02.01.2018

Sephora Midnight is Coming Палетка теней

Эта лисичка мне понравилась с первого взгляда. Люблю лимитки и зимние коллекции.

Когда открываем палетку, видим 3 оттенка и способ нанесения, их мне достаточно чтоб сделать макияж глаз.
В палетке 2 шиммерных оттенка и один матовый. Тени очень мягкие, легко набираются как пальцем, так и кистью.
В палетке 3 оттенка: светлый шиммерный цвет шампанского, шиммерный бронзовый оттенок и коричневый матовый.
Тени легко растушевываются, немного осыпается матовый оттенок при нанесении.
Светлый оттенок напомнил мне по цвету хайлайтер от MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade и я решила их сравнить. Тени более шиммерные и сияющие, хайлайтер на пальцах оказался полуматовым.
При растирании тени дают розоватый отлив, а хайлайтер желтоватый.
На лицо я попробовала нанести этот светлый шиммерный оттенок. Тут видно кусочки шиммера. (На глазах эта же палетка).
Тени с базой держатся весь день, без базы на моих веках скатываются шиммерные оттенки.

Цена: 340 р
Оценка: 4+

slastenka 02 января 2018, 23:27
Хорошая палетка, да ещё и за такую цену. Хотела её купить, но в наличии её нет(
tatadaparty 02 января 2018, 23:39
Обычно зимние коллекции быстро раскупаются(
Beauty_demon 03 января 2018, 00:10
Отличная милашная палетка, чтобы бросить в сумочку или взять с собой в спортзал — да еще и за такую цену
tatadaparty 03 января 2018, 16:39
Да, палетка очень хорошая, особенно за такую цену.
Terracotta 03 января 2018, 06:11
Видела ее вживую, очень красивая коллекция.
MariProsh 03 января 2018, 09:27
Какая красивая палетка
AnastasiiaS 03 января 2018, 12:22
Тоже взяла такую палетку, а как попробовала, то пошла за еще одной для подруги:)) Очень милая упаковка и тени классные, особенно оттенок посередине.
tatadaparty 03 января 2018, 16:59
А мне очень нравится матовый и светлый)
berelevita 03 января 2018, 13:04
Увидев заглавное фото подумала, что приобрела бы эту прелесть только из-за милашного оформления, но ведь и качество оказалось прекрасным и оттенки очень ходовые — поздравляю вас с таким удачным приобретением!
tatadaparty 03 января 2018, 23:14
Lillipur 03 января 2018, 17:18
Какая прелесть! У нас нет сефоры… Да и на сайте, мне кажется, их разметают в момент, уж больно милые + недорого.
tatadaparty 03 января 2018, 17:25
Так в иль де боте представлена сефора
Lillipur 04 января 2018, 10:52
ИДБ тоже отсутствует, я с Украины. Очень немного сефоровских продуктов доступно, не все посредники хотят с сефорой работать, говорят, вредный магазин.
DianaBelka 03 января 2018, 19:40
Какая красота-милота))