23.12.2017

Ты просто космос! Новогодняя лимитированная коллекция от Etude House - Be My Universe

Не Диором единым!   Сегодня хочу показать вам (ибо если не я, то кто?) праздничную коллекцию от южнокорейского бренда Etude House. Линейка называется «Be My Universe» — будь моей вселенной, и её слоган — «Самая большая звезда — это ты!» и оформление предметов — космическое. Возлюбуемся же!
Один из самых красивых предметов коллекции — палетки для макияжа Universe Multi Palette. Палетки в двух вариациях — золотая Golden и розовая Pinky. В каждой палетке по 2 матовых оттенка теней и 4 шиммерных, в золотой палетке также хайлайтер, а в розовой — румяна.
Также для макияжа глаз имеются пигменты-глиттеры Universe Glitter Pigment
… а также подкручивающая тушь Lash Perm Curl Fix Mascara
Для лица — сияющая база под макияж Glow On Base Oil Volume
Дальше красивые кремы для рук Colorful Scent Perfume Hand Cream Set
Лимитированный выпуск парфюма Colorful Scent Eau De Perfume Special Set — в наборе из полной и тревел-версий. Пирамида:
верхние ноты: нероли, апельсин
ноты сердца: роза, ландыш, жасмин, фиалка
базовые ноты: мускус, кедр, сандаловое дерево
Набор кистей для макияжа в косметичке Universe Brush Set
Самое интересное!
Лимитированный выпуск сатиновых и сияющих помад Dear My Matte Tinting Lips-Talk & Dear My Glass Tinting Lips-Talk — три оттенка выпущены специально для этой линейки.
Оттенок Aurora Purple — как раз того самого цвета года   И он крутой!
Эти линейки помад у Этюд Хаус выпускаются отдельно от кейсов. Они тоже вышли в космическом дизайне:
Макияж, выполненный полностью средствами линейки:
И ещё красивое фото:
Понравилась ли вам такая вселенная?
ссылка

Lyric 23 декабря 2017, 14:59
Какая интересная концепция коллекции. Люблю все, что связано с космосом. Многое понравилось: палетки, и помады, конечно же, Aurora Purple в особенности, и духи бы я послушала. Спасибо, что поделились!
SvetlanaTora 23 декабря 2017, 15:05
Спасибо, что читали!   «Аврору» я уже приобрела, глядишь скоро и обзор сделаю!
Lyric 23 декабря 2017, 16:05
О, с удовольствием почитаю об этой помаде.
Redvelvet 23 декабря 2017, 18:15
Ждем обзор, цвет очень интересный и красивый на промо фото, хотелось бы посмотреть вживую )
Zatovski 23 декабря 2017, 15:13
Шикарная коллекция, единственная в этом году, из которой я утащила не что-то одно, а целую кучу радостей.   И до сих пор не могу избавиться от мысли прихватить и вторую палетку, процесс выбора был ужасно мучителен и с насильственным вытряхиванием из не знающего куда деваться любимого человека ответа «ну какая тебе больше нравится?!» :))
SvetlanaTora 23 декабря 2017, 15:26
Тогда я жду на ваших обзоров!   Покупку палетки у меня останавливает только наличие уже ТРЁХ палеток теней Этюд Хаус   А что ещё у вас есть, расскажите! Парфюм не пробовали, случайно?
Lyric 23 декабря 2017, 16:07
А как обстоят дела с качеством теней Etude House? Я не пробовала декоративную косметику этой марки, даже не знаю, чего ждать.
SvetlanaTora 23 декабря 2017, 16:13
У меня три палетки и несколько «однушек», поэтому заявляю со всей ответственностью — качество шикарное! Тени очень хорошо пигментированы, совершенно не пылят, стойкие. Мне понравились и матовые, и шиммеры, а серо-коричневые тени я прекрасно использую для бровей. Однозначно рекомендую.
ПС на палетки всё хочу отзыв сделать, но руки-крюки
Lyric 23 декабря 2017, 16:26
Заинтриговали! Попробую
Zatovski 23 декабря 2017, 20:42
У меня их тоже было три (которые из одной серии, винная, мороженка и кафе), но меня это в итоге не остановило.   Постараюсь, а то я на первый пост решаюсь уже пару лет.
У меня набор кремов (пока что открыла только розовый, он пахнет чем-то очень цветочным и слегка навязчивым, но хорошо питает), палетка с хайлайтером (очень нравится :)), два футляра для помад и три помадки — обе сияющие и пурпурная. Последняя мне досталась вообще из-за ошибки продавца и я пока с ней осторожничаю, не совсем мой цвет. :) Но весьма плотный и насыщенный, красивый. Парфюм нет, но сейчас снова об этом задумалась.
Junk_Glamorous_Rabbit 23 декабря 2017, 15:25
Это очень идейно и волнительно. Если бы Диор такое оформление в лимитках сделал, их бы стремительно раскупили. А так только Живанши робко выпустили палетку со «звездами».
SvetlanaTora 23 декабря 2017, 16:01
Мне кажется, корейцы уже давно махнули рукой на все условности в дизайне. Всякие коллаборации только ленивый бренд не делал уже
mares 23 декабря 2017, 16:02
Коллекция выглядит очень мило и цельно! Помады на губах понравились все три 'лимитированные'
Mac_Cecht 23 декабря 2017, 16:11
Помада Аврора
Diana-Nathalie 23 декабря 2017, 16:42
Космос! Мне очень нравится. Я бы все перещупала))
Diana-Nathalie 23 декабря 2017, 18:05
Вот это настоящее рождество — оригинально, небанально.
08cure 23 декабря 2017, 16:43
Какая красота все-таки! Вот вроде есть почти все по цветам в запасах, а все равно хочется)
redishhh 23 декабря 2017, 17:08
Помады вообще не зацепили, а вот палетки очень даже, и наборчики кремов, и духи бы с удовольствием понюхала))
Redvelvet 23 декабря 2017, 18:17
Отличная коллекция, палетки теней и помады замечательные)
Kabanuchka 23 декабря 2017, 18:33
Прикольная задумка ) никогда не брала их декоративку ) да и уход тоже. Помада Аврора интересная, но мне кажется плешивит страшно, хотя за 8$ можно и попробовать )
SvetlanaTora 23 декабря 2017, 18:38
На самом деле, она не совсем помада, я бы сказала, что это тинт с глиттером, поэтому плешивить там и нечему. Когда съедается блеск, остаётся приятный цвет ближе к вишне, мне кажется.
Kabanuchka 23 декабря 2017, 18:45
Может быть, конечно, но он вроде не заявлен как тинт и на свотче имеет свой цвет, вот мне кажется из-за глиттера и будет расползаться. Хотя хз, я бы взяла на пробу, только цвет не мой
Taiza 23 декабря 2017, 19:33
Эх, была б возможность, обязательно взяла бы себе обе палетки и две помадки, прям запали в душу))
Elenina87 23 декабря 2017, 21:48
Мне тоже очень понравилась тёплая палетка и помады я бы попробовала, жаль не доступно. Спасибо за обзор, было очень интересно.
MasterSpark 28 декабря 2017, 04:18
глиттеры и масляный праймер