29.12.2017

Guerlain Meteorites Gold Pearls - Рождественские Метеориты 2017

Здравствуйте, девушки!
Как и у всех, у меня перед Новым Годом куча дел. Но я всё бросила, чтобы сделать отзыв о своей неожиданной и очень праздничной новинке — рождественских Метеоритах. Всех любителей красоты прошу в мой сегодняшний пост.

Скажу пару слов о своих взаимоотношениях с культовым продуктом марки Guerlain. Сначала у меня появилась баночка из постоянной коллекции и я её не поняла. Поставила на полку и забыла. Там она ждала своего часа несколько месяцев, пока не наступила зима. И вот тут я распробовала всю прелесть этой замечательной пудры в шариках! Причём, распробовала настолько сильно, что баночку использовала до конца.
Следующей моей покупкой стали Метеориты Aquarella — достались мне случайно и с приличной скидкой. Они оказались очень блестящими и я пользуюсь ими не так уж часто.
Год назад я приобрела Guerlain Meteorites Perles de Legende и пользуюсь ими с удовольствием — даже включила этот продукт в свой ТОП за 2017 год.
В этом году я заглянула в корнер марки без особых надежд на успех — была наслышана о популярности рождественской коллекции Guerlain 2017. И действительно, Метеориты уже давно были раскуплены. Но меня внесли в вишлист который, как мы понимаем, не даёт никакой надежды.
Про Метеориты я успешно забыла, но спустя месяц раздался звонок из корнера. Привезли дополнительные баночки, да ещё и по специальной цене! конечно же, я не отказала в удовольствии и сделала себе приятный новогодний подарок.

Вес Метеоритов Gold Pearls всего лишь 20 грамм — это расстраивает. Зато очень радует красивая и оригинальная упаковка, похожая на ёлочную игрушку.
Метеориты состоят из шариков трёх оттенков: белого, золотистый с шиммером (всё-таки Рождество!) и цвета шампанского. Меня очень обрадовало, что все шарики одинакового размера. Мелкие шарики (как в прошлом году) постоянно застревают в кисти.

Конечно же я добавлю совершенно бесполезный свотч при дневном свете — просто чтобы был.
При смешивании оттенков мы получаем нежную сливочную пудру с деликатным сиянием. При дневном освещении на лице она практически незаметна, но при этом украшает и подсвечивает.
И фото с Метеоритами на лице — без какой-либо обработки. Мне кажется, даже на этом фото видно, как пудра рассеивает свет и «фотошопит» лицо.

Цена: 2950 рублей.
Оценка: 5.

Покупкой очень довольна, положу её себе под ёлочку.
Дорогие девушки! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и от всего сердца желаю быть всегда красивыми и счастливыми!
Ваша Светлана.

Laisve 29 декабря 2017, 11:08
С Новым годом, Светлана) Приятный праздничный пост, смотритесь супер
Удачных косметических находок в новом году!
aquagirl 29 декабря 2017, 11:41
С Новым Годом! Благодарю, взаимно
Tilansija 29 декабря 2017, 13:53
Вообще-то к метеоритам отношусь спокойно, имею всего пару баночек, но именно это Рождество в магазине мне неожиданно понравилось. Не могла определиться между ними и Terracotta Gold Light и купила.....Voyage типично женская логика и последовательность. Но до сих пор не отпускает желание вернуться за ними  .
manuka_honey 29 декабря 2017, 14:11
Светик, отличный подарок! Я долго на них смотрела, но подумала, что 1 банки из постоянки и 1 прессованных метеоритов мне пока хватит
Пользуясь случаем, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе всяческих успехов, крепкого здоровья и отличных косметических покупок!
aquagirl 29 декабря 2017, 17:24
Спасибо, Дашенька! Тебя тоже с наступающим! Здоровья, радости и любви. Надеюсь, в новом году ты нас будешь часто радовать своими замечательными постами.
Кто мне ещё такой подарок выберет )) Всё сама )
Mac_Cecht 29 декабря 2017, 16:03
Так и тянет купить хотя бы просто из-за банки))) Уж очень она мне нравится.
aquagirl 29 декабря 2017, 17:22
Согласна, банка крутая! И очень новогодняя )
Klia 29 декабря 2017, 16:33
О! У вас и елочная игрушка прямо один в один нашлась

Никогда у меня не было метеоритов — только посты на них всё мелькают, а толком к каким-то определенным присмотреться не могу. На вас эффект очень понравился. Спасибо за ваши красивые и полезные посты — надеюсь, и в Новом году будете нас часто ими радовать   С наступающим!
aquagirl 29 декабря 2017, 17:21
Спасибо большое за такие приятные слова! С наступающим!
Игрушку я обнаружила, ещё когда наряжала ёлку в начале декабря. Сразу подумала о метеоритах ) А когда купила, убедилась, что они и правда один в один
VikkiV 29 декабря 2017, 17:09
Сама не поклонница марки и метеоритов. Но всегда с таким удовольствием смотрю и читаю
Всегда столько красоты и ощущения праздника в посвященных этому продукту постах. Спасибо за праздник и красоту!
aquagirl 29 декабря 2017, 17:19
Спасибо большое за такие приятные слова!
Я тоже не фанат метеоритов, но вещичка приятная и симпатичная )
Mary_Marmelad 29 декабря 2017, 17:47
Света, с наступающим Новым годом и Рождеством! Поздравляю с красивыми метеоритами! Знают девочки, чем себя порадовать на праздники))) Мне хватает моих 2х банок метеоритов. Так что просто любуюсь на лимитки!
aquagirl 29 декабря 2017, 22:35
Спасибо большое! Взаимно!
У меня тоже всего лишь третья баночка ))
Kabanuchka 29 декабря 2017, 19:48
Светуля, какая ты классная! Равнодушна к метеоритам, никогда не было и наверное не будет, зашла просто полюбоваться ))

С наступающим!
aquagirl 29 декабря 2017, 22:36
Спасибо огромное!
Светочка, с наступающим!
Kabanuchka 30 декабря 2017, 00:20
Спасибо )) удачи тебе во всем и новых чудесных покупок
Извини что на ты так перешла сразу ))
aquagirl 30 декабря 2017, 07:41
Конечно, давай на ты!
Надеюсь, новый год порадует нас всех новыми косметическими радостями.
Kabanuchka 30 декабря 2017, 17:26
И я, возможно, даже решусь на первые в жизни метеориты )))
aquagirl 30 декабря 2017, 19:52
Я долго не решалась ) Потом долго не могла распробовать их ) А потом поняла, что на зоне под глазами они идеальны. С тех пор покупаю )
Kabanuchka 31 декабря 2017, 02:06
У меня туда есть штучка нежно подсвечивающая, сухая пудровая, так что даже не знаю. В любом случае зайду пощупаю метеориты ))
Orlando 29 декабря 2017, 20:02
Какой приятный пост)
Позабавило сходство на фото баночки и елочной игрушки)
И да, всех наших красавиц поздравляю с наступающим Новым годом!
aquagirl 29 декабря 2017, 22:37
Спасибо большое! Присоединяюсь к поздравлениям!
С игрушкой и правда очень забавно получилось ) причём игрушке уже несколько лет )))
Frankie_Stein 30 декабря 2017, 22:29
Настоящая елочная игрушка!
aquagirl 30 декабря 2017, 23:33
Точно ) я даже хотела приспособить баночку для этих целей )