04.05.2018

Помады Crème Lux Lipstick от ColorPop

Новые помады от американской фирмы ColorPop, Crème Lux Lipstick, я захотела сразу как увидела на них анонс.

Каждая помада была упакована в картонную коробочку, футляр тяжёлый и красивый, выполнен из металла с тиснением в виде звёзд и названия. Вес продукта 3,5 грамма. Всего в линейке 47 оттенков помад. Я приобрела три оттенка: What if, Still crazy, Money side up.

Все три оттенка имеют сатиново-матовый финиш и кремовую текстуру. Комфортны в носке, губы не сушат. Мягко ложатся и наносятся буквально одним движением, не плешивят, за контур не растекаются. Аромат приятный, сладковатый, на губах не ощущается. Стойкость у помад отличная, перекус выдерживают, но немного все равно стираются.
В состав походят ухаживающие компоненты, такие как, масло Асаи, жожоба и масло семян граната. А так же антиоксиданты, защищающие кожу губ от внешних факторов.
Дневное освещение:

ColorPop Crème Lux Lipstick What if оттенок красной фуксии. Не очень люблю яркие оттенки, поэтому этот ношу редко.
Дневное освещение:

ColorPop Crème Lux Lipstick Still crazy сливово-розовый с каплей коричневого.
Дневное освещение:

ColorPop Crème Lux Lipstick Money side up нежный розовый цвет, на фото этот оттенок выглядит практически одинаковым с предыдущим, но всё же этот чуть нежнее и ярче.
Дневное освещение:

За всё время, что пользуюсь помадами, не нашла ни одного минуса. Я не люблю наглухо матовые помады, поэтому эти оказались для меня идеальными. Отличное качество, приятный аромат, красивый футляр и конечно же хорошая цена.

Оценка: 5+
Цена: 7$
Срок использования: чуть больше месяца.

viviana 05 мая 2018, 00:23
Вы очень красивы!
GushchinaNV 05 мая 2018, 00:47
Спасибо большое!
Алла Самойлова 05 мая 2018, 10:26
кстати не смотря на то, что вы не очень любите яркие цвета — первый на вас хорош. Да и все, впрочем, идут. Но я как раз на первый больше внимание на вас обратила
RAPira 05 мая 2018, 00:59
Первая помада очень красивая и идет вам! Носите чаще))
GushchinaNV 05 мая 2018, 14:35
Crazy_Mermaid 05 мая 2018, 01:00
яркие губы вам тоже очень идут! макияж глаз потрясающий
GushchinaNV 05 мая 2018, 14:36
manuka_honey 05 мая 2018, 01:57
Глаза
Из помад больше всего понравилась What If, очень жизнерадостная
kseny479 05 мая 2018, 14:32
Подскажите а Ваши оттенки помад не собираются в белую полоску на губах? У меня помада в более светлом оттенка Stone fox скатывается на губах и образует белую полоску, что меня очень огорчило.
GushchinaNV 05 мая 2018, 14:37
Нет, помады не скатываются и белой полоски нет. Может от оттенка зависит, или формула другая.
Snowy 05 мая 2018, 20:28
Ваши глаза затмили напрочь все помады   последние пришлось пересматривать несколько раз, чтобы понять, что речь все-таки о них
GushchinaNV 05 мая 2018, 22:26
Lispkor 06 мая 2018, 02:56
Ох, а все хожу возле них, думаю заказать)
Сейчас, кстати, акция: берёшь 2, 3-я в подарок
Dmi-sa 07 мая 2018, 07:47
Может конечно с моими глазами что то не так(( но я не увидела разницу в двух последних оттенках на губах
redishhh 07 мая 2018, 21:46
Вы мне почему-то на фотографиях напомнили одну американскую актрису — Лауру Рэмси, а может еще какую-то… точно не могу вспомнить!
n-t-li 31 мая 2018, 13:42
Макияж глаз