19.05.2018

Catrice Rock Couture Liquid liner 020 Bluellet For My Valentine и синие стрелки

Привет! Классика есть классика, но порой хочется внести в ежедневный образ немного креатива. Приобрести жидкую подводку в синем оттенке я хотела давно. Так в моей коллекции появилась новинка из весеннего обновления бренда Catrice — сияющая жидкая подводка Rock Couture Liquid liner.
Catrice Rock Couture Liquid liner 020 Bluellet For My Valentine

После не самого удачного опыта общения с цветной подводкой Nyx, которая трескалась буквально на глазах, мне было немного страшно пробовать еще более бюджетное средство. Но на этот раз Catrice не разочаровал.
Всего в коллекции Rock Couture, если не ошибаюсь, три оттенка, все сияющие. Я выбрала синий с интересным названием 020 BLUEllet For My Valentine (кому еще нравится эта игра слов?:))
Кисть, конечно, не самая удобная для меня, потому что я предпочитаю жесткие фетровые или силиконовые.
У подводки хороший ограничитель — слишком много средства не набрать. Несмотря на то, что кисти «волоскового» типа — не совсем мой вариант, рисовать оказалось достаточно удобно.
Оттенок красив! Это насыщенный синий с вкраплениями серебра. Переливы изумительные, особенно при солнечном свете. Если хочется без заморочек сделать интересный акцентный макияж, такая подводка придется как нельзя кстати. Нарисовала стрелки и все, больше вообще ничего не надо придумывать.

В макияже:

Особенности и стойкость:
У одного блогера слышала, что Rock Couture Liquid liner имеет свойство трескаться после нанесения второго слоя. К счастью, у меня такого не происходит, хотя именно в два слоя я ее и наношу, потому что в один может получаться немного плешиво.
Стойкость на удивление отличная — держится как прибитая весь день, если, конечно, не тереть глаза. Но не водостойкая, потому слез не переживет.

Общее впечатление:
Catrice Rock Couture Liquid liner 020 Bluellet For My Valentine оказалась отличной бюджетной подводкой на тот случай, когда хочется сменить привычные черные стрелки на что-то более праздничное. Оттенок удачный, смотрится очень интересно и стильно.

Цена: 240 рублей (со скидкой)
Оценка: 5 — (минус за необходимость наслаивания)

Mimimi1 19 мая 2018, 19:50
вам очень красиво
Kelen 19 мая 2018, 20:05
Шикарный оттенок   Я все засматриваюсь на белый :)
olly_simoly 19 мая 2018, 20:15
Я б взяла, но думаю он больше для тёмных глаз
Kelen 19 мая 2018, 20:16
У меня была идея его в темные смоки вписать ;)
olly_simoly 19 мая 2018, 20:19
Как вариант ))
lumisnow 19 мая 2018, 20:44
О, моя любимая подводка   спасибо за идею с черной помадой :)
lumisnow 19 мая 2018, 21:25
Upd. Кстати, а что за помада? Можете порекомендовать?
olly_simoly 19 мая 2018, 21:35
Это Rimmel, но рекомендовать не могу, к сожалению
Milara 19 мая 2018, 21:19
Вы мне напомнили Владу Хаггерти в полном образе   надеюсь для вас это приятное сравнение ))
olly_simoly 19 мая 2018, 21:44
Посмотрела фото, да, есть общее что-то, спасибо :)
scorpijulia 19 мая 2018, 22:18
Я тоже оценила эту игру слов)) сначала даже не поняла, думала что и есть название группы. очень нравится BFMV   подводка неплохая, хотя и не такая яркая, как хотелось бы, даже с наслаиванием. У меня у самой голубые глаза, и я не люблю голубые оттенки в макияже глаз, т.к. мне кажется, что глаза и все около них превращается в какое-то голубое пятно.
olly_simoly 19 мая 2018, 22:48
Вот я так тени подобных оттенков стараюсь как можно аккуратнее использовать, а стрелки очень хорошо зашли ))
manuka_honey 20 мая 2018, 01:21
Красивая подводка   Очень нравится ее немного металлический блик.
CrazySusy 20 мая 2018, 11:45
Обожаю названия у Катрис))) а вот подводок (вообще, не только Катрис) побаиваюсь, у меня есть одна — и это ад и маты. Редко ношу стрелки и в основном карандашные, но такую подводку попробовала бы в другом цвете))
спасибо, что показали!
olly_simoly 20 мая 2018, 12:26
Я наверное где-то в году 2012 купила чёрную подводку катрис, которая привела меня в ужас. С тех пор тоже обходила стороной, но тут все хорошо ))
redishhh 20 мая 2018, 15:40
Цвет — огонь! И кисточки люблю такие волосковые — надо брать!
MadlenVolya 21 мая 2018, 08:12
Вау, какие классные стрелки получились! Мне тоже такие надо )
TashaKost 21 мая 2018, 12:07
Спасибо за пост! Подводка огонь! Но я засмотрелась на ваши ресницы! Уж больно они красивые. Скажите, что у вас за тушь?
olly_simoly 21 мая 2018, 12:31
Спасибо! Это кабаре )
SoftShimmer 21 мая 2018, 13:27
А какой объем у нее? Судя по флакончику, который я сначала приняла за блеск — он немаленький.
Оттенок классный, Вам очень идет, а в общем образе и вообще перетягивает все внимание на себя, несмотря на черную помаду.
Yakutka 23 мая 2018, 06:11
У меня из этой линейки две подводки — белая и медно-рыжая. Белая просто отличная, имеет мельчайший золотой шиммер, практически как пыль, а вот рыженькая подкачала — и наносится полупрозрачно, и шиммер крупный, отдельными блестками лежит на веке.
Смотрю на вашу и думаю, что надо было синюю брать, они, судя по фото, с белой похожи по качеству…
Спасибо за пост!