Компактные румяна Clarins Blush Prodige в оттенке 03

В отличие от уходовой косметики Clarins, с декоративной, в большинстве своем, мне везет. Тональный крем, рассыпчатая пудра, бронзер — опыт с каждым из этих продуктов оставил сплошь положительные впечатления. На очереди — румяна.

Clarins Blush Prodige я выбрала ради красивого, универсального оттенка. Пользовалась ими и зимой, добавляя сияния натуральному румянцу, продолжаю пользоваться с приходом весны: лицо с румянами будто расцветает.

Компактные румяна Clarins Blush Prodige в оттенке 03
Комплектность: румяна помещены в картонную коробку и бархатный чехол. Имеется небольшая кисточка с натуральной щетиной, гибкой, средней жесткости. Для походных условий — вполне сгодится.

Кисть:

Компактные румяна Clarins Blush Prodige в оттенке 03

Футляр компактный, лаконичный по дизайну. Открывается на 180 градусов. Внутри находится зеркало. Вообще, оформление декоративной косметики Clarins мне по душе: строгость, лаконичность и капля лоска

Румяна в футляре поделены на сектора — самый большой достался светло-розовому оттенку с шиммером золотистого цвета, два сектора поменьше — более насыщенному розовому без шиммера.

Свет/тень

Текстура нежная, шелковистая. Румяна легко набираются на кисть, легко отдают цвет, хорошо поддаются растушевке, так что переборщить с ними практически невозможно. Покрытие, так или иначе, получается полупрозрачным.

На указательный палец набраны оба оттенка, на среднем и безымянном оттенки соло:

Оттенки вместе:

На втором фото удалось поймать тот самый эффект, который я так люблю в этом продукте: румяна будто полируют кожу, подсвечивая ее изнутри.

Макияж без румян:

Добавила румяна, смешав оба оттенка:

Стойкость часов 5-6. Со временем оттенок постепенно тускнеет, будто растворяется. Но растворяется вместе с шиммером, не оставляя на лице отдельных блесток. Обычно я использую Clarins Blush Prodige поверх тщательно растушеванных кремовых румян NYX, обязательно закрепляю прозрачной пудрой — в этом случае макияж меня не покидает весь день.

Цена: 2 650 без скидок
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Очень красиво! Тоже люблю такой эффект! У меня шанельки)
Спасибо! А у меня шанелек нет, но об их отменном качестве я наслышана
И другие хочется попробовать, но шанелИ нескончаемые))
  • Teana
  • 23 марта 2018, 08:10
Какой красивый цвет, все хочу попробовать румяна этой фирмы. Надо потыкать пальцем в этот цвет)))) спасибо что их показали
Да, оттенок очень приятный — для любого времени года, случая и макияжа )
Вы очень симпатичная, что с румянами, что без… Декоритивку от Кларанс нежно люблю, много что есть в косметичке.
Я тоже, своего рода, фанатка. Правда с тушью не подружилась (но меня в целом люксовые туши не впечатляют) и помады пока не пробовала.
  • Milara
  • 23 марта 2018, 08:21
Алина, цвет огонь :) И оформление поста
Спасибо большое
Отличные румяна на весну (ну я их, по крайней мере люблю именно весной). Вы отлично показали их! Спасибо за красивый и яркий пост!
Спасибо и вам!
как вам этот оттенок к лицу
тоже очень люблю декоративку Clarins)
Большое спасибо! С декоративкой — почти не промахиваются )
  • Silvara
  • 23 марта 2018, 08:58
Да, посты про эти румяна всегда смотрю с большим удовольствием, очень красиво!
Мне примерно так же нравятся румяна Collistar, в своё время выбирала из них двоих, и выбрала Collistar, очень их люблю.
О, присмотрюсь к Collistar, спасибо! Еще я на Клиник в шайбочках поглядываю, о них тоже ходят хорошие отзывы
К румянами абсолютно равнодушна, а вот сумка меня пленила
Девочки такие девочки
Очень нежно и красиво! Тоже люблю декоративную косметику Clarins. Румяна обязательно попробую.спасибо за пост!
Надеюсь, не разочаруетесь   Я для себя приметила еще один оттенок — 08, лиловый, но в свободной продаже его пока не встречала.
красиво) тоже люблю подобные оттенки, у меня буржуа кругляш, очень нравятся)
Ох, бесконечные буржуа, и у меня они были
дааааа, мне думается, что внучкам они достанутся тоже))))
Очень красивый натуральный румянец…
Спасибо, за то и люблю )
Цвет прелесть!
Девушка-весна! Оттенок Идеальный
Да, отличный оттенок!)
Ух ты! Красота! Мне теперь тоже такие надо! К коллекции Clarins…
Какой нежный и свежий румянец!
  • Ellesh
  • 23 марта 2018, 17:02
тоже такие есть в этом же цвете, шикарные, переборщить нереально, текстура и цвет огонь, да и расход минимальный, хотя перешла на более холодные оттенки румян
Про расход забыла совсем написать. Да, до старости хватит)
  • keffir
  • 23 марта 2018, 19:56
Веснушки! ПРосто обожаю!) Вам идут румяшки очень.
Очень деликатный румянец!
У меня в 8 оттенке. Но, рука к ним не тянется. растушёвываются немного хуже других люксовых румян. А цена у Кларанс очень близка, или такая же, как люкса. Так что…
Возможно, дело в оттенке. У меня не возникает проблем с растушевкой, эти при помощи самой простой кисти можно как наслоить, так и растушевать в деликатную дымку.
Хорошие румяна. У меня в оттенке 08, кажется, они действительно очень качественные.
  • Etala
  • 24 марта 2018, 11:41
Красивые румяна, Вам очень идут! Еще сумочка от Guess огонь
  • Kendy
  • 26 марта 2018, 12:13
Ну неплохая стойкость)
Как вы отлично «срежиссировали» заглавную фотографию! Просто выше всяких похвал. И хочется просто бежать и покупать — и румяна, и сумку, и журнал))))
Спасибо большое, приятно, что отметили! Эти flatlay (выкладки для фото) даются мне особенно тяжело