29 января 2018, 18:09

Новинка - помада Sephora Collection #Lipstories в оттенке 33 Wanderlust

Новинка - помада Sephora Collection  #Lipstories в оттенке 33 Wanderlust
Всем привет! Честно говоря, не планировала писать отзыв на эту помаду на Косметисте, но поскольку девушек из РФ бренд порадовал оперативным запуском коллекции, надеюсь, мой обзор будет кому-то полезен
Как только увидела промо фото новинок, решила, что обязательно возьму на пробу хотя бы одну штучку, уже очень привлекательная цена, да и дизайн необычный. В США коллекция вышла в продажу 13 декабря, и, не дождавшись свотчей и обзоров, я заказала свою малышку спустя пару часов после запуска на сайте.

Немного информации о новинке:
#Lipstories by Sephora Collection — 40 оттенков помад, каждая из них в упаковке с уникальным дизайном, всего три финиша — матовый, кремовый и металлик
На стике помады выбито название серии — #matte, #cream, #metallic
Новинка - помада Sephora Collection  #Lipstories в оттенке 33 Wanderlust Свотчи с официального сайта Sephora:
Новинка - помада Sephora Collection  #Lipstories в оттенке 33 Wanderlust Новинка - помада Sephora Collection  #Lipstories в оттенке 33 Wanderlust Новинка - помада Sephora Collection  #Lipstories в оттенке 33 Wanderlust Cудя по отзывам на сайте, самыми популярными оттенками являются 31 Golden Gate (matte finish) и 09 Labyrinth City (matte finish), что логично   Я, поколебавшись между Golden Gate и Wanderlust, выбрала последний, поскольку мне очень импонирует изображение на упаковке и было очень интересно, насколько хорошо справится Сефора с самым проблемным пигментом

Предлагаю посмотреть на помаду в действии:
Упаковка по качеству очень дешевая, будем честны — она выполнена из бумаги и не выглядит надежной и долговечной.
Поскольку я неравнодушна с такому пейзажу, обладание помадой в таким изображением греет мне душу:
Стик помады выглядит пористым и абсолютно матовым, на стике выбито название серии — #matte. Пористость исчезает, стоит провести помадой по коже — внутри нас ожидает обычная кремовая помада.
Что меня удивило в этой серии помад:

— забавное оформление, да, оно не выглядит дорого-богато, но надо же было столько времени потратить на дизайн футляров для 40 оттенков, при этом насколько затратно производство такой упаковки, плюс пресс-форма самого стика помады с выбитым хештегом — это тоже стоит недешево, думается мне
— при этом цена — 8 долларов!
— стик матовой помады пористый и очень напоминает стики помад Pat McGrath MatteTrance или новой матовой серии Catrice (видела только картинки, показались очень похожими даже по форме)
— помада хорошо пигментирована, ниже увидите

Сравнила помаду с небезызвестной матовой серией Dior (отзыв), оттенок Poison Matte. Cлева — Dior Poison Matte, справа — героиня поста — Sephora Collection #Lipstories 33 Wanderlust.
Думаю, даже на руке разница очевидна — Сефора более пигментированная, ложится ровнее. Мне кажется, здесь отлично видно, что Диор сухая и ложится маленькими комочками.
Оттенок — темный баклажан
Текстура — хоть и кажется что помада кремовая, она со временем усаживается и становится более матовой, но не глухо матовой, все-таки это больше сатин, чем мат.
Стойкость — Пережила чашку кофе, обед пережила достойно, но пришлось подправить из стика (это нисколько не ухудшило вид помады).
На губах:
Конечно, при ближайшем рассмотрении видно, что помада ложится неидеально — губы у меня рельефные, пришлось повозиться с контуром при помощи кисти, что значительно снизило плотность слоя по краю губ. Стиком прокрашивать контур мне неудобно, все-таки цвет обязывает уделить этому больше внимания.

Общий вид:
Издалека все выглядит гораздо лучше. Я бы сказала, на данный момент это лучшая по качеству помада из мною опробованных подобного оттенка.

Оценка: 4+ (за неидеальное нанесение)
Цена: 8 долларов
А вы что-нибудь присмотрели из этой серии?

Спасибо за внимание,
Оля

viviana 29.01.2018
Кака така помада? Какие глаза!
LisaAlissssa 29.01.2018
Спасибо, что показали, Вам очень идет.
Интересно, а если ее в качестве тинта наносить — подушечками пальцев, не из стика… Такой оттенок густоват для меня, но продукт заинтересовал. Стойкость — это хорошо, и цена приятная)
Areyoutheone 29.01.2018
Спасибо. Не пробовала в качестве тинта, но почему бы и нет — обычно таким образом можно усмирить даже самую непослушную помаду)
best_i_ya 29.01.2018
Если финиш не принципиальный — Flormar Long Wearing Lipstick в оттенке L10 — тот же цвет и на много лучше и равномернее покрытие. Попробуйте.
Areyoutheone 29.01.2018
Спасибо, давно не видела этого бренда в продаже.
Mac_Cecht 29.01.2018
Мне кажется, похожа н аБлэкмейл, но потеплее.)
Areyoutheone 29.01.2018
Да, что-то общее точно есть. Блекмейл по вкусной цене я проворонила, буду довольствоваться этой
VettaR 29.01.2018
Интересно, кто у кого позаимствовал дизайн стика (копия же картис матт)))
Areyoutheone 29.01.2018
Думаю, это какая-то стандартная пресс-форма, а вот пористый финиш обе марки наверное подсмотрели у Пэт Макграт ) хотя кто знает
Feya_Amnezia 29.01.2018
тестила всю линейку в магазине — в ней едва наберется пятерка нормальных по тх оттенков и ваш в этом числе. Остальные помады просто убойно-отвратительного качества, а было столько надежд
Areyoutheone 29.01.2018
А чем не понравились, если не секрет? И на какие оттенки стоит обратить внимание? Вообще странно, потому что обычно такие темные черничные оттенки ведут себя хуже всех наравне с самыми светлыми нюхами в линейке.
Потестить помады вживую нет возможности, а вообще хотелось бы еще присмотреть какую-нибудь из матовой серии
Feya_Amnezia 29.01.2018
больше всего не понравились тем, что все помады очень жирные и большинство плешивит даже на руке. Жирные настолько, что на всех матовых стиках проступали капельки чего-то. Металлики на руке ложатся еще хоть как-то, но золотой, например, на губы лёг просто какими-то пятнами и комками.
Из неплохих оттенков, как ни странно, синий ультрамарин- красивый оттенок, ложится неплохо, насыщенный.
Также понравились красные оттенки — среди них есть красивый красно-кирпичный. И парочка нюдов была неплохой — но тестила их только на руке, на губах не пробовала.
Areyoutheone 30.01.2018
Спасибо за отзыв, обязательно перед покупкой изучу свотчи) Красные очень заманчивые
lisaalisarus 29.01.2018
Ну наконец-то мы дождались обзоров на эти помады! Оформление крутое, необычное. И цвет огонь.
Кстати, мне в подобных оттенках очень понравились матовые Gosh. Стойкие, ложатся, как мне кажется, отлично.
Areyoutheone 30.01.2018
Спасибо, надеюсь, кому-то пригодится. Не думала, что в РФ их так быстро привезут
Gosh делают неплохие помады
oriVmode 29.01.2018
Вот только сегодня утром разместила тут обзор полной коллекции Sephora Collection #Lipstories Lipstick, и сразу же появился первый отзыв   Это просто здорово! Я скоро тоже расскажу о своем приобретении (не могла же я просто потестировать коллекцию и пройти мимо, это просто невозможно   ). Спасибо за рассказ-показ! Мои оттенки поспокойней будут ))
Areyoutheone 30.01.2018
Не ожидала, что вам в РФ так быстро привезут эту коллекцию и немножечко завидую, что есть возможность вживую все протестировать. Наверное из магазина еще сложнее уйти без покупки))
Спасибо, буду с нетерпением ждать Вашего отзыва
oriVmode 31.01.2018
Для меня это тоже сюрпризом оказалось )) Самое интересное, что коллекции немного отличаются от представленных на оф.сайте. Как я понимаю, разработано 50 оттенков, и для разных рынков есть небольшие вариации. Например, у нас я не нашла оранжевую Гавану, которую хотела посмотреть, зато есть кораллово-розовый Фламинго (Carnival Fun ), на наших стендах я не увидела белых In the Clouds, зато есть розовый Buzz me. Как-то так. Возможно, ещё есть отличия, я в таком количестве уже голову потеряла. Купила пока два оттенка, буду их тоже показывать )) Спасибо за начало!
Areyoutheone 31.01.2018
Не обращала внимания на различия… Видимо, маркетологи изучили рынок и пришли к выводу, что в наших широтах белая помада и ей подобные вряд ли будут пользоваться спросом
oriVmode 31.01.2018
А синяя и зелёная в самый раз!
ftzftz 29.01.2018
ох какая красивая помада! загляденье!
на мой вкус — такая помада никому не идет. Очень радикальная и темная.
Fragolina 29.01.2018
Я тоже в магазине зависла на полчаса у стенда, все пыталась что-то выбрать. Душа просила нюда, но мне не подошёл ни один оттенок   но я подумываю вернуться за фуксией))
Areyoutheone 30.01.2018
Представляю, как разбежались глаза у стенда) Хорошо, что есть возможность попробовать и убедиться, что подходит оттенок. А фуксия — это здорово
Ya_ne_zdes 29.01.2018
Только Ваша и заинтересовала, тем более что действительно трудно найти помаду подобного оттенка в хорошем качестве. Единственное что, опасаюсь коричневатости
Areyoutheone 30.01.2018
Спасибо. Лучше протестировать перед покупкой, потому что может уйти в теплоту, мне кажется, в ней есть коричневатый пигмент. Вопрос только, как он с Вашей внешностью сработает
Domremi 30.01.2018
А мне понравились 07 Love love и 09 Labyrinth city, спасибо вам, было интересно почитать, да мне тоже для разнообразия импонирует оформление упаковки помады (дизайн)
Цвет насыщенный, жалко, что наносится не очень
Areyoutheone 30.01.2018
09 Labyrinth city тоже красив! и еще штук 5 не дают покоя Честно говоря, я и не ожидала идеального нанесения от такого оттенка, но уж явно получше Диор получилась
Lizaveta23 30.01.2018
Я недавно смотрела эти помады, но для себя, почему-то ничего не выбрала. Вроде и оттенков много, но как-то все не мое…
Areyoutheone 30.01.2018
А может и ну его, раз ничего не приглянулось
Kavayasha Kakegotam 30.01.2018
Божечки-кошечки, я не обратила внимания на этот оттенок, ибо думала, что будет отдавать в коричневый. Прям красотень   Надеюсь, что пока наскребу деньжат, эта коллекция еще будет в магазинах ))))
Areyoutheone 31.01.2018
Думаю, она у вас надолго на полках, цена привлекательная, оттенков миллион