19.03.2018
12085

Tom Ford clutch-size Lip balm La Piscine

Делюсь впечатлениями о прекрасной миниатюрке!

Я-большой любитель маленьких форматов. Для губ в особенности, потому что чаще всего все выбрасывается, не дойдя до половины, и вечная любовь принадлежит кармексу и лукасу. Естественно, мимо такой красоты я пройти не могла. Шедевральный футляр высочайшего качества, приятно держать в руках. Стика там аж 2 g! Для меня это только плюс. А еще потому, что это -Форд (грешна). Я еще со времен открытия для себя нескольких его волшебных ароматов жду от него «ах!» Некоторые фанаты вообще считают, что лучше его декоративки нет на рынке.
Свотч при дневном свете. Как видно, бальзам полупрозрачный. Наносится прекрасно, никаких плешивостей и любых неудобств.

А если наслоить, хорошо виден цвет, и он никуда не затекает и не растекается за контур. Дневной свет:

Искусственный:
Немного отпечатывается на чашке. Со стойкостью — обычно, после еды надо обновлять.
Что до бальзамных качеств, любимчиков он не потеснил. Но на день, на губы без сос-ситуации вполне подходит. Зато потеснил всех остальных в лице блесков и помад, ну, кроме, может, какой-то драматической фиолетовой по случаю. И на каждый день стал фаворитом. Буду брать еще.
Пользуюсь больше месяца.
Цена: 36 $
Оценка 5!

Tilansija 19 марта 2018, 18:19
«Некоторые фанаты вообще считают, что лучше его декоративки нет на рынке.» Лучше есть, любимей, лично для меня, нет.
Хорошо, что у нас его декоративка очень скудно представлена, иначе я бы из корнера не вылезала.
На мне так смотрится Givenchy LiV’s Lips 62, только там запах, мягко говоря, не очень. Если найду, возьму TF, мини формат меня тоже прельщает.
Lillipur 19 марта 2018, 18:29
Да, малышка прекрасна   Я подумываю о его пудровом скульпторе/хайлайтере. И лак для век очень нравится, но вряд ли решусь. Тени 4ки как-то разочаровали в магазине, цвета скучнее, чем на фото. Но тушуются прекрасно, конечно.
InGa17 19 марта 2018, 18:31
Обожаю помады Форда! Сколько покупала — все восхищали меня своими ТХ. Ваш оттенок очень симпатичный.
Lillipur 19 марта 2018, 18:41
Спасибо! Если бы он помады делал такого микро-размера, было бы прекрасно!
angelicairene 19 марта 2018, 19:50
Так у него же целая линейка «мальчиков и девочек» такого же размера, разве нет?
Lillipur 20 марта 2018, 01:48
Не знаю, думала, они полноразмерные!
angelicairene 20 марта 2018, 02:20
Недавно был пост о помаде Нико, она из этой серии, и размер у нее такой же крохотный, как и у Вашего бальзама.
kosmetista.ru/blog/otzivi/88325.html#cut
Lillipur 20 марта 2018, 02:36
Точно! Надо подумать
Olga Iļjičova 19 марта 2018, 19:44
Прикольный бальзам в плане увлажняет губы на ура, зимой мое спасение просто.
Lillipur 20 марта 2018, 01:51
Хорошо вам, мне трлько тяжелая артилеррия в этом плане подходит.
Mac_Cecht 19 марта 2018, 20:16
Вот я что-то подобное как раз сейчас ищу! Только более фиолетовое. Жаль, что цена тоже Фордовская   А летом его помады имеют свойство ломаться, я им не доверяю больше.
Lillipur 20 марта 2018, 01:50
Он темнее на губах! Его очень видно! Просто у меня нет подходящего фото.
И я немного сломала его пару часов назад:(
Mac_Cecht 20 марта 2018, 02:43
У меня губы светлые, на мне все помады светлые)
У меня такой же стик по весу и размеру (из серии «мальчиков»), летом вообще сломался полностью, очень размяк. А визуально этого не было заметно. Считаю, что для помады такой ценовой категории это неприемлемо.(
Lillipur 20 марта 2018, 02:54
Я думала, я его измучила выкручиваниями.… А он, оказывается, не очень! За такие деньги непростительное поведение.
Poeme 19 марта 2018, 22:22
Очень красиво смотрится на губах. Цена немного смущает, но если найду дешевле куплю на лето тепленький оттенок)
Lillipur 20 марта 2018, 01:50
Берите, приятное баловство!
Leiii 19 марта 2018, 22:59
Cказка! Обалденный оттенок и финиш! Вот бы еще из миддл-и масса найти что-то хоть отдаленно похожее, TF сейчас как-то очень далеко от моих финансовых возможностей и желания тратить на косметику.
Lillipur 20 марта 2018, 01:53
Спасибо! Да я думаю есть, и много. Я купилась на упаковку + марку и размер. Нравятся мне мини -версии. По ттх: никаких ноу-хау, просто добротный бальзам.
Zaoknomzima 20 марта 2018, 09:36
Мне все понравилось)
AnyaMalina 20 марта 2018, 12:41
На ваш оттенок давно заглядываюсь, у самой есть 03 Cruising: отличный, очень нравится, нежный, розовый сочный. Увлажнения вполне хватает
Allitera 24 марта 2018, 14:13
Приятный бальзам, красиво смотрится, и все оттенки как-то хорошо усаживаются, несмотря на их цвета. Вот только мне эти бальзамчики подсушивают губы. Так что это для меня чисто декоративная штучка. Кстати, летом не тает, что тоже здорово.
Cleverwoman 26 апреля 2018, 09:11
Симпатично смотрится на губах. У меня в общей сложности было четыре помады бренда в разное время. Одна в точно таком же белом корпусе и ложилась полупрозрачно. А вот бальзам это или нет, не смотрела название. Очень нравилось пользоваться.