaviana 07 февраля 2011, 23:05
Не говори о наболевшем :) Меня эти цены больше всего раздражают!!! :)) А помадка хороша
Pogoda 07 февраля 2011, 23:55
Я покупала такие помады за 361 грн.(+отнимите 12% скидку ваще даром получается) в интернет-магазине cosmetic.com.ua. В Бонжур-Брокард лишь на затест захожу. Хожу с умным видом, мазюкаю, определяюсь и заказываю в интернете.
Malkaviana 07 февраля 2011, 23:56
Оооо, спасибо за инфу. Попробую обязательно :)
Malkaviana 07 февраля 2011, 23:06
Кристин, а без скидки она 527 грн  
Freddie 07 февраля 2011, 23:09
Пишите уж в долларах тогда) чтоб и нам понятно было)))
60$)
или сколько там? у нас со скидкой 45, у кого 25%
kredit80 07 февраля 2011, 23:09
Цвет очень красивый, спасибо за знакомство с этим чудом!
Garina 07 февраля 2011, 23:10
Аня, я тебя уже не только по губам/глазам узнаю, но и по маникюру   Красивый лак, прям под помаду!
Я все хожу вокруг да около этой помады, но всегда ухожу не с ней, а с чем-то другим. Ну когда же и я наконец-то буду обладать такой красивой штучкой?
Цвет очень хорош, я если и куплю ее когда-нибудь, то точно такого оттенка или очень близкого к нему.
Malkaviana 07 февраля 2011, 23:25
Кажется, я знаю твою следующую покупку :))
aliwaway 07 февраля 2011, 23:12
Спасибо Вам за пост!
Какой красивый цвет )) Тоже такую помадку захотелось ))
Ludmilka 07 февраля 2011, 23:31
помады у герлен на высоте! Руж ж люблю! У тебя очень красивый цвет, нежный.
Nadia333 07 февраля 2011, 23:42
ООООООчень красивая помада и цвет потрясающий! Надо будет присмотреться
BurnitFirst 07 февраля 2011, 23:54
потрясающе смотрится на вас эта помада!!! просто класс!
я сперва совсем не то подумала про серебряную «пулю», а оказалась кисточка мас :)
Malkaviana 08 февраля 2011, 10:45
Кисточка это вообще моя любовь. Она имеет острый кончик, ей можно нарисовать идеальный контур самой яркой помадой. Губы не колит, качество на высоте, как и у всех кистей МАС.
IrkaNL 07 февраля 2011, 23:58
Очень классно. На твоих губах все помады красиво  
Malkaviana 08 февраля 2011, 10:46
Спасибо, Ирин :)
Amanda 08 февраля 2011, 00:31
Мне очень понравился оттенок помады и то как она на губах выглядит   Обязательно к ней присмотрюсь. Анюна, плюс тебе огромный за красивый пост)
Malkaviana 08 февраля 2011, 10:49
Спасибо, Инночка
Merlina 08 февраля 2011, 00:38
Столько уже читала и облизывалась на эту помаду… пора брать! У меня еще не было помад Герлен…
Очень красиво смотрится!
Malkaviana 08 февраля 2011, 10:51
Пора пора :)) Думаю, не пожалеешь
carmina 08 февраля 2011, 00:39
очень красивый и нежный цвет, Вам очень идёт)) Я вот тоже на такую помадку засматриваюсь))
Curvy_blonde 08 февраля 2011, 01:12
обалденный цвет и Вам очень идёт!
а что это за магазин «Бонжур»?
Malkaviana 08 февраля 2011, 10:52
Говорят, в Киеве их два… Там на мой взгляд немножко больше выбор, чем в «Брокарде»
E_katerina 08 февраля 2011, 03:15
Анют, очень красиво, люблю эти помады Герлен)
Malkaviana 08 февраля 2011, 10:54
И я :) Ах, как мне понравился еще #41 Gipsy — оранжево-красненькая, #63 Giulette и Gaela.
Tesorito 08 февраля 2011, 06:50
Красиво смотрится и губки у Вас красивые, ухоженные!   А помада, да, хороша. У меня была однажды, и цвет похожий на Ваш. Понравилась очень, как-нибудь обязательно еще возьму.
Teana 08 февраля 2011, 08:12
Какая прелесть! Хочу теперь тоже эту помадку  
Joy 08 февраля 2011, 08:20
Анечка, и опять классный пост с твоими прекрасными губками))
Помада супер! При вспышке отдает в мой любимый коралл… очень понравилась) Теперь хочу себе такую…
Malkaviana 08 февраля 2011, 10:56
При вспышке немножо да, но в жизни она под цвет губ, спокойный такой оттенок :)
Milanka 08 февраля 2011, 10:44
Анька, лапочка, шикарный цвет, помада сразила, очень ее хочу теперь!
Malkaviana 08 февраля 2011, 10:55
Спасибо, Миланка :))))
Masha_S 08 февраля 2011, 11:17
Цвет оооочень красивый! Сразу захотелось такую! Спасибо за пост!
Malkaviana 08 февраля 2011, 11:22
И вам спасибо!
Murashka 08 февраля 2011, 11:55
Классный цвет, Ань! Надо уже начать пробовать помады Герлен, а то все Диор да Шанель))
Malkaviana 08 февраля 2011, 12:16
Надо :)) Там столько соблазнительных оттенков  
Malkaviana 08 февраля 2011, 12:15
Мне кажется в оранжевый не отдает. Затрудняюсь с ответом. Фото очень хорошо передают ее оттенок на губах. В любом случае, конечно, вам лучше потестить самой. Она практически совпадает с цветом моих губ, слегка их подчеркивает.
Kseni4ka 08 февраля 2011, 13:00
Потрясающе красивая помада))))) и ваши губы и фотоаппарат хороший, так передает четко цвет)))))) супер))))
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 14:43
Анюта, на тебе все помадки так сидят-хоть в рекламу!!! Залюбовалась фото, великолепно!
Malkaviana 08 февраля 2011, 14:46
Спасибо, Леночка :))))
Le_fleurs_de_Lis 08 февраля 2011, 16:06
Я твой губы узнаю из тысячи)))
при естественном освещении очень понравился цвет  
isadora 08 февраля 2011, 20:19
Ання, какие у вас губки… просто мечта!!!
Помада отличная, даже по фото видно! Цвет, как я люблю  .
Жирный +
Malkaviana 08 февраля 2011, 23:27
Спасибо, Ириночка, большое  
Lenapersi 08 февраля 2011, 20:47
вы меня соблазняете я так хочу ее и цвет шикарный но у нас она стоит 80 зеленых(((
Malkaviana 08 февраля 2011, 23:28
Да… дороговато…
jbarda4ok 08 февраля 2011, 22:58
Просто безумно красивые губы и помада!
Malkaviana 08 февраля 2011, 23:28
Спасибочки :)
lara1612 09 февраля 2011, 15:10
Аня, посмотрите ещё интернет-магазин buket.dp.ua и в вверху ул.Ленина есть два магазина-склада косметики и парфюмерии.Там, конечно, выбор не такой как в Брокарде и Бонжуре, но всё же кое-что можно приобрести значительно дешевле.
Malkaviana 09 февраля 2011, 15:34
Спасибо большое за наводку :)))
lunolikaya 14 февраля 2011, 10:50
Цвет помады просто чудо.!!! Магазин в верху ул.Ленина называется «BELLEZA» сама там делаю иногда покупки, у меня есть телефон если нужно напишу! Так как не всегда все есть в наличие ( но цены радуют
Katrinka 12 февраля 2011, 20:04
Губки прекрасные. Помада очень приятного оттенка.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?5Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...