Catrice Ultimate Matt Lipstick 100 Fairy Berry - о том, как я влюбилась в цвет

Где-то с середины весны, когда солнце радует теплом, мне всегда хочется вновь достать все самые любимые яркие помады. Ну или взять что-то новое, например  .
О матовой помаде Catrice в самом летнем оттенке под катом.
Catrice Ultimate Matt Lipstick 100 Fairy Berry - о том, как я влюбилась в цвет Catrice Ultimate Matt Lipstick 100 Fairy Berry

Я уже как-то писала о своем опыте общения с новой линейкой помад Catrice Ultimate Matt Lipstick, а точнее, с одним капризным (как выяснилось) оттенком 040 Dramatic Lilatic! Однако, спустя несколько месяцев я все же взяла еще одну помаду. И все из-за прекраснейшего оттенка.
Catrice Ultimate Matt Lipstick 100 Fairy Berry - о том, как я влюбилась в цвет Я безумно люблю яркие ягодные оттенки. Они придают образу свежесть и игривость.
100 Fairy Berry — оттенок фуксии, очень эффектный. На него невозможно не обратить внимание. Одного свотча в магазине хватило, чтобы забыть о прошлом негативном опыте и бежать на кассу.
Catrice Ultimate Matt Lipstick 100 Fairy Berry - о том, как я влюбилась в цвет
Catrice Ultimate Matt Lipstick 100 Fairy Berry - о том, как я влюбилась в цвет Текстура у данного оттенка абсолютно идентична 040 и на мой взгляд, суховата. Я предпочитаю более податливые «скользящие» по губам помады, как например Bourjois Rouge Velvet The lipstick. Однако, в нанесении этот оттенок показал себя с лучшей стороны.
Во-первых, контур получается менее «рыхлый», так что вполне можно обойтись без контурного карандаша или кисти (чего не получится с оттенком 040).
Во-вторых, никаких проплешин. Помада наносится равномерно и достаточно плотно даже в один слой.
На фото ниже помада нанесена на неподготовленные губы.
Catrice Ultimate Matt Lipstick 100 Fairy Berry - о том, как я влюбилась в цвет Финиш — матовый, требует идеального состояния губ (шелушения подчеркнет, если таковые будут). Помада достаточно комфортная в носке, но не могу сказать, что ее прям совсем не ощущаешь на губах.
Стойкость средняя — после кофе все будет хорошо, но обед не переживет. Хотя для меня это никогда не является недостатком — не люблю слишком стойкие формулы.
Общий образ:
Общее впечатление:
Могу с уверенность сказать, что Catrice Ultimate Matt Lipstick 100 Fairy Berry оказалась намного удачнее предыдущего мной опробованного оттенка. Замечательный оттенок, неплохая стойкость, приятная формула, хорошее покрытие. Думаю, что в линейке явно найдется еще пара-тройка таких же удачных оттенков.

Цена: 290 рублей
Оценка: 5 — (минус за твердость)
Спасибо, что поделились
Какой классный цвет))) я в таком цвете влюбилась в матовую помаду эйвон бэри бласт. Но там более в фиолетовый. Тут в розовину. Теперь мне нужна и эта))))

Какая же вы красивая, как куколка. *_*
Да, цвет — фантастика! Если бы ещё помада была более податливой
Для меня эта помада и этот цвет тоже оказались весьма удачны. Зимой носила не снимая: и яркий, и некричащий. Сейчас тоже часто наношу (но чаще все же блески)
Я тоже внезапно блески полюбила
Оттенок напомнил Lime crime Red rose. Тот же сложносочиненный замес. Спасибо, что показали, надо брать
Помада помадой, я больше смотрела на реснички  . Какая у вас тушь? :)
Спасибо, сейчас они менее длинные (пользовалась сывороткой ). Тушь самая обычная — кабаре
Безумно красивый оттенок! Вам очень хорошо
  • Rotta
  • 23 мая 2018, 07:04
Ох, красота-то какая! В первую очередь Вы, конечно. Но и помада хороша. Я тоже очень люблю такие оттенки. Да еще и в стике она такая… бархатная.
Очень приятно, спасибо!
  • Kelen
  • 23 мая 2018, 14:45
Какая красивая
Я нежно любою тауп, а сейчас ещё в коллекции нюд появился :)
  • Poeme
  • 23 мая 2018, 14:47
Симпатично, «но не орёл»)
Этим помадам не хватает мягкости
Вот черт, мне надо.
Обалдеть, какой же крутой цвет.