20.04.2018

Нюд Catrice, который не запал в сердце

Увидев множество постов о матовой линейке помад Catrice Ultimate, конечно поддалась соблазну и купила не знаю какую по счёту матовую помаду, но благо ценник вполне бюджетный. Итак, линейка цветов, по крайней мере в моем магазине, не особо велика. Выбор мой пал на прекрасный, мягкий, как кашемир, нюдовый с розовиной оттенок.
Флакон помады гладкий, матовый, чёрный. Немного собирает на себе отпечатки. Ещё просматривая свотчи, меня подкупило бархатное напыление на стике. Итак, в моих руках представитель Catrice Ultimate Matt 070. Вот так он выглядит на руке
Многие уже в курсе, что конечно, напыление сразу стирается. Помада имеет некую фруктовую отдушку, мне напоминает кисель в брикетах, она не особенно яркая, что хорошо, подобные я не люблю. А теперь фото на губах.Сразу скажу, я не в восторге, лежит как-то не очень опрятно и странно комкается в районе слизистой.Конечно, это макро. На фото с губами и полном образе помада выглядит гораздо более розовой, как мне кажется
Помада не особенно стойкая, прежде всего из-за того что у меня скатывается у слизистой.Чай переживёт и, даже десерт. Наносится прекрасно, кожу губ не тянет за собой. Лично мне губы не сушит. Носить её буду, исключительно в кежуал образах, для более серьёзных дел-качество не дотягивает. И исключительно из-за цвета. У моей коллеги есть яркие цвета из этой линейки, вроде ведут себя лучше. Цена около 300 руб., оценка 4 с жирныыыым минусом. Баллы за цвет, нанесение и отсутствие сухости, презентабельный флакон.

Ksenika 20 апреля 2018, 09:06
Губы у вас прекрасные, а помада не понравилась, все жду, когда пройдёт мода на матовые. Но, по-моему, они мне одной не нравятся))
LoveforLips 20 апреля 2018, 09:08
Спасибо, да, меня тоже не порадовала.Я уже в который раз понимаю, что матовые вариации в стиках-не мое.только те, что с кисточкой, как суфле
pintaoptimizma 20 апреля 2018, 09:49
… так не ждите, носите сочный глянец))) я надеюсь, что это не мода, и матовые помады с нами так и останутся.
LoveforLips 20 апреля 2018, 09:54
Я тоже люблю матт, но в других консистенциях.Но я все равно буду продолжать эксперименты.и покупать любые)ну мне суждено жрать иголки, наверное
Ksenika 20 апреля 2018, 13:54
да, конечно я ношу помады с сатиновым, или блестящим финишем. Просто на мой взгляд, матовые губы выглядят как сухие и скукоженные, или будто в пластилине или глине. За ними нужно постоянно смотреть, они быстро начинают выглядеть неопрятно и комковато.
Красиво они смотрятся в совсем тонкий слой. Короче, на вкус и цвет…
beauty_s 20 апреля 2018, 11:01
Нет, не Вам одной, есть у Вас единомышленник. Я тоже не люблю матовые помады, они сушат губы и выглядят неестественно, имхо. Но я не жду, когда на них пройдет мода, я просто ими не пользуюсь )))))
TashaKost 20 апреля 2018, 12:53
Присоединяюсь полностью. Губы шикарные. Вам пойдет все с такими губами))) Но я тоже жду когда уже пройдет мода на матовые помады. Уж простите меня, любительницы матовых помад…
viviana 20 апреля 2018, 13:56
Уже и не знаю, в прошлом месяце взяла себе 3 помады Мас с разницей в неделю. Раньше тоже, ждала когда это матовое нашествие закончится.
Валерия * 20 апреля 2018, 14:35
Вы не одна) нас уже двое) а мне понравился цвет) я с таким цветом похожа на труп)
Fanta 20 апреля 2018, 18:42
не одной! Я тоже жду окончания этой моды) Хотя я не сильно жду, так, наблюдаю) просто себе не покупаю — и все)
Mary_Wise 20 апреля 2018, 09:42
Вот как странно! В стике, на свотче на руке и на губах — словно три разных оттенка!
Причем на руке мне нравится гораздо больше оттенок. Буду себе теперь именно такой искать!
LoveforLips 20 апреля 2018, 09:43
Мне тоже на руке больше нра
LoveforLips 20 апреля 2018, 09:47
Более того, я такие оттенки вообще себе не покупаю)будет разнообразие )))
olly_simoly 20 апреля 2018, 11:13
Я тоже не могу отделаться от мысли, что это будто две разных помады   очень хотела именно этот оттенок взять и на руке он мне тоже понравился, у вас на губах прям как замазка лёг
tootsie_roll 20 апреля 2018, 12:03
Вот же блин! Купила себе неделю назад ее, лежит еще, не открывала. На руке в магазине свотчила — оттенок интересный, поэтому взяла. Но если на губах он окажется розовым   м-да… еще и качество
LoveforLips 20 апреля 2018, 12:56
Она оч хамелеонит, под прям светом розовит, в тени вроде опять в беж уходит.я сама очень удивилась, очень много маточных на губах делала
LoveforLips 20 апреля 2018, 12:57
Вот специально сфоткала ещё раз, но все равно холод вылезает.у меня губы сами по себе достаточно яркие.
tootsie_roll 20 апреля 2018, 16:04
Спасибо за доп.фото. Действительно, оттенок-хамелеон. Буду пробовать.
Evgenia Savchenko 20 апреля 2018, 14:34
Спасибо за пост. Ждала отзывов именно на этот оттенок, всё хожу заглядываюсь на него.)
LoveforLips 20 апреля 2018, 16:11
Попробуйте! я хочу ещё какой-то цвет из линейки
Marina_rc 20 апреля 2018, 18:49
Купила эту помаду взамен пропавшему карандашу Essence Velvet Stick 02 Peony Star. По затесту на руке в магазине показалась похожей. На деле же ни тон, ни качество меня не устроили. На губах цвет выглядит светлее плюс скатывается. Выброшенные деньги.
CrazySusy 21 апреля 2018, 20:17
Мне оттенок на руке очень нравится, а вот на губах как-то не торт
Взяла из этой линейки 020 — классный цвет, отличное поведение, но это первая помада, которая просто так сломалась у основания
LoveforLips 21 апреля 2018, 21:21
На руке да, на губах светлее, но если не на свету-то цвет опять становится похож сам на себя.На губах розовит(