07.02.2018

Тушь для ресниц Zoom Lashes 5D от Eva Mosaic

Бюджетная тушь обещающая больше объема, больше длины, больше разделения, больше ZOOM!
Проверим вместе!

При очередном походе в магазин решила купить данную тушь, т.к. меня заинтересовала ее щеточка, цена и обещанный эффект.
Тушь представлена в черном цвете и достаточно солидной зеркальной упаковке.
Щеточка у нее огромная! и напоминает мне гусеницу)
а это в сравнении с щеточкой от Loreal

сама тушь по консистенции не жидкая и не густая, удобная в нанесении и без комочков.

мои реснички прямые и более менее длинные

ресницы после завивки щипчиками

тушь в 1 слой
щеточка хорошо прочесывает реснички, но из-за свой толстой комплекции много шансов испачкать веко, но это все индивидуально.

тушь в 2 слоя

немного накрасим нижние

готово

объем я считаю дает хорошо, но при этом без тяжести. такие хорошие реснички на каждый день.
Реснички получаются подвижные, мягкие, не утяжеляются.
Т.к. тушь свежая про осыпание я говорить не буду. У меня такое если и бывает, то чаще когда тушь уже подсохшая.

Оценка: 4.5 за то что у меня она пачкает веко около ресниц
Цена: около 370р

anuka 07 февраля 2018, 16:46
Мои все туши пачкают веко, но видимо проблема уж в моих руках)
подскажите, что у вас за щипчики? уж очень хороший изгиб
Tiguana 07 февраля 2018, 19:08
Если не ошибаюсь то покупала щипчики в рив гош в отделе аксессуаров они с розовой резиночкой. Но не менее важно на мой вгляд я реснички подкручиваю по всей длине, не только у основания
anuka 08 февраля 2018, 08:37
поняла, спасибо)
MasterSpark 07 февраля 2018, 17:53
немного комочков все же есть но в целом не на макро красиво.
Tiguana 07 февраля 2018, 19:09
ZarinaM 07 февраля 2018, 18:47
Мне понравился эффект, а еще больше понравились потрясающей красоты глаза!
Tiguana 07 февраля 2018, 19:09
Ох засмущали, спасибо большое!
Violetty 07 февраля 2018, 20:15
У меня эта тушь вела себя отвратительно — осыпалась (да и на вас выглядит суховато и с комочками, на мой взгляд), хотя была свежей, через неделю начала густеть, а самое противное — начинала течь при малейшем контакте с водой. Хотя эффект давала неплохой. Но в итоге выкинула, от неё больше мучений, чем пользы.
Zhu 07 февраля 2018, 20:49
Была такая. Очень приятная тушь. Я ношу только в один слой. Проблем с комочками не было, эффект достаточно натуральный не драматичный. На каждый день очень даже. Была б она в водостойком варианте или коричневом цвете цены б не было. С отпечатыванием проблем не было, но у меня ресницы короткие, может в этом дело.