Tom Ford clutch-size Lip balm La Piscine

Tom Ford clutch-size Lip balm La Piscine
Делюсь впечатлениями о прекрасной миниатюрке!

Я-большой любитель маленьких форматов. Для губ в особенности, потому что чаще всего все выбрасывается, не дойдя до половины, и вечная любовь принадлежит кармексу и лукасу. Естественно, мимо такой красоты я пройти не могла. Шедевральный футляр высочайшего качества, приятно держать в руках. Стика там аж 2 g! Для меня это только плюс. А еще потому, что это -Форд (грешна). Я еще со времен открытия для себя нескольких его волшебных ароматов жду от него «ах!» Некоторые фанаты вообще считают, что лучше его декоративки нет на рынке.
Tom Ford clutch-size Lip balm La Piscine Tom Ford clutch-size Lip balm La Piscine
Свотч при дневном свете. Как видно, бальзам полупрозрачный. Наносится прекрасно, никаких плешивостей и любых неудобств.
А если наслоить, хорошо виден цвет, и он никуда не затекает и не растекается за контур. Дневной свет:

Искусственный:
Немного отпечатывается на чашке. Со стойкостью — обычно, после еды надо обновлять.
Что до бальзамных качеств, любимчиков он не потеснил. Но на день, на губы без сос-ситуации вполне подходит. Зато потеснил всех остальных в лице блесков и помад, ну, кроме, может, какой-то драматической фиолетовой по случаю. И на каждый день стал фаворитом. Буду брать еще.
Пользуюсь больше месяца.
Цена: 36 $
Оценка 5!
Спасибо, что поделились
«Некоторые фанаты вообще считают, что лучше его декоративки нет на рынке.» Лучше есть, любимей, лично для меня, нет.
Хорошо, что у нас его декоративка очень скудно представлена, иначе я бы из корнера не вылезала.
На мне так смотрится Givenchy LiV’s Lips 62, только там запах, мягко говоря, не очень. Если найду, возьму TF, мини формат меня тоже прельщает.
Да, малышка прекрасна   Я подумываю о его пудровом скульпторе/хайлайтере. И лак для век очень нравится, но вряд ли решусь. Тени 4ки как-то разочаровали в магазине, цвета скучнее, чем на фото. Но тушуются прекрасно, конечно.
  • InGa17
  • 19 марта 2018, 18:31
Обожаю помады Форда! Сколько покупала — все восхищали меня своими ТХ. Ваш оттенок очень симпатичный.
Спасибо! Если бы он помады делал такого микро-размера, было бы прекрасно!
Так у него же целая линейка «мальчиков и девочек» такого же размера, разве нет?
Не знаю, думала, они полноразмерные!
Недавно был пост о помаде Нико, она из этой серии, и размер у нее такой же крохотный, как и у Вашего бальзама.
kosmetista.ru/blog/otzivi/88325.html#cut
Точно! Надо подумать
Прикольный бальзам в плане увлажняет губы на ура, зимой мое спасение просто.
Хорошо вам, мне трлько тяжелая артилеррия в этом плане подходит.
Вот я что-то подобное как раз сейчас ищу! Только более фиолетовое. Жаль, что цена тоже Фордовская   А летом его помады имеют свойство ломаться, я им не доверяю больше.
Он темнее на губах! Его очень видно! Просто у меня нет подходящего фото.
И я немного сломала его пару часов назад:(
У меня губы светлые, на мне все помады светлые)
У меня такой же стик по весу и размеру (из серии «мальчиков»), летом вообще сломался полностью, очень размяк. А визуально этого не было заметно. Считаю, что для помады такой ценовой категории это неприемлемо.(
Я думала, я его измучила выкручиваниями.… А он, оказывается, не очень! За такие деньги непростительное поведение.
  • Poeme
  • 19 марта 2018, 22:22
Очень красиво смотрится на губах. Цена немного смущает, но если найду дешевле куплю на лето тепленький оттенок)
Берите, приятное баловство!
  • Leiii
  • 19 марта 2018, 22:59
Cказка! Обалденный оттенок и финиш! Вот бы еще из миддл-и масса найти что-то хоть отдаленно похожее, TF сейчас как-то очень далеко от моих финансовых возможностей и желания тратить на косметику.
Спасибо! Да я думаю есть, и много. Я купилась на упаковку + марку и размер. Нравятся мне мини -версии. По ттх: никаких ноу-хау, просто добротный бальзам.
Мне все понравилось)
На ваш оттенок давно заглядываюсь, у самой есть 03 Cruising: отличный, очень нравится, нежный, розовый сочный. Увлажнения вполне хватает
Приятный бальзам, красиво смотрится, и все оттенки как-то хорошо усаживаются, несмотря на их цвета. Вот только мне эти бальзамчики подсушивают губы. Так что это для меня чисто декоративная штучка. Кстати, летом не тает, что тоже здорово.
Симпатично смотрится на губах. У меня в общей сложности было четыре помады бренда в разное время. Одна в точно таком же белом корпусе и ложилась полупрозрачно. А вот бальзам это или нет, не смотрела название. Очень нравилось пользоваться.