30.05.2018

Dior Addict lip glow в оттенке 010 holo pink

Если вам нужна крутая сияющая помада — то нужна именно эта

Ну, или другой оттенок, тут на вкус и цвет, но линейка, определенно эта   Про отличные по качеству продукты обычно сложно много написать — хочется просто сказать «хороший-хороший-хороший»)))) Но, будем следовать всем канонам)
Эта помада ещё одна моя палочка-выручалочка после любимицы от МАС   пост был тут)

______________
А почему она такая умница?   Потому что:

- Офигенно ложится на губы! У меня не со всеми линейками Диор складывается, но эта — отличная! Как будто обволакивает губы, нелипкая, не полосит — короче просто 5+
- Весьма стойкая, хотя, кажется, эта линейка такой точно не заявлена. Только полноценную еду не выдержит
- Очень милая упаковка и приятная упаковка — хотя я редко обращаю внимание на упаковки, но эта мне нравится
- Диоровский аромат продуктов для губ я люблю)
- Даже какой-то уход для губ чувствуется, никакого дискомфорта   Не сушит, разумеется.
- Волшебный сияющий финиш   Губы на солнце будут блестеть и вы будете точно shine bright like a diamond   В линейке есть и вот такие, сияющие бальзамы, как в посте, и матовые, и глянцевые
- Блесточки из бальзама хорошо «замешаны» в нем, не оказываются за пределами контура и вообще ведут себя отлично — будет видно ниже на фото при ярком освещении.
- Оттенок в тюбике выглядит чуть ли не кораллово-персиковым, по факту — он розовый и точка) При наслаивании дает заметный и достаточно плотный цвет.
- Объем 3,5 грамма.
_____________

Свотч помады при дневном свете:

Помада на себе:
- близко, дневной свет, солнечно;
- близко, холодный искусственный свет;

Помада на себе:
- дневной свет, без солнца;
- яркое солнце;

Цена: если без скидок — около 1900 р.
Итог: это та помада, которая, имхо — используется до конца 100%   Если смущают блёстки — в линейке есть и глянцевый финиш, там очень повседневные оттенки и даже матовый)
Оценка: 5!

А как вам эта линейка? Особенно интересны отзывы тех, кто пользовался глянцевым/матовым вариантом финиша, потому что хочу купить оба

*** Аня.

Sofira 30 мая 2018, 09:23
Классная, спору нет
Blake 30 мая 2018, 09:26
  Не говори!)) (ничего, если на ты?)))
Sofira 30 мая 2018, 09:36
  Канеш
Maria Badaeva 30 мая 2018, 09:31
Какая красота! Сразу захотелось и себе такую, хотя с блестками вообще не рассматривала)
Что у вас за румяна на фото?
Blake 30 мая 2018, 09:41
Ага, там сияющая серия вообще классная получилась, я свотчила полчаса прежде чем выбрать оттенок для покупки
Фоткалась уже давно, но процентов 80, что это Никс high definition blush в оттенке Amber
Писала про них тож: kosmetista.ru/blog/otzivi/88085.html
beautyboo 30 мая 2018, 09:59
Ох какая нежная и одновременно блестящая! Уже хочу   Очень нравится и оттенок, на солнце так вообще сочный и летний, как я люблю ))
Blake 30 мая 2018, 10:05
Да, там несколько оттенков — можно выбрать по душе
Lizaveta23 30 мая 2018, 10:01
Мне очень нравится)) и глянцевые и матовые)
но матовые немного суховаты по началу, надо немного «разогреть»)
Blake 30 мая 2018, 10:05
Да, я помню, что ты матовую покупала, кстати   А поста не было на косме же?)
Lizaveta23 30 мая 2018, 10:08
по-моему был! где-то в начале марта)
Ksenika 30 мая 2018, 11:06
На вас удивительно хорош. На мне-сидит сухо, блестюче, а-ля 90-е. Смотрится дёшево, не смогла пользоваться
Blake 30 мая 2018, 11:49
Удивили, сухой по финишу эту помаду точно не назвала бы
Ksenika 30 мая 2018, 13:06
Да она как-то плохо распределяется, как-будто пластилином сухим, Блеск влажный поначалу присутствует, но исчезает минут за 10. Вообще словно про другую помаду пост) возможно, мой экземпляр хранился плохо или просто неудачная партия, хотя я купила его сразу после начала продаж в России
Blake 30 мая 2018, 14:07
Да, вероятнее всего… Это странно и на мою помаду вообще даже близко не похоже
Vasilechek55 30 мая 2018, 12:06
У меня Holo purple. Тоже лежит и ощущается как дешевая вазелиновая помада (пользовалась, поэтому знаю о чем говорю), идет по губам туго, смотрится соответственно.
Blake 30 мая 2018, 14:07
Странно, читала пост  Lizaveta23 на оттенок Holo Purple — она тоже довольна линейкой) Поэтому удивлена)
Poeme 30 мая 2018, 15:22
Эта линейка у Диор просто фантастическая, усилием воли не покупаю. Очень нравятся на всех девочках, что написали посты здесь.
Blake 30 мая 2018, 15:45
Мне тоже кажется эта линейка хороша
Aora 30 мая 2018, 17:32
В стике вообще не понравилась, но на Ваших губах  . Надо идти смотреть)
Blake 30 мая 2018, 17:38
Да, думаю стоит потестировать)
Elenina87 30 мая 2018, 18:38
Вау! Как круто. Вам ооочень идет!
Blake 31 мая 2018, 08:09
Лена, спасибо
Psyche 30 мая 2018, 22:53
Мне тоже понравилась линейка, но я мне катастрофически не идет этот блеск.
Blake 31 мая 2018, 08:09
Там же есть глянцевые и матовые варианты   без блесточек) Думаю, глянцевый точно должен быть ок
manuka_honey 31 мая 2018, 01:36
Какая приятная   на губах очень привлекательно выглядит!
Blake 31 мая 2018, 08:08
Да, у Диор эта линейка хороша, я думаю)
Anna Malakhova 31 мая 2018, 09:19
Какой пост смотрю на нее и ХОЧУ! Это же не лимитка, надеюсь?
Blake 31 мая 2018, 10:36
Ой, а вот это я, честно не знаю  … Надеюсь, что нет, но часть оттенков из этой линейки точно была лимитированная — но входит ли туда мой — не знаю точно (((
n13anna13 31 мая 2018, 10:48
Очень гармоничный макияж! Подскажите, какие тени использовали?
Blake 31 мая 2018, 11:02
Благодарю   Это палетка от Никс — Lid Lingerie, писала про неё kosmetista.ru/blog/otzivi/88684.html
Для меня пока остается самой классной из бюджетных
Etala 02 июня 2018, 05:09
Красота!   мне теперь тоже надо, забрала в избранное   все в этой помаде правильно
Blake 04 июня 2018, 09:00
спасибо вам   надеюсь понравится, если соберетесь покупать, мне кажется эта линейка у Диор очень удалась
Etala 04 июня 2018, 16:18
О да, выглядит крайне привлекательно
Pelageya7 02 июня 2018, 23:08
После восторженных отзывов на косметисте, я решила порадовать себя на 8марта подарком в виде помады из этой линейки. И ни разу не пожалела. Запах конфетки, цвета удачные. В составе много масел, которые спасают губы в весенний период, и что важно — сходит бещ безобразий, скатываний и комочков.
Смотрела на оттенок 010 но испугалась шиммера, а видимо зря. Спасибо за обзор.
Blake 04 июня 2018, 09:01
Здорово   а вы какой оттенок купили? из глянцевых, которые без блесточек?
Шиммер, конечно, на любителя, я сама со своей любовью к матовым текстурам — не каждый день ношу, но иногда хочется
RAIN 03 июня 2018, 10:22
Прекрасно! Спасибо, обязательно посмотрю.
Blake 04 июня 2018, 08:54
спасибо
Frankie_Stein 10 июня 2018, 21:13
Аня, как красиво и ярко смотрится!
На мне оттенок более прозрачный.
Blake 22 июня 2018, 18:35
Благодарю!) у меня, видимо, свой пигмент не оч.интенсивный — на мне поэтому частенько помады ярко выглядят)
Alnison 26 августа 2018, 21:22
Абсолютно с Вами согласна. Использовала эту помаду почти полностью, хорошее увлажнение и отличный голографический эффект!
Blake 29 августа 2018, 10:39
  да, отличная линейка