02.01.2018

Собачье дело! Год собаки в косметике - коллекции Etude House и Laneige

И опять новости с корейских лимитированных полей — год собаки стремительно врывается в дизайн! Сегодня расскажу о двух новогодних коллекциях с собачьим дизайном — версии брендов «Этюд Хаус» и «Ланеж». Сейчас мы всё разнюхаем!
Не успели мы прийти в себя после рождественской коллекции Be My Universe, как Etude House тут же выпускает новогоднюю лимитированную серию Lucky Puppy (удачливый щенок). А в ней:
— кейсы для кушонов
— кейсы для теней и новые оттенки монотеней Look At My Eyes
— новые очаровательные кейсы для помад

— а три тинт-блеска Dear My Glass Tinting Lips-Talk — это самые популярные в 2017-м оттенки красного, с собачьими лапками на тюбике
— и 2 набора тонер+эмульсия+мини-версии выпущены в собачьем дизайне — Moistfull Collagen Skincare Set & Soon Jung Skincare Set
Йей, бежим к Ланеж! Тут линейка средств для губ, выпущенная совместно с фотостудией Thank You Studios, делающей снимки домашних животных. Четыре щенка стали моделями для Ланеж и теперь украшают собой:
— линейку блеск-бальзамов для губ Laneige Lip Glowy Balm
— линейку ночных масок для губ Laneige Lip Sleeping Mask
Бонус — промо-видео блесков

Ещё немного промо-фото на закуску:
С Новым годом! Всем ваф-ваф!

Solnechnoe_Utro 02 января 2018, 09:52
Как прикольно. Жаль года кота не существует :) милашество несусветное :(
Baramba 02 января 2018, 10:10
Есть год Кота)
SvetlanaTora 02 января 2018, 11:05
Он не совсем официальный :) Изначально в китайском календаре всё-таки год кролика и есть даже легенда о том, почему кошка не получила своего года.
Solnechnoe_Utro 02 января 2018, 12:23
Ну не совсем))) коллекции вряд ли будут :)
SvetlanaTora 02 января 2018, 11:08
Кстати, я о том же думала, когда писала пост! Но потом вспомнила, что корейцы любят котиков и так, поэтому косметика с кошачьими мотивами периодически появляется. Навскидку — линейка DoDo Cat у Holika Holika, Cats Wink у Tony Moly, а у тех же Etude House есть гелевый спонж для макияжа в виде кошачьей мордочки
Solnechnoe_Utro 02 января 2018, 12:24
Так то есть котики, ага, но коллекция под животное года это иниереснее :)
olga_koroleva 02 января 2018, 11:15
вот такое с котами помню, хотя у меня бы рука не поднялась стачивать
Solnechnoe_Utro 02 января 2018, 12:25
Точно! Таким и краситься жалко :)
SvetlanaTora 02 января 2018, 15:01
У них были ещё котики в шляпках — румяна в стиках, а потом помады вышли в более гуманной версии :) Их не так кощунственно пользовать
Esteel 02 января 2018, 10:07
Какая прелесть)) Я бы дочке купила) Спасибо, что показали
Elena_Yu 02 января 2018, 13:03
Видео такое милое   А в остальном — понравились оттенки тинтов-блесков Dear My Glass Tinting Lips-Talk
Areyoutheone 02 января 2018, 13:51
Насколько не фанат мимимишности, но эти кейсы для кушонов и помад просто покорили, пойду искать, где заказать))
SvetlanaTora 02 января 2018, 13:53
Да вот я тоже :) Ради кейса с корги придётся, наверно, кушон приобрести :)
Areyoutheone 02 января 2018, 14:31
Чем не повод попробовать кушон
А я вот только докупила второй рефил помады для пустого футляра, наша песня хороша, начинай сначала))) придется еще одну помаду собрать
Diana-Nathalie 02 января 2018, 14:09
Жалко, что собаки только мелкие, что-то посерьезнее было бы интереснее. Я бы тогда точно заморочилась и купила.
Yamari 02 января 2018, 18:45
Вот точно… одна мелочь… корги… шпицы… таксы…   даешь брутальные румяна со стафами, роттерами или булями! )))
Diana-Nathalie 02 января 2018, 18:50
Я бы и правда от каких-то молоссов не отказалась.
Yamari 02 января 2018, 18:54
Я вообще фанат ). Дома как раз стафиха обитает — брошку себе присмотрела -стаф в стойке
Diana-Nathalie 02 января 2018, 18:59
У меня ротвейлер, с ним я пока ничего не встречала. Зато летом появилась еще и овчарка, с овчарками больше шансов найти, хотя не так интересно уже. Принты на одежде — не интересно, а вот еще что-то — это да. Брошь бы меняочень порадовала))
Комментарий удалён
Diana-Nathalie 02 января 2018, 19:11
Лайки прикольные! Корги мне тоже нравятся — они забавные (мой пес на них смотрит, правда, с осуждением).
Возможно, найду что-то такое интересное на заказ. И буду мечтать о косметике с собаками посерьезнее)
Zatovski 02 января 2018, 14:09
Как хорошо, что я кошатник и мимимисобаченьки меня не пробирают, есть шанс сэкономить.   Зато модельку в рекламу нашли какую-то просто бескрайне милую. :)
Junk_Glamorous_Rabbit 02 января 2018, 16:20
Знаете чего… я это… как-то раньше понимала, но полностью только сейчас осознала, что в креативных отделах у корейцев работают настоящие демоны. Просто настолько эта упаковка западает в душу и трогает самые нежные и потаенные струны девичьего сердца, что я даже при всем желании не могу найти других оправданий такому 1000% предугадыванию желаний покупателя.
SvetlanaTora 02 января 2018, 19:06
Это правда! Иногда я смотрю на какие-нибудь шедевры косметической корейской индустрии и думаю, ну дальше уже куда? Всё уже придумали… Но неееет, корейцы и не думают останавливаться!
Kelen 03 января 2018, 12:05
Был бы где-то хась — взяла бы ради упаковки :)