28.01.2018
11900

St. Moriz tanning lotion Medium. Тонирующий лосьон

Приезжайте, девушки, на моря ради настоящего дикаря!
Но если с морями не срослось и вместо дикаря лишь серый пейзаж, то панацея есть- тонирующий лосьон

К сожалению, морской загар в зоне доступа не ежемесячно, солярий-зло и шайтан нового тысячелетия, поэтому выход нашёлся в ближайшей торговой сети.
St. Moriz tanning lotion представлен в двух оттенках: Medium- для лёгкого натурального загара (светлой кожи), Dark-для более интенсивного загара (для темной или уже загоревшей кожи).
Лосьон заключён в пластиковую упаковку 250 ml.
Запах как и у аналогичных средств, мне чудится что-то жареное.
Цвет: непрозрачный коричневый, для меня очень удобно, так как сразу становится видно, где нанесён автозагар, а где необходимо поработать ещё.
Как я применяю лосьон:
-необходимо принять душ ( я в течение недели перед применением лосьона использую скраб)
-на сухую кожу быстро наношу лосьон руками (перчатка для нанесения мне не понравилась)
-аккуратно мою руки (даже маленькая капля воды способна испортить эффект)
-беру ватный диск, наношу средство на внешнюю поверхность руки и распределяю
-отдыхаю от хозяйства 5-6 часов
-после тщательно смываю лосьон с помощью геля для душа
-наслаждаюсь псевдосредиземноморским загаром
До:
После:
Это результат одного применения, но при регулярном использовании эффект будет более выраженным.
На мне без повторного нанесения для пролонгирования эффекта загар держится 4-5 дней, скрабами, естественно, в этот период не пользуюсь

Цена: ~700 рублей

MeggiN 28 января 2018, 16:56
Он отличный, только им и пользуюсь!
ptitsaSinitsa 28 января 2018, 17:14
у меня все время вопросы, а как наносить на коленки, локти и тыльную сторону ладоней? А так же на ноги, до пяточек? Не видно границ? На вас мне очень нравится результат
Kabanuchka 28 января 2018, 17:58
Юля, первый раз лучше наносить везде, а при повторном нанесении эти зоны лучше избегать, растушёвывая по краю прям как тени в складке века, хаха ) тогда они не будут темнее. На ладони можно — руки моются часто, так что разницы не будет особой видно в цвете
Poeme 28 января 2018, 18:02
Плюсуюсь, я тоже так делаю)
AnastasiaN 28 января 2018, 22:23
Я ни разу не видела невидимо нанесенный автозагар))) всегда какая-нибудт даже микроскопическая мелочь да выдаст. Хотя я маньяк и запах автозагара мне нравится. Мне кажется, лучше уж в солярий раза 2 сходить, это не так вредно, как пугают, плюс какой-никакой ультрафиолет, иногда серой зимой он очень бодрит в небольших дозах
Kabanuchka 28 января 2018, 23:08
Чтоб уж совсем невидимо это его надо подмешивать к крему для тела и на чуть влажную кожу наносить — тогда ничего не выдаёт )
Что-то я разумничалась, сама не пользуюсь уже лет 7 этими штуками )
man_i_ya 30 января 2018, 11:57
Пользуюсь автозагаром уже лет 10 и никак не приноровлюсь, нет- нет да выйду зеброй)))
Cactus281 03 апреля 2021, 14:39
Это так вредно и даже хуже. Меланома метатазирует быстрее любого другого рака и ужастно поддается лечению даже на ранних стадиях.
Cactus281 03 апреля 2021, 15:14
Poeme 28 января 2018, 18:04
Я использую St.Tropez, мне кажется они из одной бочки наливаются) тоже люблю такой формат, никогда еще не «промазывала» с нанесением)
Busya31 30 января 2018, 16:25
Нет, вы не правы, я сравнивала состав, у st. Tropez гораздо приличнее. Я тепепь пользуюсь только им. Он кстати и дороже значительно.
Poeme 30 января 2018, 16:49
Ну не зря значит он мне нравится)
surgeon 28 января 2018, 18:27
Подскажите, белую одежду не окрашивает? Был в студенчестве лосьон Нивея с эффектом автозагара. Так вот загар получался желтушным и окрашивал белую одежду. Больше с тех пор не брала такие продукты…
Parcha 29 января 2018, 09:43
Вот я первый раз нанесла и надела светлую футболку. была розовая, стала пыльной розой   поэтому да, нужно быть очень аккуратной)
helena789 28 января 2018, 19:19
Спасибо за пост. Интересовалась автозагарами этой марки.Добью свой Ланкастер и обязательно попробую! Цена привлекательна.
Tellshell 28 января 2018, 20:12
Какой хороший результат!
Victoria_K 28 января 2018, 20:53
Сегодня день полезный постов, которые утаскиваю я в избранное. Спасибо, автор.
Вставлю свои пять копеек. Мне моя приятельница дала хороший совет насчет автобронзантов, которые не оставляют следов и дольше держатся. Надо покупать специальные автобронзанты для танцоров и бодибилдеров. У нее старшая дочь профессионально занимается бальными танцами. Понятно, что там нагрузки не слабые (пот и принятие душа постоянно), да и трения кожи облегающей одеждой навалом. Я сама лично пока не пробовала, но планирую, так как в этом вижу разумный смысл. А кто-то пробовал такие штуки?
Parcha 29 января 2018, 09:44
Ух ты, как интересно! Даже не слышала про такие)
Victoria_K 29 января 2018, 11:55
Вот сама не слышала… все думала, что они чаще, как куры-гриль, в соляриях )))
OxanaAksuta 28 января 2018, 23:58
Последние года три только этим брендом и пользуюсь. Кстати, это первый крем, который лег у меня не равномерно))) Первый раз решила нанести как обычно — без перчаток   Три дня не знала, куда руки спрятать, на ладони без слез нельзя было смотреть. Хотя и руки помыла пару раз с мылом и щеточкой, и крем жирный нанесла. С тех пор только специальной варежкой или латексными одноразовыми перчатками. На мне держится загар не более трех дней. Стараюсь пользоваться не чаще 1-2 раз в неделю, иначе сушит кожу. Если нужно чуть тонировать кожу, то добавляю немного в увлажняющий лосьон.
Parcha 29 января 2018, 09:47
А вы не пробовали спрей или мусс? Интересно, как другие текстуры себя ведут)
OxanaAksuta 29 января 2018, 13:36
Пробовала и в итоге остановилась на муссе. Хотя до этого предпочитала Спрей)) От этого производителя именно спреем для меня сложней всего нанести равномерно на такие зоны, как колени, локти, кисти, стопы. А мусс удобней всего наносить «варежкой». Перепробовала всю серию, так называемого постепенного загара. И там тоже больше понравился мусс.
NastyaBeauty 29 января 2018, 15:18
Скажите, а варежка у вас тоже от St. Moriz?
OxanaAksuta 29 января 2018, 15:28
Есть и фирменная от St. Moriz и безымянные с еВау. Одинаковые)) Разница только в цене. Первую от St. Moriz я вообще выкинула после двух использований. Постирала)) и внутренняя пленка отошла.
NastyaBeauty 02 февраля 2018, 16:17
В итоге используете безымянные? Или «голыми» руками распределяете?
OxanaAksuta 02 февраля 2018, 16:26
Вчера кинула очередную безымянную и начала оригинальную. Голыми руками ни одно из средств St. Moriz я не наношу. Они все впитываются очень быстро, и как бы не была, все равно на ладонях остается оттенок.
NastyaBeauty 29 января 2018, 15:16
Скажите, а от обычного геля для душа не смывается за один раз? Давно хочу попробовать эту вещь
Parcha 29 января 2018, 23:31
на мне он держится так же ярко 3 дня, к 5 дню уже сходит на нет) убираю из ухода скраб, а гель для душа и крем после никак не влияют)
NastyaBeauty 02 февраля 2018, 16:16
Спасибо) Значит точно беру))
Busya31 30 января 2018, 16:25
Жаль вы не выложили состав, я продукты этой фирмы выкинула из-за него как раз. Там есть совсем нежелательные ингридиенты. А так да, загар красивый получается.
nastyaye 02 февраля 2018, 00:14
Я путаю его и Сент ещё какой-то )