Catrice Rock Couture Liquid liner 020 Bluellet For My Valentine и синие стрелки

Привет! Классика есть классика, но порой хочется внести в ежедневный образ немного креатива. Приобрести жидкую подводку в синем оттенке я хотела давно. Так в моей коллекции появилась новинка из весеннего обновления бренда Catrice — сияющая жидкая подводка Rock Couture Liquid liner.
Catrice Rock Couture Liquid liner 020 Bluellet For My Valentine и синие стрелки Catrice Rock Couture Liquid liner 020 Bluellet For My Valentine

После не самого удачного опыта общения с цветной подводкой Nyx, которая трескалась буквально на глазах, мне было немного страшно пробовать еще более бюджетное средство. Но на этот раз Catrice не разочаровал.
Catrice Rock Couture Liquid liner 020 Bluellet For My Valentine и синие стрелки Всего в коллекции Rock Couture, если не ошибаюсь, три оттенка, все сияющие. Я выбрала синий с интересным названием 020 BLUEllet For My Valentine (кому еще нравится эта игра слов?:))
Catrice Rock Couture Liquid liner 020 Bluellet For My Valentine и синие стрелки
Кисть, конечно, не самая удобная для меня, потому что я предпочитаю жесткие фетровые или силиконовые.
Catrice Rock Couture Liquid liner 020 Bluellet For My Valentine и синие стрелки У подводки хороший ограничитель — слишком много средства не набрать. Несмотря на то, что кисти «волоскового» типа — не совсем мой вариант, рисовать оказалось достаточно удобно.
Catrice Rock Couture Liquid liner 020 Bluellet For My Valentine и синие стрелки Оттенок красив! Это насыщенный синий с вкраплениями серебра. Переливы изумительные, особенно при солнечном свете. Если хочется без заморочек сделать интересный акцентный макияж, такая подводка придется как нельзя кстати. Нарисовала стрелки и все, больше вообще ничего не надо придумывать.

В макияже:

Особенности и стойкость:
У одного блогера слышала, что Rock Couture Liquid liner имеет свойство трескаться после нанесения второго слоя. К счастью, у меня такого не происходит, хотя именно в два слоя я ее и наношу, потому что в один может получаться немного плешиво.
Стойкость на удивление отличная — держится как прибитая весь день, если, конечно, не тереть глаза. Но не водостойкая, потому слез не переживет.

Общее впечатление:
Catrice Rock Couture Liquid liner 020 Bluellet For My Valentine оказалась отличной бюджетной подводкой на тот случай, когда хочется сменить привычные черные стрелки на что-то более праздничное. Оттенок удачный, смотрится очень интересно и стильно.

Цена: 240 рублей (со скидкой)
Оценка: 5 — (минус за необходимость наслаивания)
Спасибо, что поделились
вам очень красиво
  • Kelen
  • 19 мая 2018, 20:05
Шикарный оттенок   Я все засматриваюсь на белый :)
Я б взяла, но думаю он больше для тёмных глаз
  • Kelen
  • 19 мая 2018, 20:16
У меня была идея его в темные смоки вписать ;)
Как вариант ))
О, моя любимая подводка   спасибо за идею с черной помадой :)
Upd. Кстати, а что за помада? Можете порекомендовать?
Это Rimmel, но рекомендовать не могу, к сожалению
  • Milara
  • 19 мая 2018, 21:19
Вы мне напомнили Владу Хаггерти в полном образе   надеюсь для вас это приятное сравнение ))
Посмотрела фото, да, есть общее что-то, спасибо :)
Я тоже оценила эту игру слов)) сначала даже не поняла, думала что и есть название группы. очень нравится BFMV   подводка неплохая, хотя и не такая яркая, как хотелось бы, даже с наслаиванием. У меня у самой голубые глаза, и я не люблю голубые оттенки в макияже глаз, т.к. мне кажется, что глаза и все около них превращается в какое-то голубое пятно.
Вот я так тени подобных оттенков стараюсь как можно аккуратнее использовать, а стрелки очень хорошо зашли ))
Красивая подводка   Очень нравится ее немного металлический блик.
Обожаю названия у Катрис))) а вот подводок (вообще, не только Катрис) побаиваюсь, у меня есть одна — и это ад и маты. Редко ношу стрелки и в основном карандашные, но такую подводку попробовала бы в другом цвете))
спасибо, что показали!
Я наверное где-то в году 2012 купила чёрную подводку катрис, которая привела меня в ужас. С тех пор тоже обходила стороной, но тут все хорошо ))
Цвет — огонь! И кисточки люблю такие волосковые — надо брать!
Вау, какие классные стрелки получились! Мне тоже такие надо )
Спасибо за пост! Подводка огонь! Но я засмотрелась на ваши ресницы! Уж больно они красивые. Скажите, что у вас за тушь?
Спасибо! Это кабаре )
А какой объем у нее? Судя по флакончику, который я сначала приняла за блеск — он немаленький.
Оттенок классный, Вам очень идет, а в общем образе и вообще перетягивает все внимание на себя, несмотря на черную помаду.
У меня из этой линейки две подводки — белая и медно-рыжая. Белая просто отличная, имеет мельчайший золотой шиммер, практически как пыль, а вот рыженькая подкачала — и наносится полупрозрачно, и шиммер крупный, отдельными блестками лежит на веке.
Смотрю на вашу и думаю, что надо было синюю брать, они, судя по фото, с белой похожи по качеству…
Спасибо за пост!