20.03.2018
12022

NYX Lid Lingerie Eye Tint, оттенки #01 Sweet Cloud, #08 New Romance, #12 Bronze Mirage

Даже удивительно, но при всей своей преданности декоративной косметике и, в частности, процессу макияжа, я практически равнодушна к макияжу глаз. Порой мне элементарно доставляет дискомфорт присутствие оного. Сложные схемы, 100500 кисточек для нанесения, растушевки, проработки отдельных деталей — не для меня.

Хорошо, что с Lid Lingerie Eye Tint не нужно ничего усложнять. Самое главное — подобрать подходящую базу и/или способ нанесения, чтобы оттенок не покинул веко в течение всего дня. LIDLI я бы окрестила продуктом для ленивых, но не лишенных эстетического вкуса

Я уже собрала симпатичную палитру оттенков среди довольно внушительного ассортимента, и вот недавно пополнила ее тремя «сверкалками» в теплой гамме:

Тинт #01 Sweet Cloud — медный, со стальным блеском и обилием серебристого шиммера.

В тубе — схож с оттенком #08 New Romance, на деле же — нет. Оба — металлы, но #08 — это любимое многими розовое золото с разноцветным шиммером.

#01 слева, #08 справа (сверху). И, да, в тубе #08 более рыжий, такой вот обман зрения

#01 Sweet Cloud

#08 New Romance

С оттенком #12 Bronze Mirage все ясно из названия. Это бронза, притом наименее сверкающая и переливающаяся (хоть и содержит разноцветный шиммер). Но цвет совсем нескучный, скорее, интеллигентный. Нанесение родным спонжем дает плотный слой, но как и прочие оттенки, Bronze Mirage не застывает на месте и его тоже можно растушевать в сияющую дымку.

Для меня — наименее стойкий из 3х. Возможно, дело в более пигментированной, более однородной, чем у остальных, текстуре. Возможно, я к нему еще приловчусь.

В среднем, тинты LIDLI держатся на мне весь рабочий день, 8-10 часов стойкости для них норма. Я наношу тени на предварительно «загрунтованное» веко, как правило, обхожусь без базы, мне достаточно выровнять и высветлить поверхность кожи при помощи консилера. Наношу спонжем, растягиваю пальцем, поверх прохожусь пушистой кистью, подтирая границы нанесения.

#12 Bronze Mirage

Оттенки соло. Sweet Cloud

New Romance

Bronze Mirage

Макияж с оттенком New Romance и каплей NYX Prismatic Shadows в оттенке Girl Talk в центре века. Кстати, LIDLI — идеальная база для этих теней, волшебным образом раскрывающая их красоту.

Макияж с оттенком Bronze Mirage

Цена: 550 рублей
Оценка: 5 всем оттенкам

Рассказывайте, какие продукты для быстрого и эффектного макияжа глаз любимы вами.
NYX Lid Lingerie Eye Tint

NYX Lid Lingerie Eye Tint

42 отзыва

KSeniia_S 20 марта 2018, 08:33
И все-таки 8 оттенок мне нравится, надо уже взять и купить. Спасибо за наглядный пост!
beautyboo 20 марта 2018, 13:38
Вам спасибо, что прочли )
Tauretary 20 марта 2018, 08:43
У меня есть такие в оттенке Night Glow, цвет очень красивый. И я с вами согласна, наносятся они быстро и для макияжа на скорую руку отлично подходят. Но как же они на мне быстро сползают в складку века(( Даже обидно. БАза не спасает. Не дружим мы с ними, в общем.
На вас прекрасно смотрятся, спасибо за пост :)
beautyboo 20 марта 2018, 13:40
Night Glow обожаю, ношу его чаще остальных. Я как-то приловчилась со временен наносить эти тени так, чтобы они железобетонно держались на веках, хотя по началу тоже испытывала трудности. Пробуйте разные подложки, с какой-нибудь точно угадаете
Dirk_Diggler 20 марта 2018, 20:12
Здравствуйте. У меня в наличии N02 и 03 и тоже сползают практически сразу после нанесения. У меня была база от ардеко, на которой сухие тени держатся прилично, но с этими тенями она вообще не работает. Более-менее спасает ситуацию припудрить веко пудрой, тогда часа 4 тени на месте. Потом я купила базу от нарс, с ней тени держатся часов 5. Так что меня прям всегда удивляют посты, где отмечается стойкость этих теней   Может это из-за жирной кожи век или просто продукт не мой, не знаю.
beautyboo 22 марта 2018, 04:44
Ну, поправку на жирную кожу век стоит делать в любом случае. На мне практически любые тени без базы и прочих танцев держатся 5-6 часов, а эти, в целом, кажутся довольно стойкими. Кстати, свои первые LIDLI пробовала наносить на никсовскую базу HD, скатывались за пару часов буквально, без нее — отлично держатся
Nemmezida 21 марта 2018, 14:32
У меня на люминешной базе эти тени держатся рабочий день, после 18 часов уже в складке. Сухие тени на этой базе 12 часов без вопросов…
Mac_Cecht 20 марта 2018, 10:28
На глазах больше всего романс понравился) А по свотчам — облака.
Надо и мне уже рискнуть с тенями серии.)
beautyboo 20 марта 2018, 13:43
Не пробовала их? Тинтами Армани балуешься или, в целом, такой формат не видишь особо привлекательным?
Mac_Cecht 20 марта 2018, 22:58
Не, я очень люблю такой формат, у меня есть один тинт Армани — отличный. И все это можно пальцами намазать на веки. Поэтому и Мейбеллин люблю, и Колорпоп. На эти тени год смотрю, но много жалоб на нестойкость. С моими жирными нависшими очень опасно тогда. Не самый дорогой эксперимент, но можно потратить с большей пользой.)
beautyboo 22 марта 2018, 04:46
Согласна. Тем более, выше в комментариях жалуются на нестойкость на жирных веках. А я все мечтаю попробовать кремовые Колорпоп, но ужасно лень ждать посылку, а в городе их днем с огнем не найти :((
Mac_Cecht 22 марта 2018, 10:26
Они прям стоят ожидания, поверь)) Сделала заказ и забудь о нем. Зато потом столько счастья)
man_i_ya 20 марта 2018, 11:27
Алина, огромное спасибо за пост, мне даже в голову не пришло положить Girl Talk поверх New Romance) зато я нанесла Girl Talk поверх Fireball и получилось шикарно, надо было сгладить, fireball соло дал мне заплаканные глаза. Имею скромную коллекцию теней NYX Lid Lingerie Eye Tint #1,#2, #5, #8 (в виш- листе 11 и 12) и NYX Prismatic Shadows Girl Talk, Golden Peach, Fireball и NYX Professional Make Up Hot Singles Eye Shadow 73 Sex Kitten.
beautyboo 20 марта 2018, 13:48
Меня очень впечатлило, как раскрылся призматик Tin (PS12) на подложке Night Glow. Тинт мягко затемняет веко, а сухие тени поверх создают натуральный влажный эффект. Оочень красиво! Но, вообще, призматики, я бы все скупила, очень радует меня их качество.
man_i_ya 20 марта 2018, 16:13
Я почти все и скупила)) в виш листе остались Bedroom Eyes, Voodoo, Mermaid))) ну и пара тинтов как я раньше писала.
kareluna 20 марта 2018, 11:39
Тени красивые, но у меня тоже не держатся на веках. Отдала сестре, ей вроде нравится. Но сама больше не куплю
beautyboo 20 марта 2018, 13:50
Я сталкивалась с отсутствием стойкости в самом начале нашего знакомства. Позже девочки на Косме надавали советов и — сработало. Теперь тени со мной до конца дня. Я наношу на консилер, использую очищенный от излишков родной спонж и распределяю пальцами. Наношу в один плотный слой, никак не закрепляю
manuka_honey 20 марта 2018, 14:11
Очень красивые оттенки и на глазах отлично смотрятся   Тоже с удовольствием пользуюсь 08-м оттенком
beautyboo 22 марта 2018, 04:48
А я люблю их главным образом за простоту нанесения. У меня только с 03 Evening Spell были некоторые разногласия, остальные вообще беспроблемные )
Angelok19 24 марта 2018, 05:02
А мне 01 и 02 понравились. Быстрый макияж глаз можно создать с ними ) Бюджетненько и красиво)
Frankie_Stein 20 марта 2018, 22:01
Алина, макияжи — очень красивые!
У меня есть 08, 02, nude to me, хотела 01 докупить, но в макияже он очень на 08 похож.
beautyboo 22 марта 2018, 04:50
Спасибо! Тоже думаю, что при наличии 08 можно обойтись без 01 и наоборот, разница в макияже минимальна.
Theona 21 марта 2018, 07:10
Есть Нью Романс. Сложный для фото оттенок. У Вас он рыжеватый, по факту же цвет холодный розовый (+ в нем есть что-то персиковое).
Тени хороши для быстрого макияжа, стойкие на базе, но шиммер сыпучий — в процессе носки блестки падают под глаза.
beautyboo 22 марта 2018, 04:55
Не назвала бы Нью Романс холодным. Стальной блик дает шиммер, которым щедро приправили оттенок, а база, как вы верно заметили, персиково-розовая, может, даже больше персиковая, чем розовая. На мне, да, рыжеватый.
Pavlova_T 24 марта 2018, 00:31
у меня есть два оттенка этих теней: 08 New romance и 07 Whimsy.08 на мне немного рыжит, 07 довольно часто пользуюсь — нежно-розовый оттенок, очень красивый.по стойкости у меня претензий нет, чаще всего ношу их даже без базы — целый день держатся.
beautyboo 24 марта 2018, 08:14
На мне 08 выдает отчетливую персиковое ноту. Вообще, как выше обозначили, оттенок довольно сложно правильно описать, мне кажется многое зависит от конкретного типажа. У меня холодная кожа, на мне контрастные по температуре оттенки сразу приобретают дополнительную теплоту.
Поддержу относительно стойкости, на мне эти тени также прекрасно держатся без базы