Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.04.2018
4031

Rimmel oh my gloss! № 140 Glossip girl

Добрый день, девушки.  
Сегодня я расскажу вам о неоднозначном блеске для губ.

Честно скажу, что к косметике данной марки отношусь скептически и покупка блеска была совершенно спонтанной (спасибо моей подруге, с которой хоть в огонь, хоть в воду, хоть по магазинам).

Блеск достаточно комфортный в носке (при нанесении в один слой), имеет явную парфюмерную отдушку, которая со временем выветрилась, но я долго не могла пользоваться блеском именно из-за нее. Еще к плюсам могу отнести то, что он не сушит губы и не убегает за контур.

А теперь перейдем к минусам. Да, вот так вот сразу.
В два слоя блеск безбожно скатывается во время разговора. На стыке губ образуется непрезентабельная жижа, которая создает эффект облезших губ. Подчеркивание складочек на губах — отдельная тема. Их видно даже с расстояния вытянутой руки, а при ближайшем рассмотрении это выглядит еще хуже. Конечно, в один тонкий слой таких проблем не будет, но какой в этом смысл? Не будет видно ни глянца, ни шиммера, ни цвета.
Дневное освещение:

Вопросы вызывает и надпись на тюбике: стойкость 6 часов. Производитель издевается, не иначе. 1 час самый максимум, если не разговаривать.

Блеск оставляет после себя неприятное послевкусие и совершенно не оправдывает цену. Я бы не сказала, что средство кошмарное, но и к покупке точно не посоветую.

Оценка: 3 (в один слой около дела и хорошо. я слишком добра к нему?).
Цена: 350 руб.
Срок использования: более года.
Rimmel Oh My Gloss!

Rimmel Oh My Gloss!

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 02 апреля 2018, 17:24
Ой, Ваши последние 2 поста о блесках так похожи, что я их даже сначала перепутала…
Симпатичный блеск и очень вам идёт.
BooBooGordon 03 апреля 2018, 01:17
Они немного похожи, да, но ТХ совершенно разные.  
MeggiN 03 апреля 2018, 00:25
Хм, имею такой же, но описанных вами минусов он не имеет