02 января 2018, 23:12

Sephora Midnight is Coming Палетка теней

Sephora Midnight is Coming Палетка теней Эта лисичка мне понравилась с первого взгляда. Люблю лимитки и зимние коллекции.

Sephora Midnight is Coming Палетка теней Когда открываем палетку, видим 3 оттенка и способ нанесения, их мне достаточно чтоб сделать макияж глаз.
Sephora Midnight is Coming Палетка теней В палетке 2 шиммерных оттенка и один матовый. Тени очень мягкие, легко набираются как пальцем, так и кистью.
Sephora Midnight is Coming Палетка теней В палетке 3 оттенка: светлый шиммерный цвет шампанского, шиммерный бронзовый оттенок и коричневый матовый.
Sephora Midnight is Coming Палетка теней Тени легко растушевываются, немного осыпается матовый оттенок при нанесении.
Светлый оттенок напомнил мне по цвету хайлайтер от MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade и я решила их сравнить. Тени более шиммерные и сияющие, хайлайтер на пальцах оказался полуматовым.
При растирании тени дают розоватый отлив, а хайлайтер желтоватый.
На лицо я попробовала нанести этот светлый шиммерный оттенок. Тут видно кусочки шиммера. (На глазах эта же палетка).
Тени с базой держатся весь день, без базы на моих веках скатываются шиммерные оттенки.

Цена: 340 р

slastenka 02.01.2018
Хорошая палетка, да ещё и за такую цену. Хотела её купить, но в наличии её нет(
tatadaparty 02.01.2018
Обычно зимние коллекции быстро раскупаются(
Beauty_demon 03.01.2018
Отличная милашная палетка, чтобы бросить в сумочку или взять с собой в спортзал — да еще и за такую цену
tatadaparty 03.01.2018
Да, палетка очень хорошая, особенно за такую цену.
Terracotta 03.01.2018
Видела ее вживую, очень красивая коллекция.
MariProsh 03.01.2018
Какая красивая палетка
AnastasiiaS 03.01.2018
Тоже взяла такую палетку, а как попробовала, то пошла за еще одной для подруги:)) Очень милая упаковка и тени классные, особенно оттенок посередине.
tatadaparty 03.01.2018
А мне очень нравится матовый и светлый)
berelevita 03.01.2018
Увидев заглавное фото подумала, что приобрела бы эту прелесть только из-за милашного оформления, но ведь и качество оказалось прекрасным и оттенки очень ходовые — поздравляю вас с таким удачным приобретением!
Lillipur 03.01.2018
Какая прелесть! У нас нет сефоры… Да и на сайте, мне кажется, их разметают в момент, уж больно милые + недорого.
tatadaparty 03.01.2018
Так в иль де боте представлена сефора
Lillipur 04.01.2018
ИДБ тоже отсутствует, я с Украины. Очень немного сефоровских продуктов доступно, не все посредники хотят с сефорой работать, говорят, вредный магазин.
DianaBelka 03.01.2018
Какая красота-милота))