Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.02.2018
9857

Pupa Light Up The Night Luminous Base & Glitter – Eyes and Face в оттенках 001 Sparkling Bronze, 002 Purple Up The Night, 003 Pink Light

Здравствуйте, дорогие девушки!


Спешу продолжить свой рассказ о коллекции Pupa Light Up The Night. В первой части я говорила о помадах, а сегодня героями поста станут 3 оттенка дуэта сверкающей базы и глиттера.

Средство продается в симпатичной золотой коробочке, на которой имеется вся необходимая информация.

Вес базы и глиттера составляет по 2 грамма, соответственно. Изготовлено в Италии. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Цена за единицу – 855 рублей.


Футляры средств представляют собой двухэтажную упаковку. Сверху располагается база, снизу прикручивается отделение с глиттером.


Сифтер изначально защищен пленкой.


На крышке имеется зеркало, а вот каких-либо инструментов для нанесения не предусмотрено. Номер оттенка указан на дне футляра.


Давайте посмотрим каждый экземпляр по отдельности.

Luminous Base & Glitter – Eyes and Face 001 Sparkling Bronze.


Текстура базы жирненькая, полупрозрачная. Представляет собой смесь бронзового и коричневого оттенков с большим количеством золотистого микрошиммера.


Довольно плотная, приходится набирать с небольшим усилием. Лучше всего использовать для этого подушечку пальца, так как кисть набирает очень мало продукта. Кроме того, от тепла рук база становится податливее и ее легче наносить и распределять. Самостоятельно этот продукт использовать не получится. Тонким слоем получается плешивое покрытие, а если наслоить – все благополучно скатается через 5 минут.


Глиттер среднего помола, содержит в себе частички коричневого и золотистого оттенков. Наносить лучше всего подушечкой пальца или влажной кистью. При нанесении сухим способом сильно осыпается. Его нанесение должно быть финальным акцентом в макияже глаз. Иначе, при попытке растушевки все осыпется под глаза.


В паре средства работают хорошо, у меня проблем с этим оттенком не возникло. Я бы предпочла, чтобы база была более липкой, но и с имеющейся консистенцией глиттер отлично наносится и держится в течение дня.


Продемонстрирую в деле.


В общем образе.


Luminous Base & Glitter – Eyes and Face 002 Purple Up The Night.


База и глиттер в данном оттенке являются самыми капризными и сложными в использовании из всей тройки.


База полупрозрачная, серо-фиолетового оттенка с вкраплениями розового и сиреневого микрошиммера.


Она практически не отдает цвет, при нанесении переносится лишь вуаль.


Глиттер среднего помола, также содержит частицы розового и сиреневого оттенков. Наносится плешиво. Необходимо долго и упорно наслаивать, а это способствует чрезмерному осыпанию.


Я сначала думала, что дело в базе, но с другими подложками все то же самое. По иронии судьбы именно этот оттенок я выбрала для своего новогоднего макияжа. В итоге 20 раз пожалела, пока красилась. В течение дня глиттер осыпается. Не сильно, но из-за того, что частички темные, их видно.


В общем, конкретно этот оттенок меня разочаровал, не рекомендую.
На глазах выглядит следующим образом.


Luminous Base & Glitter – Eyes and Face 003 Pink Light.


Текстура базы в оттенке №003, пожалуй, самая однородная из всех представленных. В ней присутствует шиммер золотистого и розового оттенков, но он настолько мелкий, что виден лишь при ближайшем рассмотрении.


Наносить базу удобно, она легко отдает цвет и равномерно распределяется по веку.


Глиттер также среднего помола, содержит частички теплого розового и сиреневого оттенков. Наносится легко, осыпания минимальны. В течение дня держится отлично, нареканий никаких.


В макияже.


Напоследок общие свотчи. Базы:


С нанесенным сверху глиттером.


Для снятия макияжа я обычно использую гидрофильное масло, но и обычная мицеллярная вода справляется. Главное, потом умыться, чтобы смыть особо прилипчивые частички.

Резюме. Я с глиттерами на «вы», с пигментами мне управляться легче. Тем не менее глиттерами от Pupa я довольна, хоть и создается впечатление, что средства немного не доработаны. Если кто-то пробовал героев поста, напишите, как они вам? Может, я просто не умею их готовить?

Оттенки под номерами 001 и 003 мне понравились. С ними легко работать и со стойкостью все в порядке. Им ставлю по твердой 5.

Фиолетовый мне не понравился по характеристикам, хотя внешне очень красивый. Ставлю ему 3-.

Спасибо за внимание!
Дарья  

Лучшее за месяц

Комментарии

Zubareva 06 февраля 2018, 06:27
Интересная концепция, баночка хорошая, удобно, когда все вместе)
У вас красивый макияж с ними получился)
manuka_honey 06 февраля 2018, 06:32
Спасибо большое! Да, очень удобно пользоваться. Все портативно и компактно  
Mac_Cecht 06 февраля 2018, 06:36
Идея хорошая — все в одном. Интересно, как бы повело себя на жирных веках. Но я пробовать не буду, мне кажется любые твои тени, та же Май лито пони яколорпоп, смотрятся гораздо интересней.
manuka_honey 06 февраля 2018, 07:42
Ну ColourPop сейчас, наверное, никто не переплюнет по эффектности и разнообразию финишей   А эти товарищи наверняка скатаются на очень жирных веках. Надо колдовать с подложками, а это не всегда удобно. Если тебе вдруг интересно, в этой коллекции еще есть карандашик фиолетовый. Вот он вообще термоядерный. Легко наносится, быстро схватывается и красивый к тому же  
sasha555 06 февраля 2018, 06:48
Интересная идея. Розовый глиттер мне особенно понравился
manuka_honey 06 февраля 2018, 07:38
Я тоже розово-красную гамму люблю очень  
MadlenVolya 06 февраля 2018, 07:11
Красивые макияжи получились, яркие и праздничные!
manuka_honey 06 февраля 2018, 07:37
Спасибо большое!  
aquagirl 06 февраля 2018, 07:19
Даша, какая красота!
Пупа радует всё чаще )
manuka_honey 06 февраля 2018, 07:37
Света, спасибо большое! А ты пробовала уже свой комплект?
aquagirl 06 февраля 2018, 18:18
Нет ещё, надо поискать, где он  
manuka_honey 07 февраля 2018, 02:27
Да-да, знакомая тема  
redishhh 06 февраля 2018, 08:03
Понравилась задумка, но не уверена, что мне оно надо)) а вам очень идут все оттенки!
manuka_honey 06 февраля 2018, 10:19
Это явно не средство первой необходимости  
Спасибо!
Mary_Wise 06 февраля 2018, 09:48
Мне показалось, что именно капризным фиолетовый идет Вам больше всех других.
manuka_honey 06 февраля 2018, 10:20
По цветовому кругу он ближе всех к цвету моих глаз   Нравится мне очень, красивый. Все равно ношу нет-нет.
Vera0305 06 февраля 2018, 09:54
Придумали же… Вообще, в макияже все выглядит прекрасно, особенно понравился 1 оттенок. Но пляски все же есть…
manuka_honey 06 февраля 2018, 10:22
Пляски есть, особенности текстуры   но результат очень праздничный получается, можно иногда попыхтеть  
Elenina87 06 февраля 2018, 11:20
Какие красивые макияжи и все Вам очень идёт, прям на удивление! Красота.
manuka_honey 06 февраля 2018, 14:10
Спасибо большое!  
london_after_midnight 06 февраля 2018, 12:06
У Тома Форда существует подобный продукт. Кремовая основа плюс блестящий топ   Красиво и функционально. Из ваших вариантов последний мэйк больше всего понравился)
manuka_honey 06 февраля 2018, 14:12
Спасибо!
Да, я как раз надеялась, что будет что-то похожее на двушки от Форда, но тут глиттер рассыпчатый. Еще вроде бы у Dose of Colours что-то подобное выходило.
RitaMix 06 февраля 2018, 12:38
В начале поста ожидала чего-то очень фееричного, но все оказалось вполне носибельно, и это здорово))) Все три оттенка понравились, и удивительно, но меня даже не пугал вот такой двойной формат, хотя я изначально не люблю всяких таких подобных сложностей в нанесении теней.
manuka_honey 06 февраля 2018, 14:13
Рита, спасибо большое! Я видела у других блогеров дивной красоты макияжик с этими средствами, мне пока такое не под силу   Крашусь так, чтобы можно было спокойно на люди выходить  
RitaMix 06 февраля 2018, 14:33
Я, Даша, шепотом   вообще не понимаю всех этих макияжей «дивной красоты»((( Ну куда в них ходить? Нам, простым пользователям косметики, к коим себя причисляю, такое вряд ли нужно и полезно. Мне как раз куда важнее, а можно ли в этом на люди выходить  .
manuka_honey 06 февраля 2018, 15:24
Да, если только для фотосессии или спец.вечеринки. На меня же, декретную маму, как минимум, странно смотрят на улице, если я от души накрашусь 
Silvara 06 февраля 2018, 20:25
У Пупы почти все тени глиттерные, на мой взгляд. Сама не пробовала, мне блестящее не идёт, а вот вам последний оттенок очень к лицу, глаза голубые так и засияли!
manuka_honey 07 февраля 2018, 02:30
Спасибо большое! У Пупы есть матовые однушки Vamp, полностью матовая палетка Pupart и в двушках Vamp тоже матовые встречаются. Это из того, что у меня есть   я — большая поклонница марки.
Silvara 07 февраля 2018, 09:26
Ого! Значит, наши местные магазины имеют крайне ограниченный ассортимент Пупы)
helena789 07 февраля 2018, 01:29
Спасибо за информативный пост. Сама такой яркий макияж не ношу, но вам очень идет. И продукт интересный. И оттенки.
manuka_honey 07 февраля 2018, 02:31
Спасибо большое! Я тоже обычно крашусь скромно, но в последнее время во мне бунтарь проснулся, которого подстегивает мода на всякие блестяшки  
MissDanger 07 февраля 2018, 03:29
Для меня текстура слишком проблемная, но смотрится очень красиво!
manuka_honey 07 февраля 2018, 09:45
Регина, спасибо большое! Да, повозиться приходится. Не на каждый день такое веселье  
Natalya Litvinova-Stepovenko 07 февраля 2018, 03:54
Классный пост! Красиво всё показали, оттенки вам все идут)
manuka_honey 07 февраля 2018, 09:45
Большое спасибо за внимание!
Blake 07 февраля 2018, 13:12
Даша, тебе вся тройка хороша, но особенно Pink Light. на тебе понравился  
Я с пигментами и прочими «сыпучими» как-то не дружу  
manuka_honey 07 февраля 2018, 13:15
Спасибо большое   Ой, а я обожаю пигменты, хоть и сложнее с ними упрааляться. Весь бы Инглот и Тамми Тануку скупила  
alinasfunny 13 февраля 2018, 20:49
оригинально