23.01.2018

Помады Pupa Volume Light Up The Night в оттенках 501 Party Violet и 502 Burgundy Show

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня хочу показать вам две помады в оттенках вне зоны моего комфорта.

Речь пойдет о помадах Pupa Volume в оттенках 501 и 502, вошедших в праздничную рождественскую коллекцию Pupa — Light Up The Night.

Традиционно, продукция бренда продается в коробочках, с той только разницей, что дизайн лимитированного издания отличается от постоянной линейки.

Внутри имеется вкладыш с информацией о том, почему, собственно, помада заявлена, как придающая объем.

Футляры помад тоже отличаются дизайном от постоянной линейки.

Выполнены из тяжелого металлизированного пластика. Закрываются надежно, со щелчком. Стики помад о стенки не трутся. Упаковка на самом высоком уровне. Номер помады указан на дне футляра.

Срез – не совсем привычная «капелька», имеется небольшое углубление, повторяющее форму губ. Забежав вперед, скажу, что удобства это не прибавляет. Помада мягкая и эта форма быстро стирается.

Произведены помады в Италии. Срок годности после вскрытия – 24 месяца. Имеется олдскульная отдушка, похожая на помады L’oreal. Не содержат парабен.

Обе помады обладают неплохими увлажняющими свойствами (в составе имеется гиалуроновая кислота). После их использования кожа губ более нежная и мягкая. Опцию увеличения объема губ я прокомментировать не могу – я этого не вижу. Ни в этих помадах, ни в тех, которые у меня есть из постоянной линейки Pupa Volume. Важно, наверное, отметить, что помады не доставляют никакого дискомфорта при носке. В них нет веществ, раздражающих кожу губ, как, например, в Dior Maximizer и ему подобных средствах.

Объем каждой помады составляет 3,5 мл. Цена за одну – 750 рублей.

Давайте теперь посмотрим помады по отдельности.

Pupa Volume Light Up The Night в оттенке 501 Party Violet.

Текстура помады очень мягкая, сливочная. При нанесении практически тает на губах.

Оттенок 501 я вижу, как цвет переспелой черешни. Он вроде бы и холодный, но немножко коричневого пигмента присутствует.

Не могу сказать, что на губах помада полупрозрачная, но все-таки родной пигмент губ перекрывает не полностью. У меня есть парочка оттенков из постоянной линейки, мне кажется, они чуть более плотные.

Нанести такой оттенок из стика на всю поверхность губ у меня не получается. Контур прорисовываю кистью. Оттенок специфический, подчеркнет шелушения и немного провалится в рельеф губ.

Стойкость меня удивила. Обычно помады с такой текстурой держатся на мне не более 2-3 часов (в том числе, помады Pupa Volume в оттенках 101 и 403 из постоянной линейки, которые у меня есть). Здесь же первоначальный вид помады сохранятся около 4 часов. Далее глянец исчезает, помада превращается в стойкий тинт, который держится до демакияжа. Ни напитки, ни прием пищи на стойкость этого тинта не влияют. Полагаю, это особенность темного, более въедливого пигмента. Сначала, пока помада глянцевая, она, конечно, на всем отпечатывается. Контурный карандаш с данной помадой я не использую, она не растекается. На слизистой не комкуется и не создает проплешин.

Поставлю минус за неидеальное покрытие, но балл снижать не буду. Многие, в том числе и люксовые помады в подобных оттенках, ведут себя намного хуже.

Оценка 5 –

Pupa Volume Light Up The Night в оттенке 502 Burgundy Show.

Текстура помада такая же мягкая и податливая. Покрытие кажется мне еще более прозрачным, чем у предыдущей.

Оттенок 502 – это то ли недоспелая слива, то ли недоспелый баклажан. Возможно, черничный сок, так красного пигмента вообще не обнаружено.

Вот так выглядит на губах.

Оттенок совсем неживой, но мне, неожиданно, на себе понравился.

Характеристики идентичны предыдущей помаде. Середину губ я прокрашиваю из стика, контур – только кистью. Карандаш не требуется, помада в течение дня находится на своем месте. Так же, как и 501, 502-й оттенок потихоньку из глянца превращается в тинт, довольно интенсивный и яркий. Весь день можно ходить, не поправляя макияж.

Оценка 5 —

Ну и небольшое сравнение героинь поста с похожими помадами из моей коллекции.

Спасибо за внимание! С вами была Дарья

Как вам коллекция Light Up The Night? Покупали что-то себе?

wonder_woman_kgd 23 января 2018, 07:14
Помады с оттенком как у 502 редко лежат прилично, как мне кажется   А тут очень даже
manuka_honey 23 января 2018, 08:47
Да, очень часто такие оттенки грешат плохим поведением
MissDanger 23 января 2018, 08:08
Как мне понравилась фиолетовая! Очень красиво выглядит!
manuka_honey 23 января 2018, 08:47
Спасибо большое!
Natalya Maximova 23 января 2018, 08:14
Вы мне чем-то Наташу Королеву напимнили ))), вторая помада на вас ну ооочень хороша, хочеться смотреть и смотреть)
manuka_honey 23 января 2018, 08:48
Ух ты, с ней еще никто не сравнивал
Спасибо большое, мне тоже фиолетовая очень и очень нравится.
Huskovanadiia 23 января 2018, 13:41
Мне тоже)
Ekaterina_Af 23 января 2018, 09:36
Очень красивые цвета   особенно второй… и первый:)
manuka_honey 23 января 2018, 13:13
Спасибо большое! Меня тоже они покорили, хотя я привыкла к более светлым оттенкам
Ekaterina_Af 23 января 2018, 13:23
А так и не скажешь, судя по сравнительной картинке   богатая коллекция
manuka_honey 23 января 2018, 14:00
Это вы еще количество светлых оттенков не видели   Я — знатный хомяк!
aquagirl 23 января 2018, 09:54
Даша, обе помады тебе исключительно подошли!
Я купила кремовые тени с глиттером и забыла про них )) нужно срочно отыскать )
manuka_honey 23 января 2018, 13:14
Света, спасибо большое! А тени с глиттером доставай обязательно, весьма интересный продукт! Я тоже о них готовлю пост, скупила все 3 оттенка
kuka-luna 23 января 2018, 10:30
Спасибо за пост! Очень понравился первый оттенок
manuka_honey 23 января 2018, 13:14
Спасибо за внимание!
wonderwall 23 января 2018, 11:01
Какой стик интересный! Понравился второй оттенок, но меня подобные ему пугают тем, что сильно желтят зубы
manuka_honey 23 января 2018, 13:16
Да, фиолетовые грешат этим, к сожалению…
Ximpa 23 января 2018, 11:45
На Вас обе помады очень понравились! А оттенок 502 исключительно подчеркнул глубокий синий цвет глаз, прям залюбовалась!
manuka_honey 23 января 2018, 13:17
Спасибо большое! Мне тоже он очень понравился тем, как подчеркивает глаза
Frankie_Stein 23 января 2018, 11:53
Дарья, первая помада прекрасно на вас смотрится!
Сочетание интересного цвета и ухода — моя любимая комбинация.
manuka_honey 23 января 2018, 13:17
Большое спасибо! Я тоже люблю совмещать приятное с полезным
Huskovanadiia 23 января 2018, 13:41
Очень интересная форма стика, помады ведут себя неплохо, как по мне.
manuka_honey 23 января 2018, 13:59
Надя, спасибо большое! Меня их поведение даже удивило немного, хотя помады Pupa мне всегда нравились по качеству
Blake 23 января 2018, 14:11
Оо, я помню фото второй помады на тебе в инста   Повторюсь, очень идут тебе такие яркие оттенки и глаза еще ярче становятся!
Я, кстати, сама помады Пупа не покупала лет 5, наверно)) Как-то не подружилась с ними — у меня на слизистой они ужасно скатывались всегда   Вот, думаю, не сделать ли новую попытку, к твоему 502му оттенку
manuka_honey 23 января 2018, 15:11
Аня, спасибо большое! Если надумаешь потестировать помады Pupa, советую еще посмотреть линейку I'm. Очень они крутые
Blake 23 января 2018, 15:48
Даша, спасибо, присмотрюсь
Fira 23 января 2018, 16:29
Удивительные оттенки и мои любимые   А как красиво они подчеркивают голубые глазки!
Большое спасибо за красивый обзор!
manuka_honey 24 января 2018, 02:34
И вам большое спасибо за внимание
RitaMix 23 января 2018, 17:10
Даша, а мне обе помады понравились на тебе   Оттенки очень сложные и не каждой девушке пойдут, а тебе хорошо
manuka_honey 24 января 2018, 02:34
Рита, спасибо большое! Мне в них очень комфортно, хоть я обычно ношу нейтральные помады.
Kabanuchka 23 января 2018, 17:33
Даша, вторая классная! Малость плешивят, но вам очень цвет идёт
Первая более привычная )
manuka_honey 24 января 2018, 02:35
Спасибо! Да, 501й оттенок более привычный. Яркий, но не броский. А с 502м часто на себе ловила взгляды
Kabanuchka 24 января 2018, 06:27
Он прям очень крутой, не всем пойдёт, но вы такая необычная с ним
Vera0305 23 января 2018, 18:26
Прямо ух! Даша, обе хороши… И даже некоторая плешивость придает им изюминку, небрежно не смотрится…
manuka_honey 24 января 2018, 02:36
Вера, спасибо большое!
Mary_Marmelad 23 января 2018, 23:09
Вторая тебе очень идет, интереснее первой, а вообще обе на тебе хорошо, если не придираться к неравномерному покрытию. Непривычно видеть тебя в таком цвете (я про второй), и это прекрасно! Разнообразие!
manuka_honey 24 января 2018, 02:37
Маша, спасибо! Полезно иногда выходить из зоны комфорта. Столько всего интересного за ее пределами
InGa17 24 января 2018, 01:10
Вы всегда показываете или интересные марки, или интересные оттенки. Спасибо вам за это. Единственное «но» ( не сочтите за снобизм, пожалуйста), но когда марки типа Pupa ( в моем понимании такой масс-маркет середнячок) называют свои выпуски лимитированными, меня это как-то смешит что-ли. Не могу другое слово подобрать. И ещё искренне удивилась цене -750 руб., это сейчас Pupa столько стоит? Реально? В дни бесконечных распродаж люкс можно купить ненамного дороже.
manuka_honey 24 января 2018, 02:42
Спасибо за комментарий! Лимитки, мне кажется, не выпускает сейчас только ленивый. Еще к косметике я привыкла в этом плане, а вот недавняя реклама лимитированных освежителей для дома меня рассмешила
Pupa да, довольно дорогая. Но мне эта продукция нравится много лет, провалов я в ней не встречала, поэтому готова платить. А вот насчет скидочного люкса еще буду думать, редко мне встречается что-то стоящее…
Kabanuchka 24 января 2018, 06:27
Да ладно, ессенс копеечный тоже, судя по постам на косме тучу лимиток выпускает, а уж там цена чуть ли не на порядок ниже пупы
Все на одной волне )) лимитка — слово, парализующее волю ))
InGa17 24 января 2018, 13:32
Я посты про эссенс даже не открываю, не интересна мне эта марка, так что о том, что там тоже лимитки есть, даже и не подозревала)) Интересно, кто первый начнет лимитированную туалетную бумагу выпускать?))
Kabanuchka 24 января 2018, 17:25
Хаха, ну теперь вы тоже в теме что у них лимитки есть )) с бумагой идея тоже отличная ))
Hatsube 24 января 2018, 09:32
Честно говоря, цвета ужасны. Но их почему-то все любят. Даже не знаю кому такие могут пойти.
Olsha 24 января 2018, 13:25
Какие богатые оттенки в стиках и на руке!
manuka_honey 24 января 2018, 15:48
На зиму — самое то!
Mac_Cecht 06 февраля 2018, 06:33
Ох, какую красоту я пропустила! Мне обе нравятся. А вторая ещё и необычного цвета)
manuka_honey 06 февраля 2018, 07:44
Илона, спасибо! Помады-крутышки   день через день ношу и не надоедают.
Ksenja 29 июня 2018, 17:34
Вопрос не по теме поста  , что за замечательная тушь на ресницах у Вас?
manuka_honey 30 июня 2018, 00:29
Если я правильно помню, тогда у меня была MAC Upward Lash
Ksenja 30 июня 2018, 05:48
Смотрится на Вас изумительно  , не могли бы описать ее качества, стойкость, осыпаемость, как быстро высыхает в тюбике и т.д. или написать про нее пост!
manuka_honey 30 июня 2018, 06:06
Спасибо   Ну пост написать не смогу, она у меня уже закончилась. А так, если честно, это не тот вариант, который можно порекомендовать. Она хорошо наносилась и разделяла реснички. Но особо не стойкая, отпечатывалась и под конец еще и осыпалась. Так что за почти 1.5 тысячи можно получше что-то найти.
Ksenja 30 июня 2018, 14:29
Миллион спасибо!