20.03.2018
19622

Детка, ты просто космос! Помада-стекло Etude House Dear My Glass Tinting Lips-Talk Aurora Purple

Увидев промо-фото рождественской коллекции «Этюд Хаус», я ну никак не могла сдержаться и не купить волшебную помаду Etude House Dear My Glass Tinting Lips-Talk в космическом оттенке РР502 Aurora Purple. Конечно же, я не могла и оставить его без одёжки и купила кейс из новогодней собачьей линейки.
Кейс очень симпатичный, с корги у миски
По промо-фото было совсем непонятно, чего ждать от этой помады — то ли фиолетового треша, то ли глиттерного угара. В итоге всё оказалось очень даже носибельно и приятно.
Сам стик выглядит тёмно-фиолетовым с блёстками, а запах у него очень-очень легкий, цветочный, практически неуловимый. У меня стик уже изрядно смусолен за три месяца
Долго пыталась поймать на руке реальный цвет на свету и в тени — надеюсь, получилось. Я бы сказала, что это тинт-бальзам с деликатным шиммером.
На губы он ложится легко, как бальзам для губ, и не нужно танцев с бубном, подложек, кистей и прочей атрибутики. Не сушит, а даже хорошо увлажняет. У меня очень сухие губы, чаще всего ещё и обкусанные, и очень радуюсь тому, что эта помада не только не подчёркивает шелушений, но и нивелирует их. Это действительно «стекло» — абсолютно прозрачный цвет с красивым блеском. Думаю, что его можно при желании и поверх других помад наносить для блеска. Особой стойкостью бальзам не обладает, но лёгкий оттенок впитывается в губы и остаётся на коже даже когда блеск уже съелся. Тут я снова старалась поймать с разных сторон.
Цена сего удовольствия: помада — около 500 руб., кейс — около 200 руб.
Я очень довольна этой помадой, потому что её можно наносить из тюбика не глядя, она не сушит губы, выглядит красиво и почти ничем не пахнет (не люблю отдушки у помад). Думаю, что повторю её или куплю аналогичную при случае. Ставлю продукту пятёрку от души!
А это моя помощница Фрося, проверяет, как лежит помада в кадре

Poeme 20 марта 2018, 22:45
Приятная бальзамная помада, полюбила в последнее время такие)
Mac_Cecht 20 марта 2018, 22:50
А помаду отдельно без кейса можно использовать? Или он обязателен?
Помада приятная. Хотя вернулась к промопосту — я ожидала от неё гораздо большего глиттерного эффекта, там она интереснее.
SvetlanaTora 20 марта 2018, 22:54
Можно и без кейса, просто будет стик в выкручивающемся тюбике с прозрачной крышкой.
Mac_Cecht 23 марта 2018, 11:12
alinasfunny 23 марта 2018, 09:23
без тюбика очень неудобно, если он не нравится, можно просто другой симпатичненький подобрать, без собачек кошечек и тп
Mac_Cecht 23 марта 2018, 11:12
Не, я просто не хочу платить лишние деньги, равные половине помады) Жаль, что неудобно.
GushchinaNV 20 марта 2018, 23:36
Спасибо за пост. Люблю полупрозрачные помады. Как раз сейчас оформляю заказ с корейской косметикой, закину в корзину и эту помаду. На мне так смотрится черный пиджак от Guerlain.
little_rabbit 21 марта 2018, 11:15
Очень приятно смотрится, люблю такой эффект.
Спасибо за пост!
galagalaxy 21 марта 2018, 11:18
А мне Фрося понравилась)))
SvetlanaTora 21 марта 2018, 22:55
Спасибо! От Фроси
arctur 21 марта 2018, 12:24
Мне нужен этот кейс!   помада не обязательна
Silvara 21 марта 2018, 12:32
Футляр мне как раз совсем не нравится, а вот помада красивая. Вообще Этюд Хаус очень хорошая по большей части косметика.
SvetlanaTora 21 марта 2018, 22:53
Декоративка у них точно что надо! В уходе тоже есть крутые штуки, но декоративная косметика у них прям меня за душу берет.
marianna3989 21 марта 2018, 14:17
Красивый бальзам) Надо было лучше его взять из этой коллекции, а не палетку теней, они ужасного качества, кроме пары оттенков, я так надеялась на нее(
SvetlanaTora 21 марта 2018, 22:51
Печально слышать, ведь я так люблю этюдовские тени!   У меня все удачные — и однушки, и палетки.
Kavayasha Kakegotam 21 марта 2018, 20:39
Ух ты   Очень хочу попробовать помады этого бренда, жалко, что я тупенькая в ин сайтах хд