Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.04.2018
12762

Креатив от директора Balmain Оливье Рустена. Две из модных отрядов: Гламазонка и От-Кутюр L'Oréal Paris X Balmain Color Riche Lipstick

Матовая коллекция, насыщенная текстура и чистота цвета по-настоящему в кутюрном исполнении. Так описывает свою коллекцию ее создатель – Оливье Рустен.

Коллекция разделяется на три отряда: Гламазонка, Рок-Дива, От-Кутюр, в каждом по четыре помады.
Я решилась на две, из этих самых трех отрядов. Коллекция мне кажется очень необычной, упаковка футляров роскошной с золотым тиснением.
Glamazone и Confidence
Первая – Glamazone в малахитовом футляре. Близкая к стилю сафари, джунглей, придаст некой дикости образу.
Текстура: Кремовая, легко наносится и не плешивит.
Отдушка: Достаточно насыщенная, бьющая в нос. Для меня конечно помады без запаха немного скучны. Но данная отдушка мне не нравится. Это не запах сладких конфет или цветов, а что-то из старомодного парфюма. Хорошо, что данный эффект на губах кратковременный.
Очень красивая, тауповая помада при этом стойкая и носибельная.

Вторая – Confidence в черном футляре. Близка к парижскому стилю, современная элегантность.
Текстура: Оттенок очень похож на завершающее верхнее покрытие, в дополнение карандашу для губ или нюдовой помаде. Он полупрозрачный, много шиммера, красивый персик. Мерцает золотыми искорками. Я покажу его в «чистом» исполнении.
Комфортно ложится на предварительно увлажненные губки бальзамом.

Наношу один-два слоя, насыщенность оттенка проявляется сразу. Коллекция по-настоящему вдохновляющая, мне кажется каждой девушке, хоть один из 12 оттенков, но любопытно попробовать.
Мне нравится, что можно пофантазировать и придумать разные варианты макияжа, ни загоняя себя ни в какие рамки. Качеством данных помад я довольна, единственное Но лично для меня отдушка помад.

Оценка: 5-
Срок использования: месяц
Цена: от 400 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

pintaoptimizma 09 апреля 2018, 12:44
Везет вам, на мне Гламазонка капитально болотная)
На следующий Хеллоуин образ Кикиморы сразу готов!  
NastasyaBeauty 10 апреля 2018, 19:30
  я изначально сильно сомневалась, купить или нет! На счет ее отдачи в зеленость тоже так предполагала, ну благо, подошла необычная  
mrs_serejkina 09 апреля 2018, 12:46
К Glamazone давно присматриваюсь, а вот Confidence понравилась неожиданно  

Если Вам не трудно, не могли бы свотчи на руке добавить?
NastasyaBeauty 10 апреля 2018, 19:32
Добрый вечер, сделала фото быстренько, возможно не совсем удачно.
Уже свет совсем уходил, надеюсь вам это поможет  
mrs_serejkina 10 апреля 2018, 23:39
Большое спасибо, Confidence и правда очень нравится, нужно купить  
anechkavorobyeva 09 апреля 2018, 15:10
Взяла себе на весну Confidence, но этот запах бабушкиной помады…  
NastasyaBeauty 10 апреля 2018, 19:32
Да я тоже с этим учетом, на самое яркое время года, чтобы поблескивать  
InGa17 09 апреля 2018, 16:02
Я, конечно, не буду никого ни в чем убеждать, но упаковка — нереальное разочарование наяву. Особенно по сравнению с промо-фото. Вы помады показали гораздо лучше, чем они того заслуживают.
NastasyaBeauty 10 апреля 2018, 19:34
Согласна, дизайн впечатляет, но качество не на высоте.
У меня изначально при покупке в магазине футляры помад не были идеальными   Ну хотя бы цена демократичная, поэтому можно сильно не обращать внимание.
VeraKelpy 09 апреля 2018, 16:21
Вам хорошо оба цвета.   Я взяла себе три оттенка — Инстинкт, Гламазонку и Легенду. Брала без затеста, не было тестеров и оказалось, что Гламазонка с Легендой почти одного цвета. Легенда темнее на тона полтора и чуть-чуть коричневее. А запах у них даа… но говорят, что это классическая отдушка Лореалевских помад и основная линейка ещё ярче пахнет  
NastasyaBeauty 10 апреля 2018, 19:36
Спасибо большое   Да уж, запах этих помад не привлекательный, к сожалению. Читала другие отзывы, кто-то даже в восторге!  
manuka_honey 10 апреля 2018, 01:27
Обе помады хорошо выглядят на вас   вилела много обзоров, где картина была плачевная, и решила себе ничего не брать из этого выпуска  
NastasyaBeauty 10 апреля 2018, 19:38
Спасибо!   Возможно еще надумаете, приобретете свою, а затем продемонстрируйте нам  
Antoninka 10 апреля 2018, 03:31
Смотрела эту линейку в магазине, очень понравился цвет — Fever. Но его не было в наличии и так уже не в одном магазине ( Мне кажется я одна не чувствую никакой отдушки у этой помады   или она ощущается только на губах? в магазине при затесте на руке не ощутила никаких сильных запахов, хотя например помады Мэри Кей не могу использовать именно по причине их поганой отдушки…
NastasyaBeauty 10 апреля 2018, 19:44
Запах ощущается сразу, как только подносишь помаду к губам. Но это кратковременный эффект. Просто сам процесс накрашивания, становится не столь прекрасным  
Ну опять же, к кому-то даже приятна данная отдушка
beautyboo 10 апреля 2018, 09:10
Гламазон, кажется, приобрели все (и я) — столько обзоров на этот оттенок!  
Что мне нравится в этой коллекции, так это палитра оттенков. Можно за недорого примерить действительно редкий и оригинальный цвет и, если качество подкачает (а у меня с Гламазон именно так и вышло) поискать его в другом сегменте.
Мне свотча оттенка Confidence на коже не хватило, добавьте, если не сложно)
NastasyaBeauty 10 апреля 2018, 19:47
Да, коллекция вышла очень интересной  
Мои быстренькие свотчики