03.03.2018

Pastel Blusher A'Pieu with Marymond

Ох, девочки… Не знаю как быть и куда прятать свой кошелек когда вижу продукт в красивой упаковке. Я конечно, держусь при виде лимитированных люксовых продуктов, все же осознание ограниченного бюджета меня держит в узде. Но если вижу что-то относительно недорогое, где эстетическая составляющая заставляет меня долго разглядывать продукт, то беру, даже если не сильно надо. Так недавно у меня случилось с лимитированным продуктом от MAC, которым я так и не пользуюсь из-за трепетного чувства к изображенной картине на румянах. Это мне немного ломает логику, потому что если вещь для чего-то предназначена, то ее надо использовать, а тут купила и чахну над ней. Вроде и круто, а вроде и удовольствие не то. Решила для себя, что больше такое покупать не буду. А если все же куплю… то буду пользоваться!

В сегодняшнем случае, к счастью, красота находится снаружи продукта, поэтому тут меня ничего не терзает. Речь идет о румянах от корейской марки A'Pieu в совместной работе с Marymond, иллюстрация которых изображена на упаковке. У меня вариант Dear, Magnolia!
Как я поняла, это румяна из серии Pastel Blusher этой марки, только в двух новых цветах (бежевый уже когда-то был в постоянной коллекции PK07).

Красивые магнолии, летящие на фоне небесно-голубого цвета как раз навевают настроение на приближающуюся весну.
Цвета румян также довольно весенне-летние, возможно поэтому они у меня еще не совсем в ходу. Но я уже представляю как буду наносить их на лицо и выходить на прогулку в парк — вот такая вот ассоциация.

Все три цвета абсолютно матовые и ложатся довольно равномерно без пятен. Сразу не дают полный цвет, а наслаиваются, что для меня идеальный вариант. И думаю, из палитры так же становится сразу понятно, что это средство скорее подойдет для светлокожих девушек. Хотя последний оттенок будет заметен на всех, да и подойдет большинству.

Первый оттенок не совсем понятно для чего — буду его использовать в макияже глаз под бровь или как базовый оттенок. Также его можно использовать поверх других румян, чтобы создать пастельный оттенок из любого цвета.

Средний оттенок самый теплый, а иногда даже кажется немного неоновым. При своей принадлежности к коралловому оттенку он все еще достаточно холодный.

Третий оттенок это пыльная роза в самой упаковке, но при нанесении на кожу кажется более розовым, чем он есть в упаковке.

Для показательного выступления я нанесла последний самый яркий оттенок, но поверх прошлась первым самым светлым, что дало красивый эффект втёртости в кожу.

Румяна эти не обладают выдающейся стойкостью, к середине дня тускнеют. Они не исчезают полностью, но, учитывая их акварельный (мною так любимый) эффект, их становится практически незаметно. Еще один момент, который может записаться как в минусы так и в плюсы, это их абсолютная матовость. Все же мне немного не хватает некоего глубинного очень деликатного сияния цвета, без использования хайлайтера, эти румяна могут показаться довольно плоскими.

Это очень красивая вещичка и довольно приятный продукт, но все же это не то, за чем стоило бы гоняться и долго искать, так как эффект от румян довольно скромный.

Ну и как обычно, по окончанию поста, законченный образ с небольшим добавлением бронзера и легкого блеска для губ, чтобы ничего не отвлекало от румян.

Оценка: 4 (за упаковку еще отдельно +)
Цена: 16$
Использование: около месяца

Allegra Llevelin 03 марта 2018, 23:44
за румяна ничего не скажу, эйпью не мой бренд, но брови у вас изумительно идеальны.
TwoDropsofBeauty 04 марта 2018, 14:30
спасибо за брови, благо не все когда-то выщипала
А по поводу бренда A'Pieu я тоже начинаю сомневаться, стоит ли дальше уделять ему внимание…
eirenika 04 марта 2018, 09:54
Первый оттенок, несмотря на матовость, смотрится на свотче, как хайлайтер, но очень такой сдержанный. Ну, или на моем экране так кажется)
Оформление, конечно, просто сказочное
TwoDropsofBeauty 04 марта 2018, 14:31
На моей белой коже этот оттенок скорее как пудра смотрится, к тому же для свотча я его постарась «пожирнее» нанести, чтобы его вообще было на руке заментно
Yana_law 04 марта 2018, 11:38
Вы мне о " Игра престолов" напомнили актиру одну, но ярче
TwoDropsofBeauty 04 марта 2018, 14:35
Спасибо, ох уж эти игры
Jasperia 04 марта 2018, 12:14
Румяна визуально красивые, но… все внимание на их обладательнице) Какая у вас интересная внешность, редко сейчас лица так 'цепляют' внимание
TwoDropsofBeauty 04 марта 2018, 14:32
Спасибо за ваше внимание, мне приятно
redishhh 04 марта 2018, 14:02
Дизайн румян конечно подкупает! А вы на последнем фото похожи на актрису Розамунд Пайк
TwoDropsofBeauty 04 марта 2018, 14:34
Спасибо за комментарий   да мне несколько раз указывали на схожесть
Elenina87 04 марта 2018, 14:50
Вот-вот, тоже хотела написать об этом).
Elenina87 04 марта 2018, 14:50
Все, что я заметила — это то, что Вы очень симпатичная девушка). А продукт меркнет на вашем фоне.
TwoDropsofBeauty 06 марта 2018, 20:16
Спасибо большое, мне очень приятно
Akatava 04 марта 2018, 16:52
Девочки, такие девочки…   Но если мы получаем удовольствие от процесса покупки/выбора и просто эстетическое наслаждение от созерцания очередной красивой баночки или коробочки, то почему бы и нет?   Эффект от румян совсем не впечатлил, такое милое розовое «пятнышко» можно получить с помощью любых румян, но коробооочкааа
TwoDropsofBeauty 06 марта 2018, 20:16
Да, будет для коллекции такая коробочка-симпотяшка. Продукт тоже без дела не останется, раз уж повелась на упаковку, теперь надо отрабатывать
arctur 06 марта 2018, 14:21
Какая чудесная упаковка у румян
Из A'Pieu пробовала только кушон, очень мне понравился и, кстати, при довольно бюджетной стоимости, упаковка его тоже очень приятная)
Слышала положительные отзывы на их консилеры, как нибудь нужно будет попробовать)
TwoDropsofBeauty 06 марта 2018, 20:18
Я тоже пробовала кушон этой марки, но мне он не полюбился.
И чувствую, что понемногу начинаю терять интерес к этой марке