04.03.2018

Cute press Alice in Wonderland tint Balm (Cheshire Cat)

Бонжур, милые дамы!

Предлагаю вам познакомиться с симпатичным блеском-тинтом от cute press

Начнем с того, что я книжный червяк и просто обожаю Алису в стране чудес (думаю, в этом случае я не оригинал).
Так вот, гуляя в очередной раз среди косметических стендов, я краем глаза заметила что-то интересное, ручки зачесались, в голове пролетело «мне надо!»…
Это были милейшие коробочки с изображением героев из Диснеевского мультфильма «Алиса в стране чудес», на каждой коробочке были изображены разные герои, но ни одного тестера, так что схватила любимого Чеширского кота и поскакала к кассе.

Что в итоге я получила от «Кота в коробочке»

упаковка:
Коробочка приятная на ощупь и качественно сделана.
Внутри очень симпатичная шайбочка утрамбованная (не знаю как по-другому сказать) в пластмассовый фиксатор.
Сам блеск защищен пленочкой, которая позволяет быть спокойным и понимать, что никакой негодяй его не трогал (к сожалению, фото не засняла, т.к ну очень хотелось потыкать)

Сам блеск-тинт:
На ощупь он сначала как желе, но под теплом пальца мгновенно начинает подтаивать и превращаться в нежное маслице.
Совершенно не липкий, но плотнее, чем большинство тинтов, напоминает бальзам.
Имеет запах, какой-то сладкий, как печенька, но для меня не очень приятный, даже удушливый немного, на губах чувствуется.

Поведение:
Как стандартный блеск-тинт)
Не скатывается, наносится легко.
Блеск держится на губах примерно час, не вызывает раздражения и желания скорее его удалить с губ, отпечатывается «вазелиновым пятном».
Губы с ним выглядят приятненько, такие розовые леденцы, самое оно на солнечную весну-лето. Ах да, тинт въедается огого, сам блеск пропадает, но цвет остается надолго

Итог:
Приятная штучка, но я им практически не пользуюсь, а все потому, что надо тыкать пальцем или таскать с собой кисточку.
Поэтому просто лежит в моей косметичке и прекрасно ее украшает.

Цена: 200 THB (6$)
Оценка: 4 (-1 за запах и необходимость в кисти)

Esteel 04 марта 2018, 20:15
Вы такая хорошенькая, мне кажется Вам любой блеск подойдет
alinasfunny 05 марта 2018, 15:16
большое спасибо!
Purrmaid 04 марта 2018, 20:21
Ой, какая вы клёвая   Тинт вам идёт!
А я, наоборот, люблю продукты для губ, которые нужно наносить пальцем (хотя, знаю, это не особо гигиенично).
alinasfunny 05 марта 2018, 15:18
спасибо
если честно, я не парюсь, что могла нанести грязным пальцем и тп, меня просто бесит, что надо потом искать обо что вытереть палец
MasterSpark 04 марта 2018, 20:36
У меня был похожий от VOV. Приятная игрушка и уход на уровне
Fragolina 05 марта 2018, 09:54
Очень симпатичная штучка)) я сама Алиса, поэтому люблю всякие тематические штучки)) а что можете про саму фирму сказать? пробовали что-то еще?
alinasfunny 05 марта 2018, 15:21
честно? считаю что цена завышена, платим за самую обычную косметику с мимимишным дизайном.