26.12.2017

Прячем синячки под глазами. Becca under eye brightening corrector. Плюс фото и видео результата

Пандам посвящается
Как говорится: панда однажды — панда навсегда. Те кто знаком с проблемой синяков под глазами меня поймут. Нет я не про те легкие синячки усталости, которые изредка возникают в результате бессонной ночи. Я о тех, с которыми некоторые из нас рождаются и живут по жизни. Это синяки обусловленные строением и физиологией и бороться с ними практически бесполезно. Ну или может быть я еще не нашла тот чудодейственный метод и здесь есть кто-то кто мне его подскажет. А вот скрыть их вполне реально. И с этой целью было мной протестировано много средств. Вам буду показывать лучшие. Одно из них на сегодняшний день это сияющий корректор под глаза Becca under eye brightening corrector.
Незаменимая во многих отношениях вещь.
Упакован вот в такую компактную стеклянную коробочку. Что кстати довольно удобно. У меня падал дважды и только коробочка и спасла. Имеет густую структуру и выраженный розовый оттенок.
Сияние действительно присутствует. Но это ни в коем случае не блестки, это светоотражающий эффект. который как раз таки добавляет свежести взгляду.
Как видно на руке при растушевке розового цвета он не дает.
Что нужно учесть при использовании.
1. Он густой и наносить его лучше пальцами, потому что он очень хорошо реагирует а температуру тела и лучше ложится.
2. Розовый пигмент в нем все таки есть и он по разному проявляет себя на разных участках кожи, поэтому наносить его на крупные участки кожи не следует. Только там, где это действительно необходимо, четко на синячок.
3. Густым слоем наносить его не нужно, у него хорошая кроющая способность и в дальнейшем слой будет только усугублять ситуацию.
4.Скатывается ли он в морщинки? Разумеется, если вы не закрепили его пудрой, он обязательно скатается. Так же он не выдержит и очень долгой носки, к вечеру вид будет подуставший.
5. Подходит ли он для каждодневной носки? Не смотря на достаточно жирную консистенцию, особенно с учетом пудры, он таки будет сушить чувствительную зону под глазами, которую в идеале лучше поменьше трогать. Поэтому нет, каждый день я не советую его использовать. И не могу сказать, что его вообще не видно. Ну разве что у тех, у кого и не было особо синячков. А значит это все таки больше вечерний/ выходной вариант или вариант для фото.

Как и обещала прикладываю фото и видео результата. Не пугайтесь, я не болею — просто не накрашена) Левый глаз без корректора, правый с корректором. Кроме этого из средств на лице увлажняющий крем, больше ничего. Собственно абсолютно объективная картина. Цветопередача на видео немного искаженная, не знаю почему. Понять, простить. Никогда не снимала видео, еще не поняла что к чему.
Оценка:5
Срок использования: 1 год
Стоимость: около 3000 руб

Если есть вопросы задавайте. Если интересна эта тема, не забудьте написать расскажу еще. Здесь мне есть, что сказать. Собственно по фото и видео это видно.

mrs_serejkina 26 декабря 2017, 22:01
Ого, вот это эффект!
stardust762 26 декабря 2017, 22:12
Тоже таким пользуюсь :) но мне он не сушит кожу под глазами, пользуюсь каждый день. синяки правда на ура перекрывает.
Jolsie 26 декабря 2017, 22:13
мое любимое средство под глаза! Да, да очень рекомендую всем.
Mymysha 26 декабря 2017, 23:20
скажите пожалуйста, а вы носите его каждый день? не сушит ли он кожу под глазами?
Jolsie 27 декабря 2017, 00:11
если увлажнять кожу под глазами, то все ок. Так да, может сушить.
mully 26 декабря 2017, 22:58
Вот это результат! Мне срочно это надо!
Спасибо, что показали такое чудо-средство.
Xopek 26 декабря 2017, 23:02
Миллион плюсов)) в своё время выбирала между ним и nyx, выбрала второй из-за цены, но в будущем хочу на смену becca
Я так же утром превращаюсь из «постояльца больницы» в человека)
Poeme 26 декабря 2017, 23:10
Вы смелая   Выложить фото «до» не каждый рискнет) Замечательный результат. А если синяков нет, но просто хочется освежить и осветлить зону под глазами, Весса пойдет?
anuka 27 декабря 2017, 09:22
Подойдет! Если пальчиками чуть средства вбивая
Di_Va 27 декабря 2017, 10:20
Подойдёт если тоненьким слоем, свежести добавит взгляду
ekaterina9888 26 декабря 2017, 23:36
Хороший результат. Напишите номер оттенка)
Jolsie 27 декабря 2017, 00:10
он один ))
ekaterina9888 27 декабря 2017, 08:17
Lillipur 01 февраля 2018, 03:15
Их 2:) Но у вас явно light to medium. Я жду мини-версию в составе набора бэкка и мне очень интересно, какой это будет цвет, потому что на сайте не пишут, а отзывы не все прочитала.
Jolsie 01 февраля 2018, 11:50
Никогда не предлагали выбрать цвет, клянусь.
Shushik 27 декабря 2017, 00:14
Мне надо! Я тоже панда по жизни! И у меня целый ящик консилеров и корректоров) Давно смотрю на этот корректор, но до сих пор не решилась на покупку. Вы меня убедили! Возьму обязательно-эффект на вас впечатляет ) И непременно пишите ещё, мне эта тема очень интересна.
Anymphetamine 27 декабря 2017, 00:41
Ооочень впечатляющий результат! Видео отметает весь скептицизм
vlmna 27 декабря 2017, 04:10
Пишите еще. Мои синяки по размеру больше ваших и цвет синее   очень животрепещущая тема для меня. Я замазываю Катрис Камуфляж, пока ничего лучше не нашла.
Di_Va 27 декабря 2017, 10:21
Спасибо за рекомендацию, попробую) я тоже в вечном поиске
VikKver 27 декабря 2017, 07:31
Я, наверное, единственная, кому этот корректор не понравился… У меня нет синяков, и брала его как раз для «освежить», начитавшись про светоотражение и бла-бла-бла… Очень его хотела, цена останавливала, но восторженные отзывы сделали своё дело — и я сдалась… Кожу мне не сушит, чуть осветляет зону под глазами, чуть собирается в складочки (о наличии которых, кстати, до него я даже не знала) — ибо без припудривания, т.к. пудрой не пользуюсь (или пользуюсь крайне редко и точно не под глазами, т.к. любые пудры мне сушат). Но, главное, я очень чувствую его присутствие на коже, весь день — и для меня ощущение косметики на лице = крайний дискомфорт и отвлекающий фактор. В общем он оказался для меня ничем не лучше многих других корректоров. И вроде не скажу, что он так уж плох, видимо, тут индивидуальный случай. Но по мне, своих денег он не стоит. Ой как я не люблю не оправданные траты — и для меня эта — одна из таких (впрочем не единственная, совершенная благодаря хвалебным отзывам). Я, похоже, очень привиредлива
Di_Va 27 декабря 2017, 10:23
Бывает такое. У меня самой было так не раз — всем подходит, а мне не идёт. У меня был увлажняющий крем, который на всех работал, а мне сушил кожу
VikKver 27 декабря 2017, 12:54
Согласна. Просто обидно, когда все поголовно хвалят, и ты возлагаешь надежды на средство, а оно бац… и не работает на тебе. И вдвойне обидно, если средство при этом не совсем дешевое
Lalique 11 февраля 2018, 15:06
Я тоже сперва не поняла эффект этого коректора, но посмотрев видео визажиста. который брал небольшое количество на подушечку пальца и растирал его до состояния «прозрачности», хотя сперва лежит плотно и непрозрачно, позже наносил на увлажненное веко и зону под глазами, похлопывающими движениями.
Когда я стала так наносить его, то полностью разделила все те восторги, о которых говорят. Лежит тонко, делает свою работу незаметно. Освежает и осветляет.
А впервые нанесла его сразу с пальца под глаза и пребывала в негодовании… чувствую его маской, утяжеляет очевидно и физически, что очень неприятно.

Автору спасибо за информативный рассказ и фото.
VikKver 11 февраля 2018, 17:38
Этот способ тоже пробовала, т.е. доведение до состояния прозрачности. Но он всё равно умудряется «нарисовать» складочки)) Ну и всё ж таки самый неоспоримый минус в нем для меня даже не этот момент, а то, что я ощущаю его на коже, даже при минимальном нанесении. А уж это состояние никак не исправить
Sola 27 декабря 2017, 09:01
Ничего себе! Прекрасный результат!
RinaDeen 27 декабря 2017, 09:42
Спасибо, очень наглядно! Не вполне понимаю демонстрацию подобных средств на глазах «слегка-не-выспалась». У меня проблема стоит несколько острее Вашего, еще и возраст добавляет задач к решению. Немного помогают инъекции, но география лица такова, что полностью проблему не решит даже пластика. Поэтому косметика наше все. Пока я остановилась на Шисейдовском консилере с кисточкой, вот этот тоже очень заинтересовал, хотя стремление к иссушению не радует. Вот бы сравнение от кого-нибудь услышать. Может есть тут пользователи и Бекки и Шисейдо? Выскажитесь, пожалуйста.
Di_Va 27 декабря 2017, 10:24
Шисейдо, к сожалению, не пробовала, не могу сравнить. Но этот правда работает
Vrednaya777 27 декабря 2017, 09:52
Автор, я, конечно, знаю что «не обсуждают внешность»)) Но пройти мимо не смогла) — Вы потрясающе красивая! Очень мало таких лиц!
Di_Va 27 декабря 2017, 10:24
Спасиьо большое
anechkavorobyeva 27 декабря 2017, 11:09
Ого!
У меня подобное замазывал только корректор от Армани, теперь поищу это средство (но блин, 3 тыщи, дороговато((()
Avrodionova1 27 декабря 2017, 12:55
А вы попробуйте купить его не в России, заказать из британского интернет-магазина. Цена будет ровно в 2 раза меньше.
Djadjadja 27 декабря 2017, 16:05
к сожалению, не соглашусь с предыдущими комментаторами. Для Вас этот корректор слишком светлый, в итоге на темный синячок он дает обратный результат, не высветление и светло-серый синяк.
Либо нужен корректор розоватого цвета(насколько понимаю, у вас синячок еще обусловлен пигментацией, не только просвечиванием кожи) также, но на тон потемнее, чтобы нейтрализовать синяк, но не сделать его просто другого цвета
Di_Va 27 декабря 2017, 17:14
Действительно доля истины в ваших словах есть. Но по опыту хочу сказать, что это оптимальный вариант. По следующим причинам. Сам тон кожи очень светлый. При использовании более темного корректора ложатся темные очки. По поводу пигмента он действительно есть, причём не чисто синий, а с красно коричневым. Ну думаю, это видно. Перебивать его чисто цветом довольно сложно. Помимо этого глаза большие и сосуды в них тоже выраженные, поэтому при использовании насыщенного розового корректора, они подсвечиваются и мы имеем болезненный вид. Но я в поиске тем не менее. Хотя за последние 10 лет перепробовала очень много и это пока оптимальный
vervy 27 декабря 2017, 18:19
Ваш отзыв вызвал у меня самую большую радость за все лет 7 чтения Косметисты, не в обиду другим авторам) У меня абсолютно такие же синяки, даже цвет, которые преследуют меня всю жизнь и ничто на них не влияет. Спасибо большое за обзор, пишите еще, пожалуйста!   Мой фаворит на данный момент — the saem 01, но немного светловат. Если же брать темнее, как советуют в комментариях, то тоже получаю странный оттенок под глазами, поскольку кожа достаточно светлая:(
Huskovanadiia 27 декабря 2017, 19:28
Вы очень красивая девушка!)
Nutts23 27 декабря 2017, 20:39
Известные визажисты рекомендуют на этот консиллер наносить обычный. Именно так я и пробовала, в таком случае перекрытие и натуральный эффект еще лучше и выше, плюс второй консиллер скрадывает жирность первого и можно не припудривать.
Di_Va 27 декабря 2017, 21:04
Наносить сверху можно и эффект действительно лучше, конечно, в зависимости от индивидуального сочетания. Но вот от припудривания это не спасёт, если подвижное нижнее веко и активная мимика
myWarPaint 28 декабря 2017, 14:13
А если у панды ещё и от природы всегда холодные руки, есть ли шанс нанести этот консилер?)) Кистью, блендером, чем-нибудь?
А то все эти «разогрей между пальцами» у меня никогда не работают
Di_Va 28 декабря 2017, 19:43
Как говорится — холодные руки, горячее сердце) можно, тут самое главное не наносить большим слоем, это испортит эффект. Я кистью пробовала наносить тоже неплохо ложится
Lillipur 01 февраля 2018, 03:15
Бэкковские продукты вроде бы заточены под нанесение пальцами, тают от температуры тела. Я, кажется, все видео о нем в сети пересмотрела????