06.04.2011

Кремовое платье от кутюр для губ - Rouge Pur Couture № 10 (Beige Tribute) Yves Saint Laurent

Здравствуйте, Девочки!

Сегодня покажу Вам мою любимицу — помадку из новой серии Yves Saint Laurent — Rouge Pur Couture № 10 (Beige Tribute).
Скажу сразу, наша с ней любовь появилась не с первого взгляда, но сейчас она крепнет с каждым днем. Аccоциации возникают с кремовым роскошным платьем, несомненно «от кутюр». Вот с таким:
Всем, кому интересно, добро пожаловать

Вот моя героиня в полный рост:
Что нам обещает производитель: Французский бренд Yves Saint Laurent (YSL) выпустил серию помад Rouge Pur Couture. В неё вошли 18 оттенков, каждый из которых соответствует определённому настроению. Все оттенки разделены на три группы: красные, фуксия и оранжевые. Упаковку для помады разработал креативный директор Yves Saint Laurent Стефано Пилати (Stefano Pilati). «Я разбавил и привнёс нюансы к трём интенсивным и насыщенным цветам. Мы применили к ним полностью оригинальную, яркую, блестящую белую помаду, которую можно наложить на розовый, чтобы его, например, смягчить. Белые и чёрные тона чувствуются во всей коллекции, создавая безграничные оттенки красного», — говорит сотрудник отдела по созданию декоративной косметики YSL Янник Водри (Yannick Vaudry). Формула Rouge Pur Couture использует технологию Coloureveal Technology. Она использует яркий и насыщенный базовый цвет, покрытый щитом из блестящих пигментов.
Все началось с маленьких пробничков, щедро подаренных мне при покупке (ох, уж эти маркетинговые ходы), а я очень хотела «остановиться» после той покупки   Испытав пробничек, я вынесла вердикт помаде в целом и оттенкам в частности. Вот здесь: Отзыв о пробничках. Мне безумно понравилась текстура помад, их кремовая плотность, но оттенки, к сожалению, оказались не мои. Первый (и это был 10-й   ) я забраковала по причине очень светлого оттенка и неровного лежания на губах. Остальные два были очень яркими. Но я решила обязательно что-то подобрать из этой серии, но, к сожалению, все оттенки для меня очень яркие и насыщенные. Пока присматривалась и тестировала оттенки, домазюкивала свои пробнички и… влюбилась в самый забракованный оттенок   Он мне безумно понравился, кремовость, плотность, аромат, оттенок сам по себе. Он, конечно же, требовательный, это не помада, которой можно накраситься «на бегу», но результат того стоит, на мой взгляд.
Эту помаду можно обыгрывать как угодно, комбинировать с различными карандашами (я комбинирую с Купидоном от Герлен, с Шисейдо № 702), но самое интересное, что этот цвет может быть базовым для создания массы других оттенков. За счет кремовой текстуры он очень хорошо принимает на себя другие оттенки любых помад и получаем новый цвет. Так можно получить массу других вариантов цветов.
Теперь все наглядно:
Вот помадка поближе:
Вот свотч на руке при дневном освещении:
Вот свотч оттенка соло днем:
Это вспышка:
Теперь пошли губки (для контура использовала Купидончик от Герлен)
Это с вспышкой:
Помадка все-таки западает в морщинки, это видно впритык (то есть я вижу, кто-то рядом, вряд ли), вот попыталась показать вам:
А теперь примеры экспериментов с добавлением других помад: основа — моя помада:
Тут добавляла цвет из пробника — помада №9
А здесь добавила Руж Диор № 644, о ней писала здесь: Руж Диор 644
Теперь итоговая информация:
Мое мнение: Помада бежево-розового цвета с едва уловимым шиммером, который придает сияние. Кремовая, нежная текстура. За счет светлого оттенка ложится неровно, нужно наносить неспеша, аккуратно и желательно кистью. Хорошо увлажняет губы, стойкость отличная (если не кушать). Не замечала, чтобы она сушила губы, но перед нанесением я наношу слегка бальзам, чтобы смягчить губы и тогда она ложится ровнее.
Помадой довольна
Оценка: 5 (без + за капризность)
Цена: 399 грн (50 долларов)
Мне обошлась в 260 грн (33 доллара) — с учетом скидки и подарочной карты к 8-му марта.
И в образе:

На этом все. Если есть вопросы — с радостью отвечу!
Со мной на «Ты», ваша Юля.
Спасибо за внимание!!!

Fantazerka 06 апреля 2011, 15:33
Очень нежная помадка! Супер)
jbarda4ok 06 апреля 2011, 16:11
Юля, спасибки! Ага, такая нежная и как мне кажется, очень стильно смотрится.
Sasha_V 06 апреля 2011, 15:35
Юля, люблю помады YSL и эта хороша! Радуют описанные уходовые свойства
jbarda4ok 06 апреля 2011, 16:09
Саша, спасибо! По поводу ухода, это мои личные впечатления, может кому-то и будет сушить, мы все такие разные :)
Teana 06 апреля 2011, 15:52
прелестно смотрится на губках!
jbarda4ok 06 апреля 2011, 16:09
Танечка, спасибки!
Freddie 06 апреля 2011, 15:54
Юльчик, ну у тебя просто МЕГА посты про помадки. Такое количество новых помадок!
Тобишь платьев для губ)
Я тебе в прошлом посте говорила, что тебе идет 9 номер. А ты выбрала 10.ГГ рядом, но мимо меня)
jbarda4ok 06 апреля 2011, 15:58
Да, Надюш, у меня была Помадомания.   И мне кажется, что я справилась с болезнью, понимаю, что мне больше ничего не хочется  . Есть еще одна в загашнике, о которой напишу, когда будет вдохновение.
Freddie 06 апреля 2011, 15:59
гг, ну ну справилась она.
А как тебе герлен Руж Жи? прошло какое-то время, какой вердикт использования? по сравнению с Ив сеном и с Диор?
jbarda4ok 06 апреля 2011, 16:03
Скажу честно, что Герленкой не красилась ужо месяца полтора. Она меня не сразила наповал. Помада, как помада. В этом плане Диор и ИСЛ вызывает у меня больше интереса и трепета, но сравнивать их тоже нельзя, они все разные. А 9-й номер ну очень яркий и холодный получается.
Chiaro 06 апреля 2011, 15:59
Очень нежный цвет и вам идет!
Действительно кремовое платье для губ! :)
jbarda4ok 06 апреля 2011, 16:00
Танечка, спасибо! Именно то, что это кремовая помада и вертится в голове, когда ей красишься
Ludmilka 06 апреля 2011, 16:02
какая кайфучая! Тебе с ней хорошо! И плюс не сушит, это важно!
jbarda4ok 06 апреля 2011, 16:05
Людочка, спасибки!   Да, эта серия неплохая. Яркие вообще ложатся без проблем, а какую дают насыщенность с одного нанесения! (но это любительницам ярких и насыщенных тонов)
A_nastasi_a 06 апреля 2011, 17:19
Ух ты) как красиво смотрится))
jbarda4ok 06 апреля 2011, 17:24
Настя, спасибо огромное!
klopi4ek 06 апреля 2011, 17:47
Очень красивая помада, оттенок достаточно универсальный, я еще думаю, что она будет хорошо смотреться с любым блеском как база.
jbarda4ok 06 апреля 2011, 17:52
Лена, спасибки! Да, я пробовала с блеском, хорошо получается, но та кремовость (от которой тащусь) исчезает, по-этому ношу так.
klopi4ek 06 апреля 2011, 17:54
Очень понимаю, я сама не очень люблю блеском поверх помад красить, как раз и люблю эти вещи по отдельности. Вообще, классно когда косметический продукт заставляет тащиться, у меня сейчас такое чувство от блеска Диор максимайзер, все крашу и крашу, так нравиться как он щиплет.
jbarda4ok 06 апреля 2011, 18:00
В том то и прелесть косметики: не только косметический, но и психологический эффект. Муж мой удивляется, как я ношусь счастливая с какой-то помадой :))))))
Christina_Guettler 06 апреля 2011, 17:59
все бы ИСЛ помадки так лежали, то я бы их покупала))) Тебе очень идет!
jbarda4ok 06 апреля 2011, 18:01
Кристинка, спасибо! Да, эта серия у них, видимо доработанная. Цвета, которые яркие, вообще наносятся и лежат без проблем, без всяких западаний. Этот — вреднючий, но я его приручила :)
Murashka 06 апреля 2011, 18:05
Ох, какая красивая! Я очень хочу попробовать помаду из этой серии, где б найти, а…
jbarda4ok 06 апреля 2011, 19:36
Катюш, спасибо! А разве проблема ее найти? Она есть везде, где есть ИСЛ.
Sane4ka 06 апреля 2011, 18:28
красиво!!! очень базовый оттенок, крем-брюле))) Губки не сушит, Юль??
jbarda4ok 06 апреля 2011, 19:38
Саш, спасибки, именно — базовый. Мне не сушит, но я сначала смягчаю губы бальзамом. Но, вот, к примеру помада ЭЛ — мне очень сушит, как не наноси. Все индивидуально.
Le_fleurs_de_Lis 06 апреля 2011, 18:31
Цвет красивый, нежный. с купидончиком — отличная пара!)
ты прямо радуешь нас поледнее время отзывами о помадках)))
jbarda4ok 06 апреля 2011, 19:40
:)))))) Танечка, спасибо! Исписалась ужо, осталось помад максимум на пару постов :) С купидончиком получается вообще потрясающе. Получается такой объемный контур, как бы пухлость губ увеличивается.
zanoza75 06 апреля 2011, 18:53
Цвет идет тебе бесподобно! А если сравнивать Диор и ИСЛ что больше нравится? Я в помадах профан пока, но Косметиста это скоро исправит. :)
jbarda4ok 06 апреля 2011, 19:46
Спасибо огромное. Нельзя их сравнивать. Они очень разные. Диор более тонкая что ли. А эта, как крем-мусс, если бы предложили выбрать — не смогла бы определиться. ИСЛ на губах погуще смотрится, Диор — атласная. Не выбрать :))))))
zanoza75 06 апреля 2011, 20:24
Спасибо за ответ! Буду выбирать. Или обе куплю! :))
jbarda4ok 06 апреля 2011, 20:35
Но только после затеста!!!
zanoza75 06 апреля 2011, 20:41
Обязательно!
Joy 06 апреля 2011, 19:02
Первое фото с губами просто изумительное   Красивенный оттенок!
jbarda4ok 06 апреля 2011, 19:46
Наташ, спасибки!
OlgaTarasova 06 апреля 2011, 19:16
Очень красивый оттенок! Непонятно, чего ты его поначалу забраковала-то…
jbarda4ok 06 апреля 2011, 19:50
Олечка, спасибо! Непривычно светлый он для меня и я просто не приняла сразу такой образ. А потом так заворожила текстура, да и привыкла к себе в нем, что теперь даже сомнений нет. Ну и ложится сложновато, я раньше с таким не сталкивалась, а потом поняла, что это беда многих светлых оттенков.
Lipochka1981 06 апреля 2011, 19:44
Привет! Очень нежным получился образ! Оттенок действительно очень красивый! Люблю ИСЛ, но эта помада превзошла все их прошлые эксперименты! Спасибо за пост!
jbarda4ok 06 апреля 2011, 19:53
Липочка, спаибо! У тебя тоже есть что-то из этой серии? С Волюптами я не знакома (которые тут безбожно ругают), а вот была у меня еще их помадка двойная с кисточкой, с одной стороны помада, с другой блеск — она была обалденная. Не понимаю, почему их сняли с производства — вот там не было проблем ни с нанесением, ни с сушкой — просто идеально!
Lipochka1981 06 апреля 2011, 19:56
Привет! У меня когда-то была увлажняющая, не помню как серия называлась, с тающей текстурой, очень классная, мягкая, нежная и бальзам совсем пропадал без надобности!
jbarda4ok 06 апреля 2011, 19:57
Это была ИСЛ?
Lipochka1981 06 апреля 2011, 19:59
Да, глянула в Косметистин каталог, нашла! YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick!
jbarda4ok 06 апреля 2011, 20:01
Такой еще не было, возьму на заметочку. Пока дала себе обет «Безпомадывания» (в смысле, не покупать больше помад в ближайшее время)
Lipochka1981 06 апреля 2011, 20:03
Я каждый свой поход в Лэту даю себе такой обет, но тщетно! Помады люблю больше всего, иду за пудрой/тушью, а возвращаюсь с очередной помадой/блеском. Это не лечится!
jbarda4ok 06 апреля 2011, 20:06
:) Я просто посмотрела на все богатство и поняла, что мне их не вымазать :))))))))) Не хватает дней в неделе, чтобы каждую по разу поносить. Поэтому, точно не куплю в ближайшие месяцы :)
Lipochka1981 06 апреля 2011, 20:06
Ты просто умничка! У меня нет силы воли :((((
jbarda4ok 06 апреля 2011, 20:07
Я просто переключила внимание на весенне-летний гардероб :)
Kseni4ka 06 апреля 2011, 20:37
Очень понравился ваш пост — как всегда все на высоте))))) и помада очень понравилось)))) добавила в избранное такую красотку)))
jbarda4ok 06 апреля 2011, 20:42
Ксеничка, спасибо! Я старалась.Обязательно проведи затест, может быть понравится. Мне кажется, что тебе пойдет (если понравится текстура)!
valentina1991 06 апреля 2011, 20:40
Очень нежная помадка)))
Но че-то меня не тянет больше к ИСЛ после их помады Rouge Volupte))
jbarda4ok 06 апреля 2011, 20:43
Валя, спасибо! Не было Волюптов, ничего не могу сказать по этому поводу. Может быть, когда-нибудь в руки пробник попадет, тогда и посмотрите.
lola 06 апреля 2011, 20:57
вау, очень понравилось как лежит, спасибо за наводку, обязательно посмотрю эту помаду! а то мой нюд от кларанс на платье elie saab не тянет, даже не знаю с чем сравнить
jbarda4ok 06 апреля 2011, 21:01
Лола, спасибо! Обязательно затест! насмешили про кларанс, не тянущий на платье :) может на маечку?
lola 06 апреля 2011, 22:09
протестирую точно уже на днях))) а кларанс — если и маечку, то явно не от сааба… и то, рваненькую
kredit80 06 апреля 2011, 21:09
Цвет очень приятный, можна сказать универсальный. Поздравляю с обновкой!
jbarda4ok 06 апреля 2011, 21:13
Ната, спасибки!
Robella 07 апреля 2011, 01:20
Нюд — это нюд и обязан быть у каждой приличной девушки)) Но все же яркие помады так тебе к лицу!
jbarda4ok 07 апреля 2011, 14:11
Настя, спасибки! Но иногда хочется и вот такого, нежного, невидимого
E_katerina 07 апреля 2011, 03:48
Perfect! Превосходно!
Юля, сказать, что мне нравится помадка на твоих губах -это просто ничего не сказать, безумно красиво!!!
jbarda4ok 07 апреля 2011, 14:12
Катюш, спасибки! Приручила я эту врединку
AQVA 07 апреля 2011, 08:45
Как Вы ее обыграли, столько оттенков разных получилось из одной помады)))
Красивая помада, нежная!!!
jbarda4ok 07 апреля 2011, 14:16
Наташа, спасибо! Это я всего пару вариантов сделала, а их великое множество, сколько помад, а еще с разной интенсивностью, это ж несколько десятков получается. И когда добавляешь цвет темнее основного, никаких западаний в складочки уже нет
bonita04 07 апреля 2011, 11:21
очень понравилось как легла!!) Вам очень идёт!
jbarda4ok 07 апреля 2011, 14:17
Маша, спасибо, мне прияяяяятно!
Tsarina 07 апреля 2011, 20:34
Я тоже хочу «платье» именно такого цвета.
Ну очень красивая помада!
Юлия, тебя очень освежает.
Красота!
Katrinka 08 апреля 2011, 21:30
Юля, очень красиво смотрится! Цвет великолепный, вроде бы нежный, но и бледным его назвать нельзя.
На последнем фото ты просто красотка!
jbarda4ok 08 апреля 2011, 22:48
Катюш, спасибо! Цвет — потрясающий, помадка — капризная, но губки с ней (при правильном обращении) очень стильные. За красотку спасибо отдельное, мне как раз это фото не нравится, но уже пусть так и будет :) Кстати, а ты определилась со своей яркой помадкой?
Katrinka 09 апреля 2011, 11:06
Пока еще нет. В поисках. Да и времени пробежаться по магазинам не было. Пока что накапливаю информацию по постам, пишу список и с ним отправлюсь тестить. )))Но все твои помадки мне очень-очень нравятся. Они и яркие, и не вызывающие. Мне как раз такой вариант нужен.
jbarda4ok 09 апреля 2011, 11:17
Знакомо :))))) Я тоже в магазин со списком прихожу, консультанты косятся   когда я начинаю перечислять, что еще хочу потестить. Когда определишься с покупкой, расскажи, что выбрала, очень интересно!!! да, мне кажется, что оттенки, которые у меня — универсальны, подойдут под любой типаж.
Katrinka 09 апреля 2011, 13:36
Конечно, как куплю обязательно сделаю пост)) Я еще никак не доберусь, чтобы выложить пост о помаде Chanel Rouge Coco Shine.